Голосование

Верите ли вы в бога?

Да
55 (40.7%)
Нет
22 (16.3%)
Верю в Высший разум
23 (17%)
От случая к случаю
25 (18.5%)
Верю только в удачу
7 (5.2%)
Другое
3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: Убежденный верующий или атеист?  (Прочитано 49451 раз)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« : 20 Октября 2005, 20:33:15 »
Пишите ваше отношение по поводу веры, подтверждайте свое мнение разумными комментариями.

[size=8] слеюдущий раз забаню, если создашь тему не там где положено[/size]
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 22:36:12 от danger »

danger

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #1 : 20 Октября 2005, 22:36:47 »
не верю я в бога

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #2 : 20 Октября 2005, 22:38:22 »
Я проголосовал что верую, хотя сам незнаю. Много парадоксов и совпадений... А ведь все таки трудно людям верить в то, чего они не видят, а многие и не ощущают
хех

POISON

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #3 : 20 Октября 2005, 22:43:13 »
Я не верю.. и мне кажется не что не заставит меня поверить, моё мнение что это просто сказка.. ОЧЕНЬ старая сказка про бога!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #4 : 20 Октября 2005, 22:45:15 »
Цитировать
Я не верю.. и мне кажется не что не заставит меня поверить, моё мнение что это просто сказка.. ОЧЕНЬ старая сказка про бога!
[snapback]5460[/snapback]
А если ты его увидешь как нить перед сном? Тоже не поверишь? Не обязательно Бог - Иисус...
хех

POISON

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #5 : 20 Октября 2005, 22:48:34 »
Максимум что я могу увидеть перед сном из нереального это глюки :1:

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #6 : 20 Октября 2005, 23:40:53 »
Бывает что задумываюсь поэтому проголосовал от случая к случаю!!!
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #7 : 21 Октября 2005, 00:09:51 »
Верю в судьбу. Думаю, что то такое есть сверх естественное, с этим даже учёные не спорят, но в такой бред, что надо ходить в церковь, молица там на иконы и т.п. меня только смешит. А особенно система пожервтований "на храм" и бизнес со свечками :)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2005, 00:10:16 от masz501 »

Kiss-ka

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #8 : 21 Октября 2005, 00:23:49 »
Полностью согласна с вашим мнением СЭР :)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #9 : 21 Октября 2005, 11:05:20 »
Цитировать
бизнес со свечками :)
[snapback]5500[/snapback]
а ты думаешь церковные свечки полный парожняк? типа нечего не делают, обычные свечи тока с названием церковные и церковь ноль вообще? сваятость там и т.д.???
хех

masterLLlEFF

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #10 : 21 Октября 2005, 11:22:21 »
А я и в бога и в судьбу верю!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #11 : 21 Октября 2005, 11:32:46 »
Цитировать
А я и в бога и в судьбу верю!
[snapback]5550[/snapback]
Аналогично...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #12 : 21 Октября 2005, 14:16:07 »
А я вот затрудняюсь ответить во что я верю...проголосовал за высший разум...

JOE

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #13 : 26 Октября 2005, 17:33:20 »
Полностью верю в Бога. А все пародоксы как нам кажется, не совпадающие с мнением науки мы поймем там  :acute: на небесах. У нас будут целая вечность, чтоб узнать обо всех вопросах которые мучили нас пре жизни. А ещо была хорошая передачка, в которой говорилось, что каждый попадет туда, во что он верет. Христианин в рай, атеисты ао тьму... Верьте, а все вопросы вы узнаете немного позже, ведь что такое 100 лет для вечности.

CHIEF

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #14 : 26 Октября 2005, 22:15:03 »
Бог есть :) но я в него не очень то верю :)
Существование высшего существа легко доказать...
Ответье на вопрос как вы появились на свет?
-Мама роидла :)
Тогда кто родил вашу маму?
-бабушка
...
Откуда повились Адам и Ева?
-Это макаки которые превратились в человека :)
Отуда взялись эти макаки?
-это микробы,которые в процессе развития превратились в млекопитающих...
Откуда взялись микробы?
-они были на земле с самого начала
Как появилась наша земля?
-в результате взрывов и перекрещивания небесных тел
Откуда взялись эти небесные тела?
-они появились в результате столкновений других тел....
Вообщем и тд и тп...и в итоге на все вопросы останется лишь один ответ
Да высший разум существует...но откуда взялся этот высший разум никто не может знать так как наш разум таких вещей не вопринимает...Аналогия-вы знайте как выглядит пустота?Так же и с богом,никто не видел но он есть :)

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #15 : 28 Октября 2005, 13:58:13 »
верю в судьбу и надеюсь она у меня не самая неудачая... :big_boss:

Мамай

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #16 : 03 Ноября 2005, 20:30:06 »
НЕ ВЕРЮ НИ В БОГА НИ В УДАЧУ!!!

Jay

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #17 : 04 Декабря 2005, 21:42:27 »
В бога верю.... в церковь нет...не думаю что между мой и богом должен быть посредник....

shaggy

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #18 : 04 Декабря 2005, 23:37:15 »
Я в бога не верю, НО Я ЕГО УВАЖАЮ !

CHIEF

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #19 : 05 Декабря 2005, 02:13:23 »
В библии написано что не стоит бога представлять в материальном виде...Поэтому иконы с Иисусом,не слишком правильные...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #20 : 05 Декабря 2005, 22:27:05 »
Бог, это чей-то гениальный политический шаг, сделанный для создания контроля над обществом, над людьми.Я считаю, что бога как какого-то определённого существа(или ещё чего-то), не существует, бог есть в каждом из нас, он у каждого свой, злой или добрый...любящий и ненавидящий...верить надо не в кого-то(или в чего-то) а в самого себя!

CHIEF

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #21 : 05 Декабря 2005, 22:55:38 »
Бог создал нас по своему подобию...Отсюда вывод мы боги а не его рабы...

danger

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #22 : 06 Декабря 2005, 14:22:24 »
Цитировать
Бог создал нас по своему подобию...Отсюда вывод мы боги а не его рабы...
[snapback]8236[/snapback]

хорошо сказал

fil

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #23 : 06 Декабря 2005, 20:35:56 »
Я верю в бога. В первую очередь потому, что я не могу представить как из тупого и не организованного набора органических веществ взял и появился организм, та же простейшая инфузория туфелька!Это же сложно организованный организм, каждая часть что-то выполняет и взаимодействует с другой!!!ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ ПО АЛГОРИТМАМ!!!А как всё собралось вместе и начало так работать, кто ответит на этот вопрос???Соедините мне органику так что-бы она жила))))

danger

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #24 : 06 Декабря 2005, 20:54:57 »
Для fil тогда ответь мне на такой вопрос :  А откуда взялся Бог??? Вот теперь и подумай веришь ты в Бога или нет.

fil

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #25 : 06 Декабря 2005, 22:04:38 »
Хочу заметить что для объяснения сверхестественных субстанций, не нужно знание, в эти вещи нужно просто верить, а вот если ты атеист то ты должен подходить к жизни с практической точки зрения, а практик и скептик не сможет противоречить пародоксу приведённому выше!!!

ну а как же господин атеист объяснит мне понятие бесконечности вселенной, ну или так как учёными доказанно что вселенная расширяется, то что же вокруг неё, ничто???хаос???или что то другое!!!

Cannabis

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #26 : 07 Декабря 2005, 00:28:07 »
Цитировать
ну а как же господин атеист объяснит мне понятие бесконечности вселенной, ну или так как учёными доказанно что вселенная расширяется, то что же вокруг неё, ничто???хаос???или что то другое!!!
[snapback]8263[/snapback]
Во ты фил даёшь нету его и всё.... на самом деле нас никто не создавал а мы всегда были просто деградировали :) кароче нету бога и всё есть тока мы и всё!!!!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #27 : 07 Декабря 2005, 00:35:26 »
Вселенная...ещё каких-то 200 лет назад(с точки зрения Вселенной вообще ничто), тех кто говорил вслух о летательных аппаратах тяжелее воздуха ссылали в психушку до конца жизни...а что сейчас..летают везде самолёты...и никто не удивляеться...так смотришь пройдёт ещё 200 лет и узнаем мы что-же там всё-таки...на "краю света " на этом...ведь одно хорошее научное открытие способно перевернуть мир...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2005, 00:41:56 от GRID »

danger

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #28 : 07 Декабря 2005, 01:37:02 »
Есть Дарвин

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #29 : 07 Декабря 2005, 02:26:12 »
БОГ есть и закончим на этом)!!!!

В пример можно даже взять первобытных людей  с любого материка  они в то время немогли попасть с одного материка на другой и все же стоит заметить что у всех у них  была вера в Бога!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


TeRRoRisT`KA

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #30 : 07 Декабря 2005, 09:13:13 »
XXX, если ты  хоть немного изучал географию то должен помнить что много милиардов лет назад существовал 1 материк!!!! это потом они разьехались.... а первобытные обезьяны появились хз когда давно! :acute:

Cannabis

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #31 : 07 Декабря 2005, 12:32:22 »
Весёлая по моему тема :) :) :) :)  соглашусь с дэнжэром... есть Дарвин... который сделал из обезьяны человека :1:   :1:  :1:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #32 : 07 Декабря 2005, 14:42:26 »
Ха   ученые ученые  им верить нельзя  это лишь догадки что и гогда было сколько было материков , так что ученым я вообще нехочю верить
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


fil

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #33 : 07 Декабря 2005, 15:09:45 »
Цитировать
Вселенная...ещё каких-то 200 лет назад(с точки зрения Вселенной вообще ничто), тех кто говорил вслух о летательных аппаратах тяжелее воздуха ссылали в психушку до конца жизни...а что сейчас..летают везде самолёты...и никто не удивляеться...так смотришь пройдёт ещё 200 лет и узнаем мы что-же там всё-таки...на "краю света " на этом...ведь одно хорошее научное открытие способно перевернуть мир...
[snapback]8271[/snapback]
Не могу не согласиться!Но пока не пройдёт 200 лет придётся верить)))Но лично я не могу себе представить бесконечность!А кроме того церковь и вера на данный момент существуют паралельно с прогрессом и друг другу не мешают! Раньше да были инквизиции и тому подобная муть, но они в прошлом и инициатором их была не вера, не религия,а церковь.Кстати большинство учёных если так посмотреть были верующими причём во все времена)))

А по поводу Дарвина, хочу сказать, что он рассматривает эволюцию начиная с простейших растений!!!А как сии появились на земле он ясного объяснения насколько я знаю не даёт!!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #34 : 07 Декабря 2005, 15:18:40 »
ну начнем с того, что инквизиция была создана для укрепления власти... и не только церковной...
и ввобще я считаю что вопрос веры очень спорный у каждог оесть на этот счет свое личное мнение... которое.. я так считаю... ну не надо оспаривать...каждый верит в то, во что хочет верить.

fil

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #35 : 07 Декабря 2005, 15:21:04 »
Цитировать
Во ты фил даёшь нету его и всё.... на самом деле нас никто не создавал а мы всегда были просто деградировали :) кароче нету бога и всё есть тока мы и всё!!!!
[snapback]8270[/snapback]
ты я смтрю никогда не задовался вопросом откуда мы такие интересные пошли)))Без обид, но это так!

Цитировать
ну начнем с того, что инквизиция была создана для укрепления власти... и не только церковной...
и ввобще я считаю что вопрос веры очень спорный у каждог оесть на этот счет свое личное мнение... которое.. я так считаю... ну не надо оспаривать...каждый верит в то, во что хочет верить.
[snapback]8289[/snapback]
А я что сказал, по поводу инквизиции разве не это???Церковь и вера не всегда одно и то же!!!

CHIEF

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #36 : 07 Декабря 2005, 15:47:50 »
Цитировать
Ха   ученые ученые  им верить нельзя  это лишь догадки что и гогда было сколько было материков , так что ученым я вообще нехочю верить
[snapback]8285[/snapback]
Взгляни на карту мира и попробуй собрать материки как Пазл :) я думаю у тебя получится :)

Ну а вообще конешно глупо считать что бога нет,так же как и думать что мы одни во всей вселенной...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #37 : 07 Декабря 2005, 18:04:25 »
Это не доказательство и  доказательств некогда небудет!!!!!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #38 : 07 Декабря 2005, 18:39:42 »
Цитировать
Это не доказательство и  доказательств некогда небудет!!!!!!!!!!!
[snapback]8294[/snapback]
Во-во, где доказательство существования бога?
У каждого здесь своё мнение...
И возможно те законы по которым развиваеться вселенная...или даже наша галактика нельзя обьяснить ни одной из наук развивающимся на нашей планете...возможно(!), там другие законы физики, химии и.т.д....
Так, что такому мелкому и паразитирующиму(именно паразитирующиму если смотреть со стороны планеты)на планете Земля существу как человек никогда не разгадать этой загадки...до самой смерти нашей расы...а ведь она когда нибудь наступит...
Я уверен, что во вселенной огромное количество населённых живыми существами планет, из них часть конечно-же органической жизнью, а вот как развивалась эволюция(а может и не эволюция....), на других планетах...страшно даже представить(человеку страшно), что там могло получиться..

danger

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #39 : 07 Декабря 2005, 20:42:56 »
Если бог создал человека по своему образу- то что получается : Бог- простая обезьяна, которая семью движениями руки создал наш мир? А как же другие планеты, он тоже их создал?
А когда адам создал женщину из своего ребра, дык в рёбрах мозгов то нету (не в обиду).
Короче лажа это всё, просто человеку нужно во что то верить, не имеет значение Бог это или амулет, главное что надежда на кого то постоянно должна быть, этим мы себя успокаиваем.
Простой пример: защита диплома в университете, как вы думаете что делают студенты (верующие и не верующие), перед тем как зайти в аудиторию.... нет, не повторяют предмет :biggrinsanta: , они просят этого воображаемого бога что бы он помог, ведь согласитесь.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2005, 01:14:15 от shaggy »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #40 : 07 Декабря 2005, 20:55:07 »
На самом деле, весь этот спор ни к чему совершенно. Почитайте Библию. Вот так сядьте и почитайте. И не детскую, и не отрывками, а полностью. Много из того, что сейчас непонятно поймете и многое сможете понять из того, над смыслом чего совершенно не задумывались прежде....

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #41 : 11 Декабря 2005, 01:10:45 »
читая некоторые ответы можно прийти к выводу что некоторое своими супер-заумными фразами хотят казаться умнее чем они есть...
многие считают что бог творит чудеса... типа исцеление.. помощь в трудную минуту и тд... есть такая вещь которая называется самовнушение... если во что-то поверить... то велика вероятность что это поможет :) выйти из какой-либо ситуации... многие ссылаются на Божью помощь... просто я считаю что очень многие вещи, которые приписывают на счет Бога можно очень легко объяснить с научной точки зрения...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #42 : 11 Декабря 2005, 03:45:47 »
я думаю так. Вера в существование чего то там заложена в человеке как инстинкт пожрать и т.д. Ведь сколько существует разумное человечество, столько существуют и всякие веры. Верит каждый, что бы там не говорил, просто кому то нравится образ доброго бога изталкованного в православии, а кто то не исчет образов. В любом случает верующий ты или не верующий, оказавшись к примеру запечатанным в повреждённой подлодке на глубине 100 метров будешь делать только одно, молится и надеятся на чудо.....

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #43 : 08 Марта 2006, 15:31:27 »
Цитировать
Я в бога не верю, НО Я ЕГО УВАЖАЮ !
[snapback]8187[/snapback]
по моему-это не правильно:
"не верю, но уважаю"
Если уважаешь, значит веришь. Это моё мнение

Я верю в Бога и отчасти согласен с масом, что Бог - надежда или та ниточка, что связывает нас с Чудом. Мы молимся когда?: перед экзаменом, когда плохо нам или нашим родственникам, когда что-то решается. А почему? Потому что ДОЛЖНО быть нечто, что ДОЛЖНО нам дать надежду или уверенность. Нельзя говорить, что Бога нет, это неправильно.
И пусть те, кто так думает, останется при своём мнении. Все атеисты попадают в ад, но вам-то всё равно! вы ж не верите. Поэтому лучше прожить эти несчастные 60-80 лет в неверии, а потом начать верить там( внизу или вверху, неважно).
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #44 : 29 Мая 2007, 01:32:19 »
Цитировать
я думаю так. Вера в существование чего то там заложена в человеке как инстинкт пожрать и т.д. Ведь сколько существует разумное человечество, столько существуют и всякие веры. Верит каждый, что бы там не говорил, просто кому то нравится образ доброго бога изталкованного в православии, а кто то не исчет образов. В любом случает верующий ты или не верующий, оказавшись к примеру запечатанным в повреждённой подлодке на глубине 100 метров будешь делать только одно, молится и надеятся на чудо.....
[snapback]8383[/snapback]
Веру в бога, чудеса и прочую "ману небесную" считаю слабостью.
Цитировать
Человек сам строитель своего счастья.
Многое "божественное" уже объяснили с научной точки зрения.
И остальное объясним, если не самоликвидируемся.
 :suicide:
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #45 : 29 Мая 2007, 11:22:54 »
Дарвин кстати сам покаялся перед смертью за все свои теории... он сам в Бога поверил! Почему? Не известно... видения или еще что...  многие начинают верить именно из за этого! Аминь!

P.S. Сам конечно верю и никто меня не разубедит

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #46 : 30 Мая 2007, 00:35:29 »
Цитировать
А я вот затрудняюсь ответить во что я верю...проголосовал за высший разум... 


+1
Пока есть возможность, живите весело!

rAnD

  • Гость
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #47 : 30 Мая 2007, 03:09:33 »
Верю =) но не голосовал потомучто в моём случае это БОГИ =)

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #48 : 30 Мая 2007, 11:23:49 »
ВЕРЮ! ! ! :1:  и вы верьте, ибо не грех это, а помощ себе. :hypocrite:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2007, 11:24:02 от Flash »
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Убежденный верующий или атеист?
« Ответ #49 : 23 Июля 2007, 17:17:12 »
а может мы верим во что-то ( как Бог и т.д.)  чтобы просто не бояться смерти?...
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими