Голосование

давайте проведем свои выборы а 2 числа сравним

1. "Аграрная партия России";
2 (1.8%)
2. "Гражданская сила";
2 (1.8%)
3. "Демократическая партия России";
0 (0%)
4. КПРФ;
12 (11%)
5. СПС;
0 (0%)
6. "Партия социальной справедливости";
2 (1.8%)
7. ЛДПР;
29 (26.6%)
8. "Справедливая Россия";
7 (6.4%)
9. "Патриоты России";
2 (1.8%)
10. "Единая Россия";
38 (34.9%)
11. "Яблоко ".
1 (0.9%)
 другое...)
14 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: проводим выборы! :)  (Прочитано 43772 раз)

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« : 30 Ноября 2007, 15:22:17 »
посмотрим кто за кого.. :BANnn: я за ЛДПР  :dance:


Оффлайн Maleus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
  • чекизд!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007, 15:49:15 »
а где КтулхУ???)) :E

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #2 : 30 Ноября 2007, 16:02:36 »
ЛДПР

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #3 : 30 Ноября 2007, 16:04:56 »
ктулху однозначно ))))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #4 : 30 Ноября 2007, 16:19:19 »
тупите вы со своим ктулху не по-деЦки.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #5 : 30 Ноября 2007, 16:37:13 »
Ктулху!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #6 : 30 Ноября 2007, 16:44:57 »
Значит вот что я думаю. Мини партейки это хлам, за них голосовать не к чему, в ллюбом случае они свой голоса продадут какой нибудь большой партии. Самый дерьмовый вариант это №3. Эти идиоты хотят присоеденить нас к евросаюзу, то бишь НАТО. Более идиотской идеи придумать сложно. ЛДПР не многим лудше №3. Жириновский, вариант для молодёжи, очень много красивых реплик, поверьте проку не будет вообще. По хорошему остаётся 2 варианта, Камунисты и Единоросы. Те кто хоть как то шарят в политике будут отталкиватсяо т этих 2 вариантов. Не те, не другие меня не устраивают.
 Рассматриваю камунистов. Партия хорошая, много умных людей, и они в отличии от остальных всегда держались осабняком не отходя от своих идей. Но для тех кто не в курсе, для европпы и сша,  между словами камунизм и фашизм разница не велика. Представьте сколько шумы раздуют, и так ПРО по всей европе нато начкало, с другой стороны отношения с ближними союзниками укрепятся и возможно появятся новые. В любом случае, что бы что то изменить нужна революция в шаней строне, громкая и кровопролитная. Не думаю что это произойдет и уж точно врятли это будет к лудшему.
 Единая Россия. Слухов про них много, и негативных и позитивных. Что там говорить, многие пенсионеры хотят за них голосовать. Не буду особо много писать, кому надо и так знает про их деятельность достаточно. Я против новой делёжки власти, сопровождающейся неприятными последствиями так что голосую за них. В конце концов с ними было не так плохо. Хотите увидеть куда может быть хуже? Голосуйте за ЛДПР как некоторые из нашей сети)

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #7 : 30 Ноября 2007, 16:50:23 »
Цитировать
Значит вот что я думаю. Мини партейки это хлам, за них голосовать не к чему, в ллюбом случае они свой голоса продадут какой нибудь большой партии. Самый дерьмовый вариант это №3. Эти идиоты хотят присоеденить нас к евросаюзу, то бишь НАТО. Более идиотской идеи придумать сложно. ЛДПР не многим лудше №3. Жириновский, вариант для молодёжи, очень много красивых реплик, поверьте проку не будет вообще. По хорошему остаётся 2 варианта, Камунисты и Единоросы. Те кто хоть как то шарят в политике будут отталкиватсяо т этих 2 вариантов. Не те, не другие меня не устраивают.
 Рассматриваю камунистов. Партия хорошая, много умных людей, и они в отличии от остальных всегда держались осабняком не отходя от своих идей. Но для тех кто не в курсе, для европпы и сша,  между словами камунизм и фашизм разница не велика. Представьте сколько шумы раздуют, и так ПРО по всей европе нато начкало, с другой стороны отношения с ближними союзниками укрепятся и возможно появятся новые. В любом случае, что бы что то изменить нужна революция в шаней строне, громкая и кровопролитная. Не думаю что это произойдет и уж точно врятли это будет к лудшему.
 Единая Россия. Слухов про них много, и негативных и позитивных. Что там говорить, многие пенсионеры хотят за них голосовать. Не буду особо много писать, кому надо и так знает про их деятельность достаточно. Я против новой делёжки власти, сопровождающейся неприятными последствиями так что голосую за них. В конце концов с ними было не так плохо. Хотите увидеть куда может быть хуже? Голосуйте за ЛДПР как некоторые из нашей сети)
[snapback]42163[/snapback]
абсолютно согласен """""!!!!!








P.S ктулху победит )))))

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #8 : 30 Ноября 2007, 18:17:43 »
Цитировать
Значит вот что я думаю. Мини партейки это хлам, за них голосовать не к чему, в ллюбом случае они свой голоса продадут какой нибудь большой партии. Самый дерьмовый вариант это №3. Эти идиоты хотят присоеденить нас к евросаюзу, то бишь НАТО. Более идиотской идеи придумать сложно. ЛДПР не многим лудше №3. Жириновский, вариант для молодёжи, очень много красивых реплик, поверьте проку не будет вообще. По хорошему остаётся 2 варианта, Камунисты и Единоросы. Те кто хоть как то шарят в политике будут отталкиватсяо т этих 2 вариантов. Не те, не другие меня не устраивают.
 Рассматриваю камунистов. Партия хорошая, много умных людей, и они в отличии от остальных всегда держались осабняком не отходя от своих идей. Но для тех кто не в курсе, для европпы и сша,  между словами камунизм и фашизм разница не велика. Представьте сколько шумы раздуют, и так ПРО по всей европе нато начкало, с другой стороны отношения с ближними союзниками укрепятся и возможно появятся новые. В любом случае, что бы что то изменить нужна революция в шаней строне, громкая и кровопролитная. Не думаю что это произойдет и уж точно врятли это будет к лудшему.
 Единая Россия. Слухов про них много, и негативных и позитивных. Что там говорить, многие пенсионеры хотят за них голосовать. Не буду особо много писать, кому надо и так знает про их деятельность достаточно. Я против новой делёжки власти, сопровождающейся неприятными последствиями так что голосую за них. В конце концов с ними было не так плохо. Хотите увидеть куда может быть хуже? Голосуйте за ЛДПР как некоторые из нашей сети)
[snapback]42163[/snapback]
Согласен на все сто. Тока конечно не с кровопролитной революцией. Но во всём остальном ты прав. Да, и ещё, люди которые пропогандируют "ктулху": "НЕ позорьтесь!!! Лучше вообще не приходите на выборы."


Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #9 : 30 Ноября 2007, 20:22:39 »
Вот мне интересно, кто проголосовал за Жириновского, обоснуйте свой выбор, помоему это пустая партия, показуха и невнятные высказывания без дальнейших действий -_-
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #10 : 30 Ноября 2007, 20:34:46 »
я как всегда за ЛДПР

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #11 : 30 Ноября 2007, 21:41:02 »
1. Не ходить на выборы – сверхглупо, потому как резко увеличивается шанс, что бюллетень такого «протестанта» будет использован по технологии
2. Унесенный бюллетень все равно учитывается, влияя на процент голосов партии власти. Представьте себе абстрактный участок, в котором 1300 избирателей, из которых пришли на участок 1000 человек. Допустим 500 проголосовало за ЕР, 200 - за СР, 100 - за КПРФ, 100- за «Яблоко», 100 бюллетеней - унесли. Сколько в ящике осталось? 900. Сколько процентов получила ЕР, набрав 500 голосов? 56%! Пятьдесят шесть! На чью мельницу льют воду те, кто уносит бюллетень? То-то и оно!
3. Испорченный бюллетень, в принципе, «работает» на все партии, но большая часть голоса «протестанта» достанется «Единой России». Допустим при анологичном варианту 2 раскладе, 100 бюллетеней  испорчено (заполнены все квадратики, перечеркнут бюллетень и т.д.) Считаем голоса в процентах. У ЕР -50%. У СР-20%, у КПРФ и СПС - по 10%, испорчено – 10%. При распределении голосов, ели редположить что так проголосовали избиратели по всей стране, 10% испорченных распределятся пропорционально голосам, набранным партиями. То есть наибольшую «премию» от испорченных перепадет «Единой России».
так что вам выбирать  :big_boss:


Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #12 : 30 Ноября 2007, 23:30:05 »
Цитировать
Вот мне интересно, кто проголосовал за Жириновского, обоснуйте свой выбор, помоему это пустая партия, показуха и невнятные высказывания без дальнейших действий -_-
[snapback]42182[/snapback]
Я думаю народ просто прикалывается. ДА, этож весело проголосовать за ЛДПР.  :angry2:  :angry2: НО конечно есть люди которые серьёзно воспринимают эту партию. Их единицы!!!!!! -_-
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 23:31:24 от MUTU »


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #13 : 30 Ноября 2007, 23:53:30 »
За ЕР  ^_^
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #14 : 01 Декабря 2007, 00:33:01 »
Цитировать
За ЕР  ^_^
[snapback]42202[/snapback]
Во эт наш чел!!!!!!!


Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
проводим выборы! :)
« Ответ #15 : 01 Декабря 2007, 00:42:11 »
Я просто в шоке сколько молодежи проголсут за ЛДПР! Бред! И такого они хотят к примеру видить призедента? Не главу страны* а ШУТА ГОРОХОВОГО который работает только на публику как шоу мен!))) ( * какая правящая партия такой и призедент)

ПНХ на офрографию!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 00:43:19 от Сергей »
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #16 : 01 Декабря 2007, 00:52:18 »
Цитировать
Я просто в шоке сколько молодежи проголсут за ЛДПР! Бред! И такого они хотят к примеру видить призедента? Не главу страны* а ШУТА ГОРОХОВОГО который работает только на публику как шоу мен!))) ( * какая правящая партия такой и призедент)

ПНХ на офрографию!
[snapback]42209[/snapback]
Не надо к этому относиться серьёзно. На выборах врядли такое буит.


Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
проводим выборы! :)
« Ответ #17 : 01 Декабря 2007, 01:01:28 »
1 Придурок стебанется а другой поверит и прголосует)))) Вот и будит тогда серьезно!))) ЖИРИКУ БАН!
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #18 : 01 Декабря 2007, 01:04:06 »
Результаты закономерны

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #19 : 01 Декабря 2007, 01:06:06 »
политики))))) :curtsey:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 01:09:08 от Rodman »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #20 : 01 Декабря 2007, 01:40:26 »
КТУЛХУ!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #21 : 01 Декабря 2007, 09:02:03 »
Цитировать
1. Не ходить на выборы – сверхглупо, потому как резко увеличивается шанс, что бюллетень такого «протестанта» будет использован по технологии
2. Унесенный бюллетень все равно учитывается, влияя на процент голосов партии власти. Представьте себе абстрактный участок, в котором 1300 избирателей, из которых пришли на участок 1000 человек. Допустим 500 проголосовало за ЕР, 200 - за СР, 100 - за КПРФ, 100- за «Яблоко», 100 бюллетеней - унесли. Сколько в ящике осталось? 900. Сколько процентов получила ЕР, набрав 500 голосов? 56%! Пятьдесят шесть! На чью мельницу льют воду те, кто уносит бюллетень? То-то и оно!
3. Испорченный бюллетень, в принципе, «работает» на все партии, но большая часть голоса «протестанта» достанется «Единой России». Допустим при анологичном варианту 2 раскладе, 100 бюллетеней  испорчено (заполнены все квадратики, перечеркнут бюллетень и т.д.) Считаем голоса в процентах. У ЕР -50%. У СР-20%, у КПРФ и СПС - по 10%, испорчено – 10%. При распределении голосов, ели редположить что так проголосовали избиратели по всей стране, 10% испорченных распределятся пропорционально голосам, набранным партиями. То есть наибольшую «премию» от испорченных перепадет «Единой России».
так что вам выбирать  :big_boss:
[snapback]42190[/snapback]
ты канечно не обижайся, но 1-бред. 2-полный бред. 3-можно поверить в том случае, если я поклонник теории всемирного заговора и т.п. параноедальных идей.
 Да и вообще я так и не смог отценить полноценно идею 2 раздела
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 09:08:11 от masz501 »

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #22 : 01 Декабря 2007, 09:45:19 »
Единая Россия! ! !
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #23 : 01 Декабря 2007, 10:08:13 »
Ктулху в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу от Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудище имеет голову c щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зеленое, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #24 : 01 Декабря 2007, 10:13:23 »
Цитировать
Ктулху в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу от Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудище имеет голову c щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зеленое, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.
[snapback]42222[/snapback]
МДААААА.. судя по этому наши товарищи какие-то сектанты
 :blum3:  :blum3:


Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #25 : 01 Декабря 2007, 10:24:16 »
Цитировать
МДААААА.. судя по этому наши товарищи какие-то сектанты
 :blum3:  :blum3:
[snapback]42223[/snapback]

Я лишь проявляю свет на тень- "кто такой Ктулху?"
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #26 : 01 Декабря 2007, 11:34:27 »
однозначно! я не хачу чтоб схавали мой моск
мир тебе, брат мой!

Оффлайн hevchenko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #27 : 01 Декабря 2007, 12:04:58 »
ЛДПР- ЭТО ЛЮБЛЮ ДРОЧИТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ!!))))))) :fuck:
З.Ы. ПОЭТОМУ ОН ГОВОРИТ НЕ ВРАТЬ И НЕБОЯТЬСЯ)))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #28 : 01 Декабря 2007, 12:12:50 »
Однозначно единороссы. Что бы там кто ни говорил, только от них вижу РЕАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в НАШЕМ городе. Детские площадки, автобусы, машины скорой помощи в районы. Кто до них что-нить подобное делал? Да никто! Никому мы нахрен не нужны были, есть и будем. А от них польза есть. И видимая польза. Только за них

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
проводим выборы! :)
« Ответ #29 : 01 Декабря 2007, 12:16:49 »
Цитировать
Детские площадки, автобусы, машины скорой помощи в районы.
жалкие подачки
автобусы по 700 000 откатали, из Москвы списанные.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 12:17:36 от GRID »

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #30 : 01 Декабря 2007, 13:16:26 »
я б за ЕР... :) тож)
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #31 : 01 Декабря 2007, 13:31:51 »
Цитировать
Блин вот все свистят тут про своего - Ктулху, а слабо билютень на телефон сфоткать, в котором вы за Ктулху отметите галочкой или только свистеть!?
[snapback]42237[/snapback]
уже был такой вопрос. Романтик вроде говорил сфоткает. он же у нас главный поклонник кутлху.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #32 : 01 Декабря 2007, 13:40:35 »
Цитировать
Однозначно единороссы. Что бы там кто ни говорил, только от них вижу РЕАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в НАШЕМ городе. Детские площадки, автобусы, машины скорой помощи в районы. Кто до них что-нить подобное делал? Да никто! Никому мы нахрен не нужны были, есть и будем. А от них польза есть. И видимая польза. Только за них
[snapback]42230[/snapback]
Ты явно не понимаешь о чём говоришь) при учёте что путин приемник ельцина, а праващая партия всегда была призедентская, это значит что в те времена, когда были не ЕР ты даже не помнишь! 16 лет как не как
 P.S. канечно предидущая партия могла называтся не так, но суть та же)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #33 : 01 Декабря 2007, 13:42:26 »
Цитировать
Блин вот все свистят тут про своего - Ктулху, а слабо билютень на телефон сфоткать, в котором вы за Ктулху отметите галочкой или только свистеть!?
[snapback]42237[/snapback]
Этот вопрос уже давно обговорен.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 13:42:37 от Avrora »

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #34 : 01 Декабря 2007, 15:02:47 »
Жириновский тока на публике шут, а в реале он серьезный человек

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #35 : 01 Декабря 2007, 16:02:40 »
Я нашёл достойный ответ КТУЛХУ. В бюллетени ставим квадратик и на против него пишем "Кусок какашки". Тока эта партия приведёт нашу страну к лучшей жизни. Голосуйте за "КУСОК КАКАШКИ" не пожалеете!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)


Chi

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #36 : 01 Декабря 2007, 16:11:59 »
Л.Д.П.Р
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 16:12:58 от Chi »

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #37 : 01 Декабря 2007, 16:17:22 »
Цитировать
Однозначно единороссы. Что бы там кто ни говорил, только от них вижу РЕАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в НАШЕМ городе. Детские площадки, автобусы, машины скорой помощи в районы. Кто до них что-нить подобное делал? Да никто! Никому мы нахрен не нужны были, есть и будем. А от них польза есть. И видимая польза. Только за них
[snapback]42230[/snapback]
Полностью поддерживаю! :1:  Я допускаю, что это все может быть "показухой", но, блин, даже этим не отличилась ни одна партия.
Да и по программам ЕР меня устраивает наиболее.. Я рассмотривала конечно не все, но основные. :read:
А ЛДПР фтопку!! :BANnn:
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #38 : 01 Декабря 2007, 18:54:27 »
а у меня паспорт на обмене, и сегодня надо было забирать я забыл, так что я ОВОЩ

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #39 : 01 Декабря 2007, 20:13:20 »
Для AciD
Эх ты!)))
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #40 : 01 Декабря 2007, 20:24:54 »
ЕР продались НАТО! Кто голосует за этих мозгоедов выбирает коррупционеров и продажных сволочей.
А про починенные дороги и детские площадки перед выборами - это жалкие агитационные подачки, чтобы их избрали. Причем подачки из нашей с вами зарплаты, пенсий и степендий.
Голосуйте либо за КПРФ, либо за Ктулху.
ЛДПР прихвостни ЕР, Жирик шут гороховый. Над нашей страной и так слишком долго смеялись.
Мой выбор Ктулху, а вы продавайте свою Родину, голосуя за продажную мафию.

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #41 : 01 Декабря 2007, 20:38:37 »
Цитировать
ЕР продались НАТО! Кто голосует за этих мозгоедов выбирает коррупционеров и продажных сволочей.
[snapback]42288[/snapback]

Ну-ка покажи мне кто у нас в правительстве не продажен и не коррупционер?? Я первой пойду за него голосовать.

Цитировать
А про починенные дороги и детские площадки перед выборами - это жалкие агитационные подачки, чтобы их избрали. Причем подачки из нашей с вами зарплаты, пенсий и степендий.

Хоть кто-то это делал до них?? Да пусть хоть так! Зато теперь можно ходить и радоваться , смотря на детишек, которые счастливые играют на этих каруселях и горках рядом с Юностью... Зато теперь у нас нормальная дорога, новые трамвайные пути.

Цитировать
Голосуйте либо за КПРФ, либо за Ктулху.
Мой выбор Ктулху, а вы продавайте свою Родину, голосуя за продажную мафию.

Мля, вот читая эти строки реально хочется ругаться матом. Мляяяяяяяя.... Вы - будущее России, какой нах Ктулху?? Ну что за детский сад!

Знаете, что: "Народ имеет именно то правительство, которое он заслуживает!"
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #42 : 01 Декабря 2007, 20:44:34 »
Цитировать
Зато теперь можно ходить и радоваться , смотря на детишек, которые счастливые играют на этих каруселях и горках рядом с Юностью...
я тоже катался на карусельках возле Юности  :4:  :on_the_quiet:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #43 : 01 Декабря 2007, 20:49:43 »
Цитировать
я тоже катался на карусельках возле Юности  :4:  :on_the_quiet:
[snapback]42292[/snapback]
И йа))))) :hypocrite:  ;)
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #44 : 01 Декабря 2007, 21:17:58 »
Не знаю че вы там за Ктулху, я лично за возрождение Шушпанчика...     :pardon:


Цитировать
Мля, вот читая эти строки реально хочется ругаться матом. Мляяяяяяяя.... Вы - будущее России, какой нах Ктулху?? Ну что за детский сад!

   Кому-то пора заняться своим чувством юмора... Можно подумать буд-то они реально за него голос отдадут  :lol:
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #45 : 01 Декабря 2007, 21:31:03 »
Цитировать
Не знаю че вы там за Ктулху, я лично за возрождение Шушпанчика...     :pardon:
   Кому-то пора заняться своим чувством юмора... Можно подумать буд-то они реально за него голос отдадут  :lol:
[snapback]42295[/snapback]
конечно ума хватит. проголосуют. и фотку выложат. правда, Романтик ?
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #46 : 01 Декабря 2007, 21:40:31 »
Цитировать
ЕР продались НАТО! Кто голосует за этих мозгоедов выбирает коррупционеров и продажных сволочей.
А про починенные дороги и детские площадки перед выборами - это жалкие агитационные подачки, чтобы их избрали. Причем подачки из нашей с вами зарплаты, пенсий и степендий.
Голосуйте либо за КПРФ, либо за Ктулху.
ЛДПР прихвостни ЕР, Жирик шут гороховый. Над нашей страной и так слишком долго смеялись.
Мой выбор Ктулху, а вы продавайте свою Родину, голосуя за продажную мафию.
[snapback]42288[/snapback]
Глупее высказывания я ещё не слышал!!! :3:  Вся Россия включая ЕР ненавидит НАТО. ХАХАХа если ты считаешь сотни миллионов рублей подачками то я не знаю...... -_- На будущее. Дороги ремонтируются на деньги налогоплательщиков и на деньги государства.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 21:42:41 от MUTU »


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #47 : 01 Декабря 2007, 21:43:26 »
Ну и катайтесь на своих каруселях. И ездийте на своих дорогах, которые через год снова развалятся.
Принимайте жалкие подачки. А когда ВАШУ страну продадут с потрохами, кого вы будете во всем обвинять???
Я вот сижу и поражаюсь, неужели народ и правда настолько туп, что считает пару каруселей и несколько километров дорог показателем???
Да вы и в правду заслужили такое правительство... Правительство для олухов.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #48 : 01 Декабря 2007, 21:43:42 »
Детские площадки - эт хорошо. Только вот на неделе под Чернью фуры перевернутые лежали - коммунальщики как-то не готовы были посыпать дорогу песочком. А ведь все эти мозгоеды - в ЕР! Кто внатуре ответит? Или нужна братва с гор, чтобы развела по понятиям? Единороссы у власти уже 8 лет - и что, стали у нас дороги лучше, или воровать стали меньше?
ЕР - худшее, что может быть. Даже хуже КПСС. КПСС изначально состояла из революционеров - закаленных людей, которые много чего прошли в своей жизни. А ЕР состоит из людей-грибов, приспособленцев и кознокрадов, лезущих к богатой кормушке. Когда победившая партия формирует правительство - это нормально. А когда победившее правительство формирует свою партию - это кранты. Была у нас уже "самая массовая и народная" партия, но, наверное, история учит только тому, что ничему не учит. Большевики давили мыслящих и самостоятельных - единоросам тоже не нужны независимые граждане, им нужны винтики в системе. У нас внешней разведкой руководит бывший троечник, ментами рулит разведчик (а Грызлов - вообще на этом посту обосрался), силовики лезут в бизнес, бизнесмены - во власть и политику. Есть такая страна, замечательная страна...
Jedem das seine

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #49 : 01 Декабря 2007, 21:48:51 »
Хочу отдельно поблагадорить ЕР за уменьшение срока службы в армии  :on_the_quiet:  :on_the_quiet:  :lol:  :lol: