Автор Тема: Треш про Орел  (Прочитано 32565 раз)

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #50 : 28 Июня 2012, 10:28:19 »
В Орловской области передано в суд уголовное дело о зверском избиении супружеской пары, которое закончилось убийством мужчины. Мотивом расправы стало сделанное замечание и просьба не ругаться при детях.

На скамье подсудимых оказался только 22-летний житель Орла. В отношении второго соучастника преступления дело закрыто из-за примирения сторон, сообщает Life News со ссылкой на областное следственное управление.

Как следует из материалов дела, преступление было совершено 30 августа 2011 года в одном из дворов на 4-й Курской улице в Орле. Двое пьяных молодых людей вели себя неадекватно и ругались матом рядом с детской площадкой, на которой играли несколько малышей.

Проходивший мимо 42-летний мужчина сделал хулиганам замечание, и тогда 26-летний хулиган набросился на него с кулаками. Потом его примеру последовал и приятель.

В интернете в понедельник были опубликованы шокирующие кадры этого избиения. Автомобильный видеорегистратор запечатлел, как хулиган руками и ногами избивает жертву под аркой дома, а многочисленные прохожие делают вид, что ничего не происходит и даже не пытаются вмешаться. На пятиминутном видео присутствуют как минимум четверо мужчин, которые равнодушно "прогуливаются" рядом. При этом один из них держит на руках ребенка.

Самыми активными заступниками оказались женщины. Увидев драку, на помощь мужчине поспешила местная жительница Любовь Борисова. Она пыталась урезонить хулиганов, а потом позвала на помощь своего 43-летнего мужа Владимира, который как раз шел с работы.

Мужчина не успел сказать дебоширам и двух слов, как один из них бросил ему в голову кусок асфальта. Пострадавший сразу потерял сознание и рухнул навзничь.

"Приехавшая на место скорая помощь госпитализировала пострадавшего в больницу, но через десять дней мужчина скончался", - рассказали следователи. Уголовное дело возбудили по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть". Санкция статьи предусматривает 15-летний срок тюремного заключения.

Даже после нанесения смертельного удара хулиганы не остановились. Когда женщина попыталась помочь мужу и привести его в чувство, второй ударил ее ногой по голове, так что она тоже потеряла сознание и осталась лежать возле Владимира.

Далее видео запечатлело, как один из прохожих вместе с опомнившимся дебоширом пытаются оказать помощь избитым супругам. За два дня ролик на YouTube с убийцами в окружении равнодушных прохожих посмотрели почти 50 тысяч человек.

В ходе расследования установлено, что главный подозреваемый был неоднократно судим за кражи и торговлю наркотиками. На допросе также выяснилось, что уже на следующий день после избиения прохожего он сорвал золотую цепочку с женщины на улице. Кроме того, при задержании в доме молодого человека были обнаружены наркотики.

В итоге ему инкриминировали три статьи уголовного кодекса, зато к его подельнику российская Фемида проявила благосклонность вслед за избитой женщиной.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #51 : 28 Июня 2012, 11:09:42 »
Неужели ты будешь ждать пока приедет полиция, в то время когда твоего друга (приятеля, подружку, спутницу, пофиг кого, не дай бог конечно) кто окажется с тобой в некой ситуации, будут, грубо говоря, убивать??
Толерантен?? Ну-ну...

...А за что должны убивать? Просто так? Такого не бывает...
А почему нет-то?! Рожи, допустим, ваши не понравились, уж извини за выражение, сигареткой не угостил пьяного дебила, попытавшись ему доказать, что не куришь и подружка твоя тоже не курит, что не очень хорошо ругаться матом на детских площадках при играющих детях (как в данном случае), да мало ли... В зоопарке всякое бывает.
Пока это не коснулось тебя лично, все это кажется прикольным и несерьезным, как бы говоря, что со мной такое не случится, что все это не про меня: я благополучный, я мол, купил Iphone и машину, у меня все хорошо и не втягивайте меня в свои плебейские разборки.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #52 : 28 Июня 2012, 12:43:23 »
А почему нет-то?! Рожи, допустим, ваши не понравились, уж извини за выражение, сигареткой не угостил пьяного дебила, попытавшись ему доказать, что не куришь и подружка твоя тоже не курит, что не очень хорошо ругаться матом на детских площадках при играющих детях (как в данном случае), да мало ли... В зоопарке всякое бывает.
Пока это не коснулось тебя лично, все это кажется прикольным и несерьезным, как бы говоря, что со мной такое не случится, что все это не про меня: я благополучный, я мол, купил Iphone и машину, у меня все хорошо и не втягивайте меня в свои плебейские разборки.

Пьяный курящий дебил меня не догонит.  :D
А ругань матом это личное дело каждого человека. В первую очередь я подумаю о том, что будет с ребёнком, когда меня отоварят за замечание. Меня учили так: говно не трож, оно не воняет.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Треш про Орел
« Ответ #53 : 28 Июня 2012, 14:21:08 »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Треш про Орел
« Ответ #54 : 28 Июня 2012, 14:30:02 »
Т.е. уже почти год прошел .. а ему все еще грозит ... да уж ... наше милиция полиция нас бережет ...

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #55 : 28 Июня 2012, 15:16:18 »
Пребывание в сизо это рай по сравнению с колонией, поэтому каждый нормальный адвокат старается максимально оттянуть решение суда. Тем более срок засчитывается.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #56 : 28 Июня 2012, 15:50:02 »
Советую всем открыть лицензию на оружие и прикупить травматические пистолеты. От таких самородков очень эффективны, особенно если стрелять в паховую область. Сам планирую получить лицензию. Средство самозащиты иметь в нашей стране жизненно необходимо, это факт.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Kibor

  • Гость
Re: Треш про Орел
« Ответ #57 : 28 Июня 2012, 16:21:35 »
Советую всем открыть лицензию на оружие и прикупить травматические пистолеты. От таких самородков очень эффективны, особенно если стрелять в паховую область. Сам планирую получить лицензию. Средство самозащиты иметь в нашей стране жизненно необходимо, это факт.
и кто эту лицензию просто так даст если ты не мент клоп полицейский ?

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #58 : 28 Июня 2012, 16:29:53 »
Клоп, это кто такой? Просветите....

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #59 : 28 Июня 2012, 18:55:31 »
Советую всем открыть лицензию на оружие и прикупить травматические пистолеты. От таких самородков очень эффективны, особенно если стрелять в паховую область. Сам планирую получить лицензию. Средство самозащиты иметь в нашей стране жизненно необходимо, это факт.
Ну даже если ты получишь лицензию на оружие, то на улицу с собой рискованно будет брать. Огнестрел надо хранить дома в сейфе. А вот травматика самое то для прогулок по району, и вроде лицензия на травматику не обязательна(если не ошибаюсь).


Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #60 : 28 Июня 2012, 19:05:10 »
Советую всем открыть лицензию на оружие и прикупить травматические пистолеты. От таких самородков очень эффективны, особенно если стрелять в паховую область. Сам планирую получить лицензию. Средство самозащиты иметь в нашей стране жизненно необходимо, это факт.
Ну даже если ты получишь лицензию на оружие, то на улицу с собой рискованно будет брать. Огнестрел надо хранить дома в сейфе. А вот травматика самое то для прогулок по району, и вроде лицензия на травматику не обязательна(если не ошибаюсь).

Ошибаешься. Лицензия обязательна и требования теже, что и к лицензии на гладкоствол. Необязательна лицензия на пневматику (и то смотря какую) и на газовый балончик.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #61 : 28 Июня 2012, 20:29:06 »
Ошибаешься. Лицензия обязательна и требования теже, что и к лицензии на гладкоствол. Необязательна лицензия на пневматику (и то смотря какую) и на газовый балончик.
Только в начале месяца продлил лицензию на травмат и открыл лицензию на гладкоствол. Так вот, на травмат требования даже жёстче, чем на гладкоствол, т.к. на него нужно сдавать зачёт на знание ФЗ "Об оружии". Это всё хоть и чисто формальный зачёт, но всё же.

PS Если кому интересно, то я сдавал по билетам, которые прикреплены ниже, всё полностью совпадало, все билеты и вопросы были такие же. Но ФЗ "Об оружии" советую на досуге всё же почитать, много интересного и полезного!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #62 : 28 Июня 2012, 23:53:54 »
На гладкоствол нужно сдавать тот же экзамен по тем же 8 билетам. Не путай народ.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #63 : 29 Июня 2012, 00:35:46 »
пользуясь случаем подскажите, куда охот. общество переехало у нас?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #64 : 29 Июня 2012, 00:41:57 »
Пьяный курящий дебил меня не догонит.  :D

Как показало видео это и не обязательно... достаточно куска асфальта.

А ругань матом это личное дело каждого человека.

Когда он один - пусть хоть кусает себя. На детской площадке, рядом со мной - пусть молчит, мне это не нравится.

В первую очередь я подумаю о том, что будет с ребёнком, когда меня отоварят за замечание. Меня учили так: говно не трож, оно не воняет.

Где-то согласен... надо сдерживаться, целее будем. Но... если всегда сдерживаться - так говно это  будет сверху. Эти мрази как звери только зубы понимают.
Трусливая мразь, что настолько крута, что выходя из дома прихватывает с собой кусок асфальта и не брезгует сорвать цепочку с женщины. Надеюсь этот экземпляр сгниет заживо рядом с такими же в резервации. Собаке собачья смерть.
 

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #65 : 29 Июня 2012, 01:19:25 »
Советую всем открыть лицензию на оружие и прикупить травматические пистолеты. От таких самородков очень эффективны, особенно если стрелять в паховую область. Сам планирую получить лицензию. Средство самозащиты иметь в нашей стране жизненно необходимо, это факт.
и кто эту лицензию просто так даст если ты не мент клоп полицейский ?
На травматику можно получить без проблем, только нужно хорошо так походить по инстанциям. И ещё судимостей не должно быть. Через 5 лет ношения без каких либо казусов, есть возможность купить что посерьёзнее. Другой вопрос, так это то что с собой носить его как бы запрещено, только дома в сейфе. Однако это не запрещает возить его в машине, так как формально это тоже ваша собственность и обыскивать её без причин никто не имеет право.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #66 : 29 Июня 2012, 09:07:19 »
пользуясь случаем подскажите, куда охот. общество переехало у нас?
На Комсомольскую 358, За магазином "СТРЕЛА".


Через 5 лет ношения без каких либо казусов, есть возможность купить что посерьёзнее.
Это вы про травмат? Что то не помню, чтоб 5 лет ношения травмы без чп давали что то.. Гладкоствол, да - дает выход на нарезное. А травмат, насколько я помню, ничего не дает..
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 09:20:31 от Нуб »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #67 : 12 Июля 2012, 23:47:19 »
 В Орле на глазах прохожих убили мужчину, который сделал замечание хулиганам. Шокирующие кадры, которые появились в Сети (судя по всему, из материалов уголовного дела), заставили съемочную группу немедленно отправиться в Орёл -- выяснять подробности и разбираться, почему так. На видео двое нетрезвых беспричинно избивают и убивают прохожих. Сначала преступники догоняют и жестоко бьют одного мужчину в подворотне, сделавшего замечание хулиганам, а затем, добив его ногами, принимаются за следующего, но тот убегает. В этот момент в драку решила вмешаться местная жительница. Она позвала своего мужа, который возвращался с работы. Но как только мужчина подошёл к "компании", один из хулиганов с размаху ударил куском асфальта в голову собеседнику. От удара мужчина упал без сознания. Женщине чуть позже подельник ломает челюсть ударом ноги. Всё это происходит на глазах десятков свидетелей, но обыватели боятся вмешиваться, поскольку они безоружны и запуганы. Полиция также не приезжает на место бойни, хотя преступление длится свыше пяти минут. Мужчина скончался через 10 дней в больнице, не приходя в сознание. Дело об избиении не возбуждено.

Человек и закон (Эфир от 12.07.2012)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #68 : 13 Июля 2012, 00:40:42 »
Может, хоть "человек и закон" немного пошевелит тутошнее болото.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #69 : 13 Июля 2012, 02:03:03 »
Может, хоть "человек и закон" немного пошевелит тутошнее болото.
каким образом ?!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Треш про Орел
« Ответ #70 : 13 Июля 2012, 02:23:57 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #71 : 13 Июля 2012, 02:53:22 »
каким образом ?!

Я не про гопников, а про то, что обладателя куска асфальта почему-то как-то долго наказывают.


Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #72 : 13 Июля 2012, 03:01:02 »
Может, хоть "человек и закон" немного пошевелит тутошнее болото.

Не пошевелит.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #73 : 13 Июля 2012, 07:48:53 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?
а почему нет?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Z-M

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #74 : 16 Июля 2012, 21:34:06 »
Пребывание в сизо это рай по сравнению с колонией, поэтому каждый нормальный адвокат старается максимально оттянуть решение суда. Тем более срок засчитывается.

С чего ты взял что на централе рай а на зоне плохо совсем???

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #75 : 16 Июля 2012, 23:10:54 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?

Прошел бы мимо. Максимум - вызвал милицию и свалил бы. Сиротой ребенка оставлять не хочу, а у нас есть переаттестованная полиция, которая приезжает за 5 минут на вызов.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #76 : 16 Июля 2012, 23:28:47 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?

Прошел бы мимо. Максимум - вызвал милицию и свалил бы. Сиротой ребенка оставлять не хочу, а у нас есть переаттестованная полиция, которая приезжает за 5 минут на вызов.

Это конечно выбор каждого вмешиваться или пройти мимо. Только не забывай что сам можешь не дай бог оказаться в подобной ситуации и кто-то пройдя мимо не спасет твою жизнь и ребенок останется сиротой. А щас многие так думают, типа есть полицаи, это их работа, а я пойду домой меня ребенок ждет. Поэтому и деградируем мы...
Я не призываю бросаться с головой в омут, но пройти мимо когда человека убивают я хз, я лично не смогу.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #77 : 16 Июля 2012, 23:36:50 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?
думаю только человек с бООльшими связями или такой же отшибленный на голову юнец .
Гладкоствол если что ,должен у вас   в доме быть ,в сейфе .Да и не факт что использование травмата пошло бы на пользу использовавшему .
И да я бы не стал лезть , почему ?!
Да потому что у людей стиль жизни такой , везде где народ бухает вываливаются потерпевшие с пятого этажа , режут друг-дружку и прочее .Обычно своих собутыльников они и калечат , именно по этой причине , жена погибшего не имеет претензий к тем кто ее избивал , именно по этой причине она уже живет с другим . Какая ей собственно разница  кто ей фингал поставит ... ,один перец ей каждый месяц в посиделках лосяша пробивают .
А вся истерика о том что избивали прохожих , не прохожих , тех с кем бухали .... У нас если чего каждый день подобное происходит , просто не все в новости и интернет попадает .

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #78 : 17 Июля 2012, 09:12:49 »
вот пока так думают, нация в говно и катится
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #79 : 17 Июля 2012, 12:13:04 »
вот пока так думают, нация в говно и катится
каждый выбирает свой путь сам , если ты гуляешь утром с ребенком  или работаешь на благо семьи это одно ,а если ты квасишь с раннего утра ...... то кому ты будешь нужен ?!
А там где пьянка там всегда такое происходит , я много контингента повидал , каждую неделю стабильно с  побоями , трезвость для них это что то сродни появлению инопланетян на красной площади.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #80 : 17 Июля 2012, 16:57:49 »
вообще мысль не лишина здравого смысла. аля пусть волки грызут друг друга, но, лично я не знаю, собутыльники они или нет, кто кому там каждый день фингалы ставит и т.д. есть факт нападения, избиения, в конце концов преступления. мое мнение таково: нужно выручать людей. только так мы сами остаемся человеком

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #81 : 17 Июля 2012, 22:30:56 »
Мне вот интересно, кто из обладателей травматов и гладкосвтолов, мимо проходящих, в этом треде, вписался бы в эту тусу?

Прошел бы мимо. Максимум - вызвал милицию и свалил бы. Сиротой ребенка оставлять не хочу, а у нас есть переаттестованная полиция, которая приезжает за 5 минут на вызов.

А щас многие так думают, типа есть полицаи, это их работа, а я пойду домой меня ребенок ждет. Поэтому и деградируем мы...


Да дело в том, что так ДОЛЖНО быть. Полиция - как раз для этого и существует. Дабы обеспечивать порядок. Я не должен и не хочу выполнять за них их работу. И, кстати, у нас нет такого понятия, как гражданский арест.
Помну бока преступнику - сам сяду, помнет он мне - закопают.
Вот ты, давно подметал дворы, ремонтировал дороги? Наверное, считаешь, что эту работу должны делать другие люди?
Чем мой ответ "вызову полицию" не устроил тогда, не пойму?

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #82 : 17 Октября 2012, 15:54:38 »
Суицид в зале суда

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #83 : 17 Октября 2012, 16:17:02 »
Суицид в зале суда
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SK5l8o5KpLM



 спасали зря, осел раньше вскрыться не мог, глядишь из людей никто не пострадал бы

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #84 : 18 Октября 2012, 09:52:14 »
Не-не-не, правильно что спасли. Эта мразота сидеть должна до конца жизни, чтобы и подох света белого не увидев! Чтоб каждый день проклинал тот день когда драка эта случилась..>:( >:( >:(

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #85 : 18 Октября 2012, 10:39:18 »
в дурку он хочет, поэтому и того.
Respect my authoritah!

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Треш про Орел
« Ответ #86 : 18 Октября 2012, 21:14:16 »
Дешевые понты! Хотел бы вскрыться по серьезному - вскрылся бы! Считаю, таких надо линчевать, впрочем, как и пьяных водителей, но это уже другая тема...