Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2153403 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5050 : 26 Ноября 2016, 01:14:23 »



Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5051 : 26 Ноября 2016, 21:51:22 »
kol2000 включить добряка. "Понять и простить" С таким отношением его собственный кирпич на него(нее) же и упадет.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5052 : 27 Ноября 2016, 11:25:24 »
Вчера долбое"б на практически пустой стоянке около европы на наугорке стал на переходном переходе, да так, что я еле в машину сел. Хотел было ему ченить оторвать, но потом подумал, что не стоит уподобляться этому долбо"№%бу и уехал.  Осел на дастере с номерами 8ХХ больше так не делай, а то зеркало новое придется покупать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 11:27:16 от KeyMS »

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5053 : 27 Ноября 2016, 11:33:41 »
Вчера долбое"б на практически пустой стоянке около европы на наугорке стал на переходном переходе, да так, что я еле в машину сел. Хотел было ему ченить оторвать, но потом подумал, что не стоит уподобляться этому долбо"№%бу и уехал.  Осел на дастере с номерами 8ХХ больше так не делай, а то зеркало новое придется покупать.
А чего сразу зеркало? Может сжечь к чертям?? Всегда удивляли такие герои) При чем тут машина? Она не виновата, что хозяин чудак! Не чего трогать авто, лучше хозяину выскажи в лицо. Или только на подлянки способны!?

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5054 : 27 Ноября 2016, 11:49:17 »
Вчера долбое"б на практически пустой стоянке около европы на наугорке стал на переходном переходе, да так, что я еле в машину сел. Хотел было ему ченить оторвать, но потом подумал, что не стоит уподобляться этому долбо"№%бу и уехал.  Осел на дастере с номерами 8ХХ больше так не делай, а то зеркало новое придется покупать.
А чего сразу зеркало? Может сжечь к чертям?? Всегда удивляли такие герои) При чем тут машина? Она не виновата, что хозяин чудак! Не чего трогать авто, лучше хозяину выскажи в лицо. Или только на подлянки способны!?

Что за бред ? Машина не виновата ... завязывай с наркотиками.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5055 : 27 Ноября 2016, 18:52:26 »
Дастероводы все колхозники. Ничего удивительного  :good:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5056 : 27 Ноября 2016, 23:59:12 »
Дастероводы все колхозники. Ничего удивительного  :good:
Это люди успевшие и достигшие в жизни всего что только можно пожелать, потому они так вольяжно ездят и уверены что могут позволить все! Все в данном случае буквально
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5057 : 23 Декабря 2016, 21:08:34 »
Доченька депутата ставит на место автохама. Ах молодца, грозная, культурная. Хорошо, что папа не президент, а то убила бы))) http://www.m24.ru/videos/131482?from=smi2obmen

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5058 : 23 Декабря 2016, 21:27:07 »
Доченька депутата ставит на место автохама. Ах молодца, грозная, культурная. Хорошо, что папа не президент, а то убила бы))) http://www.m24.ru/videos/131482?from=smi2obmen

ага, молодца, с непристегнутым ребенком раскатывает как по своей даче. А вообще малый тоже принципиальный, объехал дуру и поехал дальше.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5059 : 05 Февраля 2017, 18:53:56 »


В Орле в ночь на воскресенье произошло серьезное ДТП с участием Audi TT и троллейбусом. Водитель легкового автомобиля буквально залетел под троллейбус. Дорожно-транспортное происшествие произошло на Красном мосту в 6.00 – 6.20 утра. Оба транспортных средства двигались в направлении Гостиной от ЦУМа. Полная информация о причинах ДТП устанавливается.

http://konubri.com/?p=3922

По ходу рельсы не пустили гонщика на обгон  ;D

Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5060 : 05 Февраля 2017, 20:26:32 »
Ай красава! Ай молодца! А то частенько его летом на перекрёстках видел "резко стартующим" Вот почаще бы "такие" и под "такое" :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5061 : 05 Февраля 2017, 22:01:08 »
Тоже видел сей болид еще вчера или позавчера на ул. Тургенева. Его пилот как-то чересчур резко то ускорял, то останавливал, совершенно не учитывая погодные условия. "Может на него действуют какие-то особые законы физики" - подумалось мне. Ан нет - те же самые, как показало время.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5062 : 05 Февраля 2017, 22:02:56 »
Тоже видел сей болид еще вчера или позавчера на ул. Тургенева. Его пилот как-то чересчур резко то ускорял, то останавливал, совершенно не учитывая погодные условия. "Может на него действуют какие-то особые законы физики" - подумалось мне. Ан нет - те же самые, как показало время.

скорее всего на него не законы физики действовали, а законы химии :)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5063 : 05 Февраля 2017, 23:00:43 »
Возможно кого-то спас. 142 Орловский троллейбус.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #5064 : 05 Февраля 2017, 23:19:10 »
Что ж вы так злорадствуете, не зная обстоятельств?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5065 : 05 Февраля 2017, 23:22:08 »
Что ж вы так злорадствуете, не зная обстоятельств?
Ну поведай нам, Ромик, как на пустой дороге в городе можно догнать троллейбус?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5066 : 06 Февраля 2017, 08:17:57 »
Во наверное водила траллика подъохренел, когда почувствовать шило в одном месте :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5067 : 06 Февраля 2017, 10:09:02 »
Обстоятельства простые. Шипованная резина по рельсам очень опасная штука, самого бросало на переднеприводном авто при вьезде на рельсы. Но дал газу и она зацепившись за асфальт и машина выправила траекторию. Его просто бросило с рельсов вот и все обстоятельства...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5068 : 06 Февраля 2017, 10:32:55 »
Машину жалко((( :(


Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5069 : 06 Февраля 2017, 10:41:58 »
Троллейбус жалко )

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5070 : 06 Февраля 2017, 12:29:48 »
Цитировать
В минувшее воскресенье в 5.30 утра на «красном» мосту водитель Audi  на большой скорости въехал в первый дежурный троллейбус,  двигавшийся по первому маршруту, рассказали «Орловским новостям» в Трамвайно-троллейбусном предприятии.

«Скорость была столь велика, что иномарка разбилась буквально всмятку. Значительно поврежден и достаточно новый троллейбус. Зато сильно нетрезвый владелец иномарки не пострадал. О его состоянии говорил довольно забавный факт: «Давай по-мирному разъедемся», предложил он водителю троллейбусного депо, чудом избежав гибели в искореженной машине», - рассказал руководитель пресс-службы ТТП Леонид Агибалов.

Главный ревизор ТТП Тамара Монина заверила, что «мирно разъехаться» с предприятием водителю иномарки не удастся. На месте  происшествия сотрудниками ГИБДД был составлен протокол. Серьезные механические повреждения троллейбуса уже осмотрел вызванный эксперт на предмет оценки материального ущерба предприятию и возмещения его через страховое агентство. Также водителю придется возместить простой общественного транспорта. Претензию предприятия он должен будет оплатить или в добровольном порядке, или через суд.


http://newsorel.ru/fn_249526.html

А ларчик просто открывался... Ромча, чо скажешь?)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 22:05:09 от kol2000 »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5071 : 06 Февраля 2017, 13:05:16 »
Я скажу, что мне интересно посмотреть на текст претензии и последующего производства на предмет возмещения простоя троллейбуса в пять утра. Не, ну если они хотят полторы тысячи рублей, то не вопрос... (исправил посмотрев на время)
А ТТшка переднеприводная по зиме = хрень та еще, да)
Орёл - сон Линча...

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5072 : 06 Февраля 2017, 16:26:35 »
Есть такая поговорка народная не судить и не быть судимым. В любом случае для водителя ауди должен быть звонок кем бы он ни был. Не влети он в троллейбус мог убиться об другое место. Мог себя угробить. Мог сделать себя инвалидом и жить в мучениях. Мог по неосторожности причинить вред другим. Скрываться пол жизни и ждать по ночам звонка или расплаты от близких пострадавшего. Места столь отдаленные ума ему не прибавят, если уже во взрослом возрасте играет с огнем и краев не видит, а еще сильнее добавят ненависти к обычным людям. В таких случая надо говорить "спасибо Господи, что взял деньгами". И если дети есть оправдываться после школы и умолять ребенка, чтобы окружение не сказалось на его воспитании с детства.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5073 : 06 Февраля 2017, 22:31:36 »
Вот жеш селюки хреновы, и ужесточили уже донельзя, и ничерта их не берет. Некоторых токо могила походу исправить может прости, Господи!
Действительно, спасибо ТТУ что возможно сберегли чью-то жизнь, ведь не просто так встретились два одиночества в центре моста.
Теперь спиди-гонщегу тачку скидывать токо в соседнюю область, срам-то какой )



Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5074 : 14 Марта 2017, 12:15:26 »
Злое кольцо на Силикатном

Кольцо - главная дорога! Остальные уступают.

Не надо таранить авто, движущиеся по кольцу, ну и или хотя бы, на знаки приоритета смотреть!
https://youtu.be/kbIFu5kRBIM

« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 12:24:03 от Viper57 »
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5075 : 14 Марта 2017, 12:23:12 »
Злое кольцо на Силикатном

Кольцо - главная дорога! Остальные уступают.

Не надо таранить авто, движущиеся по кольцу, ну и или хотя бы, на знаки приоритета смотреть!
https://youtu.be/kbIFu5kRBIM

Алмерка
Хорошо бы самому ещё правила съезда с кольца подучить  ;)

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5076 : 14 Марта 2017, 12:24:25 »
Злое кольцо на Силикатном

Кольцо - главная дорога! Остальные уступают.

Не надо таранить авто, движущиеся по кольцу, ну и или хотя бы, на знаки приоритета смотреть!
https://youtu.be/kbIFu5kRBIM

Алмерка
Альмера - да. Но, а ты никого не подрезал съезжая с кольца из левой полосы?

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5077 : 14 Марта 2017, 12:27:54 »
Злое кольцо на Силикатном

Кольцо - главная дорога! Остальные уступают.

Не надо таранить авто, движущиеся по кольцу, ну и или хотя бы, на знаки приоритета смотреть!
https://youtu.be/kbIFu5kRBIM

Алмерка
Альмера - да. Но, а ты никого не подрезал съезжая с кольца из левой полосы?
Наверное я бы ушел вправо и выехал с кольца, как положено, если бы мне уступили?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5078 : 14 Марта 2017, 12:49:19 »
Я по внутреннему кольцу не езжу, еду всегда по внешнему, мне так удобнее и съезжаю по правилам. Аккуратно это делаю естественно - подрезальщиков дохрена.  :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5079 : 14 Марта 2017, 14:10:02 »
Злое кольцо на Силикатном

Кольцо - главная дорога! Остальные уступают.

Не надо таранить авто, движущиеся по кольцу, ну и или хотя бы, на знаки приоритета смотреть!
https://youtu.be/kbIFu5kRBIM
Там ключевой момент - низкое солнце. Чувачелло мог банально ослепнуть и просто тебя не заметить.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #5080 : 15 Марта 2017, 07:40:37 »
Два оленя встретились.  Один знак уступи дорогу не видит,  другой не научился в правый ряд перед поворотом направо перестраиваться.  Так и приходится по Орлу ездить,  среди оленей и прочих копытных.  Страшно подумать,  что с городом будет,  если больше двух полос на дорогах не только на Комсомольской в единственном месте станет.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5081 : 15 Марта 2017, 15:39:56 »
Два оленя встретились.  Один знак уступи дорогу не видит,  другой не научился в правый ряд перед поворотом направо перестраиваться.  Так и приходится по Орлу ездить,  среди оленей и прочих копытных.  Страшно подумать,  что с городом будет,  если больше двух полос на дорогах не только на Комсомольской в единственном месте станет.
Поясни мне, Олень, где ты в видео увидел пространство для ухода в правый ряд, если в правом ряду едет Шкода, которая тоже должна была уступить?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5082 : 15 Марта 2017, 15:41:55 »
Два оленя встретились.  Один знак уступи дорогу не видит,  другой не научился в правый ряд перед поворотом направо перестраиваться.  Так и приходится по Орлу ездить,  среди оленей и прочих копытных.  Страшно подумать,  что с городом будет,  если больше двух полос на дорогах не только на Комсомольской в единственном месте станет.
Поясни мне, Олень, где ты в видео увидел пространство для ухода в правый ряд, если в правом ряду едет Шкода, которая тоже должна была уступить?
ахахаха

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5083 : 15 Марта 2017, 15:49:32 »
Два оленя встретились.  Один знак уступи дорогу не видит,  другой не научился в правый ряд перед поворотом направо перестраиваться.  Так и приходится по Орлу ездить,  среди оленей и прочих копытных.  Страшно подумать,  что с городом будет,  если больше двух полос на дорогах не только на Комсомольской в единственном месте станет.
Поясни мне, Олень, где ты в видео увидел пространство для ухода в правый ряд, если в правом ряду едет Шкода, которая тоже должна была уступить?
А вот ко шкоде вообще никаких претензий быть не может. При въезде на кольцо она тебе никаких помех не создала, а дальше, что сам тупил, это не его забота. Вообще, честно говоря, не понимаю смысла лезть сразу во второй ряд, когда нужно уйти с кольца на следующем съезде.

Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5084 : 15 Марта 2017, 19:24:39 »
Не люблю участвовать в обсуждениях, но тут не удержался. Читал я эту тему с давнишних постов. Оказывается тут есть люди, которые "блистают" знаниями ПДД, начитавшись в интернете, указывая пункты и подпункты (ну буд-то гаишники закоренелые), есть люди, которые не знают правил, но доказывают свою правоты... Вот так и ездим по городу, периодически встречаясь одни с другими.
А что касается видео с кольцом, так у меня, например, есть рабочая машина 21099. Древняя, как...сами мамонты, но ездит и даже страховка имеется. Так вот таких, как то чудо на ниссане, я пару научил, слегка бампером ему в бочину, приятно :) Моему бамперу хоть бы что, а у того весь бок. Мне ремонта выйти и молотком тюкнуть, а ему проблема.  На этом же кольце год назад девушку так же научил, вернее она сама в меня въехала, а я даже ничего сделать не смог, тормоза...А какие тормоза на девятке? Да, тормозит, но далеко не как любая иномарка. Вот и получилось. Тут так же. Так что хамы на дороге-это, конечно, плохо, но надо как-то мириться с этим, ибо от них никуда не денешься, и попадаются они каждый деньь на дороге просто толпами. Другое дело, когда сам беситься начинаешь и в ответ его чему-то научить пытаешься.
Вот сейчас могут некоторые написать, что типа я учитель такой, Д`Артаньян на дороге и т.п... Нет, ничего подобного! Просто бывают ситуации, когда вроде авария и неизбежна, но мне машину не жалко и знаю, что прав. А время потерять, так мне не трудно ради такого дела.
Единственный вариант, это уважать больше друг друга на дороге, а у нас в городе такого практически не встретишь. А ЖАЛЬ!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5085 : 15 Марта 2017, 19:35:41 »
Если вам нужно починить левую сторону машины, сделайте несколько кругов по кольцу в правом ряду!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5086 : 15 Марта 2017, 21:22:55 »
Не люблю участвовать в обсуждениях, но тут не удержался. Читал я эту тему с давнишних постов. Оказывается тут есть люди, которые "блистают" знаниями ПДД, начитавшись в интернете, указывая пункты и подпункты (ну буд-то гаишники закоренелые), есть люди, которые не знают правил, но доказывают свою правоты... Вот так и ездим по городу, периодически встречаясь одни с другими.
А что касается видео с кольцом, так у меня, например, есть рабочая машина 21099. Древняя, как...сами мамонты, но ездит и даже страховка имеется. Так вот таких, как то чудо на ниссане, я пару научил, слегка бампером ему в бочину, приятно :) Моему бамперу хоть бы что, а у того весь бок. Мне ремонта выйти и молотком тюкнуть, а ему проблема.  На этом же кольце год назад девушку так же научил, вернее она сама в меня въехала, а я даже ничего сделать не смог, тормоза...А какие тормоза на девятке? Да, тормозит, но далеко не как любая иномарка. Вот и получилось. Тут так же. Так что хамы на дороге-это, конечно, плохо, но надо как-то мириться с этим, ибо от них никуда не денешься, и попадаются они каждый деньь на дороге просто толпами. Другое дело, когда сам беситься начинаешь и в ответ его чему-то научить пытаешься.
Вот сейчас могут некоторые написать, что типа я учитель такой, Д`Артаньян на дороге и т.п... Нет, ничего подобного! Просто бывают ситуации, когда вроде авария и неизбежна, но мне машину не жалко и знаю, что прав. А время потерять, так мне не трудно ради такого дела.
Единственный вариант, это уважать больше друг друга на дороге, а у нас в городе такого практически не встретишь. А ЖАЛЬ!
А потом из-за такого мудака-Учителя пол-города стоит  ;D

Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5087 : 16 Марта 2017, 08:25:42 »
Не люблю участвовать в обсуждениях, но тут не удержался. Читал я эту тему с давнишних постов. Оказывается тут есть люди, которые "блистают" знаниями ПДД, начитавшись в интернете, указывая пункты и подпункты (ну буд-то гаишники закоренелые), есть люди, которые не знают правил, но доказывают свою правоты... Вот так и ездим по городу, периодически встречаясь одни с другими.
А что касается видео с кольцом, так у меня, например, есть рабочая машина 21099. Древняя, как...сами мамонты, но ездит и даже страховка имеется. Так вот таких, как то чудо на ниссане, я пару научил, слегка бампером ему в бочину, приятно :) Моему бамперу хоть бы что, а у того весь бок. Мне ремонта выйти и молотком тюкнуть, а ему проблема.  На этом же кольце год назад девушку так же научил, вернее она сама в меня въехала, а я даже ничего сделать не смог, тормоза...А какие тормоза на девятке? Да, тормозит, но далеко не как любая иномарка. Вот и получилось. Тут так же. Так что хамы на дороге-это, конечно, плохо, но надо как-то мириться с этим, ибо от них никуда не денешься, и попадаются они каждый деньь на дороге просто толпами. Другое дело, когда сам беситься начинаешь и в ответ его чему-то научить пытаешься.
Вот сейчас могут некоторые написать, что типа я учитель такой, Д`Артаньян на дороге и т.п... Нет, ничего подобного! Просто бывают ситуации, когда вроде авария и неизбежна, но мне машину не жалко и знаю, что прав. А время потерять, так мне не трудно ради такого дела.
Единственный вариант, это уважать больше друг друга на дороге, а у нас в городе такого практически не встретишь. А ЖАЛЬ!
А потом из-за такого мудака-Учителя пол-города стоит  ;D
Я бы попросил впредь быть поаккуратнее со своими высказываниями и не переходить на личности. Не стоит так говорить. Вот как раз из такого, как Вы, и возникают конфликты на дорогах. Слишком большого мнения о себе, да и возможности переоценивать свои не стоит, а то бывает, что из-за длинного языка потом сам и страдаешь.
На этой печальной ноте прекращу обсуждения, ибо смысла нет разговаривать с такими индивидуумами. Спасибо за понимание!

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5088 : 16 Марта 2017, 10:36:30 »
Не люблю участвовать в обсуждениях, но тут не удержался. Читал я эту тему с давнишних постов. Оказывается тут есть люди, которые "блистают" знаниями ПДД, начитавшись в интернете, указывая пункты и подпункты (ну буд-то гаишники закоренелые), есть люди, которые не знают правил, но доказывают свою правоты... Вот так и ездим по городу, периодически встречаясь одни с другими.
А что касается видео с кольцом, так у меня, например, есть рабочая машина 21099. Древняя, как...сами мамонты, но ездит и даже страховка имеется. Так вот таких, как то чудо на ниссане, я пару научил, слегка бампером ему в бочину, приятно :) Моему бамперу хоть бы что, а у того весь бок. Мне ремонта выйти и молотком тюкнуть, а ему проблема.  На этом же кольце год назад девушку так же научил, вернее она сама в меня въехала, а я даже ничего сделать не смог, тормоза...А какие тормоза на девятке? Да, тормозит, но далеко не как любая иномарка. Вот и получилось. Тут так же. Так что хамы на дороге-это, конечно, плохо, но надо как-то мириться с этим, ибо от них никуда не денешься, и попадаются они каждый деньь на дороге просто толпами. Другое дело, когда сам беситься начинаешь и в ответ его чему-то научить пытаешься.
Вот сейчас могут некоторые написать, что типа я учитель такой, Д`Артаньян на дороге и т.п... Нет, ничего подобного! Просто бывают ситуации, когда вроде авария и неизбежна, но мне машину не жалко и знаю, что прав. А время потерять, так мне не трудно ради такого дела.
Единственный вариант, это уважать больше друг друга на дороге, а у нас в городе такого практически не встретишь. А ЖАЛЬ!
А потом из-за такого мудака-Учителя пол-города стоит  ;D
Я бы попросил впредь быть поаккуратнее со своими высказываниями и не переходить на личности. Не стоит так говорить. Вот как раз из такого, как Вы, и возникают конфликты на дорогах. Слишком большого мнения о себе, да и возможности переоценивать свои не стоит, а то бывает, что из-за длинного языка потом сам и страдаешь.
На этой печальной ноте прекращу обсуждения, ибо смысла нет разговаривать с такими индивидуумами. Спасибо за понимание!
Спасибо.  Пойду куплю ржавую Волгу.
.... А то кругом одни учителя б...ь
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 10:46:03 от pshkxx »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5089 : 16 Марта 2017, 10:52:35 »
Да, признаюсь, что увиливаю от ДТП, в которых могу заработать на починке авто, примерно раз в четыре дня.
И страховка есть, и допстраховка, и на кузовщину мне абсолютно пофигу. Но стоять и размахивать руками на дороге, выслушивая мнения мимо проезжающих о причине затора - не мой профиль.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #5090 : 16 Марта 2017, 12:30:19 »
Народ, я в шоке! Сколько злости и пены у рта может вызвать всего лишь один комментарий! А из-за чего собственно? Из-за того, что он сказал, что просто не сожалеет о каком-то дтп? Или уже слухи по городу ходят, что появился какой-то "учитель" на девятке? При чём тут учитель вообще? Я никого не защищаю, просто как-то не правильно всё это воспринимается. Блин, мне аж страшно становится, если на каком-то форуме из-за какого-то сообщения не понятно от кого, такая агрессия начинается, представляю, чего от вас ждать тогда вообще на дорогах... Одумайтесь, пока не поздно, со злости можно много натворить, что потом не расхлебаешь!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5091 : 16 Марта 2017, 21:38:54 »
Я тут про круговое движение читаю и удивляюсь. Лично у меня никогда проблем на кругу нет, выезжаю и в левую полосу и в правую, так же и съезжаю с круга и с левой полосы и с правой. Ни я никому не мешаю, ни мне никто в бочину не стремится прилететь.
Просто всегда надо смотреть по сторонам и рассчитывать дистанцию.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5092 : 17 Марта 2017, 15:42:11 »
Я тут про круговое движение читаю и удивляюсь. Лично у меня никогда проблем на кругу нет, выезжаю и в левую полосу и в правую, так же и съезжаю с круга и с левой полосы и с правой. Ни я никому не мешаю, ни мне никто в бочину не стремится прилететь.
Просто всегда надо смотреть по сторонам и рассчитывать дистанцию.

А я несколько раз попадал в ситуацию когда прямо передо мной машины съезжали с круга находясь на внутреннем кольце.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5093 : 17 Марта 2017, 16:16:25 »
А я несколько раз попадал в ситуацию, когда я ехал прямо в левом ряду, а долбое!"№%б из правого поворачивал передо мной налево ...

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5094 : 17 Марта 2017, 16:25:06 »
А я несколько раз попадал в ситуацию, когда я ехал прямо в левом ряду, а долбое!"№%б из правого поворачивал передо мной налево ...
Не понятно. На круговом движении нельзя ПОВЕРНУТЬ налево. Можно перестроиться в левый ряд.
Ехать по кольцу ПРЯМО, как ты, это значит просто двигаться по кругу.
Так тут он тебя просто подрезал.  :) Такого и на обычной дороге полно.  :laugh:

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5095 : 17 Марта 2017, 16:27:49 »
Мож он не про кольцо говорил уже?
Respect my authoritah!

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5096 : 17 Марта 2017, 16:36:42 »
Мож он не про кольцо говорил уже?
Скорее всего - да. Извиняюсь. Что-то круг этот в голову засел.  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5097 : 17 Марта 2017, 17:01:06 »
Я тут про круговое движение читаю и удивляюсь. Лично у меня никогда проблем на кругу нет, выезжаю и в левую полосу и в правую, так же и съезжаю с круга и с левой полосы и с правой. Ни я никому не мешаю, ни мне никто в бочину не стремится прилететь.
Просто всегда надо смотреть по сторонам и рассчитывать дистанцию.

А я несколько раз попадал в ситуацию когда прямо передо мной машины съезжали с круга находясь на внутреннем кольце.
Может тогда и не стоит ездить по внешнему кольцу? а перестраиваться на правую полосу только перед съездом с кольца?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5098 : 17 Марта 2017, 18:45:35 »
Мож он не про кольцо говорил уже?

всё правильно понял...

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5099 : 17 Марта 2017, 21:17:12 »
Я тут про круговое движение читаю и удивляюсь. Лично у меня никогда проблем на кругу нет, выезжаю и в левую полосу и в правую, так же и съезжаю с круга и с левой полосы и с правой. Ни я никому не мешаю, ни мне никто в бочину не стремится прилететь.
Просто всегда надо смотреть по сторонам и рассчитывать дистанцию.

А я несколько раз попадал в ситуацию когда прямо передо мной машины съезжали с круга находясь на внутреннем кольце.
Может тогда и не стоит ездить по внешнему кольцу? а перестраиваться на правую полосу только перед съездом с кольца?
Если бы кольцо имело длину окружности несколько сотен метров, я бы ехал во внутреннем кольце, но так как обычно нужно проехать несколько десятков метров от силы, я вообще не вижу смысла в лишних перестроениях.