Автор Тема: Любовь  (Прочитано 34046 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Любовь
« Ответ #50 : 16 Декабря 2005, 22:12:18 »
Цитировать
Ой.. сколько всего понаписали...
ИМХО любовь - это относительное, хрупкое и сложное чувство. Вообще, непонятно, почему мы друг друга любим, почему ненавидим..
Она (любовь) разная - материнская, дружеская.. любовь к животным, к компьютеру :5:.. весь мир построен на любви.
А вообще ЛЮБОВЬ - это вдохновение. Когда влюблен, вдохновение так и.. прет)
Недавно случайно стихи Вилкины и Косяковские на форуме нашла. Ну вы, блин, даете!  :)
Мне кажется, что людям просто необходимо кого-то любить, иначе жизнь превращается в рутину. Неинтересно..  
Любите жизнь... :em38:  :em20:
[snapback]8630[/snapback]
назови хоть один повод что бы любить эту жизнь!  :declare:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #51 : 17 Декабря 2005, 08:33:45 »
Цитировать
назови хоть один повод что бы любить эту жизнь!  :declare:
[snapback]8634[/snapback]
Я сам не люблю жизнь, но повод есть: то что ты живешь, за это и люби жизнь... Если бы ты не жил, то б для тебя ничего не было б... Ни любви. ни ненависти и т.д.... А вопрос воообще философский

Цитировать
моё дело не согласится   :nono:
 Моя теория такая. Если у человека сильный характер, он способен любить по настоящему, и сил хватает обычно на одну такую настоящую любовь, поэтому по настоящему можно любить один раз. А если характер "так се" то человек будет любить, потом ещё раз любить, а потом ещё и ещё. Но не так как надо, не по настоящему.
[snapback]8617[/snapback]
Полностью согласен с тобой.
хех

Солнышко

  • Гость
Любовь
« Ответ #52 : 17 Декабря 2005, 23:20:34 »
Цитировать
назови хоть один повод что бы любить эту жизнь!  :declare:
[snapback]8634[/snapback]

нда, началось...  <_<
а давайте дружно скажем, что жить на хрен не надо.
 Зачем ж тогда жить, кроме как для того, чтобы любить мир?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Любовь
« Ответ #53 : 18 Декабря 2005, 01:53:23 »
Цитировать
нда, началось...  <_<
а давайте дружно скажем, что жить на хрен не надо.
 Зачем ж тогда жить, кроме как для того, чтобы любить мир?
[snapback]8666[/snapback]
для того что бы придмать себе мечту и исполнить её..... но что бы любить этот гавёный мир.... в общесм это уже другая история...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #54 : 18 Декабря 2005, 11:31:01 »
Раз уж пошли такие разговоры, выскажу свое мнение. Любви как таковой нет. Есть чувство симпатии, есть страсть и есть чувство доверия. При взаимном доверии возникает банальная привязанность, которую все и считают любовью. Так что, друзья мои, любовь - это слово, которое люди придумали, чтобы жить интереснее было. А крутится все на обыденном свойстве живого организма - привычке. Прошу строго не критиковать мой пост - это мое мнение и я имею право его отстаивать.
А теперь небольшая цитата, для тех, кто верит в существоване этого призрака...
"...Для любви не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь... ...так что слова - это зло, а любовь - совсем не то, что воспевают все поэты вроде Маккьюэна. У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь."

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #55 : 01 Января 2006, 18:19:02 »
А когда любовь появляется, обычно происходит так:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #56 : 01 Января 2006, 18:32:46 »
не заморачивайтесь

J2

  • Гость
Любовь
« Ответ #57 : 01 Января 2006, 19:09:30 »
Соглашусь со своим братом, это слишком личное. Всё же, не надо путать две абсолютно разные вещи: любовь сейчас, какая она есть и насколько долго она, любовь, продлится. Каждый день она новая, каждый раз все думают о ней по-разному. Кто может сказать, что любовь наполнена страстями? Тот, кто именно в этот момент страстен и влюблён. Кто может сказать, что любовь наполнена страданиями? Тот, кто страдает и влюблён. Кто может сказать, какая любовь завтра будет? Тот, кто глуп, кто считает, что он умён!

Шурлей

  • Гость
Любовь
« Ответ #58 : 13 Декабря 2006, 10:13:12 »
Цитировать
а любви-то не существует
[snapback]5411[/snapback]
Ой что-то я погорячился с этим выводом  :Mauridia_01:

Цитировать
Ой что-то я погорячился с этим выводом  :Mauridia_01:
[snapback]14925[/snapback]
а всё таки имеется

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Любовь
« Ответ #59 : 14 Января 2007, 00:43:11 »
здесь ничего не было!  :4:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2007, 00:45:25 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

oxygen

  • Гость
Любовь
« Ответ #60 : 14 Января 2007, 21:59:19 »
Цитировать
Ну хоть для приличия ваши истории напишите) А то зря я что ли старался, выкладывая в массы....
[snapback]17058[/snapback]
а можно нескромный вопрос?
ради чего была вся канитель с розочкой-вином-крышей?
в смысле, чего ты этим пытался добиться.....? ведь не из чисто же альтруистических побуждений=)?

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Любовь
« Ответ #61 : 14 Января 2007, 22:01:24 »
Романтика... я романтичный по натуре... а что, нужно было "пиво, водка, по***ся" ... просто у меня о ней приятные впечатления, и у неё обо мне изумительные вспоминания... всегда когда она будет меня вспоминать, то будет думать ни как об обыкновенном, а как об "единственном" .... Память на всю жизнь)

З.Ы. а может очень глубокое чувство зависти? :wub:
« Последнее редактирование: 14 Января 2007, 22:02:39 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

oxygen

  • Гость
Любовь
« Ответ #62 : 14 Января 2007, 22:07:52 »
Цитировать
Романтика... я романтичный по натуре... а что, нужно было "пиво, водка, по***ся" ... просто у меня о ней приятные впечатления, и у неё обо мне изумительные вспоминания... всегда когда она будет меня вспоминать, то будет думать ни как об обыкновенном, а как об "единственном" .... Память на всю жизнь)

З.Ы. а может очень глубокое чувство зависти? :wub:
[snapback]17063[/snapback]

просто я тебя очень плохо знаю, вот и решила уточнить, что именно молодого человека могло теоретически сподвигнуть на подобное=)  

З.Ы. А чувством зависти откровенно говоря особо не страдаю.... и считаю, что подобные поступки должны нести оттенок личного отношения, а не просто, чтобы у обоих остались хорошие воспоминания. Хотя твою позицию более чем уважаю...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Любовь
« Ответ #63 : 14 Января 2007, 22:09:29 »
И это самая малость, того, что я делал как написала Фаня "безбашенного" ... хотя для меня это нормально.....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

oxygen

  • Гость
Любовь
« Ответ #64 : 14 Января 2007, 22:17:13 »
Цитировать
И это самая малость, того, что я делал как написала Фаня "безбашенного" ... хотя для меня это нормально.....
[snapback]17068[/snapback]
а мне как-то один молодой человек на 14 февраля принес охапку в штук 25 обалденных бордовых роз.. причем у меня с ним были не более чем дружеские отношения...=)
правда я сказала в ответ, что розы не люблю=)))

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Любовь
« Ответ #65 : 14 Января 2007, 22:25:42 »
Мне кажется что розы слишком банально, хотя как преподнести)...

     Помню у меня знакомая жила на втором этаже... я купил розочку и 2 шарика с гелием... Прицепил шарики к концам цветка и на нитке довёл до того, чтоб она висела напротив её комнаты.. потом позвонил, и попросил посомтреть в окно.... Восторга было море....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

oxygen

  • Гость
Любовь
« Ответ #66 : 14 Января 2007, 22:29:20 »
Цитировать
Мне кажется что розы слишком банально, хотя как преподнести)...

     Помню у меня знакомая жила на втором этаже... я купил розочку и 2 шарика с гелием... Прицепил шарики к концам цветка и на нитке довёл до того, чтоб она висела напротив её комнаты.. потом позвонил, и попросил посомтреть в окно.... Восторга было море....
[snapback]17071[/snapback]

вот и мне кажется, что слишком банально=) просто ты жаловался, что никто не пишет, вот я и написала=) а  друзьями в кустах похвастаться не могу;)

историю с шариками я уже от кого-то слышала......
« Последнее редактирование: 14 Января 2007, 22:31:59 от oxygen »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Любовь
« Ответ #67 : 14 Января 2007, 22:44:52 »
Не один я такой, нас много, и мы везде))))))
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #68 : 04 Марта 2007, 10:21:20 »
Люди, любите! Хоть что-то!! Лучше, конечно, кого-то, но и что-то сгодится, если уж пока что с кем-то не сходится. :yes4:

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #69 : 07 Марта 2007, 12:41:21 »
Цитировать
Естествнно, что любовь не одна встречается в жизни, уж насколько силен человеческий разум, еще по-моему никому не удавалось точно разгадать любовь...это просто слепые мысли...любовь это вобще-то химическая реакция в мозгу человека..особенно это проявляется в подростковом периоде..так о каком здравом уме можно говорить в период любви или влюбленности...Каждый привозносит свои любовные отношения по-своему..и естественно ему кажется что каждая новая любовь сильнее или слабее в отличаи от предыдущей...на основе этого он делает свои выводы..В наши дни понятии любовь уже начинают извращать, щас на кого не посмотри все любят...а на самом деле большинство только влюблены..а это разные веСчи ....  :acute:
Это мое мнение..ваше дело согласиться или нет...
[snapback]8613[/snapback]

по этому поводу все уже достаточно много высказывались, ибо тема сия вечна и необъемлима как мир! Например очень хорошо сказал Дельфин в одноименной песне!)))
когда человек влюблен, вот именно ТОГДА и рождается все то, что мы слушаем замерев, все на что смотрим восторгаясь, и еще ... маленькие здоровые румяные веселые карапузы в песочнице)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #70 : 07 Марта 2007, 12:45:25 »
Цитировать
а мне как-то один молодой человек на 14 февраля принес охапку в штук 25 обалденных бордовых роз.. причем у меня с ним были не более чем дружеские отношения...=)
правда я сказала в ответ, что розы не люблю=)))
[snapback]17069[/snapback]

ну нафига ты ему такое выдала!!!!!
а еще модер!
кто ж такое говорит!!!!!!
представляю себя на его месте!! а если он эти деньги не на деревьях выращивает и ему это много стоило?
другое дело,если нет.
но все равно,неужели нельзя было что-то другое придумать?
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #71 : 07 Марта 2007, 13:06:35 »
Цитировать
моё дело не согласится   :nono:
 Моя теория такая. Если у человека сильный характер, он способен любить по настоящему, и сил хватает обычно на одну такую настоящую любовь, поэтому по настоящему можно любить один раз. А если характер "так се" то человек будет любить, потом ещё раз любить, а потом ещё и ещё. Но не так как надо, не по настоящему.
[snapback]8617[/snapback]

не соглашусь. любовь это сплетение разных чувств. сначала влюбленнсоть!это то самое волшебное и воздушное( ну про что всегда больше всего разговоров). это полюбому проходит! всегда. это и психология и элементарная химия. доказано давно и проверено всеми и временем тоже. а вот потом идет то, что способно удержать эту пару или разбить её. это взаимное уважение. дружба. секс(тоже весомую роль занимает как ни крути).
совместные интересы и дела.
а человек никогда не знает последняя эта у него любовь или предпоследняя или там еще какая. потому,что есть и второй человек, который всегда может все его светлые чувства похерить :-) иначе не было бы столько разводов в мире и никому не нужных детей! а ведь почти все думали,что это и есть ТА САМАЯ любовь....ошиблись))) и почти все нашли другую, новую... или уже снова ее потеряли)))
А влюбляются люди! и дай бог всем,чтобы эта дорога была с двусторонним движением. но лучше уж: "вот так сдохнуть, чем никогда никого не любя!"
Кстати, замечу,что дело даже не в годах,все равно сколько тебе лет.каждый раз это начинается примерно одинаково!
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #72 : 07 Марта 2007, 14:42:01 »
2 cat! Респект!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 14:45:25 от Романтик »

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Любовь
« Ответ #73 : 10 Марта 2007, 05:44:56 »
Не проси ты меня, я не могу о нас забыть...
Жить лишь с мыслью о том что ты привыкла меня любить,
В моем сердце лишь ты, тебя там даже много,
Наши дни и мечты, но я хочу другого...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Засранка

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Любовь
« Ответ #74 : 09 Сентября 2007, 13:22:13 »
с одной стороны:Любовь-такая тварь,которая всегда приходит с Болью и Ревностью.
с другой:она помогает нам жить.
а я вообще считаю,что любовь-это когда ты готов сделать ради кого-то всё возможное и невозможное.и когда ты чувствуешь ответственность за поступки этого кого-то,волнуешься,беспокоишься,радуешься вместе с ним.поддерживаеь в сложных и трудных ситуациях,и никогда не отказываешь в помощи,когда человек в тебе нуждается .даже настоящая дружба в своем роде-это любовь
Силён не тот,у кого нет недостатков,а тот,кто их признаёт

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #75 : 04 Октября 2007, 22:39:47 »
Цитировать
я считаю,что любовь-это чувство,которое складывается из многих факторов:

-общие интересы;
-хороший секс;
-взаимопонимание;
-нежность по отношению друг к другу;
-то,как человек проявляет себя в быту;
-и еще много всего...
[snapback]36540[/snapback]
А если будут общие интересы и взаимопонимание, но не будет хорошего секаса, то это уже не любовь?

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #76 : 04 Октября 2007, 22:50:10 »
Цитировать
А если будут общие интересы и взаимопонимание, но не будет хорошего секаса, то это уже не любовь?
[snapback]36543[/snapback]
:1: а ты сама попробуй :1:  :1:
Энигма+1
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #77 : 04 Октября 2007, 23:16:34 »
Цитировать
:1: а ты сама попробуй :1:  :1:
Энигма+1
[snapback]36544[/snapback]
Что ты советуешь мне попробовать???
Странная у тебя какая-то логика... видимо чрезмерное увлечение торговлей дает о себе знать...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 23:19:57 от Avrora »

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #78 : 04 Октября 2007, 23:22:38 »
любовь- это вредная привычка,из за которой ты теряеш покой :suicide:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #79 : 04 Октября 2007, 23:34:53 »
Цитировать
-общие интересы;
-хороший секс;
-взаимопонимание;
-нежность по отношению друг к другу;
-то,как человек проявляет себя в быту;
-и еще много всего...

бред полнейший. аж читать противно. любовь - сплетение чувств. и ни интересы, ни секс, ни поведение в быту тут не причем. настоящая любовь сразу не приходит, это со времен понимаешь, что она пришла.... когда почувствую каждое из них - заботу, нежность, привязанность, ответственность и многие другие. главное, почувствовать что внутри у человека, а не смотреть на то, что он может выдать наружу.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #80 : 05 Октября 2007, 09:44:50 »
Цитировать
бред полнейший. аж читать противно. любовь - сплетение чувств. и ни интересы, ни секс, ни поведение в быту тут не причем. настоящая любовь сразу не приходит, это со времен понимаешь, что она пришла.... когда почувствую каждое из них - заботу, нежность, привязанность, ответственность и многие другие. главное, почувствовать что внутри у человека, а не смотреть на то, что он может выдать наружу.
[snapback]36560[/snapback]
Тьфу на вас.... Тьфу на вас еще ра!

Вспомни: Любовь ничаяно нагрянет. А ты говоришь, со временем! Со временем, когда поймешь, что любишь, она уже проходит, остается уважение, привязанность, а када любишь такая каша в голове, что и понимать не то что бы не получается или не хочешь, а нечем. А когда ты начинаешь соображать, думать, что вообще происходит, значит то сумасшедшее чувство прошло!
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #81 : 05 Октября 2007, 14:43:08 »
Для УкушУ
тогда к каждой девушки ,с которой я был, я испытывал НАСТОЯЩУЮ любовь. а это ни так. это не правильно. настоящая любовь со временем приходит. а вот эти... мимолетние чувства - туфта. я знаю, что сравнивать. вот та любовь, что нечаянно нагрянет - это любовь не жизнеспособна, а я говорю о жизнеспособной любви, любви на всю жизнь, НАСТОЯЩЕЙ любви. вот ей нужно время. и спорить тут не с чем. чтобы понять, что любовь НАСТОЯЩАЯ, а не МИМОЛЕТНАЯ, нужно как раз время. имхо, просто ты наверно не совсем понял что я хотел сказать в предыдущем посту :)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 14:43:30 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #82 : 05 Октября 2007, 15:23:05 »
Нипаверю, что с каждой было что то сумасшедшее! А сказать уверенно, что вот эта или та была действительно настоящей можно пожив жизнь. Ты говоришь, что та любовь, которая "нечаянно нагрянет" не жизнеспособна. Почему? Почему она не может быть на всю жизнь???
Цитировать
вот та любовь, что нечаянно нагрянет - это любовь не жизнеспособна, а я говорю о жизнеспособной любви, любви на всю жизнь, НАСТОЯЩЕЙ любви. чтобы понять, что любовь НАСТОЯЩАЯ, а не МИМОЛЕТНАЯ
Этим ты хочешь сказать, что все что происходит мгновенно есть явление мимолетное?

Цитировать
имхо, просто ты наверно не совсем понял что я хотел сказать в предыдущем посту
1. Аббревиатура "ИМХО" и слово "наверное" я думаю не очень то сочетаются.
2. Я это написал не по всему посту а конкретно по этой фразе:
Цитировать
настоящая любовь сразу не приходит, это со времен понимаешь, что она пришла
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #83 : 05 Октября 2007, 16:03:19 »
Цитировать
Ты говоришь, что та любовь, которая "нечаянно нагрянет" не жизнеспособна. Почему? Почему она не может быть на всю жизнь???
жизнь, знаешь ли, научила относится к этому вопросу более щепитильно. понимаешь, люди друг другу не сразу в любви признаются. вначале встречаются, и если уж чувствуют чтото такое, тут и признаются в этом другу другу. но опять, на встречи уходит время, люди не сразу понимают что любят. лишь со временем приходит осознание того, что вот "мы там с машей\клавой\юлей встречались месяц и понял что я ее люблю". не приходит это сразу, как не крути. а для больших чувств, нужно еще больше времени. хотя, может ты повстречавшись раз с девушкой сразу говоришь ей о любви, я не знаю :) не в обиду сказано :) но мне кажется, что любовь, какойбы нечаянной она не была, всеравно нужно время чтобы понять, что это любовь.

имхо - по моему мнению.
"имхо, ты просто наверно не совсем понял что я хотел сказать в предыдущем посту"
по моему мнению, ты просто наверно не совсем...  - вроде все норм... :)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 16:03:51 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Любовь
« Ответ #84 : 05 Октября 2007, 16:16:27 »
Цитировать
Ты говоришь, что та любовь, которая "нечаянно нагрянет" не жизнеспособна. Почему? Почему она не может быть на всю жизнь???

Как минимум потому что все мы еще живем, а поэтому выводов о любви на всю жизнь сделать не можем)))
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #85 : 05 Октября 2007, 16:29:14 »
Цитировать
вначале встречаются, и если уж чувствуют чтото такое, тут и признаются в этом другу другу
Это уже несовершенство человека... Редкий может сказать о чувствах малознакомому человеку. Во время подобных встреч на подсознании любой ищет подход к другому. Встречи не бывают "просто так". Это либо корысть, т.е. тебе что то надо от человека, с которым ты встречаешься, либо уже чувства.
Цитировать
хотя, может ты повстречавшись раз с девушкой сразу говоришь ей о любви, я не знаю
Ты прав,я прямолинеен, ненавижу держать человека в неведении о моих намерениях. Хотя при первой встречи это уже слишком, надо хотябы расположить к себе.

Так все же ты не ответил. "Почему? Почему она не может быть на всю жизнь???" Может быть у тебя не было той, что ничаянно нагрянула?
Цитировать
имхо - по моему мнению.
Обрусевшее "ИМХО" обозначает имеено по моему мнению, но в отличие от английского, с окраской уверенности в сказанном.  :acute:
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #86 : 05 Октября 2007, 17:20:38 »
отвечу. потому что(я сужу по себе), мне нужно хотя 5-7 встреч, дабы сказать о каких то чувствах. видишь, эти встречи - тоже время, пусть малое, но время. потому для меня, любовь нечаянно нагрянет ,эдак после 7-9 встречи, а до этого, - просто друзья, просто интрес к человеку и прочее, никакой любви. мне кажется это нормально, что любви всетаки необходимо время. незнаю, может чтобы этот интерес перерос в любовь или как то так, но любовь из ничего не бывает. а чтобы было это самое чтото - нужно время. :) кажется более-менее логично :)

и была та, что нечаянно нагрянула. но и она появилась не в мгновенье ока. просто так получилось, что от человека не ждал чувства(да и от себя тоже), а тут погуляли... и както потянуло к ней. вот она, нечаянно нагрянувшая любовь. а потом, я уже както более-менее соображал, что к чему и почему, и т.д., дабы глупостей не наделать. я после этого чувства как раз понял - что не стоит ее, то бишь любовь, торопить, а то когда она придет, не готов будешь.

кстати, интересная статистика, не помню точно где, но читал, что 80% по первой любви распадаются в первый год совместной жизни. имхо, для крепких отношений нужен опыт этих отношений. и еще, говорят, любовь проверить можно двумя вещами - разлукой и ,как раз, временем. толька та любовь, что прошла через, хотябы, 5 лет можно назвать искренней и настоящей.(заметка - я не говорил, что ее можно назвать любовью на всю жизнь. а то еще начнут тут ципляться мол как так... =))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #87 : 05 Октября 2007, 20:31:51 »
Цитировать
Ты прав,я прямолинеен, ненавижу держать человека в неведении о моих намерениях. Хотя при первой встречи это уже слишком, надо хотябы расположить к себе.

[snapback]36626[/snapback]
с другой стороны, если ты знаешь, что ты нравишься человеку, а он нравится тебе, то зачем притворятся? можно и во время первой встречи объяснится с этим человеком. поверь, так бывает  :em46:

StraightXedge

  • Гость
Любовь
« Ответ #88 : 05 Октября 2007, 20:38:48 »
Цитировать
кстати, интересная статистика, не помню точно где, но читал, что 80% по первой любви распадаются в первый год совместной жизни. имхо, для крепких отношений нужен опыт этих отношений. и еще, говорят, любовь проверить можно двумя вещами - разлукой и ,как раз, временем. толька та любовь, что прошла через, хотябы, 5 лет можно назвать искренней и настоящей.(заметка - я не говорил, что ее можно назвать любовью на всю жизнь. а то еще начнут тут ципляться мол как так... =))
[snapback]36637[/snapback]
Слышал о такой вещи, как неразделённая любовь?
Или когда из за человека другого сводят с жизнью?

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #89 : 05 Октября 2007, 20:43:24 »
Цитировать
с другой стороны, если ты знаешь, что ты нравишься человеку, а он нравится тебе, то зачем притворятся? можно и во время первой встречи объяснится с этим человеком. поверь, так бывает  :em46:
[snapback]36652[/snapback]

Верю, бывает.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Muravey

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Любовь
« Ответ #90 : 07 Октября 2007, 14:01:39 »
Цитировать
Обрусевшее "ИМХО" обозначает имеено по моему мнению, но в отличие от английского, с окраской уверенности в сказанном.  :acute:
[snapback]36626[/snapback]
А конкретно - Имею Мнение, Хрен Оспоришь. ;о)
Лучше пытаться и преуспеть - нежели не пытаться совсем...
Team AMD [Army Must Die]

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #91 : 08 Октября 2007, 09:17:23 »
Цитировать
А конкретно - Имею Мнение, Хрен Оспоришь. ;о)
[snapback]36810[/snapback]
Ну да, но только по русски.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #92 : 08 Октября 2007, 19:42:24 »
Цитировать
Слышал о такой вещи, как неразделённая любовь?
Или когда из за человека другого сводят с жизнью?
насчет первого, - да, слышал. но никогда не чувствовал такого и не почувствую вообще никогда. такой я человек. я либо буду любить ту девушку, которая любит меня, либо не буду любить вообще(есть еще третий вариант - это когда можно притворится, что любишь, для каких либо своих целей).
насчет  второго - опятьтаки, я считаю это бредом. ничья жизнь не стоит больше твоей. исключение - если только вторая жизнь - жизнь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близкого человека. и еще одна поправка - свою жизнь могу отдать в замен на их, но никогда свою жизнь не отдам изза прихоти этого самого человека, в нашем случае - это неразделенная любовь.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #93 : 10 Октября 2007, 10:27:06 »
В принципе, конечно, можно и на первом свидании сказать "дорогая, я тебя очень люблю!!!", думая про себя "какие же у тебя афигенные сиськи!!!". Кого интересуют только сиськи - пусть выбирает по сиськам. Выбор каждого. На вкус и цвет - билетов нет :)
Jedem das seine

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #94 : 10 Октября 2007, 21:05:35 »
Цитировать
В принципе, конечно, можно и на первом свидании сказать "дорогая, я тебя очень люблю!!!", думая про себя "какие же у тебя афигенные сиськи!!!". Кого интересуют только сиськи - пусть выбирает по сиськам. Выбор каждого. На вкус и цвет - билетов нет :)
[snapback]36990[/snapback]
я не имел в виду, что говоря девушке на первом свидании "я тебя люблю" обязательно подразумеваешь сиськи. это уже от человека зависит, какие он преследует цели и как он смотрит на девушку. если только как на носителя сисек, то естесственно его в последнюю очередь будет интересовать общение с данной девушкой, её чувства.  :acute:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Любовь
« Ответ #95 : 10 Октября 2007, 21:07:56 »
самого-то чувства интересуют, Ловелас?))
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими