Автор Тема: Женская логика  (Прочитано 16307 раз)

Kiss-ka

  • Гость
Женская логика
« : 15 Ноября 2005, 00:40:47 »
Даже боюсь представить что здесь будет написано :)

CHIEF

  • Гость
Женская логика
« Ответ #1 : 15 Ноября 2005, 00:42:11 »
О какой логике идет речь?
Самочки не обладают этим достоинством :1:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Женская логика
« Ответ #2 : 15 Ноября 2005, 00:44:00 »
Женская логика-это отсутствие всякой логики

danger

  • Гость
Женская логика
« Ответ #3 : 15 Ноября 2005, 01:46:22 »
Какая логика???, не смешите.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2005, 01:47:19 от danger »

POISON

  • Гость
Женская логика
« Ответ #4 : 15 Ноября 2005, 11:29:11 »
Ну а ты кис что скажешь по поводу вашей ЛОГИКЕ? :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #5 : 15 Ноября 2005, 11:35:22 »
Прикол!
 Женская логика- сделала, потом подумала.
 Мужская логика- подумал, хотел как лудше, получилось как всегда.

Kiss-ka

  • Гость
Женская логика
« Ответ #6 : 15 Ноября 2005, 13:22:05 »
Ну что я еще могу сказать...у каждого пола хватает своих прелестей, и поэтому говорить чья логика лучше не буду! Просто привыкли все обливать грязью женщин, так всегда и будет....Это всеравно что все девушки знают, что все мужики КОЗЛЫ и АЛКАШИ.........

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #7 : 15 Ноября 2005, 15:36:16 »
Цитировать
Ну что я еще могу сказать...у каждого пола хватает своих прелестей, и поэтому говорить чья логика лучше не буду! Просто привыкли все обливать грязью женщин, так всегда и будет....Это всеравно что все девушки знают, что все мужики КОЗЛЫ и АЛКАШИ.........
[snapback]7275[/snapback]
Неужели прям все девушки так думают? :declare:

Оффлайн PVL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #8 : 15 Ноября 2005, 19:35:33 »
Странно но в политехе ЛОГИКУ ведут в основном женщины ))))

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Женская логика
« Ответ #9 : 15 Ноября 2005, 20:54:34 »
2 Kiss-ka
Вот какая логика например в том, что ты создала данный опрос? :1:

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #10 : 15 Ноября 2005, 21:28:59 »
Может логика у них и есть, но она так далеко зарыта, что толку мало))
Для того мы, мужики, и нужны, чтоб за вас, баб, мыслить и принимать решения!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

danger

  • Гость
Женская логика
« Ответ #11 : 15 Ноября 2005, 22:28:52 »
Для -=BaRoN=- молодец, прям в точку

Kiss-ka

  • Гость
Женская логика
« Ответ #12 : 15 Ноября 2005, 23:19:11 »
Цитировать
2 Kiss-ka
Вот какая логика например в том, что ты создала данный опрос? :1:
[snapback]7284[/snapback]

Тема была создана чисто случайно.....

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #13 : 16 Ноября 2005, 00:15:17 »
Логика она или есть, или её нет!  а когда говорят "женская логика" или что-то подобное, этим хотят просто скрасить отсутсвие логики!  сам убедился десятки раз, что такое эта "жэнская логика"!  не чего хорошего!   так что дамы, лучше пользуйтесь тем, что дано! логика дана не каждой и не каждому.... среди парней отморозков тоже хватает... но если сделаете что-нить неординарное, не стоит уповать на "женскую логику".... и так понятно что тут и логикой не пахнет!  :big_boss:
конец связи!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2005, 00:16:43 от nightmare »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #14 : 16 Ноября 2005, 01:57:44 »
Цитировать
Странно но в политехе ЛОГИКУ ведут в основном женщины ))))
[snapback]7282[/snapback]


Ошибаешься!
А как же товарищ Горлов, наш незабываемый зануда?  :locomotive:


Есть ли женская логика? Есть, сама ей обладаю.

В качестве примера старый анекдот:
Проводиться социологический опрос, на тему: какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра.
Мужчина: очень мала, ~ 0,000000001%
Женщина: 50/50, почему? потому, что либо встречу, либо не встречу.

И она права, я бы тоже бы так сказала.

Тест на женскую логику, потом приведите результаты
http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/tes...i?date=20030728
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2005, 02:18:39 от alluvian »

BulllWhite

  • Гость
Женская логика
« Ответ #15 : 16 Ноября 2005, 13:01:15 »
Я хочу защитить всех девушек ! СО мной работают такие девушки товарищи, что вам по логике до них далеко ! Это супер мозги , это супер логика, я просто иногда удивляюсь ... Женская логика - стереотип, который был создан когда в семье работали одни мужчины, а жены были домохозяйками! Кароче на понятии женская логика я поставил ЖИРНЫЙ КРЕСТ ! А что ляпнуть могут девушки иногда, так этои у нас парней бывает !

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #16 : 16 Ноября 2005, 13:42:40 »
Цитировать
В качестве примера старый анекдот:
Проводиться социологический опрос, на тему: какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите динозавра.
Мужчина: очень мала, ~ 0,000000001%
Женщина: 50/50, почему? потому, что либо встречу, либо не встречу.

И она права, я бы тоже бы так сказала.

Тест на женскую логику, потом приведите результаты
http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/tes...i?date=20030728
[snapback]7304[/snapback]


не верно она мыслит, потому что не встретит 100%...  если только сама так обзовёт кого-нить!

POISON

  • Гость
Женская логика
« Ответ #17 : 16 Ноября 2005, 13:47:39 »
Цитировать
50/50, почему? потому, что либо встречу, либо не встречу.
[snapback]7304[/snapback]
Вот то-то и оно.. так могла сказать только женщина :)
Женская логика это нечто!)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2005, 13:48:09 от POISON »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #18 : 16 Ноября 2005, 13:47:40 »
да и вообще все вернулись к старому!
если ты диман говоришь, что с тобой умные девушки работают, это не значит, что у них женская логика...
они просто логикой обладают, которой обладает не каждый(и не важно парен или девушка)
девушка может или мыслить логически или обладать "женской логикой", что приравневается к её отсутсвию!  
из любой ситуации можно найти несколько выходов...  все они логически верны...
а если не одним из них девушка не воспользовалась, и вышла из этой ситуации, то это уже не логика и темболее не женская... это просто повезло!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #19 : 22 Марта 2006, 18:38:51 »
У женщин очень слабая логика... Можно сказать ее нет вообще...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2006, 18:47:48 от Косяк »
хех

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #20 : 22 Марта 2006, 19:07:36 »
Не логично мыслить могут не только девушки, один мой друг спорил 15 минут что если в калоде 55 карт то нечья может быть :paint2:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #21 : 16 Ноября 2006, 16:55:21 »
Цитировать
Не логично мыслить могут не только девушки, один мой друг спорил 15 минут что если в калоде 55 карт то нечья может быть :paint2:
[snapback]10330[/snapback]
Опять таки попробую поднять старый топик :)...
Паш, ты прав, дело не в поле (М или Ж), дело в умении соображать (мыслить, думать)...
Как было сказано о "женсокй логике" (точнее о ее отстутствии) то это, действительно, просто стереотип...

No_I

  • Гость
Женская логика
« Ответ #22 : 16 Ноября 2006, 20:10:23 »
дая даже без понятия что вы взяли что девушки имеет очень маленький потенциал в логическом смысле
так как если у человека "нет мозгов" то он логически "0" а если есть то "1"
это предусматривает как логическое математичесое мышлени если кто ниб до этого понимал если нет то обьясню:
человек рождается потом вырастает если у него были предки "аборигеннами" и не разговаривали членораздельно и вообще использовали всё что было под рукой как метод нападения на животных то это "0"
елси парень или девушка родились и учили высшую математику от корки до корки то это по вашему мнению считается "0"
а если человек прогуливал школу и вообще занимался чем зря то по вашему мнению это рульный мэн которого можно уважать и логически он "1 :bb: "

вот мое решение         /\
                             => ll

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #23 : 16 Ноября 2006, 20:31:38 »
Цитировать
вот мое решение         /\
                             => ll
[snapback]13186[/snapback]
Ну и что это за символы? могли бы и расшифровку написать, на случай, если случится кто-то непонятливый!
Да, и кстати, тут тема не про логику и мышление, а про Женскую логику) При чем тут прогуливать школу и учить математику?)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:30:33 от Funtik »

No_I

  • Гость
Женская логика
« Ответ #24 : 16 Ноября 2006, 23:04:21 »
/\ Я ПРОСТО ХОТЕЛ СОТВОРИТЬ ТАКУЮ СТРЕЛКУ И РЕШАЛ ОБЬЯСНИТЬ  
lll                                                     ЛОГИЧНЕ

чертёнок

  • Гость
Женская логика
« Ответ #25 : 10 Июня 2007, 19:50:00 »
А по- моему нет вообще никакой логики!
Где Вы её хоть видите? А уж женской точно не создано даже в природе!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Женская логика
« Ответ #26 : 10 Июня 2007, 20:42:21 »
Логика, это когда человек смотрит на надпись на двери (от себя, на себя) а только потом пытается открыть
 p.s. помоему "NO I" даже не в курсе, что значит сташное и модное слово логика) Какая то чушь про школу, прогулы и родителей, что он вообще прёт я не понимаю)

Оффлайн КраХ[omega]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #27 : 10 Июня 2007, 20:58:51 »
Прочитать, что вы все написали тяжеловато было!Но знаю одно, девушка-это самое умное создание в этом мире, мы даже не замечаем какие они интриги плетут и все пацаны, у которых есть девшка, просто заложники их чар и я в том числе скока не разводи ее, на сколько серьезно не разговаривай, так и не узнаешь что она к тебе чувствует!А мы поддаемся всему этому!Вообщем парни будьте бдительны и каждый косяк обдумывайте  :boast:

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Женская логика
« Ответ #28 : 10 Июня 2007, 21:46:09 »
Цитировать
Прочитать, что вы все написали тяжеловато было!Но знаю одно, девушка-это самое умное создание в этом мире, мы даже не замечаем какие они интриги плетут и все пацаны, у которых есть девшка, просто заложники их чар и я в том числе скока не разводи ее, на сколько серьезно не разговаривай, так и не узнаешь что она к тебе чувствует!А мы поддаемся всему этому!Вообщем парни будьте бдительны и каждый косяк обдумывайте  :boast:
[snapback]27204[/snapback]

Целиком и полностью поддерживаю
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн КраХ[omega]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #29 : 10 Июня 2007, 22:09:35 »
:kiss: - ка

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #30 : 10 Июня 2007, 22:34:38 »
Ка... ка-тет тогда уж ;) или кам-мала

Оффлайн КраХ[omega]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #31 : 10 Июня 2007, 22:55:18 »
неееее..... просто смайлик называется "kiss" а я подписал "- ка" вот в чем прикол)

Оффлайн КраХ[omega]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #32 : 10 Июня 2007, 22:59:42 »
Вобщем респект парням, которые могли ответить на фотки наших принцесс, - Фуууу ...  отстой! если они не голубые конечно  :BANnn:  так как поразительно, но каждая фотка-это произведение искусства, аж приходится задумываться о том, как заполучить такую себе, но ведь разве не ЧАРЫ!? :bb:

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #33 : 10 Июня 2007, 23:14:18 »
Цитировать
Прочитать, что вы все написали тяжеловато было!Но знаю одно, девушка-это самое умное создание в этом мире, мы даже не замечаем какие они интриги плетут и все пацаны, у которых есть девшка, просто заложники их чар и я в том числе скока не разводи ее, на сколько серьезно не разговаривай, так и не узнаешь что она к тебе чувствует!А мы поддаемся всему этому!Вообщем парни будьте бдительны и каждый косяк обдумывайте  :boast:
[snapback]27204[/snapback]

Раб !

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #34 : 11 Июня 2007, 12:14:02 »
Цитировать
Раб !
[snapback]27212[/snapback]
неее чувак, всё зависит от людей. Ведь мы сами придумываем себе проблемы чтобы веселее жилось.
Если девушке не фиг делать и она хочет плести интриги-она плетет. Если поцу нечем заняться, кроме как поиском подстав и разводов со стороны своей второй половины - он этим и занимается. Другое дело - найти человека близкого по духу который будет сам тебя понимать и во всем поддерживать. тогда автоматически исключится необходимость и в интригах и в заморочках. По крайней мере если они и будут , то будут направлены не на отношения между этими 2мя людьми.  :yes4:

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #35 : 11 Июня 2007, 12:19:58 »
Цитировать
неее чувак, всё зависит от людей. Ведь мы сами придумываем себе проблемы чтобы веселее жилось.
Если девушке не фиг делать и она хочет плести интриги-она плетет. Если поцу нечем заняться, кроме как поиском подстав и разводов со стороны своей второй половины - он этим и занимается. Другое дело - найти человека близкого по духу который будет сам тебя понимать и во всем поддерживать. тогда автоматически исключится необходимость и в интригах и в заморочках. По крайней мере если они и будут , то будут направлены не на отношения между этими 2мя людьми.  :yes4:
[snapback]27233[/snapback]

Ну с этим не спорю, уже давно нашел того человека, с котрым не плету интриги и прочее)) А заморочки всегда есть и будут, какая бы любоффф не была

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #36 : 11 Июня 2007, 12:21:57 »
Цитировать
Ну с этим не спорю, уже давно нашел того человека, с котрым не плету интриги и прочее)) А заморочки всегда есть и будут, какая бы любоффф не была
[snapback]27235[/snapback]
ты имеешь ввиду бытовуху?
без нее ясен пень никуда, т.к. все воспитаны по-разному как не крути :)

Оффлайн Maleus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
  • чекизд!
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #37 : 08 Августа 2007, 20:29:44 »
приговор за туппиЗм!!РАСТРЕЛЛ!!!

Оффлайн Pantera

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #38 : 10 Августа 2007, 10:33:48 »
:kez_12: во вы разошлись, самое интресное все говорят премерно одно и тоже токо разными фразами.... создали тему логика... а что такое логика?[/size] объясниите. Фактитески логики НЕТ и не будет...
Поидеи это как у кого размышлялка работает. женский пол сночало сделает/скажет , а потом думает что как и почему.... Иной раз бывает и у парней... Факт не в том у кого логикак есть, у кого нет, а как кто соображает.. Могу токо добавить что женский пол тупо и туго сообразают, а в отвественные момент мозг вообще отключаеться
Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) —

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #39 : 10 Августа 2007, 10:45:01 »
Цитировать
а что такое логика?
умение из мало количества исходных знаний получить наиболее правильное решение в конкретной ситуации. т.е. логика - умение думать. работает она у всех одинаково, только с разной скорость и в разных направлениях :)
имхо, женская логика - нет ее. многие вещи приходится им либо вдалбливать в голову, либо делать самому... хотя не которые вещи, безусловно, дамы делаю лучше :)
хотя меня порой такое отсутствие логики прикалывает - иногда такое ляпнуть могут, что хоть стой хоть падай :))))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Женская логика
« Ответ #40 : 10 Августа 2007, 11:22:49 »
Её у них нет...

Оффлайн Mellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.mellow.orel.ru
Женская логика
« Ответ #41 : 01 Ноября 2007, 14:53:52 »
Женская логика...

А кто из парней вообще задумывался хоть раз, что такое логика как таковая? Толково-образовательный словарь говорит нам, что логика - это правильный, разумный ход рассуждений, умозаключений. Вспоминается и такое понятие как "выстраивать логическую цепочку", т.е. построение причинно-следственной связи от A до D через B и C.

Это и есть логика.

Давайте теперь поразмыслим о "мужской логике". Мужчинам, в силу ряда особенностей строения их голосвного мозга, более свойственна рассудочная (сознательная) деятельность. Другими словами, мужчины в своих рассуждениях (мыслях) стремятся выстроить максимально полную логическую цепочку. Из A вытекает строго B, из B именно C и только из C вытекает D.

Чем женщины отличаются от мужчин? В данном случае, у женщин банально связь между полушариями головного мозга определенно развита лучше. Информация из одного полушария переходит в другое в разы быстрее, нежели у мужчины. В следствие этого, женскому мозгу в большей степени характерна интуитивная (бессознательная) деятельность. Что в результате всего этого получается? Женская логика существует, более того - ее успешность заведомо выше мужской логики! Женщина, строя свои рассуждения и пользуясь своей, "женской логикой", способна при построении логических цепочек опускать некоторые звенья и все равно приходить к верному с точки зрения "мужской логики" умозаключению. Именно женщина способна и A попасть в D минуя B и C.

Чем же обусловлено устоявшееся мужское мнение, что "женской логики" не существует? Элементарно. Мужчина, не видя в логической цепочке женских рассуждений ряда промежуточных звеньев просто не способен поверить в логичность умозаключения, сделанного женщиной. Мужщина по своей природе тугодум и ему необходимо все доказать, обосновать. Женщина же испытывает ряд трудностей с обоснованием своих рассуждений и с доказательством верности сделанного ею умозаключения. Просто потому что она сама не знает (с рассудочной, т.е. сознательной точки зрения) как пришла к данному умозаключению. Именно отсюда на мужской вопрос "Почему?" появляются женские ответы "Потому что!".

Я уже предвижу, как вы начнете со мной спорить, приводя в пример случаю и ВАШЕЙ жизни, когда женщины неоднократно ошибались и делали неверные умозаключения. Но тут уж, простите, дело совсем в другом. Смотрите на ваш круг общения и на IQ той или иной представительницы прекрасного пола. Ум и эрудиция это только инструменты для логики. Чем выше качественные характеристики инструментов, чем богаче их набор - тем совершенее тот или иной человек (мужчина или женщина - не суть важно) пользуется логикой. В конце концов, бывают и мужики - дураки, и бабы - дуры, вопрос же "Кого из них больше?" нас сейчас, на сколько я понимаю, не так остро интересует.

Резюме: женская логика ЕСТЬ и она ничем не уступает мужской логие, если даже не превосходит ее. Мужик подчас будет сутки о проблеме думать и не придумает логически верного с его точки зрения варианта ее решения, а баба - даже думать не будет, у нее уже есть свой вариант...

Спасибо за внимание.

AciD

  • Гость
Женская логика
« Ответ #42 : 02 Ноября 2007, 01:29:03 »
интуиция скорее

Оффлайн Mellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.mellow.orel.ru
Женская логика
« Ответ #43 : 02 Ноября 2007, 10:13:50 »
блин. вывод сделал. нафига я тут расписывал все детально?...

интуиция это и есть бессознательная деятельность головного мозга. собственно, интуицией как раз и называют способность делать верное умозаключение в условиях отсутствия некоторых звеньев логической цепочки.