Автор Тема: МТС  (Прочитано 14001 раз)

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« : 10 Июня 2005, 04:02:34 »
Высказываем весь негатив о РеКоме.
1) Убивает, что РеКом являясь подразделением МТС, не имеет большинства услуг, которые предоставляет МТС.
e.g.
MMS, GPRS.
Хотя, сейчас они вроде бы собрались всё это замутить.
2) Хорошо воруют денежку. Находясь в Москве, обнаружила, что от моих 10$ остался ДОЛГ в 50 центов. Хотя сделала пару звонков на общую сумму максимум бакса на 2. (Имеется пару реальных историй о том, как они сперли денежку у людей, находящихся на отдыхе)
3) В роуминге СМС стоит 10 центов+НДС.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2005, 02:02:57 от alluvian »

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #1 : 10 Июня 2005, 05:49:12 »
Цитировать
Высказываем весь негатив о РеКоме.
1) Убивает, что РеКом являясь подразделением МТС, не имеет большинства услуг, которые предоставляет МТС.
e.g.
MMS, GPRS.
Хотя, сейчас они вроде бы собрались всё это замутить.
2) Хорошо воруют денежку. Находясь в Москве, обнаружила, что от моих 10$ остался ДОЛГ в 50 центов. Хотя сделала пару звонков на общую сумму максимум бакса на 2. (Имеется пару реальных историй о том, как они сперли денежку у людей, находящихся на отдыхе)
3) В роуменге СМС стоит 10 центов+НДС.
[snapback]1840[/snapback]

Если тебе 10 центов за смс жалко!!! Ё-маё, как MMS тебя устроит? Цена на порядок выше! Про то, как воруют деньги, на самом деле достало слушать, для этого существует абонентский отдел(ул. Горького 47к, главный вход и направо дверь)! Там все расскажут, куда ушли деньги! А сотрясать воздух беспочвенными догадками... у меня никогда еще не крали денег со счета, я не жалуюсь!

Офигенный "+" Лето-ДЖИНС, за 3 доллара до 30 сентября звонки внутри сети 0.03$!

POISON

  • Гость
МТС
« Ответ #2 : 10 Июня 2005, 06:22:26 »
Нашел классный глюк у рекома)))
У кого ЗГП могу поделится секретом, а так скажу что вы можете получить 3:40 всего за 90р сколько угодно раз в месяц :D
Только вот не знаю плюс это или минус)
Обращайтесь в личке для всех выкладывать не буду!

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #3 : 10 Июня 2005, 08:58:43 »
Цитировать
Если тебе 10 центов за смс жалко!!! Ё-маё, как MMS тебя устроит? Цена на порядок выше! Про то, как воруют деньги, на самом деле достало слушать, для этого существует абонентский отдел(ул. Горького 47к, главный вход и направо дверь)! Там все расскажут, куда ушли деньги! А сотрясать воздух беспочвенными догадками... у меня никогда еще не крали денег со счета, я не жалуюсь!

[snapback]1850[/snapback]
:3:
Поверь, 10 центов не жалко на пару смс!
А когда в роуминге не очень-то и назвонишься, поэтому пишу смс.
И за день уходит порядка 1$.

И если РеКом ворует НИКТО И НИКОГДА не докажет, потому что легко подделать куда и когда ты звонил. А ты прям, помнишь, что 3 марта звонил 2 раза, а не один раз?????
Поверь, они всегда отмажутся.

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #4 : 11 Июня 2005, 01:18:35 »
Кстати, вот ещё "-" РеКома:
С их сайта можно отправить ТОЛЬКО (!) 10 смс с одного IP.  :(

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #5 : 11 Июня 2005, 01:53:44 »
Есть у РеКома биллинг, не очень хороший, но есть! Сейчас уже июнь, причем тут март? Если деньги сняли с симки, которую используешь раз в 4 месяца, я вообще смысла не вижу ругать РеКом, как в принципе и другии компании! Доказывать своей компании я ничего не намерен, т.к. устраивает полностью и ни разу не разочаровался!
Услуга сайта врядли является таким жирным минусом, есть много других сайтов, откуда смс можно отправить! А если вы купили телефон для общения, то общайтесь, если экономить деньги - экономьте! И врядли ваши идеи граничат с внутренней политикой сотовых компаний! Есть определенный план, его и стоит придерживаться, услуги предлогают по мере спроса абонентов за ту цену, которую сотовая компания считает приемлемой!

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #6 : 11 Июня 2005, 02:02:48 »
Цитировать
Есть у РеКома биллинг, не очень хороший, но есть! Сейчас уже июнь, причем тут март? Если деньги сняли с симки, которую используешь раз в 4 месяца, я вообще смысла не вижу ругать РеКом, как в принципе и другии компании! Доказывать своей компании я ничего не намерен, т.к. устраивает полностью и ни разу не разочаровался!
Услуга сайта врядли является таким жирным минусом, есть много других сайтов, откуда смс можно отправить! А если вы купили телефон для общения, то общайтесь, если экономить деньги - экономьте! И врядли ваши идеи граничат с внутренней политикой сотовых компаний! Есть определенный план, его и стоит придерживаться, услуги предлогают по мере спроса абонентов за ту цену, которую сотовая компания считает приемлемой!
[snapback]1881[/snapback]

Меня в принципе тоже устраивает РеКом, иначе бы ушла к другому оператору.
Заметьте, я не высказывалась по поводу тарифов и т.д. <_<
Я высказала те минусы, которые мне не нравятся. Я хотела бы, чтобы их исправили. А по поводу биллинга, я, например, звоню много и, чтобы проверить украли ли у меня денежку, я должна записывать каждый звонок. Что практически не реально.

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #7 : 11 Июня 2005, 02:50:59 »
Если ты звонишь много, то ты тратишь много, так? :) Не будем мелочными, записывать в блокнот минуты и секунды, а просто говорить, ведь люди говорят? :) И не теряется ни слова!

danger1

  • Гость
МТС
« Ответ #8 : 11 Июня 2005, 07:58:41 »
Для тех у кого "ЗГП" теперь и здесь действует услуга "SMS30", всего то 50 центов в месяц.

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #9 : 11 Июня 2005, 08:36:09 »
Цитировать
Если ты звонишь много, то ты тратишь много, так? :) Не будем мелочными, записывать в блокнот минуты и секунды, а просто говорить, ведь люди говорят? :) И не теряется ни слова!
[snapback]1887[/snapback]
Ты прав! Мы говорим, а на всё остальное плевать.
 :)
Только тема создана с целью выявить + и - РеКома.

danger1

  • Гость
МТС
« Ответ #10 : 11 Июня 2005, 10:54:15 »
"-" у рекома - это биллинг работает не в реальном времени, но это временно, поэтому многим абонентам кажется что у них воруют деньги

Есть классная штука, как знакомства, совет попробуйте)))- очень прикольно, правда дорого. Ещё есть аська.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 23:20:37 от Funtik »

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #11 : 12 Июня 2005, 02:11:52 »
Я использую Супер-Джинс, 0,13 с налогами - стоит звонок, без разницы, городской или мобильный, тарификация с 61-ой секунды(разговариваю обычно больше 25сек, поэтому с 61-ой дешевле), услуги Лето-Джинс - 0,03 внутри сети, SMS-30, не жалуюсь, наоборот, я доволен! ГПРС не нужен, как и ММС-ки, ночное рандеву тоже не нужно, думаю глупость, я сплю ночью!

Только вот внатуре мне скажите, что в РеКоме такого плохого, что не стоит пользоваться их услугами, без пустословия, а реальные факты! Значимые аргументы!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2005, 02:15:40 от веселыйунитаз »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
МТС
« Ответ #12 : 12 Июня 2005, 04:07:55 »
Цитировать
ГПРС не нужен, как и ММС-ки, ночное рандеву тоже не нужно, думаю глупость, я сплю ночью!

[snapback]1947[/snapback]
Абсолютно не согласен...ГПРС и ММС нужные вещи...по крайней мере никто из моих знакомых не говорил што они ему не нужны...ГПРСом пользуются абсолютно все мои друзья...ну ММС не все...
А на счёт бесплатных ночных звонков я уже съкономил на этом около 1$ а лето только началось...

Станиславский

  • Гость
МТС
« Ответ #13 : 26 Июня 2005, 02:35:44 »
Были даже разговоры что МТС хочет полностью подчинить себе РеКом и поменять персонал, т.к в РеКоме беспредел тварился.


Кстати, а есть ли в рекоме бесплатная линия по которой можно позвонить и проконсультироваться или разобраться по поводу кражи денег?


КТО ВПИСАЛ СЮДА СВОИ МЫСЛИ?  
:angry:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 12:49:48 от JOE »

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #14 : 05 Июля 2005, 11:09:20 »
Всё, наконецто запустили GPRS и MMS

fobos

  • Гость
МТС
« Ответ #15 : 05 Июля 2005, 11:21:01 »
ДА я ваще не знаю что хорошего в РеКоме?????
Мутный он какойто!!!!!! Но только мне не надо говорить и доказывать, что связь лучше чем в BeeLine тк на собственном опыте убедился и не я один!!!!!!
када я с BeeLine звонил, а люди которые мне часами рассказывали какая связь замечательная в РеКом просили мой телефон было смешно слышать обратное))))))

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #16 : 05 Июля 2005, 20:53:03 »
када я с BeeLine звонил, а люди которые мне часами рассказывали какая связь замечательная в РеКом просили мой телефон было смешно слышать обратное))))))


во как)))) я уже 6 лет в ReKom и никогда такого небыло...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #17 : 06 Июля 2005, 00:10:47 »
Реком - сила! не знаю что вы все там писали... читать не охото! Но реком рулит  :read:

POISON

  • Гость
МТС
« Ответ #18 : 11 Июля 2005, 23:31:45 »
Danger, Rodman, Fobos помоему тема о рекоме а вы тут про билайн взялись писать.. Читать чтоли не умеете что в заголовке написано?)))

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #19 : 19 Июля 2005, 11:05:24 »
Хочу сказать, что за последние пару суток, РеКом съэкономил мне несколько сотен рублей, и без всякой помпезности, просто из-за того, что я являюсь абонентом это компании, находясь в другой области, мне помогли и вернули мои деньги, разобрались с аферистами евро-сетью и поставили их на уши! За что я премного благодарен!

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #20 : 19 Августа 2005, 12:08:07 »
Чистая прибыль ОАО "МТС" в I полугодии 2004 г. по US GAAP выросла в 2.3 раза до $ 475.34 млн. по сравнению с $ 208.742 млн. в аналогичном периоде прошлого года, передает агентство МФД-ИнфоЦентр.

Операционные   доходы  " МТС " в I полугодии  2004  г. составили $ 1,720,975 тыс. против $ 1,052,134 тыс. в I полугодии 2003 г. Себестоимость услуг составила $ 205,686 тыс. против $ 124,177 тыс. Себестоимость оборудования - $ 86,840 тыс. против $ 73,639 тыс. Операционная прибыль составила $ 678,548 тыс. против $ 375,036 тыс. Прибыль до налогообложения - $ 655,140 тыс. против $ 342,564 тыс. Налог на прибыль - $ 162,688 тыс. против $ 96,412 тыс.

Чистая прибыль "МТС" во II квартале 2004 г. выросла на 108% до $ 267.5 млн. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка "МТС" в II квартале выросла на 52% до $ 918.2 млн. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает агентство МФД-ИнфоЦентр.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" ("МТС") является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Население 87 регионов России, а также Белоруссии, Украины и Узбекистана, где "МТС" и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225.8 млн человек. С июня 2000 г. акции "МТС" котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Станиславский

  • Гость
МТС
« Ответ #21 : 28 Ноября 2005, 01:32:06 »
Это ты про вчерашний день рассказываеш, не у одной МТС были такие результаты. Лучше посмотри отчётность за 2005г.
http://www.sotovik.ru

JOE

  • Гость
МТС
« Ответ #22 : 28 Ноября 2005, 13:10:56 »
А у меня с МТС вот какой случай произошол. 3 ноября подключился к Джинс в Садко, а 5 ноября решел сменить ТП (чего нельзя было делать, но это выясниться позже). Вот дождался 13 ноября, крайнего срока внесения моего номера в БД. Но ни на следущий, ни до сих пор меня в БД не внесли. Ходил начиная с 14 ноября и к ним и в главный офис, но проблему ни там, ни там не смогли решить. Оказывается нельзя было переходить на другой ТП, но об этом я узнал только 17 ноября :) Вообщем когда я в 11 раз пришел в Садко 23 ноября, они сказали забей на это подключение, сказали пробазарь на нем лаве и выкини это симку, мы тебе новое подключение подарим совершенно бесплатно  :santa2: . Ну я  конечно согласился (3$ нахаляву) и поехал за этим подключением в магазин Звездный. Мне его подарили, записали паспортные данные и сказали что вечером все будет лады. Званю вечером по 0890 и мне там говорят что номер внесен в БД, но он зарегестрирован не на меня, а на какую то не знакомую мне тетку. Я был в шоке. Сегодня опять пошел в Садко, они тоже в шоке, сказали позвонят в Звездный и спросят что за... Вечером должны мне перезвонить...
 Вот такой первый горький опыт при знакомстве с МТС - "ТЫ ЛУЧШЕ!!!"
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 13:13:56 от JOE »

350zed

  • Гость
МТС
« Ответ #23 : 28 Ноября 2005, 14:19:32 »
в ковычках хехе

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #24 : 28 Ноября 2005, 14:47:00 »
Для JOE  подключайся не в левых конторах, а в главных офисах.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 17:31:45 от danger »

JOE

  • Гость
МТС
« Ответ #25 : 28 Ноября 2005, 19:35:38 »
Цитировать
Для JOE  подключайся не в левых конторах, а в главных офисах.
[snapback]7944[/snapback]

Да уж, это точно. В таких заведениях только карточки можно покупать. :)

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #26 : 28 Ноября 2005, 19:57:44 »
я уже почти пол года оплачиваю экспресс-картами, и деньги приходят на счёт моментально и ни каких проблем с пропажей и тд. и тп.

J2

  • Гость
МТС
« Ответ #27 : 19 Апреля 2006, 12:29:18 »
ыы

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #28 : 19 Апреля 2006, 14:19:44 »
Не фига себе, на арбате развернулись)

POISON

  • Гость
МТС
« Ответ #29 : 20 Апреля 2006, 00:50:14 »
Лучшим лучшие места)))

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #30 : 13 Декабря 2006, 22:42:28 »
Вопросик как бы не почти по теме: как узнать какой у меня тариф на МТСе?  :on_the_quiet2:
и правда что в МТСе можно сделать чтобы смс были по $ 0.01 или этого уже нету!?  :snoozer_08:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 22:46:44 от Funtik »

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #31 : 14 Декабря 2006, 02:17:52 »
Справка 0890

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #32 : 14 Декабря 2006, 08:21:07 »
Цитировать
Справка 0890
[snapback]15027[/snapback]
Спасибо

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #33 : 14 Декабря 2006, 11:48:18 »
Вообще то, проблема честности расчета денег стоит у всех операторов.

МТС - постоянно куда то девались деньги. причем отследить это действительно тяжело, разве что каждый раз записывать в блокнотик время, длительность и направление своих звонков. но это, как мне кажется, по крайней мере глупо и оооочень неудобно...

МегаФон - всегда нравилось качество передачи голоса, но качества "пробоя" волны оставляло желать лучшего... говорят, что сейчас там вообще тварится непонятное со снятием денег, они просто в тупую приписывают нахождение в роуминге  :BANnn:  - и попробуй докажи, что ты весь день был дома с телефоном под подушкой.

БиЛайн - так это в последнее время вообще попа полная. Качества никакого, сигнал прыгает жутко, глюки с дозвоном.

Да что уж тут говорить, если даже монополист на медь - ЦентрТелеком и то вытворяет такое с высталвением счетов, что просто дивы даешь, как совести то хватило так нагло занести еще порядка 30% звонков, которые в принцыпе не связаны с твоим телефоном.

А при выяснении отношений, все операторы говорят, что можете обратиться к судебным оранам.  :big_boss:

Короче, вывод один... Всем в срочном порядке открывать и развивать в себе способности к телепатии, чтоб вызов абонента был безошибочным, точным и непрослушиваемым. Правада, чем за эту способность расплачиваться - пока неизвестно.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2006, 11:49:40 от Nel »
............

danger

  • Гость
МТС
« Ответ #34 : 14 Декабря 2006, 12:01:26 »
Для Nel млин, центртелеком вообще охринели.Прислали мне квитанцию за телефон, на обратной стороне распечатка звонков, оказывается я каждый день звонил примерно на 10-15 номеров с gsm-кими кодами.Вообщем на приличную сумму.Иду на почту за подробной распечаткой, а там 7 вызовов на мобилы, я в центртелеком с этими бумажками, а они мне " извините, видимо компьютер дал сбой" и как это понимать?

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #35 : 14 Декабря 2006, 12:09:54 »
Да, это они умеют лучше других. =) А если бы ты знал, как у них поставлена работа - это вообще пипец. Я там проработал 4 года. не выдержал этой задницы... Короче, ЦТ - это просто отдельная сказка. а что они задумали с новыми тарифами - так это вообще уму не постижимо...
............

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
МТС
« Ответ #36 : 14 Декабря 2006, 15:02:34 »
Цитировать
МегаФон - всегда нравилось качество передачи голоса, но качества "пробоя" волны оставляло желать лучшего... говорят, что сейчас там вообще тварится непонятное со снятием денег, они просто в тупую приписывают нахождение в роуминге  :BANnn:  - и попробуй докажи, что ты весь день был дома с телефоном под подушкой.

[snapback]15038[/snapback]

насчет мегафона ты неправ, у меня ни разу не было что б сняли больше чем надо (я конечне же в блокнотик не записываю, но примерно знаю на какую сумму наговорил) :yes4:

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
МТС
« Ответ #37 : 15 Декабря 2006, 10:19:25 »
да я и не пытался сказать, что это у всех... просто знаю, что некоторые мои знакомые по этому поводу отзывались нелестно весьма.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 13:53:34 от oxygen »
............

VitalyR

  • Гость
МТС
« Ответ #38 : 14 Сентября 2007, 15:55:39 »
Я принципиально не подключался в РеКом (пользовался услугами Пчелайн - BeeLine), пока он не стал (официально) МТС Орловский филиал, теперь я просто наслаждаюсь связью от полноценного МТС, меня все устраивает, тем более что можно подключить роуминг в 17 регионах центральной России (с июля 2007 года бесплатно), и находясь в Москве длительное время уже не думаешь о том что ты в зоне роуминга, все звонки по ТП подключения домашнего региона, в данном случае это МТС Орел, и что немало важно что РеКом стал ОАО МТС Юго-Запад с управлением опять же в Орле, минус в том что служба 0890 переехала в Рязань


Очень многих знаю кто подключился в МТС а не в Реком когда он стал 100% дочкой МТСа и стал обычным филиалом, политика теперь МТС


Один мой знакомый из Рязани (во времена Рекома) пытался поплнить счет в Орле и ему прямо заявили что МТС это МТС а Реком это Реком, МТС это все го лишь флаг Рекома и так с ним не произвели никаких операций, чем он был сильно недоволен.