Автор Тема: Общий  (Прочитано 22404 раз)

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #50 : 14 Марта 2007, 18:57:25 »
в билайне кстати как и в мтс дурят людей,у меня ежедневно крадут,и связь в последнее время ухудшилась

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #51 : 14 Марта 2007, 22:19:51 »
В последнее время что-то асто стал глючить билайн(((( и меня только это не радует(((((( а цены - +\-5 копеек - это не принцыпиально...

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #52 : 14 Марта 2007, 22:20:48 »
ну-ну...сравни с мегафоном и пойми что разница не в 5 копеек, а в гораздо больше  :1:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #53 : 14 Марта 2007, 22:37:45 »
Цитировать
ну-ну...сравни с мегафоном и пойми что разница не в 5 копеек, а в гораздо больше  :1:
[snapback]21267[/snapback]
хахаха))))))) сравнивал и с мегахрипом и с МТСом)))))))))) - вывод смотри в предыдущем моём сообщении...............

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #54 : 14 Марта 2007, 22:39:30 »
мегафон не мегахрип между прочим - он о***нный оператор, я тока за мегафон и за секс без ***онов!!!
плохо сравнивал значит
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2008, 14:28:50 от Funtik »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #55 : 14 Марта 2007, 22:55:49 »
Да я не говорю что он плохой, я говорю что мне нет смысла менять номер из-за экономии в несколько рублей........если бы я щас подключался, то мож и в мегафон пошёл бы)))))))

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #56 : 21 Июня 2007, 14:27:54 »
Вот решил сменить тариф..тоесть со своего долларового перейти на какойнить рублёвый..и вот что обнаружил..с того момента как я подключался(около 3 лет назад)цены не изменились))..и чтото в последнее время деньги с телефона начали слетать просто не по дням а по часам..у меня у одного такая проблема?

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #57 : 21 Июня 2007, 14:45:46 »
У меня проблема абсолютно такая же была....Я перешёл со своего долларового тайма с 1 секунды на проще говоря...деньги стали улетать меньше, но всё равно улетают))) спассает смс пакет 300 всего за 75 ру до конца лета))) щас общаюсь практически только смсками, ну иногда звоню по 2-3 минуты в день))) и 30-50 смсок в день))))))))
а деньги улетают так быстро потому то первая секунда разговора подорожала....у меня например много звонков буквально по 10-15 секунд(пару слов сказал и всё)))) и вот за эти 15 секунд снимают почти 10 центов))) поэтому перешёл на рублёвый...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #58 : 21 Июня 2007, 14:55:52 »
Ну да я так понял такая чушь, звонки до 3сек не оплачиваються, а вот если ты поговорил 4 секунды то у тебя списывают деньги за первые 3 секунды разговора( 95 копеек ) +дальнейший разговор оплачиваеться согласно тарифу ( 2,95 руб ) получаеться минута разговора фактически стоит 3,90 руб..*начал подумывать подключиться в мегахрип*   :pardon:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #59 : 21 Июня 2007, 15:05:41 »
дану...я мегафон недолюбливаю.....ИМХО билайн лучше....

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #60 : 21 Июня 2007, 22:02:10 »
парни, читаю вас и диву даюсь!)))
неужели не видно разницы в тарификации??? как вообще ее можно не заметить.
я правда подупустил Билайн, но все люди которым я доверяю и которые проводят там свой мониторинг цен , не сказали что там что то поменялось в лучшую сторону в плане выгодной цены на звонки. они застряли на 3летней давности рубеже. когда 2,5рубля - было круто.
 В Билайне(по тем же сведениям) за соединение бабки не берут!!!
 В МТС за соединение -зависит от тарифа.
 В Мегафоне, где я всегда с первого дня. берут на всех тарифах которые вменяемые 50коп.
Теперь о выгодно-не выгодно.
если отмести абонент плату и брать где она =0.
то в Мегафоне пока началась менопауза(раньше они этим не страдали. в это лето бесрпецендентный шаг-мтс обогнал их по более интересному тарифу!)
есть тариф Мобильный=1,5руб мин на все мобильные
и есть уже не такой привлекательный Домашний где 1,5руб на мегафон и 2,5руб на другие телефоны
А теперь вот МТС выдала тариф Стимул. там самая привлекательная цена . те же 1,5руб на все мобильные + на МТС по всей России + за соединение деньги не берут!!!(отличие от Мегафона). так что можно поставить мультисимку и в нее запихнуть Мегафон Домашний ит МТС(на выбор тариф) и вы в шоколаде.
у меня Стимул +Домашний. сижу на Домашнем+50проц скидка на ГПРС интернет и при случае переключаю на МТС.
о как!
я думаю больше обсуждать тут нечего :big_boss:
Качество связи = одинаковое. ну плюс минус копейки  но в целом идентично!
3 месяца таскал 2 телефона . один мегафон второй мтс и нет разницы в пределах города. везде все ловит и там и там. Так что не понимаю что за крики про лучше-хуже. тперь все дело в тарифах! :big_boss:
сервис однозначно мне нравится больше у Мегафона. там даже деньги которые ты на счет кладешь-работают на тебя(бонусы). я уже забыл про платные смс))) и 3,5руб за гпрс помоему никто не предлагает.
Билайн я вообще не расматриваю, так как не представляет уже давно никакого интереса. ОЧЕНЬ дорогой оператор.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 22:10:31 от cat »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #61 : 21 Июня 2007, 23:26:26 »
где взять мультисимку? и если можно то поподробнее  про неё!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #62 : 26 Июня 2007, 23:26:00 »
250рублев и у тебя приборчик похожий на железную раздвижную симку. потом вырезаешь по шаблону (есть там) сердцевину 2симок и вставляешь в 2предусмотренных места.. все! потом в меню у тебя появляется новый пункт дуалсим. заходишь и переключаешь с одной на другую. удобно. быстрее чем все остальное и главное потом можно взять обрезанную сиимку,вставить в шаблон пластиковый(в комплекте) и юзать с любым телефоном(если что).
ну и она вечная.то есть взял новый номер повторил действие и все.
--------
хм...странно. кто то убил тему. она не всплывает из недр наверх :-(
« Последнее редактирование: 26 Июня 2007, 23:30:26 от cat »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #63 : 10 Июля 2007, 19:08:03 »
Цитировать
спассает смс пакет 300 всего за 75 ру до конца лета)))
[snapback]27854[/snapback]
чтото полазил по сайту билайн ничего про него ненашёл, ну-ка расскажи как подключал)))

VitalyR

  • Гость
Общий
« Ответ #64 : 14 Сентября 2007, 16:25:15 »
как не крути а Строев Реком теперь МТС Орловского региона раскрутил, пока еще лучше МТСа я не встречал ОС

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #65 : 14 Сентября 2007, 19:43:18 »
Цитировать
чтото полазил по сайту билайн ничего про него ненашёл, ну-ка расскажи как подключал)))
[snapback]29147[/snapback]
Читай внимательнее)))))))))) ДО КОНЦА ЛЕТА)))))))) т.е. до 31 августа эта шняга была)))) теперь как и раньше - 199 ру за смс-пакет 300... ((((((((((( ну у меня за лето порядка 10 таких пакетов ушло)))))))) а подключать его таким образом *110*300#

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #66 : 14 Сентября 2007, 21:27:47 »
не читал всю тему отвечу на первый вопрос. билайн нормальный оператор меня пока устраивает.
_________________________________________________

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #67 : 17 Ноября 2007, 00:54:30 »
Цитировать
250рублев и у тебя приборчик похожий на железную раздвижную симку. потом вырезаешь по шаблону (есть там) сердцевину 2симок и вставляешь в 2предусмотренных места.. все! потом в меню у тебя появляется новый пункт дуалсим. заходишь и переключаешь с одной на другую. удобно. быстрее чем все остальное и главное потом можно взять обрезанную сиимку,вставить в шаблон пластиковый(в комплекте) и юзать с любым телефоном(если что).
ну и она вечная.то есть взял новый номер повторил действие и все.
Слышал про эту фигню, пошел посмотреть - не понравилось: както ненадежно выглядит. Даже нет инструкции по использованию. Кусок какойто жести и даже пазов нет куда вставлять симку. Плюнул и удалился!
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Rain_dmx

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +13/-0
  • не забудьте ставить +
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #68 : 17 Ноября 2007, 09:40:50 »
Цитировать
Слышал про эту фигню, пошел посмотреть - не понравилось: както ненадежно выглядит. Даже нет инструкции по использованию. Кусок какойто жести и даже пазов нет куда вставлять симку. Плюнул и удалился!
[snapback]40800[/snapback]
Не берите эту штуку!!! :BANnn: У меня Nokia 3250, она мне весь разъем под симку 1...бала!

AciD

  • Гость
Общий
« Ответ #69 : 17 Ноября 2007, 13:25:48 »
samsung duos