Голосование

Во сколько лет вы бы хотели начать семейную жизнь?

(Мужчина)  10-16
2 (1.1%)
(Мужчина)  17-18
4 (2.1%)
(Мужчина)  19-21
9 (4.8%)
(Мужчина)  22-27
99 (52.4%)
(Мужчина)  после 27
36 (19%)
(Женщина) 10-16
1 (0.5%)
(Женщина) 17-18
2 (1.1%)
(Женщина) 19-21
11 (5.8%)
(Женщина) 22-27
21 (11.1%)
(Женщина) после 27
4 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 107

Автор Тема: Возраст и семейная жизнь  (Прочитано 48301 раз)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« : 27 Октября 2005, 19:20:40 »
Во скока лет вы бы ХОТЕЛИ начать семейную жизнь? Даже если вы уже замужем\женились или только собираетесь, то все равно овтетьте, когда вы мечатли выйти замуж\жениться.

Я бы проголосовал бы за 22-27, но уже знаю что не позже 18) :2:
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #1 : 27 Октября 2005, 19:24:48 »
Лично я за 21-23, но за неимкением точно такого варианта, проголосовала за 19-21... :)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #2 : 27 Октября 2005, 19:31:36 »
Я за 22-27!

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #3 : 27 Октября 2005, 20:38:05 »
Проголосовал за 19-21! Конечно есть свои минусы:
- Это и отсутствие полного образования, а следовательно и нормальной работы. :download:
- Нет времени нагуляться! :locomotive:
- Возможность ошибиться по молодости... :mda:

Но с любимым человеком всетаки хочется быть всегда рядом! Это всеголишь желания, но как все сложиться неизвестно  :thank_you2:

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Pilot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #4 : 27 Октября 2005, 22:44:02 »
не раньше,чем 27 лет :P Сначала надо получить образование,затем дать волю себе и жить в свое удовольствие,а уже затем можно и семью заводить..по мне так лет в 30)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2005, 22:44:25 от Pilot »
Живи сопротивлением

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #5 : 28 Октября 2005, 00:16:08 »
Желательно бы после 27 ибо нагуляться успеешь и семью сможешь уже вполне нормально обеспечить во всяком случае я думаю ребенка только после 27 завести!!!
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Cannabis

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #6 : 28 Октября 2005, 00:19:25 »
22-27...
самое то када личная жизнь"кончается" типа нагулялся мона и семью заодить тока моё решение не раньше 25...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #7 : 28 Октября 2005, 13:05:28 »
22-27

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #8 : 28 Октября 2005, 16:20:37 »
На мой взгляд, к замужеству надо подходить серьезно, и не вылетать как только засвербит... И девушка, опять же, на мой взгяд, готова к замужеству раньше, чем парень. Поэтому самые оптимальные браки, когда мужчина старше года на 3-4... Разумеется, если мужчина хоть что-то из себя представляет. Если же он тряпка, то ему нужна такая жена, которая сможет и за себя постоять, и мужа наплаву поддерживать... А вообще, все это мнения субъективные, но почему-то, почти всегда общепринятые... :huh:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #9 : 28 Октября 2005, 18:29:10 »
Цитировать
На мой взгляд, к замужеству надо подходить серьезно, и не вылетать как только засвербит... :huh:
[snapback]6375[/snapback]
А прикинь ты влюбишься , тебе предложат замуж через 2 месяца после знакомства (может и через две недели) и... ты согласишься?!? :em46:
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #10 : 28 Октября 2005, 20:49:58 »
Нет, потому что за 2 месяца человека нельзя узнать... А замужество - это шаг серьезный, тебе потом с этим человеком всю жизнь (дай Бог) все радости и горести делить пополам. Так что, не думаю я, что за столь краткий срок можно решить 100%, что именно с этим человеком ты хочешь пережить все моменты своей жизни. Есть, конечно, и исключения, но они лишний раз подтверждают правило. :yes:

danger

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #11 : 29 Октября 2005, 00:50:15 »
Где то в 25 можно задуматься о женидьбе, т.к. в 23 из армии, и за 2 года, 25 годам мона и нагуляться и на жильё наскребсти.

BulllWhite

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #12 : 31 Октября 2005, 21:08:59 »
Скребите , скребите гранит жизни !
А я скажу так, пока ты САМ не будешь "стоять на ногах" уверенно , жениться не соит, не стоит огорчать своих родителей вешаньем у них на шее и бездельем ! И я скажу, прежде чем пожениться поживите те-ка вы месяц другой отдельно от родителей,  вдвоем ! Глядишь и женитьбе конец придет, и подумаете, ах зачем я тратил(а) 1,2,3,4, года на бессмысленную возню ! Поверьте такое бывает... И чувства угасают со временем, и очень важно чтобы  человек твой был НАСТОЯЩИМ человеком !

Kiss-ka

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #13 : 31 Октября 2005, 22:44:52 »
Мне сейчас 20...и планирую выйти замуж гдето в 22-23....хочу побыстрей :)
Главное чтоб было где жить и работать....ну и конечно была ЛЮБОВЬ!

Мамай

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #14 : 01 Ноября 2005, 00:42:49 »
Цитировать
Во скока лет вы бы ХОТЕЛИ начать семейную жизнь? Даже если вы уже замужем\женились или только собираетесь, то все равно овтетьте, когда вы мечатли выйти замуж\жениться.

Я бы проголосовал бы за 22-27, но уже знаю что не позже 18) :2:
[snapback]6305[/snapback]
С 18 лет тока жизнь начинается.
22-27 самое то!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #15 : 01 Ноября 2005, 08:48:15 »
Цитировать
Скребите , скребите гранит жизни !
А я скажу так, пока ты САМ не будешь "стоять на ногах" уверенно , жениться не соит, не стоит огорчать своих родителей вешаньем у них на шее и бездельем ! И я скажу, прежде чем пожениться поживите те-ка вы месяц другой отдельно от родителей,  вдвоем ! Глядишь и женитьбе конец придет, и подумаете, ах зачем я тратил(а) 1,2,3,4, года на бессмысленную возню ! Поверьте такое бывает... И чувства угасают со временем, и очень важно чтобы  человек твой был НАСТОЯЩИМ человеком !
[snapback]6572[/snapback]

обсолютено правельно!
а ты Косяк поаккуратнее, с такой частотой свиданий с Вилкой у вас может всё бытро закончится...
а если ты собрался жениться в 18 лет, то ты этим вообще сразу всё погубишь!
покрайне мере любви не будет совсем, вы может и сможете из принципа жить вместе, но кому нужна такая жизнь? вы ещё сильнее этим сядите на плечи родителей...
а если ты думаешь, что будешь работать и учиться, то учти что тебя не будет дома почти каждые сутки и подумай что в это время будет делать твоя жена!
и щас ты мне скорее всего ответишь, что она тебе некогда не изменит: УВИДЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ С ЖЕНЩИНАМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, тоже самое, что весной с кошками...  а ты даже не узнаешь об этом, а если и узнаешь, то поздно будет!  
закончи учиться, устройся работать и если ваши отношения продержутся так долго, то женись не задумываясь и тогда уже вряд ли что-то может случиться с вашим браком!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 08:50:26 от nightmare »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #16 : 01 Ноября 2005, 22:04:37 »
Цитировать
обсолютено правельно!
а ты Косяк поаккуратнее, с такой частотой свиданий с Вилкой у вас может всё бытро закончится...
а если ты собрался жениться в 18 лет, то ты этим вообще сразу всё погубишь!
покрайне мере любви не будет совсем, вы может и сможете из принципа жить вместе, но кому нужна такая жизнь? вы ещё сильнее этим сядите на плечи родителей...
а если ты думаешь, что будешь работать и учиться, то учти что тебя не будет дома почти каждые сутки и подумай что в это время будет делать твоя жена!
и щас ты мне скорее всего ответишь, что она тебе некогда не изменит: УВИДЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ С ЖЕНЩИНАМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, тоже самое, что весной с кошками...  а ты даже не узнаешь об этом, а если и узнаешь, то поздно будет! 
закончи учиться, устройся работать и если ваши отношения продержутся так долго, то женись не задумываясь и тогда уже вряд ли что-то может случиться с вашим браком!
[snapback]6598[/snapback]
1. с такой частотой? Если уж угаснут от частоты, то какая это любовь?
2. Из принципа никто из нас жить вместе не будет. По крайней мере я
3. Насчет работы и учебы и измены) Поживем увидем. Ведь как ты написал - это как правило. но ведь у всех правил есть исключения. а почему бы это ни оно самое? ;)
Поживем увидем
all things have it's own end in our crazy world, but not our love.  
хех

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #17 : 02 Ноября 2005, 15:16:26 »
не надейся на удачу, она всегда подводит, лучше сделай правельно и не пытай своё счастье, ты себе потом этого можешь не простить!

хулиганка

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #18 : 02 Ноября 2005, 18:35:42 »
Цитировать
обсолютено правельно!
а ты Косяк поаккуратнее, с такой частотой свиданий с Вилкой у вас может всё бытро закончится...
а если ты собрался жениться в 18 лет, то ты этим вообще сразу всё погубишь!
покрайне мере любви не будет совсем, вы может и сможете из принципа жить вместе, но кому нужна такая жизнь? вы ещё сильнее этим сядите на плечи родителей...
а если ты думаешь, что будешь работать и учиться, то учти что тебя не будет дома почти каждые сутки и подумай что в это время будет делать твоя жена!
и щас ты мне скорее всего ответишь, что она тебе некогда не изменит: УВИДЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ С ЖЕНЩИНАМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, тоже самое, что весной с кошками...  а ты даже не узнаешь об этом, а если и узнаешь, то поздно будет! 
закончи учиться, устройся работать и если ваши отношения продержутся так долго, то женись не задумываясь и тогда уже вряд ли что-то может случиться с вашим браком!
[snapback]6598[/snapback]
Молодой человек!  Сделайте милость: не чешиите всех под одну грбенку!!!!! :rtfm:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2005, 19:16:00 от хулиганка »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #19 : 09 Ноября 2005, 00:22:03 »
Цитировать
Молодой человек!  Сделайте милость: не чешиите всех под одну грбенку!!!!! :rtfm:
[snapback]6716[/snapback]

Вы так уверены в своих чуствах, но должны понимать, что сильнейшие чуства могут развалиться из-за ситуации которая может сложиться!  я дал вам совет и советую им воспользоваться...  да и зачем создавать испытание для себя?  лучше быть под одну гребёнку, чем выделиться и потерять всё!  может вам и повезёт, не спорю, но от вас самих не многое будет зависить....  не зачем из-за этого страдать!  смотрите сами...

Gremlin

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #20 : 09 Ноября 2005, 12:25:00 »
в  18ть лет это кончено совсем уж!!! рановато.. все правы насчет образования и работы... встать на ноги скажем так это должен каждый мужчина до брака!!!
потому что пойдут дети и все...
а любовь она если есть, то никуда не денется!!!лучше подождать я за 22-27
и девушкам тоже особо не стоит торопиться...
а то знаете
любовь зла - полюбишь и КозЛА! и потом будет вот так - - -  :feminist:  :tomato2:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 12:27:47 от Gremlin »

Оффлайн kirpich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #21 : 22 Ноября 2005, 00:32:07 »
вот серега между прочим дельную мыслю пишет... так оно всегда просто было, как он описывал..
блин это не кирпич писал а я те BLACKУ просто опять забыли пользователей сменить... -_-
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2005, 00:33:12 от kirpich »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #22 : 22 Ноября 2005, 04:43:25 »
С такими темами и в анекдоты залазить ненужно, тут почитал некоторые сообщения и уссываешься со смеху.
 Коментировать 18-ти летнего мужа лень, но можно было бы посмеятся.
 Ума тоже порадовала, для неё брак как парк развлечений наверное.
 Над вилкой вообще угарел, фраза "молодой человек" приемлима когда ты старше лет на 5 минимум, ну уж некак не маложе!
И не стоит отговаривать молодую пару, всем и так известно кто учится на своих ошибках. Брак в 18 лет?....... не в этой стране..... не в этой жизни...

Kiss-ka

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #23 : 22 Ноября 2005, 15:02:34 »
2MAS...

Что-то ты часто Паш смеешся когда читаешь форум я заметила :)))))))))))))))))))))))))
Не здоровая фигня  :1:
А если серьезно то брак для меня это не парк развлечений..и вобще..я передумала :))))))))))))) Минимум в 60 лет  :  :1:   :1:   :1:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #24 : 22 Ноября 2005, 23:40:44 »
19-21

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #25 : 23 Ноября 2005, 08:48:52 »
Цитировать
Над вилкой вообще угарел, фраза "молодой человек" приемлима когда ты старше лет на 5 минимум, ну уж некак не маложе!
И не стоит отговаривать молодую пару, всем и так известно кто учится на своих ошибках. Брак в 18 лет?....... не в этой стране..... не в этой жизни...
[snapback]7618[/snapback]
А как же ей к тебе обращаться? дедушка что ли?)
Поживем увидем. главное чтоб была любовь на мой взгляд а сам факт брака если рассматривать в глобальном смысле - то это лишь печать. Для пары это большее, для их родствеников тоже...
хех

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #26 : 24 Ноября 2005, 08:33:46 »
Цитировать
вот серега между прочим дельную мыслю пишет... так оно всегда просто было, как он описывал..
блин это не кирпич писал а я те BLACKУ просто опять забыли пользователей сменить... -_-
[snapback]7616[/snapback]

вот, Косяк, не слушаешь меня, хоть Аврору послушай....

2 Родман: что-то мне не особо хочется щас жениться хотя возраст (по твоим словам) как раз подходит...  и в 21 год я не думаю, что что-то изменится!  думаю ты и сам не захочишь ещё....

2 Кисска: "Минимум в 60 лет " ?   я не уверен, что кто-то из нас доживёт тут до таких лет...   если вам повезёт, то выбор у вас будет совсем не велик...   :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #27 : 24 Ноября 2005, 16:56:37 »
Цитировать
А как же ей к тебе обращаться? дедушка что ли?)
Поживем увидем. главное чтоб была любовь на мой взгляд а сам факт брака если рассматривать в глобальном смысле - то это лишь печать. Для пары это большее, для их родствеников тоже...
[snapback]7656[/snapback]
Ты чисто ради приличия форум почитай, она не ко мне так обращалась. Обращаца девушке к парню можно множеством вариантов, но не так надменно точно...

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #28 : 04 Декабря 2005, 22:59:04 »
22-27! Надо нагуляться  :D  :D  :D
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #29 : 05 Декабря 2005, 10:23:56 »
Цитировать
22-27! Надо нагуляться  :D  :D  :D
[snapback]8186[/snapback]
да брось, ты до самих гулянок та дошол? :)

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #30 : 13 Декабря 2005, 17:41:10 »
После 22х :kez_11:

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #31 : 22 Января 2006, 00:55:54 »
никогда не знаешь где нас поджидает семейная жизнь!  :1:

двое людей уже догулялись  :lol:  :lol:  :lol: теперь они до конца жизни окольцованы!!!

да и вообще... как будто тут все такие разгульные! а как петух в жепу клюнет так сразу в ЗАГС побежите! Пахан и Найт, ваша точка зрения мне очень близка! И по этому вам респект! При встрече пиво!  :)

Оффлайн алла

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #32 : 07 Марта 2007, 20:17:27 »
не хочу загадывать в жизни многое бывает :boast:

Chaos

  • Гость
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #33 : 07 Марта 2007, 23:22:23 »
Мне, видимо светит где-то в 22... Но я к этому и двигаюсь с удовольствием...

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #34 : 08 Марта 2007, 00:29:13 »
Цитировать
никогда не знаешь где нас поджидает семейная жизнь!  :1:

двое людей уже догулялись  :lol:  :lol:  :lol: теперь они до конца жизни окольцованы!!!

да и вообще... как будто тут все такие разгульные! а как петух в жепу клюнет так сразу в ЗАГС побежите! Пахан и Найт, ваша точка зрения мне очень близка! И по этому вам респект! При встрече пиво!  :)
[snapback]9075[/snapback]

Не знаю, кто это писал под моим ником....но я считаю так: если у тебя серьёзные намерения, ты чувствуешь, что справишся и вырос из детства, то вперёд и с песней...но.... слишком мало народа сейчас вырастают раньше 22-27 лет..и то...проблемма....я считаю, что парень, который не был в армии-много потерял... тот, который служил...и не так, что где-то под Москвой просидел 2 года, а повидал, тот может быть готов прямо сразу...:) но это опять же не для всех молодых людей...
О девушках вообще могу сказать только то, что в наше время КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало подходящего контингента с точки зрения семейных отношений и обязанностей... Например мало нормальных девушек, которые хотябы умеют нормально готовить...кто не боится взяться за тряпку и уборку в квартире навести...я уже не говорю про то, когда ребёнок появится :))) пару раз видел, как "молодые" мамы со своими детьми обращаются...ужас...я бы такую жену повесил бы:) то курят, держа на руках ребёнка, то поддатые...кроме отвращения ничего не вызывают..
и вообще, милые дамы, будьте дамами, а не уродливым подобием того, что в наше время большинство женского пола пытпется из себя строить...
Это моё мнение...Каждый может думать как ему хочется...

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #35 : 08 Марта 2007, 10:01:31 »
скажу так - все зависит конкретно от людей. если они считают, что смогут, то.... уверенность в победе - 50% победы :)

скажу за себя - вслепую жениться не стану. вначале полгодика так поживем вместе отдельно от родителей, а там видно станет, кто что может.

ребят, насчет работы и учебы скажу такую вещь - если парень целеустремлен, энергичен и еще пару качеств сюда можно отнести - то он многое сможет! да и девушка, если она его любит - поймет. но опять таки - все зависит от обстоятельств. какая девушка, какая учеба(график), какая работы(график)....

добавлю еще одно - биологический возраст не характирезует возраст моральный, духовный и интеллектуальный.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2007, 10:12:57 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Вероника

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #36 : 08 Марта 2007, 22:27:06 »
Полностью согласна с ДаркСтаром...
Все люди разные... Некоторые и в 25 .. как дети, а некоторые и в 17-18 могут, в состоянии создать семью и заботиться о ней

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #37 : 08 Марта 2007, 22:34:59 »
Цитировать
Полностью согласна с ДаркСтаром...
Все люди разные... Некоторые и в 25 .. как дети, а некоторые и в 17-18 могут, в состоянии создать семью и заботиться о ней
[snapback]20457[/snapback]
верно глаголишь сестра! у меня вот одноклассник бывший уже дочь воспитывает: отростил пивной животик, весь в делах, прям мужичек! а я вот х@#%&й страдаю, а пора бы уже задумываться о дальнейшей жизни. вот так вот друзья мои
мир тебе, брат мой!

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #38 : 13 Июня 2007, 13:29:13 »
Однозначно после 27 :) И вообще девушки  - это зло (докозательство см. в одноименном флеш ролике)
:hysteric:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #39 : 13 Июня 2007, 16:23:30 »
Цитировать
Однозначно после 27 :) И вообще девушки  - это зло (докозательство см. в одноименном флеш ролике)
:hysteric:
[snapback]27391[/snapback]
не верь роликам, проверяй сам

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #40 : 13 Июня 2007, 22:27:44 »
я вот жиниться нехочу. жить вместе, рожать детей побольше, это пожалуйста :agree:  а вот в загс, да еще под этот марш мельденсона...  это увольте. не представляю себя в роле фраера, и вообще как представлю этих пап, мам, теть, дядь с золотыми зубами все пьяные, танцуют под Н. кадышеву. а про статус мужа я вообще молчу... майка, тапки, пузо, лысина, кресло и футбол по чб телевизору и ще жена с бигудями на голове которая все время ворчит, да пара, тройка маленьких "разбойников" бегающих по квартире :suicide:  вот что меня ждет в семейной жизни :kez_11:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2007, 22:28:50 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #41 : 13 Июня 2007, 23:42:46 »
Цитировать
я вот жиниться нехочу. жить вместе, рожать детей побольше, это пожалуйста :agree:  а вот в загс, да еще под этот марш мельденсона...  это увольте. не представляю себя в роле фраера, и вообще как представлю этих пап, мам, теть, дядь с золотыми зубами все пьяные, танцуют под Н. кадышеву. а про статус мужа я вообще молчу... майка, тапки, пузо, лысина, кресло и футбол по чб телевизору и ще жена с бигудями на голове которая все время ворчит, да пара, тройка маленьких "разбойников" бегающих по квартире :suicide:  вот что меня ждет в семейной жизни :kez_11:
[snapback]27467[/snapback]

майка , тапки, пузо , лысина может быть и без жены ))

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #42 : 13 Июня 2007, 23:58:16 »
Цитата: Stuff,Jun 13 2007, 23:42
майка , тапки, пузо , лысина может быть и без жены ))
[snapback]27476[/snapback]
с жиной становишься таким гораздо быстрее :viannen_44:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2007, 23:58:36 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #43 : 14 Июня 2007, 00:21:49 »
Здесь нет строки "после 40 - а" и "вообще не хочу"   :download:

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #44 : 14 Июня 2007, 03:24:51 »
Самый норм- это с 22-27!
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #45 : 14 Июня 2007, 23:17:36 »
Цитировать
Не знаю, кто это писал под моим ником....но я считаю так: если у тебя серьёзные намерения, ты чувствуешь, что справишся и вырос из детства, то вперёд и с песней...но.... слишком мало народа сейчас вырастают раньше 22-27 лет..и то...проблемма....я считаю, что парень, который не был в армии-много потерял... тот, который служил...и не так, что где-то под Москвой просидел 2 года, а повидал, тот может быть готов прямо сразу...:) но это опять же не для всех молодых людей...
О девушках вообще могу сказать только то, что в наше время КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало подходящего контингента с точки зрения семейных отношений и обязанностей... Например мало нормальных девушек, которые хотябы умеют нормально готовить...кто не боится взяться за тряпку и уборку в квартире навести...я уже не говорю про то, когда ребёнок появится :))) пару раз видел, как "молодые" мамы со своими детьми обращаются...ужас...я бы такую жену повесил бы:) то курят, держа на руках ребёнка, то поддатые...кроме отвращения ничего не вызывают..
и вообще, милые дамы, будьте дамами, а не уродливым подобием того, что в наше время большинство женского пола пытпется из себя строить...
Это моё мнение...Каждый может думать как ему хочется...
[snapback]20394[/snapback]
полностью подеживаю,

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #46 : 22 Августа 2007, 00:05:52 »
22-27....после института, поиска работы, стабильной з\п можно и жену)) :2: хотя..как судьба повернется... :4:  
и судя по опросу..пятеро хотят начать семейную жизнь до 18 лет)))интересно кто же они)))бедные ребята))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 11:51:29 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Creatiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #47 : 08 Сентября 2007, 14:45:26 »
Я вышла замуж в 20 лет,живем уже 1.5 года вместе. И я не считаю,что это рано. На мой взгляд,нужно замуж выходить или жениться не по достижению строго определенного возраста,а исходя из того:готов ли ты для семейной жизни.
Never say never again.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #48 : 08 Сентября 2007, 14:54:17 »
никогда не готов)))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Возраст и семейная жизнь
« Ответ #49 : 08 Сентября 2007, 14:58:28 »
у меня сестра вышла замуж ровно год назад. ей...ээээ)))хаха)))забыл скока ей лет..ну..положим 21))вот
щас думает разводиться. любви нету, а дуали год назад что оба готовы..а сами..пф-ни ума ни фантазии.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими