Автор Тема: МАНЬЯК о_О  (Прочитано 12341 раз)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« : 28 Октября 2007, 12:39:30 »
Кто слышал про маньяка, который у нас завелся?...Я имею ввиду про того, который отрезает головы, кисти рук и пальцы ног, и причем осторожно складывает это в пакетик... Я слышала, что возле Герценского моста нашли 2 головы, на ЦНТи тетеньке прям на остановке голову отрубил... У кого есть проверенные данные?
Страшно по улице ходить =(

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #1 : 28 Октября 2007, 12:43:40 »
Цитировать
Кто слышал про маньяка, который у нас завелся?...Я имею ввиду про того, который отрезает головы, кисти рук и пальцы ног, и причем осторожно складывает это в пакетик... Я слышала, что возле Герценского моста нашли 2 головы, на ЦНТи тетеньке прям на остановке голову отрубил... У кого есть проверенные данные?
Страшно по улице ходить =(
[snapback]38772[/snapback]
чёрт надо поменьше светится)

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #2 : 28 Октября 2007, 12:43:42 »
не ходи ))сиди дома))а вообще такое случается чуть ли не каждый день. просто все помалкивают. :1:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #3 : 28 Октября 2007, 12:47:27 »
Цитировать
Кто слышал про маньяка, который у нас завелся?...Я имею ввиду про того, который отрезает головы, кисти рук и пальцы ног, и причем осторожно складывает это в пакетик... Я слышала, что возле Герценского моста нашли 2 головы, на ЦНТи тетеньке прям на остановке голову отрубил... У кого есть проверенные данные?
Страшно по улице ходить =(
[snapback]38772[/snapback]

Не возле герценского а под мостом около "козьего" парка, Это не маньяк а разборки между родствениками неподелившими квартиру!! а про остановку ложь  :BANnn:  !!! не верь этому ходи спокойно!!!)))
_________________________________________________

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #4 : 28 Октября 2007, 13:36:17 »
Парень жил с подругой у своих родителей. Девушка сподвигла чувака на убийство предков, поскольку те мешали им жить... Тела разрезали и закопали в палисаднике прямо перед домом, где жили, а головы под мостом какимто оставили... вот... Теперь вместе сидеть будут

Оффлайн Slimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #5 : 28 Октября 2007, 14:47:23 »
Хаха, Вообще то не около герценского моста)) Ппц..слухи конечно расходятся. В Общем маньяк этот очередной из "бетонки" , а точнее орудует своим ремеслом на ботанике. Два тела были нашли по правой стороне остоновке, во дворах, где расположен корт, и именно в этом корту и были два тела без головы. Далее рыбак пошел на рыбалку и выловил башку около берега , а дальше оперативники нашли и кисти рук и ног. Потом там же на бетонке, а именно на ботанике, где гаражи внизу, там есть переход и стоят бетонные бордюры, что бы не ездили машины. Вот так и шла тетя, и увидела что сидит мужик, подошла к нему ( время 2 ночи, она шла с работы( работает на заводе "дормаш") и решила узнать что с ним) ..хех..с мужиком то ничего, а вот с его головой))) В общем ходите острожно в этом районе! Это не первый случай, поэтому скоро будем ожидать патрульный конвой.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #6 : 28 Октября 2007, 14:50:37 »
Цитировать
Хаха, Вообще то не около герценского моста)) Ппц..слухи конечно расходятся. В Общем маньяк этот очередной из "бетонки" , а точнее орудует своим ремеслом на ботанике. Два тела были нашли по правой стороне остоновке, во дворах, где расположен корт, и именно в этом корту и были два тела без головы. Далее рыбак пошел на рыбалку и выловил башку около берега , а дальше оперативники нашли и кисти рук и ног. Потом там же на бетонке, а именно на ботанике, где гаражи внизу, там есть переход и стоят бетонные бордюры, что бы не ездили машины. Вот так и шла тетя, и увидела что сидит мужик, подошла к нему ( время 2 ночи, она шла с работы( работает на заводе "дормаш") и решила узнать что с ним) ..хех..с мужиком то ничего, а вот с его головой))) В общем ходите острожно в этом районе! Это не первый случай, поэтому скоро будем ожидать патрульный конвой.
[snapback]38789[/snapback]
Ну и что с мужиком, к котрому подошла тетя?

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #7 : 28 Октября 2007, 15:11:05 »
Цитировать
Ну и что с мужиком, к котрому подошла тетя?
[snapback]38790[/snapback]
наверное у него не было головы  :pardon: ....да...и это город Орел. если бы не эта тема, никто бы сейчас не боялся по переулкам темным ходить. и не боялись бы без головы остаться) :) :snoozer_08:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #8 : 28 Октября 2007, 15:30:11 »
:em42:  :em48:  жесть городишкО!
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #9 : 28 Октября 2007, 15:55:28 »
ни на одном сайте со сводками происшествий и преступлений в городе Орле за 1-27 октября ничего о Батаническом маньяке нет... но на самом деле, друзья друзей их друзей, чьи друзья работют в милиции рассказывали о случае по поводу проблемы с предками у пацана на батанике... историю по поводу трупа у герценского моста просто выдумали, я живу прям рядом, если бы что-то было, то кто-то из семьи или соседей знал... никаких милицейских разборок не было... не верьте!!!!
не бесите меня!!!!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #10 : 28 Октября 2007, 17:43:37 »
по этому делу уже задержены 4 человека и никаких маньяков нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и до ботанки от места происшествия как до китайской стены!! нечего выдумывать всякую чушь!!!  :big_boss:
_________________________________________________

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #11 : 28 Октября 2007, 17:49:05 »
Кто твой мозг так нагрузил...

Оффлайн Slimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #12 : 28 Октября 2007, 18:26:48 »
Пегас, последний когда я что ли бо выдумывал, так это было в 5 классе когда не сделал домашнее задание, а если серьезно мне больше делать нехера, что бы сидеть и выдумывать "ботанических маньяков". Если ты в 2000 году уже был рожден, то ты наверное слышал о 4-5 трупах ( девочках ) на месте, где щас стоит агрокомбинат. Чуть дальше там есть рельсы, за ними двух этажные дома и дальше пункты приема метала. Если будет желания, то сходи прогуляйся там. Восьмой, стрела и ботаника это "дальняя бетонка", а именно самый криминальный квадратик нашего города. Более "престижного" места работы для маньяков я ещё не встречал.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #13 : 28 Октября 2007, 18:39:57 »
Цитировать
Пегас, последний когда я что ли бо выдумывал, так это было в 5 классе когда не сделал домашнее задание, а если серьезно мне больше делать нехера, что бы сидеть и выдумывать "ботанических маньяков". Если ты в 2000 году уже был рожден, то ты наверное слышал о 4-5 трупах ( девочках ) на месте, где щас стоит агрокомбинат. Чуть дальше там есть рельсы, за ними двух этажные дома и дальше пункты приема метала. Если будет желания, то сходи прогуляйся там. Восьмой, стрела и ботаника это "дальняя бетонка", а именно самый криминальный квадратик нашего города. Более "престижного" места работы для маньяков я ещё не встречал.
[snapback]38812[/snapback]
да))тут круто))я рядом живу)
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #14 : 28 Октября 2007, 19:50:11 »
Цитировать
Пегас, последний когда я что ли бо выдумывал, так это было в 5 классе когда не сделал домашнее задание, а если серьезно мне больше делать нехера, что бы сидеть и выдумывать "ботанических маньяков". Если ты в 2000 году уже был рожден, то ты наверное слышал о 4-5 трупах ( девочках ) на месте, где щас стоит агрокомбинат. Чуть дальше там есть рельсы, за ними двух этажные дома и дальше пункты приема метала. Если будет желания, то сходи прогуляйся там. Восьмой, стрела и ботаника это "дальняя бетонка", а именно самый криминальный квадратик нашего города. Более "престижного" места работы для маньяков я ещё не встречал.
[snapback]38812[/snapback]


Отец моего друга (которй мну всё это рассказал) нчальник заводского ровд, и не надо грузить какимто маньяком - дело уже почти раскрыто!!!!
2слим я ничё не слышал о ботанике-маньяке расскажи а???
_________________________________________________

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #15 : 28 Октября 2007, 20:12:17 »
Цитировать
Отец моего друга (которй мну всё это рассказал) нчальник заводского ровд, и не надо грузить какимто маньяком - дело уже почти раскрыто!!!!
2слим я ничё не слышал о ботанике-маньяке расскажи а???
[snapback]38820[/snapback]
Ща, еще человек 20-30 завалят, так и раскроют дело

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #16 : 28 Октября 2007, 20:24:14 »
Цитировать
Ща, еще человек 20-30 завалят, так и раскроют дело
[snapback]38823[/snapback]

точно!! :1:   :1:   :1:   :1:   :1:
_________________________________________________

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #17 : 28 Октября 2007, 21:33:51 »
Цитировать
Ща, еще человек 20-30 завалят, так и раскроют дело
[snapback]38823[/snapback]
а как иначе у нас дела раскрываются!  :1:

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #18 : 28 Октября 2007, 22:04:43 »
Не тока у нас а к сожалению везде, в том числе и в штатах и в европе. Реального маньяка оч трудно поймать, тока седне говорили по ТВ как битцевский маньяк не смотря на все кардоны народ килял. Про ботанику я тож че-то слышал...
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн _Jungle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #19 : 28 Октября 2007, 23:05:10 »
Просто нех по ночам одним щляться..... имхо когда идешь бошой компание то пох маньяк или нет...сами ему голову отрвать сможем если надо буит))
Будь то песчинка или большой камень -  в воде они тонут одинаково

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #20 : 29 Октября 2007, 03:13:22 »
а может это обезумевший дотер пытается сделать трипл кил?

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МАНЬЯК о_О
« Ответ #21 : 29 Октября 2007, 13:24:31 »
Ага вот так подловит троицу с ульта и сипец. Не нах, без рапиры никуда  :lol:
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #22 : 30 Октября 2007, 00:40:57 »
Смотрели по телику, как маньяка одного посадили, который 60 человек прибил ради удовольствия? Причем пожизненно. Таких скотов заживо закапывать надо, а не харчи на них переводить.
Так что, ребята, как маньяк-головорез, у насв Орел человекам, эдак, 60-ти ручки-ножки-головы поотрубает, так, авось, и поспим спокойно.

AciD

  • Гость
МАНЬЯК о_О
« Ответ #23 : 30 Октября 2007, 03:35:51 »
Ну да, наши могли сделать крутой политический ход. Растреляли бы Битцевского манька в знак не согласием с типа "гуманными законами" запада, и сразу бы зауважали.

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #24 : 30 Октября 2007, 11:48:50 »
Хотите МАНЬЯКОВ? :)))   Езжайте в Субботу на Знаменку, там возле Олимпа во время да и после дискотеки Стока маньяков В ДЕРЬМО пьянищих или ОБКУРЕННЫХ лазиет что просто ппц... Скока я там уже живу а живу я там 19 лет, я до сих пор не перестаю удивляться на Этих маньяков :)))))))

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МАНЬЯК о_О
« Ответ #25 : 30 Октября 2007, 13:16:37 »
Цитировать
Страшно по улице ходить =(
[snapback]38772[/snapback]

 Нужна компания?  :pardon: