Голосование

Стоит ли легализовать лёгкие наркотики(марихуанну)???

ДА
59 (43.1%)
НЕТ
78 (56.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Мэри и Джейн  (Прочитано 51951 раз)

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« : 09 Ноября 2005, 13:35:31 »
Я считаю что стоит. Иначе тада следут ввести табу и на водку тк алкоголь - тоже наркотик. И государство будет от этого тоже выигровать получая средства в бюджет.

ieti

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #1 : 09 Ноября 2005, 14:12:06 »
Легализуйте ганджубас -это меньшее из зол(как поётся в песне) :)

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #2 : 09 Ноября 2005, 14:19:22 »
о да ЧУВАК!!!
Будет мир на всей земле, тетрогидроканабиол распалагает к позитиву!!!
И как сказала Елена Малышева (ведущая программы ЗДОРОВЬЕ) это вещество убивает раковые клетки!!!
и ещё по моему о ВОДКИ вреда больше чем от ДУДКИ, тк сразу бычка у всех море по колено и тд.)))

POISON

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #3 : 09 Ноября 2005, 14:20:47 »
ЛЕ-ГА-ЛАЙЗ)))

masterLLlEFF

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #4 : 09 Ноября 2005, 14:27:56 »
Жалко тут нет ответа, мне всё равно! ))  а так я ответил ДА!

Оффлайн Voodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мэри и Джейн
« Ответ #5 : 09 Ноября 2005, 14:33:17 »
С легализацией наступит крах...
У всего города (если брать только нас интересующее место) отсохнут мозги...
Все будут забывать про стрелы и про свои дела...
Короче лучше пусть стоит контроль..
Хотябы дольше проживём с нормальным мозжечком...
 :5:
Чёрные маги восстанут из преисподней!!!

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #6 : 09 Ноября 2005, 14:34:43 »
Кака это всё равно???
нет это не по нашему нейтралитет  не катит)))

VOODOO а тебе не кажется что этот конроль особо не препятсвует употреблению марихуаны))) тк как её употр*цензура*ют и сотрудники нашей доблесной милиции!!!
И ваще это просто теневая экономика вышестоящих органов, ведь такой как ты или я не провезут несколько мешков без палева ( тут по ходу замешаны власти), а если легализуют то надо будет платить налог)))
и сотрудники ФСКН (ГНК) останутся без работы))))

И ВАЩЕ ЭТОТ КОНТРОЛЬ НИ ЧЕГО ОН НЕ КОНРОЛИРУЕТ))))))

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #7 : 09 Ноября 2005, 16:50:09 »
А может быть вообще все легалезуем. Пусть русская нация сгниет чем быстрее, тем луче. :big_boss: За державу и за дедов обидно. За зря отстаивали получается Русскую землю ...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 16:51:04 от JOE »

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #8 : 09 Ноября 2005, 17:14:56 »
В Нидерландах легализовано и чё то не сгнивает)))
И беда России не марихуанна а ВОДКА чё ты об этом то не пишешь???
А кто употребляет наркотики в том числе и такие как героин тот и будет их употреблять не зависимо от того легализованы они или нет!!!
А легализация не видёт к всеобщему употреблению наркотиков тк сейчас они не легализованы но достать их не проблема даже школьникам!!! Но всё же труднее чем спиртные напитки!!!

ЧТО ЖЕ ТАДА ПРО ВОДКУ ВСЕ МОЛЧАТ????
када на 1 СЕНТЯБРЯ школьнички все пьяные лазиют??? А водка на много вреднее марихуанны!!!

ТАК ЧТО РУССКАЯ НАЦИЯ СГНИЁТ ПОКА ПИТЬ НЕ БРОСИТ!!!
А НЕ И ЗА ТОГО ЧТО ЛЕГАЛИЗУЕТСЯ МАРИХУАННА!!!

И ВООБЩЕ РАЗГОВОР ИДЁТ ТОЛЬКО О МАРИХУАННЕ!!!( ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТВЕЧАЙ ПО СУЩЕСТВУ)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 17:15:55 от fobos »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #9 : 09 Ноября 2005, 17:19:26 »
Отказать

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #10 : 09 Ноября 2005, 17:28:49 »
Поэтому про водку не пишу что не по теме. А насчет травы, если бы страна ввела пожизненое заключение тем ******, которые наркоту по всей стране торгуют была бы соовсем другая ситуация. Почему при комунизме советский народ не употреблял наркоту и тайно пил - потому что это ОЧЕНЬ СИЛЬНО наказывали. А сейчас что - у нас ДЕМОКРАТИЯ, совсем народ распустился  :em13:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 17:30:01 от JOE »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #11 : 09 Ноября 2005, 17:29:39 »
сто процентно нет !!!!  итак проблем хватает с водкой , а если еще легализовать легкие наркотики то Россия еще и скуриться!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #12 : 09 Ноября 2005, 17:31:00 »
Цитировать
сто процентно нет !!!!  итак проблем хватает с водкой , а если еще легализовать легкие наркотики то Россия еще и скуриться!
[snapback]7033[/snapback]

Спасибо :yes4: Полностью с тобой согласен
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 17:31:51 от JOE »

BLADE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #13 : 09 Ноября 2005, 17:35:07 »
я против наркотиков
 :snooks:

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #14 : 09 Ноября 2005, 17:37:24 »
а мне всё равно легализуют или нет, всё равно один хрен накурюсь хоть каждый день до усрачки... у нас траву достать не проблема... а на счёт ментов я даже не стремаюсь... я укуренный всё равно по городу не хожу, и меру знаю!!!!

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #15 : 09 Ноября 2005, 17:37:29 »
При комунизме не пили????? НЕ СМЕШИ!!! и при комунизме не было полей засеянных канаплёй??? мне лично бабка рассказывала что везде канапля росла была ширпотребом!!! и курили и торчали при комунизме всё это было!!
И Булгаков морфием не торчал ни разу ???
Если ты так считаешь то хоть про булгакова почитай инет есть у тя вот и займись изучением его биографии а затем Российской историей а потом коментируй !!!!!
Просто хотя бы обоснуй своё мнение а то голые факты....( для JOE )
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 17:38:13 от fobos »

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #16 : 09 Ноября 2005, 17:41:07 »
Это единичные случаи!!! А насчет конопли: моя 70 летняя бабулька и её братья и сестра варили из неё кашу и ели, но тогда никто почти не знал что это наркота, это после афгана и перестройки начали её как наркотик использовать!!!

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #17 : 09 Ноября 2005, 17:44:58 »
Ну наркота была ещё ведь за долго до СССР и при нём и демократия тут не при чём!!!
И это заблуждение что употребление канапли ведёт к употреблению героина и тд.
Просто если её леголизовать  деньги будут идти в бюджет (в данном случае Орла). Вот и всё!!!

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #18 : 09 Ноября 2005, 17:49:28 »
Вообщема я за, то чтобы ВСЕ ЗАПРЕТИЛИ  (ВОДКУ, КУРЕВО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О НАРКОТЕ) :rtfm:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #19 : 09 Ноября 2005, 17:50:18 »
Цитировать
я против наркотиков
 :snooks:
[snapback]7036[/snapback]
респект :locomotive:

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #20 : 09 Ноября 2005, 17:52:12 »
И кто-то будет гнать самогон, кто-то выращивать дома траву, кто-то матать БФ на сверло, кто-то закидываться калёсами!!!
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!!!
Надо всего на всего упорядочить продажу алкоголя, наркоты и тд.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #21 : 09 Ноября 2005, 17:56:07 »
Вообще что разговаривать на эту тему ввести легкие наркотики это тупизм выгодный  токо нашему правитльству они щас итак нехрена не делают - а сотни  ни вчем неповинных людей погибают он наркотиков не важно каких главное что это наркотики! и что правительству напливать на своу страну и что в ней происходит за то на другие страны им не наплевать наоборот они дают деньги в долг и т.д.  а для своей страны они даже копеюку желеют все только для себя!! так что введение легких наркотиков сыграет им на руку  вообще забот не станет с наркотиками!!! и советую посмотреть допустим даже на США они делают все для своей страны в первую очередь  разве есть у них такие законы наоборот у них ужесточенные с этим законы и ихние правохранительные органы не сидят на месте как у нас, а действуют!!!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #22 : 09 Ноября 2005, 18:01:01 »
Ну это уже разговор для другой темы!!!
С США сравнивать Россию не надо, это глупо тк менталитет у нас разный!!!
Да и тупые они))) я бы в Америку не поехал бы жить не за что!!!(ну да США... каждый 2 в коледже пробует марихуанну)))) тоже мне идеал!!!
А легализация избавит потребителей от палева, и заставит этих жирных ублюдков платить налог!!! А ты думаешь поставки наркоты без участия чиновников проходят???? ты глубако заблуждаешься!!! подумай...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #23 : 09 Ноября 2005, 18:04:58 »
Ты щас говоришь как теже чиновники и нам многому стоит поучиться у сша, надо быть ПАТРИОТОМ своей страны и пытаться сделать все лучшее для населения!!!!!! а не для чиновников или своего я!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #24 : 09 Ноября 2005, 18:16:24 »
короче я не знаю как ты читаешь или в каком ты ща состоянии!!!
Но говоря о том что надо учиться у США ты уже не патриот!!!
И патриотом какой сраны??? какая кидает своих граждан (отмена льгот, реформа ЖКХ и тд), корупция это страна??? ЭТО КИДАЛОВО и деньги честным путём заработать почти не риально в России!!!
Про то что ты говоришь это утопия!!!
А также я ни в коем случае не пропагандирую наркотики!!!
Легализация сделает доступным Марихуанну и тот кто торчит и сидит на системе отдаст предпочтение быстрому, лёгкому и законному преобретению марихуанны, чем долгому, непонятному и не законному движнику и заморочек на героин!!!
Ты хоть подумай о людях которые зависимы!!! это тебе не фильмы смотреть(американские) это жизнь и не всё так красиво как ты думаешь!!!!

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #25 : 09 Ноября 2005, 18:19:40 »
Цитировать
короче я не знаю как ты читаешь или в каком ты ща состоянии!!!
Но говоря о том что надо учиться у США ты уже не патриот!!!
И патриотом какой сраны??? какая кидает своих граждан (отмена льгот, реформа ЖКХ и тд), корупция это страна??? ЭТО КИДАЛОВО и деньги честным путём заработать почти не риально в России!!!
Про то что ты говоришь это утопия!!!
А также я ни в коем случае не пропагандирую наркотики!!!
Легализация сделает доступным Марихуанну и тот кто торчит и сидит на системе отдаст предпочтение быстрому, лёгкому и законному преобретению марихуанны, чем долгому, непонятному и не законному движнику и заморочек на героин!!!
Ты хоть подумай о людях которые зависимы!!! это тебе не фильмы смотреть(американские) это жизнь и не всё так красиво как ты думаешь!!!!
[snapback]7054[/snapback]

Это проблема всей России!!! Ты бы луче сделал что нить полезное для Росии чем заботился бы о наркоманах.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #26 : 09 Ноября 2005, 18:24:06 »
Да с тобой все ясно состояние у меня как раз нормальное  !!!!!  И я потреот своей страны чего нескажешь о тебе  ты предлагаешь ввести легализацию наркотиков  чтоже это правильно по твоему??????  Наркотики это смерть у Российского населения итак продолжительность жизни все сокращается с каждым веком!!!!  а то  что я сказал нам многому стоит поучиться у сша я имел виду делать все для своей страны и своего населения  и делать на благо а не во вред  так что задумайся над этим !!!!!! если все будут говорить так как ты что с нами станет??????? довай введем все тогда уж и наркотики и спертные напитки и т.д. что тогда будет незадумавался не разу а вот подумай итак идем под откос!

А если ты любишь наркотики так и скажи!!!!!!!!!! но это незначит что из-за тех кто любит наркотики должны вводить легализацию!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #27 : 09 Ноября 2005, 18:32:47 »
Ну что же патриот!!! Базара нет дапустим я НЕ ПРАВ!!!
Ну а что для меня сделало правительство???? скажи мне я не доганяю!!!
А марихуанна не приведёт к смерти хоть ты её в оч.о втирай)))
И наверное по твоему проституцию не надо легализовать????
А мнение моё не зависит от того люблю я наркотики или нет!!!
О гусударстве заботится должны не граждане а ОНО само!!!
Заботились о нём слишком долго всё комунизм строили.
Обидно просто деды колбасили во все лопатки и всё напрасно???
А наркотики как они были так и будут!!!
Даже в тайланде где за наркоту ВЫШКА их там полно !!!!

хулиганка

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #28 : 09 Ноября 2005, 18:36:10 »
Наркотики-пусть даже легкие, все равно остаются наркотиками. а значит это фигня! Я против!!! :angry:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #29 : 09 Ноября 2005, 18:49:13 »
С тобой разговаривать не о чем ты меня непонимаеьшь!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #30 : 09 Ноября 2005, 18:56:49 »
А по мне вот так иногда неплохо дунуть, а о их лигализации пусть думает кто то другой, их ее и без этого достать не сложно. :agree:

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #31 : 09 Ноября 2005, 19:00:31 »
что говорить всеравно наши депутаты этого не допустят ходьбы и просто курение в общественных местах запретили вообще круто былоб :big_boss:  :victory:


fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #32 : 09 Ноября 2005, 19:11:28 »
Цитировать
С тобой разговаривать не о чем ты меня непонимаеьшь!!!!!!!
[snapback]7062[/snapback]


Да я просто первый раз вижу ПАТРИОТА говорящего о том что надо брать пример с какой то другой страны))) это смешно что хоть там хорошего в США???
там тоже наркоты море)))
А то что кто то против наркоты мне всё равно так же как и всем курящим и не курящим, тк любое это мнение ни кого не волнует из правительства их устраивает та ситуация которая ща у нас в стране!!!)))

И наркота дело каждого не зависимо от того легализуют наркотики или нет их всё равно будут потреблять)))(так же как во время сухова закона в СССР када Горбачёв виноградники вырубил, зачем??? всё равно самопляс пили))))
Так же и здесь и дело не в патриотизме а дело всё в НАС самих!!!!!!

JOE

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #33 : 09 Ноября 2005, 19:15:41 »
Если без легализации все помешались на этой марихуанне, то если её легализовать - то вообще ее как сигареты курить будут, а это ведь наркотик. Да я согласен можно для расслабона и поддержания наркотичесой мафии раз в год, например на д.р. дунуть, но считать что это легкий наркотик и легализовывать его :) И вообще легких наркотиков нет!!! Наркотик он и в африке наркотик. Просто степень и характер воздействия разные у разных наркотиков. НАРКОТА - СМЕРТЬ.  :1:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #34 : 09 Ноября 2005, 19:16:32 »
Опять ты за свое как тебе объяснить даже незнаю что наркотики есть-Зло  и легализация наркотиков токо ухутшит положение страны!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #35 : 09 Ноября 2005, 19:46:47 »
Вы что))) Нельзя наркоту легализовывать))) Наркотики это зло)))))
Непринимайте эту гадость!!!)) Сам никада не пробывал и вам не советую)))))
Гы гы)))
Наркота это круто)))))

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #36 : 09 Ноября 2005, 19:53:45 »
Цитировать
Опять ты за свое как тебе объяснить даже незнаю что наркотики есть-Зло  и легализация наркотиков токо ухутшит положение страны!
[snapback]7069[/snapback]


В Голандии легализованы наркотики и проституция, и что то не видно ни каких предпосылок к распаду, растлению и тд)))

Учи историю, географию и политологию а не меня))))

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #37 : 09 Ноября 2005, 20:35:09 »
А что говорить! Щас травка запрещена, но у всех она есть и все ее курят!
И им даболды законно ли это или нет... псле травки все пофиг))
С нашими законами и распи...ом тока такие проблемы решать....
ИМХО пусть все останется как есть и нечего грузиться! :pardon:

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Мэри и Джейн
« Ответ #38 : 09 Ноября 2005, 20:37:47 »
Цитировать
А что говорить! Щас травка запрещена, но у всех она есть и все ее курят!
И им даболды законно ли это или нет... псле травки все пофиг))
С нашими законами и распи...ом тока такие проблемы решать....
ИМХО пусть все останется как есть и нечего грузиться! :pardon:
[snapback]7075[/snapback]
согласен

shaggy

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #39 : 09 Ноября 2005, 21:28:59 »
Как интересно читать!
Ребята, дело то не в том, что можно легализовывать наркоту или нет...
Это можно сравнить с недавними дебатами по поводу огнестрельного оружия... то же кричали, вот будет всем доступно - и война... и что, разрешили продавать (не все виды конечно, но тем не менее), что все ринулись в магазины покупать себе стволы, очереди по предварительной записи? продажа по блату? Да хрен на нос... кто захочет покурить - покурит, если легально будет продаваться - купит легально, не будет лагализвции - все равно найдет и покурит. Общедоступность этой хрени имхо может решить многие проблемы... Еще раз повторюсь, кому надо покурить - найдет под землей и все равно покурит.
Нелегальная продажа - это прибыль продавцам. А продавец всегда заинтересован в постоянном росте числа клиентов, в привлечении к покупке этой отравы все большего количества людей, т.е налицо сознательное вовлечение в ряды поклонников травки (или любой другой дури) все новых и новых поклонников. Потому пока будет нелегальная продажа травы, количество вовлеченных будет расти. ВОТ ИМЕННО С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ, С ВОВЛЕЧЕНИЕМ, А НЕ С ТРАВОЙ
Я так думаю, если продавать будут в аптеках или в других местах, врядли провизор побежит на улицу зазывать клиентов попробовать первоклассной дури. Ему за это премию не дадут, а вот за чрезмерную продажу - могут и вовсе премии лишить (это так, образно говоря)
Ну я думаю несколько сумбурно высказался, тем не менее я думаю мысль моя понятна.

123

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #40 : 09 Ноября 2005, 21:44:28 »
Цитировать
С легализацией наступит крах...
У всего города (если брать только нас интересующее место) отсохнут мозги...
Все будут забывать про стрелы и про свои дела...
Короче лучше пусть стоит контроль..
Хотябы дольше проживём с нормальным мозжечком...
 :5:
[snapback]7019[/snapback]
все начинается с малого, сначала легкие, потом что-нибудь покруче, и вот ты уже наркоман!...

BulllWhite

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #41 : 10 Ноября 2005, 00:38:24 »
Мальчишки и девченки ! Кто сомневается в легалайзе , почитайте в ДУРДОМЕ солнышко мои данные про каннабис (тема "для тех кто еще сомневается"), вы все поймете ! А MJ запретили из-за богатого буратины целлюлозной промышленности в Америке, откуда все взяли пример...
Потому что производство бумаги из конопли в 10 раз дешевле чем из дерева и это крупному бизнесу помеха была...
Много денег было потрачено на то, что марихуану подвели по статус наркотика, коорый разлогает молодешь и ведет к увелечению преступности (хехехе в таком состоянии порой ходить не охото, не то что убивать)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Мэри и Джейн
« Ответ #42 : 10 Ноября 2005, 12:06:08 »
Парни, я считаю что водка, или пиво в больших кол-вах-это гораздо большее зло чем марихуана... от табака гораздо большая зависимость чем от марихуаны, следовательно это сигареты надо запретить а марихуану легализовать... а за продажу того что выше 20 градусов алкоголя вообще расстрел ввести...на месте....водку каждый день жрут только неуверенные в себе люди...я вообще непонимаю как можно выпить больше 100гр этого ***** в неделю...

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #43 : 22 Ноября 2005, 16:38:43 »
Цитировать
все начинается с малого, сначала легкие, потом что-нибудь покруче, и вот ты уже наркоман!...
[snapback]7082[/snapback]


Такой гон))) так думают тока твои родители наверное))))
  от дудки такого не было и нет и это тупое заблуждение людей которые ни чего не знают а спорят до усрачки)))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2005, 16:39:19 от fobos »

Оффлайн (padonak)hooligan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
  • отец
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #44 : 07 Декабря 2005, 23:24:32 »
легализовывать я думаю не стоит! Я бы усилил контроль за сотрудниками правопорядка, особенно ГСНК которые ловят 17 летних пацанов с коробкой зеленки и ломают им всю жизнь, при этом с ним же, да, и вообще утром ,днем и вечером сами как паровозы пыхтят! им можно у них работа такая! государство ужесточилО меры наказания за наркоту, а как в нашем государстве тому же 17 летнему пацану заработать денег чтоб к 30 годам у него не болела спина и прочее! и чтоб в старости он не думал нахера я жил???? ТАК ЧТО ВОПРОС СПОРНЫЙ

ieti

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #45 : 10 Декабря 2005, 17:46:43 »
Да ,базара нет спорный вопросец ,но всё равно я считаю что если всё таки лигалайз будет иметь место в нашей стране ,то по крайней мере молодежь будет меньше употреблять спиртные напитки , а дубас на бычку не тянет значит будет меньше драк и будет спокойней по вечерам по улицам гулять
Я думаю уж лучше слушать громкий и задорный смех , чем пьяные вопли  :rtfm:

fobos

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #46 : 11 Декабря 2005, 15:10:13 »
о да чувак я с тобой согласен на все 100%

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #47 : 14 Декабря 2005, 23:45:55 »
Цитировать
Да ,базара нет спорный вопросец ,но всё равно я считаю что если всё таки лигалайз будет иметь место в нашей стране ,то по крайней мере молодежь будет меньше употреблять спиртные напитки , а дубас на бычку не тянет значит будет меньше драк и будет спокойней по вечерам по улицам гулять
Я думаю уж лучше слушать громкий и задорный смех , чем пьяные вопли  :rtfm:
[snapback]8359[/snapback]
это смотря как тебя от этой травы попрет...
мож какой-нить дебил покурит ее и ваще ему крышу сорвет...
что вы тут пишете?? "давайте все скуримся нафиг и будем глупо хихикать"?
в отстой марихуану это такой же наркотик как и опий тока в несколько раз слабее
и я плюну в рожу любому кто скажет что к марихуане нельзя привыкнуть.

Мамай

  • Гость
Мэри и Джейн
« Ответ #48 : 15 Декабря 2005, 00:26:23 »
Цитировать
это смотря как тебя от этой травы попрет...
мож какой-нить дебил покурит ее и ваще ему крышу сорвет...
что вы тут пишете?? "давайте все скуримся нафиг и будем глупо хихикать"?
в отстой марихуану это такой же наркотик как и опий тока в несколько раз слабее
и я плюну в рожу любому кто скажет что к марихуане нельзя привыкнуть.
[snapback]8595[/snapback]
Если от травы сносит бошку то ты просто сидиш и ловиш разного рода глюки)
Что кстати очень даже интересно...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Мэри и Джейн
« Ответ #49 : 15 Декабря 2005, 00:31:21 »
Попереть может в 3 вариантах
От травы крышу не срывает,
Нет давайте лучше нажрёмся и пойдём нарываться на неприятности,
Табак наркотик сильнее марихуаны и чтО?
От марихуаны чисто психологическая зависимость которая быстро проходит...