Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!  (Прочитано 30130 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« : 03 Ноября 2009, 22:35:16 »
Внимание пользователей тарифа "МегаСкидка РУ" совсем недавно компания Мегафон тихо и незаметно сделала повышение фиксированной ставки "платы за соединение" ранее было 30 копеек, а теперь 1,20. Т.е. при звонке с этого тарифного плана на любой телефон 1 р. 20 коп. будут моментально списаны.

Цитата: Фиксированный размер увеличения стоимости первых 3 секунд разговора при исходящих местных вызовах на телефоны «МегаФон» «домашней» области (в т.ч. на «Любимый номер») составляет 1,20 рублей.

Ссылка на тарифный план: http://orl.megafon.ru/orl/tariffs/tariffs/discount/
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #1 : 04 Ноября 2009, 01:38:50 »
Вот и думал... Ну не может так все замечательно быть, поэтому и не стал переходить на этот тарифный план

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #2 : 04 Ноября 2009, 01:45:40 »
Вот и думал... Ну не может так все замечательно быть, поэтому и не стал переходить на этот тарифный план

Долгое время - было почти идеально (для звонков на мегафон) но сейчас запахло МТСовщиной, т.е. тихим разводом на деньги.

:(
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2009, 01:53:51 »
Да весь смысл в том, что провайдер связи срубает деньги за переход от тарифа к тарифу, а потом появляется новый... И опять ты тратишь 30 рублей за переход))) Так и оправдывается уменьшение стоимости разговоров. Вот опять появился новый тариф(Сказка) Не знаю о чем он, но как раз в тот момент когда разовый платеж увеличился. Все это мое личное мнение, но думаю вполне объективное

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #4 : 04 Ноября 2009, 02:01:57 »
Да весь смысл в том, что провайдер связи срубает деньги за переход от тарифа к тарифу, а потом появляется новый... И опять ты тратишь 30 рублей за переход))) Так и оправдывается уменьшение стоимости разговоров. Вот опять появился новый тариф(Сказка) Не знаю о чем он, но как раз в тот момент когда разовый платеж увеличился. Все это мое личное мнение, но думаю вполне объективное

Появился новый тариф 1 коп за минуту при звонке на Теле2 - и хитро вывернутая компания Мегафон будет очень долго ждать своих 30 рублей за смену тарифного плана... Я ухожу к ТелеТотам, пока у них будет лучшее ценовое предложение. Благо мой номер не рабочий - могу безболезненно поменять.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #5 : 04 Ноября 2009, 02:03:50 »
Да весь смысл в том, что провайдер связи срубает деньги за переход от тарифа к тарифу, а потом появляется новый... И опять ты тратишь 30 рублей за переход))) Так и оправдывается уменьшение стоимости разговоров. Вот опять появился новый тариф(Сказка) Не знаю о чем он, но как раз в тот момент когда разовый платеж увеличился. Все это мое личное мнение, но думаю вполне объективное

Появился новый тариф 1 коп за минуту при звонке на Теле2 - и хитро вывернутая компания Мегафон будет очень долго ждать своих 30 рублей за смену тарифного плана... Я ухожу к ТелеТотам, пока у них будет лучшее ценовое предложение. Благо мой номер не рабочий - могу безболезненно поменять.
В моем случае это болезненно, в том то и проблема(((

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #6 : 04 Ноября 2009, 09:40:16 »
спасибо, Дэгун! я пролюбил этот тихий "переразвод")))) значит пора менять тариф или просто забить на мегу, и остаться на одном лишь теле2
кстати, там не все так безнадежно. оказывается подключив опцию, можно продлить действие старой схемы до конца года
http://orl.megafon.ru/orl/?id=197836
позвонив 050528
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2009, 10:14:24 от cat »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #7 : 04 Ноября 2009, 13:18:10 »
Спасибо. Добавлю еще одну ссылку:

http://orl.megafon.ru/orl/info/act/?id=198265

пока останусь с мегафоном, но с нового года начну оглядываться в поисках чего-нибудь по лучше...
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #8 : 04 Ноября 2009, 15:31:15 »
Тариф "Сказка":
http://orl.megafon.ru/orl/tariffs/tariffs/tale/
Обращаем внимание на абонентскую плату за "Любимый" номер.
И не забываем отключать услуги "Гудок" и "Всегда на связи", они бесплатные только первые 2 недели.
А так очень даже ничего, после "Мобильного +" существенная разница.
Переход 30 руб. У МТС и Билайн (тариф "Семья-2009")- смена тарифного плана минимум 90 руб.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 16:24:44 от __VoVaN__ »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #9 : 05 Ноября 2009, 13:56:29 »
У меня (как и у всех родственников и знакомых) цена не выросла: продолжает сниматься по 30коп. Может это для вновь подключившихся такая фишка?  8)

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #10 : 05 Ноября 2009, 15:02:33 »
Или кто-то считает плохо))) хДД.. Шучу конечн.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #11 : 05 Ноября 2009, 17:08:00 »
Тариф "Сказка":
http://orl.megafon.ru/orl/tariffs/tariffs/tale/
Обращаем внимание на абонентскую плату за "Любимый" номер.
И не забываем отключать услуги "Гудок" и "Всегда на связи", они бесплатные только первые 2 недели.
А так очень даже ничего, после "Мобильного +" существенная разница.
Переход 30 руб. У МТС и Билайн - смена тарифного плана минимум 90 руб.




Билайн в основном тоже 30р.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #12 : 05 Ноября 2009, 20:23:14 »
Тариф "Сказка":
http://orl.megafon.ru/orl/tariffs/tariffs/tale/
Обращаем внимание на абонентскую плату за "Любимый" номер.
И не забываем отключать услуги "Гудок" и "Всегда на связи", они бесплатные только первые 2 недели.
А так очень даже ничего, после "Мобильного +" существенная разница.
Переход 30 руб. У МТС и Билайн - смена тарифного плана минимум 90 руб.



Тариф радует :)

Оффлайн 9I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
  • ыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #13 : 07 Ноября 2009, 00:12:25 »
Выбирете всё по старому http://orl.megafon.ru/orl/?id=197836

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #14 : 09 Ноября 2009, 19:41:57 »
Вопрос по мегафону, кто пользуется usb модемами от мегафона с мегафорсажем ? как качество ?

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #15 : 10 Ноября 2009, 12:48:04 »
никак,абсолютно никак...подключаешь мегафорсаж и интернет пропадает...первые пару дней нормально еще,а потом скорость 12-15 кбит/с, хотя обрезать скорость обещают только после преодоления порога в 1500 мб...на практике столько даже не выкачаешь.мало того,с тебя будут списывать абонплату за минимальный пакет трафика+ плата за мегафорсаж...(((
если нужен USB-модем,то уж лучше билайн,там хоть 3G есть

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #16 : 11 Ноября 2009, 01:06:06 »
никак,абсолютно никак...подключаешь мегафорсаж и интернет пропадает...первые пару дней нормально еще,а потом скорость 12-15 кбит/с, хотя обрезать скорость обещают только после преодоления порога в 1500 мб...на практике столько даже не выкачаешь.мало того,с тебя будут списывать абонплату за минимальный пакет трафика+ плата за мегафорсаж...(((
если нужен USB-модем,то уж лучше билайн,там хоть 3G есть

как я понял мегафон как обычно на "высоте", тут вроде кто то из представителей был.. проясните ситуацию. Да и про билайн что о 3g кто расскажет.

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 15:19:52 »
кстати)))) есть тема остаться на этих же 30 коп :D и све остается как было, перевел родителей и друзей опять на 30 коп))) простым набором нек цифр))) кому надо спрашивайте..........

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #18 : 11 Ноября 2009, 15:58:36 »
кстати)))) есть тема остаться на этих же 30 коп :D и све остается как было, перевел родителей и друзей опять на 30 коп))) простым набором нек цифр))) кому надо спрашивайте..........

1. Перед тем как написать что-то на форуме, обычно принято прочитывать, то что написали в предыдущих сообщениях.

2. Если уж не прочитали, но решили постить общедоступную инфу, то не напускайте на себя загадочность и ауру многомудрости - если знаете как - то пишите как.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #19 : 11 Ноября 2009, 16:04:31 »
вся инфа дома, щас я на работе))) канешна напишу!!!! а мож кому не надо? ;)

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #20 : 11 Ноября 2009, 16:08:37 »
кстати! я всегда всё читаю.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #21 : 11 Ноября 2009, 22:40:33 »
как я понял мегафон как обычно на "высоте", тут вроде кто то из представителей был.. проясните ситуацию. Да и про билайн что о 3g кто расскажет.

3G пока официально нет,но в тестовой эксплуатации...вот скоро официально обещают сделать)
так вот,везде где оно ловится,там уже не отключат) мне повезло,до 3G вышки 100 метров,из окна видна.пользуюсь USB-модемом,все устраивает почти) единственное что обидно - нет полного безлимита,только ночной.а так днем 2,5 за метр или пакеты трафффика покупать.скорость не идет ни в какое сравнение с GPRS/EDGE,да и пинг заметно уменьшился,100-200 всего

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #22 : 11 Ноября 2009, 22:48:46 »
как я понял мегафон как обычно на "высоте", тут вроде кто то из представителей был.. проясните ситуацию. Да и про билайн что о 3g кто расскажет.

3G пока официально нет,но в тестовой эксплуатации...вот скоро официально обещают сделать)
так вот,везде где оно ловится,там уже не отключат) мне повезло,до 3G вышки 100 метров,из окна видна.пользуюсь USB-модемом,все устраивает почти) единственное что обидно - нет полного безлимита,только ночной.а так днем 2,5 за метр или пакеты трафффика покупать.скорость не идет ни в какое сравнение с GPRS/EDGE,да и пинг заметно уменьшился,100-200 всего

Вопрос - нафига дорогой инет если есть РС (и не только)? Или так важна мобильность?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #23 : 12 Ноября 2009, 21:55:40 »
Недавно перешёл на мега скидку, весь кайф обломали, что тут скажешь >:( ГАДЫ!!!
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #24 : 12 Ноября 2009, 22:03:49 »
Извиняюсь)))обещал всем сказать как вернуться на 30 копеек :D просто забыл, бателфилд затянул))) слушаем:
*105# вызов- выбираем 6 ,след меню,выбираем 4, след выбираем 3, след выбираем 1  , и все готово))))

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #25 : 13 Ноября 2009, 11:03:02 »

Вопрос - нафига дорогой инет если есть РС (и не только)? Или так важна мобильность?

увы,но у меня ни РС ни кого то другого нету( в частном доме живу и без городского телефона...так что это для меня единственный выход) зато и правда,могильность))))

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #26 : 14 Ноября 2009, 14:55:46 »
у кого получилось остаться на 30 коп, по моей инфе ,отпишитесь!

Оффлайн Rina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #27 : 14 Ноября 2009, 23:05:29 »
Извиняюсь)))обещал всем сказать как вернуться на 30 копеек :D просто забыл, бателфилд затянул))) слушаем:
*105# вызов- выбираем 6 ,след меню,выбираем 4, след выбираем 3, след выбираем 1  , и все готово))))

То, что ты описал - подключение тарифной опции "Всё по-старому", описанной в самом начале темы... :-) извини, но ты не открыл нам глаза, они уже открыты :-) всё кто читал тему с начала, уже перешел....

Оффлайн distemper

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #28 : 14 Ноября 2009, 23:07:21 »
спасиб ясно, со мной поделились и я подклился знаете молодцы, общайтесь вволю)))))))

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #29 : 07 Января 2010, 01:39:28 »
Вот халява и кончилась. В смысле опция "всё по старому" отключилась на всегда. Теперь полюбому 1.20 за соединение  :( Деньги кончатся, уйду в теле2.

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #30 : 07 Января 2010, 13:31:22 »
Узнал об увеличении расценок Мегафон только в декабре, когда стал замечать как быстро уходят деньги. Вообще, хотя бы SMS уведомление сделали,а то все по-тихому.  Общался с оператором, который сказал, что "все по-старому" продлится до 31 января.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #31 : 07 Января 2010, 14:30:21 »
Все знакомые абоненты Теле-2 постоянно жалуются на плохую связь, да и сама вечно не могу им дозвониться, так что желания туда переходить нет никакого.

Да и вообще, я не понимаю всех этих заморочек "тут на копейку больше, там на копейку меньше", если, конечно, ведешь кучу всяких переговоров и думаешь, потратить ли на связь 100тыс. или 130 (условно говоря), то в этом есть резон, а бесконечно менять номера и метаться по всем тарифам и операторам, чтоб потратить вместо 300р. в месяц 270... не понимаю совершенно  :-\

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #32 : 07 Января 2010, 17:26:25 »
Все знакомые абоненты Теле-2 постоянно жалуются на плохую связь, да и сама вечно не могу им дозвониться, так что желания туда переходить нет никакого.

Да и вообще, я не понимаю всех этих заморочек "тут на копейку больше, там на копейку меньше", если, конечно, ведешь кучу всяких переговоров и думаешь, потратить ли на связь 100тыс. или 130 (условно говоря), то в этом есть резон, а бесконечно менять номера и метаться по всем тарифам и операторам, чтоб потратить вместо 300р. в месяц 270... не понимаю совершенно  :-\
у меня выходит в три раза дороже, так как звонил в основном на мегафон. подумываю купить айфоню китайца с двумя симками где-то за 4500(если заказывать). и номер сохранится и звонить дешево и телефон давным давно менять собирался  :)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #33 : 09 Января 2010, 23:51:21 »
Oldman, стукни в личку, скажу, где дешевле купить китайца. Если действительно собираешься.

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #34 : 10 Января 2010, 15:07:31 »
Oldman, стукни в личку, скажу, где дешевле купить китайца. Если действительно собираешься.

Не жмись, скажи всем (не все-ж сразу метнутся покупать).

Оффлайн Rain_dmx

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +13/-0
  • не забудьте ставить +
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #35 : 20 Января 2010, 12:16:21 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #36 : 20 Января 2010, 12:27:01 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #37 : 20 Января 2010, 12:45:01 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!

Тебе может и хорошо, а вот тем кто звонит на теле2 это через слово слышно что говорит собеседник, у меня даже 50р не вговорены...симка где то валяется

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #38 : 20 Января 2010, 12:45:46 »
Мне хорошо а это главное, из собеседников не кто не жалуется!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #39 : 20 Января 2010, 13:40:52 »
сколько сэкономил, 20рублей в месяц? 30?

Оффлайн Vadim[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #40 : 20 Января 2010, 14:52:37 »
Может быть вам везет с собеседниками. Я вынес из Теле2 один +: теперь я знаю все варианты отмазов оператора: абонент временно недоступен.., абонент занят, тю лююю лю, и просто короткие гудки)))

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #41 : 20 Января 2010, 17:47:07 »
на качество связи теле2 пожаловаться не могу, пользуюсь тоже с открытия, по поводу экономии.. лично у меня в сравнении с мегафоном она составила 200-300р в месяц
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Rain_dmx

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +13/-0
  • не забудьте ставить +
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #42 : 24 Января 2010, 18:11:35 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!
Чем тебя МегаФон то обворовал?Ты думаешь там люди сидят и крадут у абонентов деньги с лицевых счетов?Вообще всему есть объяснения, и в 99% случаев виноваты в списаниях именно абоненты....

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #43 : 24 Января 2010, 18:36:09 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!
Чем тебя МегаФон то обворовал?Ты думаешь там люди сидят и крадут у абонентов деньги с лицевых счетов?Вообще всему есть объяснения, и в 99% случаев виноваты в списаниях именно абоненты....
Перечисли эти случаи ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Rain_dmx

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +13/-0
  • не забудьте ставить +
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #44 : 24 Января 2010, 21:18:18 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!
Чем тебя МегаФон то обворовал?Ты думаешь там люди сидят и крадут у абонентов деньги с лицевых счетов?Вообще всему есть объяснения, и в 99% случаев виноваты в списаниях именно абоненты....
Перечисли эти случаи ?
Пользование точки доступа wap вместо internet, Очень часто бывают такие случае когда на одном номере задолженность и деньги переводят туда в счет погашения этой задолженности. А приведите случаи когда Мегафон у Вас "Крал" деньги со счета??

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #45 : 24 Января 2010, 21:39:24 »
А приведите случаи когда Мегафон у Вас "Крал" деньги со счета??
ну, собственно, когда он сменил тариф без информирования. кстати, это не первый раз, когда тарификация различных услуг вдруг меняется, а главное отмаз классный "ну мы же у себя на сайте написали". получается, что милионы абонентов, хотя бы, раз в месяц должны судорожно пересматривать их сайт?  :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #46 : 24 Января 2010, 22:25:02 »
Да это уже всем наверное известно где у нас китайцы продаются)))А в мегафоне есть неплохой тариф сказка.Там ваще по 5 копеек!Ну правда первая минута 80, но всеравно если к примеру говорить 4 и более минут то выгодней чем в теле2.Да и связь лучше чем в теле 2!На теле2 вообще не возможно дозвониться!

Совершенно не согласен насчет теле2, пользуюсь с момента открытия, было пару нареканий, обратился в их поддержку, через 3 дня проблему пофиксили, с того момента как бабка отшептала, все идеально!

А вот мегафон это зло полнейшее ворюги еще те!
Чем тебя МегаФон то обворовал?Ты думаешь там люди сидят и крадут у абонентов деньги с лицевых счетов?Вообще всему есть объяснения, и в 99% случаев виноваты в списаниях именно абоненты....
Перечисли эти случаи ?
Пользование точки доступа wap вместо internet, Очень часто бывают такие случае когда на одном номере задолженность и деньги переводят туда в счет погашения этой задолженности. А приведите случаи когда Мегафон у Вас "Крал" деньги со счета??
на счёт за должности они должны уведомить вас что сняли со счёта для погашения долга
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #47 : 25 Января 2010, 09:32:22 »
Каким-то чудным образом с номера, которым не пользуюсь, потихоньку сливаются деньги, в месяц утекает рублей по 6-8. Сервисы все отключал. Если это не воровство, то что это - хитро#опость?
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #48 : 25 Января 2010, 09:52:18 »
Пару раз попджал с МТСом, когда бесплатные услуги становились платными и меня не предупреждали, или когда мне их подключали, звонил им гавнился, писал письма. В итоге все возвращали, услугу отключали.Без проблем! Если бы косяк был мой мне бы не чего не возвратили! Тоже самое и с остальными, в большой тройке, одна шайка лейка!

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! МЕГАФОН!!!
« Ответ #49 : 25 Января 2010, 11:42:18 »
Каким-то чудным образом с номера, которым не пользуюсь, потихоньку сливаются деньги, в месяц утекает рублей по 6-8. Сервисы все отключал. Если это не воровство, то что это - хитро#опость?
Читай изменения к правилам, там сказано, что за неиспользование номера теперь будут брать что-то типа абонентской платы, вот так.