Автор Тема: EVE Online  (Прочитано 7604 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
EVE Online
« : 18 Января 2008, 16:57:08 »
Кто нибудь знает хоть что то об это игре?
 Меня очень заинтересовало т.к. говорят что это самая толковая онлайн игра в мире и по интересности занимает 1 места рейтингов. И ещё по телеку видел инфу, мол собераются поднимать Офф серв у нас для русскоязычных

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
EVE Online
« Ответ #1 : 18 Января 2008, 17:06:34 »
хм... ну вопервых - мир не фэнтезейный - эльфов, орков и прочей нечести там не найти. мир EVE - это огромная галактика. сотни систем, в каждой из которых несколько планет и станций. одна из особенностей - то, что сильно учитывается во внешним виде плеера его сила. т.е. - чем ты сильнее, тем круче у тебя корабль, тем ты сам больше. фрегат по сравнению с линкором выглядит мухой :) еще особенность - оружие или броню, как в привычных нам онлайн играх,  - не нужно искать. игрок сам все производит. насколько помню - результат, которые получится после изготовления изделия зависит от класса персонажа, его уровня и уровня навыка.

в EVE русское, как говорится, комьюнити существовало давно, насчет рускоязычного серва - хз...

я бы даже в нете поиграл, но, опятьтаки по слухам - трафик кушается так, что у линейки вянут ухи :)) играть можно в трех случаях - а) у тебя хорошая тарелка; б) у тебя безлимит; в) ты живешь в Москве :) но утверждать на все 100 не стану, ибо точно не знаю.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
EVE Online
« Ответ #2 : 18 Января 2008, 17:41:33 »
да, было бы забавно выдвинуть эту игрушку в сетке. Чисто для себя поиграть хотя б

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
EVE Online
« Ответ #3 : 18 Января 2008, 19:15:53 »
Цитировать
да, было бы забавно выдвинуть эту игрушку в сетке. Чисто для себя поиграть хотя б
[snapback]46599[/snapback]

Подтверждаю. Заинтересовало очень-очень :)
Но прежде, чем искать подробности о игре, не плохо было бы спросить мнение админов наших.
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
EVE Online
« Ответ #4 : 18 Января 2008, 19:36:54 »
Если мне не изменяет память то игра связана с космосом.Там надо карабль строить,развивать его,воевать с другими игроками.Мне не очень понравилась гама-дюже замороченная,да и не очень то я люблю космические игры  :locomotive:


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
EVE Online
« Ответ #5 : 18 Января 2008, 22:04:24 »
касательно игры в нашей сети - с таким онлайном мы потеряемся в галактике :)))) хотя не спорю, поиграть хотелосьбы.....
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
EVE Online
« Ответ #6 : 18 Января 2008, 22:38:14 »
Цитировать
Если мне не изменяет память то игра связана с космосом.Там надо карабль строить,развивать его,воевать с другими игроками.Мне не очень понравилась гама-дюже замороченная,да и не очень то я люблю космические игры  :locomotive:
[snapback]46603[/snapback]
Насчёт сложности верно, игра для взрослых. Эх будь у нас анлим с нормальной скоростью я б денег не пожалел и сиграл на оффе

Оффлайн agent9112

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #7 : 17 Августа 2009, 22:54:15 »
Кто нибудь знает хоть что то об это игре?
 Меня очень заинтересовало т.к. говорят что это самая толковая онлайн игра в мире и по интересности занимает 1 места рейтингов. И ещё по телеку видел инфу, мол собераются поднимать Офф серв у нас для русскоязычных
если надо у меня есть русская версия-платная
пиши в личку(aragorn)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #8 : 20 Августа 2009, 18:09:51 »
Решил начать играть снова))) заново и за деньги) Начну завтра наверно.
Не хвалюсь, но в прошлый раз мне удалось за 6 дней достич того чего обычно достигают за месяц)))
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн РовныйПоцик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #9 : 11 Сентября 2009, 21:07:02 »
Цитировать
но в прошлый раз мне удалось за 6 дней достич того чего обычно достигают за месяц)))

это чего ?

Оффлайн istoric

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #10 : 06 Ноября 2010, 19:12:59 »
Кто хочет поиграть в EVE-Online, могу кинуть приглашение на 21 триал, пишите в лс.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #11 : 26 Мая 2011, 00:42:01 »
Раздаю приглашения на 21 дневной триал, в пм адрес почты. Есть 9 приглашений.
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

zaren

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #12 : 14 Июня 2011, 21:25:37 »
Если у меня будет инет обязательно буду в нее гамать, подписка на месяц стоит почти 15$ но там можно платить ISK(игровая валюта) но одна подписка(PLEX) стоит около 300миллионов, за две недели нужно довольно много быть в онлайне поэтому если хотите играть бесплатно лучше найдите 21дневный триал, и вам хорошо и раздающему польза:)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #13 : 26 Ноября 2012, 10:34:42 »
Если у меня будет инет обязательно буду в нее гамать, подписка на месяц стоит почти 15$ но там можно платить ISK(игровая валюта) но одна подписка(PLEX) стоит около 300миллионов, за две недели нужно довольно много быть в онлайне поэтому если хотите играть бесплатно лучше найдите 21дневный триал, и вам хорошо и раздающему польза:)
Эх.. Были ж времена! Сейчас плекс уже почти 600 миллионов иск стоит. Сейчас кстати можно сразу рублями платить - 399р. за 1 месяц, 1049р за 3 месяца, 1899р за 6 месяцев, и 3499р за 12 месяцев. Оплата возможна через PayPal, вэб-мани, и яндекс-деньги.
Кстати если кто хочет пошпилить всерьез, или просто попробовать - пишите в личку дам ссылку на расширенный (21день вместо стандартных 14) триал. За каждого приглашенного, который продлит подписку, мне дадут награду. Либо плекс (это если вы реалом оплатите), либо просто добавят 30 дней игрового времени (а это если вы плексом оплатите). С меня в любом случае - половина стоимости плекса.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 13:58:07 от Нуб »