Голосование

давайте проведем свои выборы а 2 числа сравним

1. "Аграрная партия России";
2 (1.8%)
2. "Гражданская сила";
2 (1.8%)
3. "Демократическая партия России";
0 (0%)
4. КПРФ;
12 (11%)
5. СПС;
0 (0%)
6. "Партия социальной справедливости";
2 (1.8%)
7. ЛДПР;
29 (26.6%)
8. "Справедливая Россия";
7 (6.4%)
9. "Патриоты России";
2 (1.8%)
10. "Единая Россия";
38 (34.9%)
11. "Яблоко ".
1 (0.9%)
 другое...)
14 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: проводим выборы! :)  (Прочитано 43774 раз)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #50 : 01 Декабря 2007, 21:51:21 »
Цитировать
Хочу отдельно поблагадорить ЕР за уменьшение срока службы в армии  :on_the_quiet:  :on_the_quiet:  :lol:  :lol:
[snapback]42304[/snapback]
спасибо  :read:

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #51 : 01 Декабря 2007, 22:12:52 »
Предлагаю новую кандидатуру, в обмен Ктулху - Самбреро де Виспучик! Свой в доску. Всем будет кайф!
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #52 : 01 Декабря 2007, 22:13:50 »
Цитировать
Предлагаю новую кандидатуру, в обмен Ктулху - Самбреро де Виспучик! Свой в доску. Всем будет кайф!
[snapback]42309[/snapback]
Поздно агитацию начали...
Ктулху победит!
Георгич, чем Вас не устраивает кандидатура Ктулху?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 22:25:31 от Avrora »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #53 : 01 Декабря 2007, 22:16:31 »
внатуре, поздно... только вот победить не Ктулху, да и не Самбреро де Веспчик... а Единая Россия. может хоть за папу римского голосовать, а победит всеравно единая россия. вот такая вот у нас дерьмократия :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #54 : 01 Декабря 2007, 22:24:18 »
Цитировать
внатуре, поздно... только вот победить не Ктулху, да и не Самбреро де Веспчик... а Единая Россия. может хоть за папу римского голосовать, а победит всеравно единая россия. вот такая вот у нас дерьмократия :)
[snapback]42311[/snapback]
Еще бы, прозомбировали мозг слабовольным людям своими дорогами, на починку которых потрачена миллионная часть из разворованных гос. денег. Заставляют вступать в партии в институтах, заставляют отдавать свой голос за них под предлогом увольнения. И народ ведется, голосует.
Починенные дороги - это жалкая кость, кинутая народу от жирного мяса, которое жрет продажная власть, продолжая обкрадывать свой собственный народ.
Я не собираюсь жрать чьи то кости и голосовать за продажных тварей, превративших народ в гнид.
Нравится такая жизнь, которой живете - голосуйте за ЕР, пусть до конца распродадут вашу Родину.
Авось через 4 года у вас вообще не будет право голоса.

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #55 : 01 Декабря 2007, 22:46:41 »
Цитировать
Еще бы, прозомбировали мозг слабовольным людям своими дорогами, на починку которых потрачена миллионная часть из разворованных гос. денег. Заставляют вступать в партии в институтах, заставляют отдавать свой голос за них под предлогом увольнения. И народ ведется, голосует.
Починенные дороги - это жалкая кость, кинутая народу от жирного мяса, которое жрет продажная власть, продолжая обкрадывать свой собственный народ.
Я не собираюсь жрать чьи то кости и голосовать за продажных тварей, превративших народ в гнид.
Нравится такая жизнь, которой живете - голосуйте за ЕР, пусть до конца распродадут вашу Родину.
Авось через 4 года у вас вообще не будет право голоса.
[snapback]42314[/snapback]

Слышу трезвый голос взрослого человека, и это радует!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007, 22:47:51 от Георгич »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #56 : 01 Декабря 2007, 23:13:24 »
Цитировать
Ну и катайтесь на своих каруселях. И ездийте на своих дорогах, которые через год снова развалятся.
Принимайте жалкие подачки. А когда ВАШУ страну продадут с потрохами, кого вы будете во всем обвинять???
Я вот сижу и поражаюсь, неужели народ и правда настолько туп, что считает пару каруселей и несколько километров дорог показателем???
Да вы и в правду заслужили такое правительство... Правительство для олухов.
[snapback]42299[/snapback]
Так назови хоть один РЕАЛЬНЫЙ показатель, свидетельствующий о работе партии!! И желательно какая именно партия это осуществляла. Я даже заинтригована!



Цитировать
КПСС изначально состояла из революционеров - закаленных людей, которые много чего прошли в своей жизни.

Большая часть этих самых "закаленных людей" состояла между прочим из жидов, которые развалили Величайшую Российскую Империю. Те самые большивики-революционеры, в будущем коммунисты, изжили кулачество (а между прочим это были люди действительно работящие, которые все свое добро нажили своим трудом, а вместо этого партия ввела уравниловку, которая устроила только пьянчуг и тунеядцев, которые не хотели ничего делать, ни работать. А вспомните Крассный Террор?? Так что не будем говорить о том, какие они хорошие и бравые были ребята..!

Коммунизм - это не выход из ситуации, это пережиток истории. Коммунизм - это Утопия.  Он, так же как и социализм, не для нашей страны. Поэтому я считаю, что голосовать за КПРФ, по крайней мере, глупо, только для того, чтобы не отдавать свой голос за ЕР.


Цитировать
Слышу трезвый голос взрослого человека, и это радует!
[snapback]42320[/snapback]
Так назовите альтернативу! РЕАЛЬНУЮ альтернативу! Что-ото тут не видно было ничего акромя лепета про Ктулху и того, что он победит....
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #57 : 02 Декабря 2007, 00:17:05 »
Я где-то уже писала, что не вижу действительно стоящей кандидатуры.
Так как отменили графу "против всех" - приходится импровизировать.
Коммунистов считаю лучшим из имеющимся, но за них голосовать не буду.
Да, ты права, для нащей страны коммунизм - это утопия. У нас просто люди слишком тупые. Каждый думает только о своем брюхе.
И вообще, я в этой теме высказываюсь не для объяснений с прихвостнями единороссов.
Свою позицию я разъяснила, больше ни перед кем бисер метать не буду.
Я все-таки надеюсь, что единороссы зохавали еще не весь моск нашего народа... Хотя результат сетевого опроса печален.
Будьте умнее, не ведитесь на жалкие и дешевые подачки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 00:18:36 от Avrora »

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #58 : 02 Декабря 2007, 00:22:56 »
Боян!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 00:23:07 от Flash »
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #59 : 02 Декабря 2007, 00:24:01 »
Цитировать
Ну и катайтесь на своих каруселях. И ездийте на своих дорогах, которые через год снова развалятся.
Принимайте жалкие подачки. А когда ВАШУ страну продадут с потрохами, кого вы будете во всем обвинять???
Я вот сижу и поражаюсь, неужели народ и правда настолько туп, что считает пару каруселей и несколько километров дорог показателем???
Да вы и в правду заслужили такое правительство... Правительство для олухов.
[snapback]42299[/snapback]
Ир, хочешь достойного ответа на твою реплику? Ну ка ответь, как ЕР может продастся нато, если они отказались от (непомню короткого названия) контроля вооружения и решили укреплять оборону страны в связи с возведением ПРО НАТО в европпе? Тем самым сказав "вы возводите ПРО, а мы будем строить своё оружие, ну вас на***й, наша срана будет защищена!"
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 03:14:59 от Shuher »

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #60 : 02 Декабря 2007, 00:33:00 »
Цитировать
И вообще, я в этой теме высказываюсь не для объяснений с прихвостнями единороссов.
Свою позицию я разъяснила, больше ни перед кем бисер метать не буду.
[snapback]42332[/snapback]

Считаю ниже своего достоинства переходить на личности и использовать завуалированные оскорбления.

Нервы лечИте!  :mda:
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #61 : 02 Декабря 2007, 10:12:52 »
Цитировать
Я лично буду голосовать, за тот вариант, который в данном времени лучший, подачки - оно мож конечно противно, но революцию делать и убивать еще 1000000 человек я не хочу, не вижу смысла. Надо самим доказывать что мы лучшие своими поступками и делами, уважать друг друга и иметь свою гражданскую позицию. У нас демократия, а не империя! На монархизм я согласен в одном случае, если я монарх. -_-
Девачко, Ктулху уже зохавал твой моск. Он прада тфой БОГ. Глолсуй за него. Сие видно по твоим фразам. Че ты такая на весь мир озлоблнная, не и....т чтоли никто?
[snapback]42343[/snapback]
Я не озлобленная, просто бесят тупые мальчики и девочки, по типа тебя.
И не трогай ты моих богов. Лучше иметь богом Ктулху, чем считать за идеал письменной формы тупой "падонкафский" сленг.
И если тебя так волнует моя личная жизнь, то лучше сперва подумай о своей.
И еще. Если ты и вправда настолько туп, что не можешь отличить стеб от поклонения, то мои тебе соболезнования.
Фрейя, на счет нервов ты права. Порой не выдерживают.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 10:18:06 от Avrora »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #62 : 02 Декабря 2007, 10:16:23 »
Цитировать
Ир, хочешь достойного ответа на твою реплику? Ну ка ответь, как ЕР может продастся нато, если они отказались от (непомню короткого названия) контроля вооружения и решили укреплять оборону страны в связи с возведением ПРО НАТО в европпе? Тем самым сказав "вы возводите ПРО, а мы будем строить своё оружие, ну вас на***й, наша срана будет защищена!"
[snapback]42334[/snapback]
Паш, а как на счет Стабилизационного фонда?

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #63 : 02 Декабря 2007, 11:10:55 »
А я голосую за ЕР.
И пошли вы в опу со своим ктулху...

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #64 : 02 Декабря 2007, 11:59:44 »
Ну вот, переходим уже на личности... "А ты..!!", "Да ты..!!", "А сам то..!!" Давайте правда уважать друг друга. В конце концов, у если не можешь обосновать свою позицию ясно и привести разумные доводы в ее защиту, то зачем же на других нападать и обвинять не весть в чем. У нас народ только и может, что орать на правительство, но сами совершенно ничего не хотят делать!



Цитировать
А я голосую за ЕР.
И пошли вы в опу со своим ктулху...
[snapback]42348[/snapback]
+1! :yes4:
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #65 : 02 Декабря 2007, 12:07:23 »
Цитировать
И не трогай ты моих богов. Лучше иметь богом Ктулху, чем считать за идеал письменной формы тупой "падонкафский" сленг.
[snapback]42345[/snapback]
Это называется "Чья бы корова мычала...". Я как вижу, в твоей подписи реализованна вся красота и чистота Могучего и Великого русского языка!
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #66 : 02 Декабря 2007, 12:09:14 »
а ты уже сходил проголосовать ? [/size] :5:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 12:09:36 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #67 : 02 Декабря 2007, 12:10:49 »
Я пойду вечерком)) :boast:
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #68 : 02 Декабря 2007, 12:28:59 »
вы просто ДЕТИ! нихрена не видете! Вас, тех кто за ЕР голосует, лишают свободы, а вы еще и от радости вопите! больше губернаторов не выбираю - их назначают. президент присоединился к партии, которая выиграет. да, Путин сказал, что конституцию менять он небудет. правильно, а зачем ее менять, когда он из правительства будет так же страной править. нет больше в нашей стране демократии. ВЫ ЛЮБИТЕЛИ ЕДИНОРОСОВ знаете, что агитация в учебных заведениях запрещена?! а? однако, ВАШИ ЕДИНОРОСЫ ПО ИНСТАМ ЧКАЮТСЯ И АГЕТИРУЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР! единоросам уже плевать на закон! потому что они знают, что они выше закона! они знают, что никто ничего против не скажет, т.к. у нас страна в которой большинство людей - быдло, способное шушукатся за спиной, и не способное к каким лио действиям. население живет по принципу - как пнут, так и катимся. так что голосуйте за ЕР, живете в разлагающейся стране, а я пока подожду, и посмотрю, как развалится эта страна. есть простой пример - в инсте напрягал меня препод, я пошел к декану, в усмерть переругался, и доказал, что я прав... препод больше не напрягает. я знаю свои права, и потому если что, я смогу выйти на улицу и сказать "НЕТ". а вы промолчите в тряпочку, потому что дядя сверху скажет уволю\отчислю\лишу з\п если скажешь против - и вы промолчите. сказать НЕТ какимлибо законам, постановлениям - но нас, понимающих настоящую обстановку в России очень мало. и к сожалению, такие люди уезжаю за границу. хотя  патриот, только вот не этой страны третьего мира, а патриот ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА, которое было раньше. я живу в этой стране в память о своих великих предках, а не изза продажных чиновников. продолжайте верить СМИ, которые давно уже под лапой у правительства, они вам не плохо мозги пропарят. продолжайте видеть ту пыль, что пускает вам "правящая партия" в глаза. когда сможет чтото видеть, будет поздно.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 12:32:21 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Chi

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #69 : 02 Декабря 2007, 12:34:14 »
Проголосовал за Жирика кому не понятно Л.Д.П.Р    :paint2:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 12:34:51 от Chi »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #70 : 02 Декабря 2007, 12:39:59 »
Проголосую за КПРФ!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #71 : 02 Декабря 2007, 12:52:49 »
Цитировать
нет больше в нашей стране демократии.
[snapback]42357[/snapback]
Ее никогда и не было... ИМХО - демократия вообще не тот режим, при котором наша страна должна существовать и развиваться.

Цитировать
ВЫ ЛЮБИТЕЛИ ЕДИНОРОСОВ знаете, что агитация в учебных заведениях запрещена?! а? однако, ВАШИ ЕДИНОРОСЫ ПО ИНСТАМ ЧКАЮТСЯ И АГЕТИРУЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР!
Ну и пусть агитируют, все равно за кого буду голосовать они не узнают. Да, вполне можно проверить явку на избирательный участок, но что я поставлю в биллютене, они не увидят. Или может уже выпустили листы новых абразцов, где ручка не пишет напротив других партий?

Цитировать
у нас страна в которой большинство людей - быдло, способное шушукатся за спиной, и не способное к каким лио действиям. население живет по принципу - как пнут, так и катимся.
Уж в этом-то винить ЕР по-крайней мере глупо. То, что у нас народ такой - это результат многовековой истории.

Цитировать
так что голосуйте за ЕР, живете в разлагающейся стране, а я пока подожду, и посмотрю, как развалится эта страна. я знаю свои права, и потому если что, я смогу выйти на улицу и сказать "НЕТ". сказать НЕТ какимлибо законам, постановлениям - но нас, понимающих настоящую обстановку в России очень мало.
Вы конечно извините, но у вас самооценка зашкаливает. Так что ж вы вместе с этими "понимающими" людьми не творите нашу историю? И не надо говорить, что это бесполезно. Можно добиться чего угодно, если действительно этого захотеть и приложить все свои усилия. Отучитесь на соответствующую специальность, займитесь политикой, разработайте свой план и программу и может в будущем мы будет голосовать именно за вас, не смотря на все угрозы от власти. Так нет, все мы, в том числе и такие понимающие патриоты, только и могут, что сидеть в своих квартирах, считать себя самыми умными и хулить существующий режим.
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #72 : 02 Декабря 2007, 13:06:27 »
Цитировать
Диагноз - просто дура, не прикидывается. :lol: Даже общаться стыдно.
[snapback]42368[/snapback]
Жёстко ты её но справедливо -_-  -_-  -_-


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #73 : 02 Декабря 2007, 13:10:53 »
Для Constantine
+1 жестко)))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol: Но все-таки нехорошо так девушку... ;)
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #74 : 02 Декабря 2007, 13:14:30 »
Ну вот что и требовалось доказать. Константин, ты меня оскарбил, я тебя не трогала. И оскорбил второй раз. Я тебе ничего не буду отвечать, спорить с тобой не буду тоже. Есть тут люди поумнее, с которыми общаться и спорить интересно. С такими как ты - тупо. Все твои оскорбления от недостатка ума или от избалованности. Ни тех ни других я не уважаю.
Мужчина, который оскорбил женщину, какая бы она не была - это уже быдло.
С дебилами закончили.
Фрейя, ты пишешь, что ни коммунизм, ни демократия нашей стране не подходят.
Так напиши, какой строй ты считаешь для нас идеальным?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #75 : 02 Декабря 2007, 13:18:42 »
Цитировать
Для Constantine
+1 жестко)))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol: Но все-таки нехорошо так девушку... ;)
[snapback]42371[/snapback]
Если бы тебя так оскорбили, я бы не ставила таких смайликов.
Ты меня не видела и не знаешь моих понятий и взглядов на жизнь. Так же как и я тебя. Но вот ты почему то согласна с етм, что я дура. Ну тогда обоснуй. ИЛи я тебя как то обидела??? Или фейсом так не вышла?
Удивляет банальность нашего народа. Стоит только высказать свою точку зрения, попытаться постоять за себя, так твои оппоненты сразу же польют тебя дерьмом, оскорбят и унизят.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #76 : 02 Декабря 2007, 13:21:03 »
Цитировать
Просто фу! Блин мне бы было стыдно такое писать. Диагноз подтверждается, переходит в хроничкскую стадию. :lol:
[snapback]42374[/snapback]
Допустим, и правда фу. Допустим я и правда дура. Ну что, иди и напиши об этом на всех форумах, с прикрепленными ссылками. Продолжай дальше писать про меня всякое дерьмо. Ну и что ты и кому этим докажешь?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #77 : 02 Декабря 2007, 13:27:17 »
Цитировать
Вот, так бы и сразу. Всетаки лечится.
[snapback]42377[/snapback]
Что сразу? обосрал дерьмом и заткнулся??? Ты не доктор, чтобы ставить мне диагнозы.
Я всегда знала, что есть в нашем обществе дебилы и хамы, но не знала, что их- так много.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #78 : 02 Декабря 2007, 13:32:35 »
Для Фрейя
а зачем мне творить ВАШУ историю? она мне нужна? мне нужен этот разлажившийся народ? нет. и я париться не собираюсь. мне судьба этого народа не интересна. т.к. он не достоин, в нынешнем формате, существовать.

не понял, а что же тогда любимые наши единоросы козыряют этой самой демократией? и кстати да, а кто собтсна такие единоросы? это теже коммуняки, только выбросившие свои партбилеты.

насчет агетации. повторюсь еще раз и крупными буквами. ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО! видно или нет! повторюсь - ПРОТИВОЗАКОННО!

так что вся эта ЕР - хрень на постном масле. нет у них ни идей, ни планов. просто куча людей собрались обогатиться.
и кстати, а что вы так нервничаете-то? критики боитесь? чуть что, так оправдываться. и еще скажу - хватит дерьмо друг на друга лить. запарили уже, я про интеллект многих тут умолчу, т.к. он ниже плинтуса, однако я не разбрасываюсь такими словами... хотя впринципе, едвали ктото это поймет
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #79 : 02 Декабря 2007, 13:48:15 »
М-да, АК никому не нужен? В честь выборов со скидкой...

Цитировать
Вот мне интересно, кто проголосовал за Жириновского, обоснуйте свой выбор, помоему это пустая партия, показуха и невнятные высказывания без дальнейших действий -_-
Ну, может они мечтали сапоги вымыть в Индийском океане...

Цитировать
Хочу отдельно поблагадорить ЕР за уменьшение срока службы в армии
А может вообще не служить? И ввести войска ООН? Или миротворцев из USMC?

2 Сonstantine. Заканчивай. Не вякай дальше, а просто заканчивай. Кто тут дура(к) - не тебе определять.
2 Фрейя. "Ну и пусть агитируют, все равно за кого буду голосовать они не узнают" и "Так что ж вы вместе с этими "понимающими" людьми не творите нашу историю? И не надо говорить, что это бесполезно." - как-то нехорошо получается. С одной стороны "творить историю", с другой - наплевательское отношение к явному нарушению законов представителями _правящей_партии_.

Цитировать
Когда победившая партия формирует правительство - это нормально. А когда победившее правительство формирует свою партию - это кранты.
Однозначно. Новый русский вариант. Скоро Конституцию менять начнут.

ЕР создавались под Путина. Путин въехал в Кремль на Чечне. И первым делом сделал амнистию Ельцину. Популярность Путина зиждется на страхе, "сортирном мочилове" и некоторой спортивности (что, после Ельцина и иже с ним некоторым импонирует).

Так может нам повоевать с кем-нибудь? "Помочить в сортире"?

But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #80 : 02 Декабря 2007, 14:03:02 »
Цитировать
Я думал у тебя всетаки мозги есть, а их нет! Диагноз справедливый, правда, кроме того, что дура так еще и быдло в женском лице. Фу противно. Овали просто. Не пиши мне больше ничего.
[snapback]42385[/snapback]
Да вот ты мне нужен.
Сам себе противоречишь. "Надо самим доказывать что мы лучшие своими поступками и делами, уважать друг друга и иметь свою гражданскую позицию". А сам?
Пиши хотя бы посты согласно своим жизненным взглядам.
СИНГЛМ +1, даркстар +1.
Радует, что все-таки есть в этой стране рассудительные и умные люди.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 14:16:40 от Avrora »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #81 : 02 Декабря 2007, 14:19:55 »
Цитировать
Для Фрейя
а зачем мне творить ВАШУ историю? она мне нужна? мне нужен этот разлажившийся народ? нет. и я париться не собираюсь. мне судьба этого народа не интересна. т.к. он не достоин, в нынешнем формате, существовать.
[snapback]42380[/snapback]

   Так же думаю уроды которые протирают штаны в правительстве.  :Mauridia_01:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 14:21:08 от Green Jay »

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #82 : 02 Декабря 2007, 14:36:37 »
Цитировать
Так же думаю уроды которые протирают штаны в правительстве.  :Mauridia_01:
Вопрос не в том, что думают "уроды в правительстве". Вопрос даже не в том, как эти уроды туда попали и какой партбилет у них в кармане.
Имхо, вопрос в другом - "что можно сделать, чтобы этих уродов там небыло..."

И тут начинается самое интересное. Потому что, невзирая на план предложенный Фрейей, - сделать на самом деле нельзя ничего. "Круговая порука мажет как копоть..." Единственное, что, опять же - имхо, может хоть как-то и что-то изменить - открытое голосование. Когда каждый сможет проверить - нет ли подмены его голоса, правильно ли подсчитали его голос, правильно ли подсчитали голоса вообще. И тогда мы получим действительно то, что заслужили и выбрали.

зы. До последнего времени голосовал как порядочный гражданин. После того, как достоверно узнал, что на прошлых выборах бюллетени не меняли, не подкладывали, а просто поменяли весь ящик на точно такой же, с пломбами и печатями и нужным содержимым - желание участвовать в этом фарсе полностью отпало.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 14:38:23 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #83 : 02 Декабря 2007, 14:48:20 »
Для Avrora
Эх... плюсик - в подтверждение жестокости. Обидеть не хотела.

Цитировать
Фрейя, ты пишешь, что ни коммунизм, ни демократия нашей стране не подходят.
Так напиши, какой строй ты считаешь для нас идеальным?
Считаю, что наилучшим строем является монархия, подкрепленная конституцией.


Для DarkStar
Цитировать
а зачем мне творить ВАШУ историю? она мне нужна? мне нужен этот разлажившийся народ? нет. и я париться не собираюсь. мне судьба этого народа не интересна. т.к. он не достоин, в нынешнем формате, существовать.
Очень интересно, к кому обществу вы себя относите? Как то не патриотично...

Для SingleM
Цитировать
С одной стороны "творить историю", с другой - наплевательское отношение к явному нарушению законов представителями _правящей_партии_.
Одно вытекает из другого. Именно потому что никто ничего не хочет делать и появляется правительство, которое видит это отношение народа - вот и нарушает различные постановления... А дальше как по кругу - правительство обходит законы, а людям пох, потому что они политически пассивны...


Для Green Jay
жму вам руку!))
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #84 : 02 Декабря 2007, 14:53:22 »
Цитировать
Одно вытекает из другого. Именно потому что никто ничего не хочет делать и появляется правительство, которое видит это отношение народа - вот и нарушает различные постановления... А дальше как по кругу - правительство обходит законы, а людям пох, потому что они политически пассивны...
Для Green Jay
жму вам руку!))
[snapback]42390[/snapback]
А мне кажется, что дело не в пассивном народе, а в желании набить собственый карман. народ-то тут вообще не при чем... На народ им вообще как-то по болту. Они сидят там на своих верхах, при деньгах, при власти. И их не колышет что там и как внизу происходит.

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #85 : 02 Декабря 2007, 14:58:22 »
Цитировать
Имхо, вопрос в другом - "что можно сделать, чтобы этих уродов там небыло..."

И тут начинается самое интересное. Потому что, невзирая на план предложенный Фрейей, - сделать на самом деле нельзя ничего.

[snapback]42388[/snapback]

Нужно начинать с малого. Первое, по моему мнению, необходимо молодежи более активно учавствовать в политической жизни. А то результаты, которые показал соц. опрос, который я проводила, привели меня чуть ли не в ужас... я была конечно лучшего мнения...
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #86 : 02 Декабря 2007, 15:00:47 »
Цитировать
Вопрос не в том, что думают "уроды в правительстве". Вопрос даже не в том, как эти уроды туда попали и какой партбилет у них в кармане.
Имхо, вопрос в другом - "что можно сделать, чтобы этих уродов там небыло..."
[snapback]42388[/snapback]

 Наверно нужна  идея которая бы объединяла людей . И что бы каждый рядовой гражданин стоял «спиной к спене»  отстаивая свои права. А не думал только о себе и о том что наш народ никчемный и ничего не стоит.

  Вообще я думаю это вопрос времени, терпение когда то кончается за примерами ходить далеко не надо все они, «примеры» граничат С РФ. Вопрос только в том кто поведет за собой людей и главное куда. И где его найти?!?!?)  


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #87 : 02 Декабря 2007, 15:01:50 »
Цитировать
А мне кажется, что дело не в пассивном народе.
[snapback]42392[/snapback]
Чиновники набивают карманы, потому что народ не может постоять за тебя. Из-за незнания, из-за нежелания... это я и называю политической пассивностью.
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #88 : 02 Декабря 2007, 15:01:59 »
Цитировать
А мне кажется, что дело не в пассивном народе, а в желании набить собственый карман. народ-то тут вообще не при чем... На народ им вообще как-то по болту. Они сидят там на своих верхах, при деньгах, при власти. И их не колышет что там и как внизу происходит.
[snapback]42392[/snapback]

 Дело именно в нас, если не мы то кто? Просто надо что бы они нас боялись а не мы их.

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #89 : 02 Декабря 2007, 15:05:07 »
Цитировать
Наверно нужна  идея которая бы объединяла людей . И что бы каждый рядовой гражданин стоял «спиной к спене»  отстаивая свои права. А не думал только о себе и о том что наш народ никчемный и ничего не стоит.
[snapback]42398[/snapback]
+100!  :yes4:

Цитировать
  Вообще я думаю это вопрос времени, терпение когда то кончается за примерами ходить далеко не надо все они, «примеры» граничат С РФ. Вопрос только в том кто поведет за собой людей и главное куда. И где его найти?!?!?)
[snapback]42398[/snapback]
Только не хочется, чтобы это "закончилось терпение" опять вылилось в реки крови и горы убитых...
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #90 : 02 Декабря 2007, 15:16:55 »
Цитировать
Считаю, что наилучшим строем является монархия, подкрепленная конституцией.

Я знал, я знал! :)
Конституционная монархия (кстати, а в каком варианте, на примере существующих) - может показаться действительно оптимальным вариантом. Но, увы и ах, в России - невозможным. Не считать же предложения "сделать Путина царем" - серьезными.
М-да, и даже если представить себе вариант с выборами царя - кто будет его выбирать? Земской собор? Политбюро ЕР? Весь электорат (тьфу, прости Господи!)? И как выбирать? Как сейчас президента? А нах нам тогда такой царь?

Повторюсь - любой строй подойдет, если будет выбран большинством при открытом голосовании. И голосовании не теми, кто просто достиг определенного возраста, а отсеянными по какому-нибудь принципу. К примеру - как у Ханлайна в "Звездном десанте" - есть граждане и неграждане. Единственное отличие - граждане имеют право и _обязанность_ голосовать. Старый милитарист Ханлайн предложил отбор по принципу служил/не служил. На самом деле - принцип отбора может быть любым. Но, однозначно - в выборах должна участвовать дееспособная, политически активная, патриотичная и, главное, финансово-независимая часть населения.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн АнтоХ@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.orel-portal.ru
проводим выборы! :)
« Ответ #91 : 02 Декабря 2007, 15:28:20 »
"Единая Россия" и н****ёт.

Путин - мужЫг.

А те, кому не нравяццо слова "х**" и "п****" - могут идти на х**. Остальные пруццо!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 17:43:30 от Shuher »



Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #92 : 02 Декабря 2007, 15:29:13 »
Цитировать
Только не хочется, чтобы это "закончилось терпение" опять вылилось в реки крови и горы убитых...
[snapback]42402[/snapback]

 Никому не хочестя.



ЗЫ: думаю песенка по теме. :pardon:


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #93 : 02 Декабря 2007, 15:36:14 »
Цитировать
Я знал, я знал! :)
Конституционная монархия (кстати, а в каком варианте, на примере существующих) - может показаться действительно оптимальным вариантом. Но, увы и ах, в России - невозможным. Не считать же предложения "сделать Путина царем" - серьезными.
Повторюсь - любой строй подойдет, если будет выбран большинством при открытом голосовании.
[snapback]42404[/snapback]
Ну, не совсем любой, я все-таки думаю, что таким, чтоб ух!
Но ты прав, а кого в цари то..? Вопрос действительно сложный...

Нееее, при всем моем уважении к Путину, я его не представляю царь-батюшкой... Монарх должен быть такой... с бородой и в шапке Мономаха))))))))))))))))))))))))) ака Грозный)))
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #94 : 02 Декабря 2007, 16:01:40 »
Цитировать
Нееее, при всем моем уважении к Путину, я его не представляю царь-батюшкой... Монарх должен быть такой... с бородой и в шапке Мономаха))))))))))))))))))))))))) ака Грозный)))

Да хоть в шапке Мономаха, хоть в беретке. Царя, короля, президента "играет" окружение. Кем "окружил" себя Путин, точнее сказать - его "окружили" - мы все видим. И возросший в несколько раз по сравнению с СССР госаппарат - тому лишний раз подтверждение. Кучка нахлебников-захребеников, сбившихся в стаю, по ошибке называемую партией и бьющихся за теплое место у кормушки. Они и Конституцию "под себя" поменять могут, и УК, и даже - царя себе выбрать.
Аврора была права - подачки в стиле отремонтированных дорог и детских каруселек только подтверждают их мнение об "электорате". "Быдло, оно и есть быдло - вот вам каруселька, вот вам дорога, вот вам тротуарная плитка. Нате и смотрите какие мы хорошие". Только вот если взглянуть на смету, на подрядчика и на качество, - аж зубы сводит, а руки начинают искать старый добрый АК. И, что удивительно, знающих это много, но мы не в юсе, где скандал связанный с источниками партийного финансирования может кого-то напугать. И, что совсем не удивительно, - тишина. Пинки со стороны "Орловских новостей" (http://www.orel-news.ru/) - пожалуй, единственное, что хоть как-то сдерживает местных власть имущих и власть придержащих.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 16:02:17 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #95 : 02 Декабря 2007, 16:28:55 »
Цитировать
Да хоть в шапке Мономаха, хоть в беретке.
То было лишь мое чисто детское представление о царе. Скажем так, не серьезно..))
Хотя я думаю, что не столько царя делает окружение, сколько он сам должен находить тех, кто может что-то сделать для страны!

Цитировать
Аврора была права - подачки в стиле отремонтированных дорог и детских каруселек только подтверждают их мнение об "электорате". "Быдло, оно и есть быдло - вот вам каруселька, вот вам дорога, вот вам тротуарная плитка. Нате и смотрите какие мы хорошие".
Без этих самых "подачек" наш народ загнется совсем.
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #96 : 02 Декабря 2007, 16:48:55 »
Цитировать
Хотя я думаю, что не столько царя делает окружение, сколько он сам должен находить тех, кто может что-то сделать для страны!
Без этих самых "подачек" наш народ загнется совсем.
[snapback]42411[/snapback]
Лучше пусть такая власть загнется.

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #97 : 02 Декабря 2007, 16:51:11 »
Цитировать
Лучше пусть такая власть загнется.
[snapback]42412[/snapback]
В том то и дело, што она не-заг-нет-ся...
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #98 : 02 Декабря 2007, 17:14:52 »
Цитировать
Вопрос только в том кто поведет за собой людей и главное куда. И где его найти?!?!?)
[snapback]42398[/snapback]

Как озвучил уважаемый В.С. Высоцкий эту мысль - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...". Напрашивается вывод: перевоспитал все-таки нас капитализм со звериным оскалом и запахом. Действительно не хватает старого и доброго АК, чтобы уравнять всех в свих правах. Только ведь он есть не у простого люда, а у власти или бандитов. Простому люду энта штука недоступна - а заимеешь, расстрел через повешенье. Такая у нас дерьмократия.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 17:16:38 от Георгич »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #99 : 02 Декабря 2007, 17:40:07 »
Цитировать
То было лишь мое чисто детское представление о царе. Скажем так, не серьезно..))
Это я понял :)

Цитировать
Хотя я думаю, что не столько царя делает окружение, сколько он сам должен находить тех, кто может что-то сделать для страны!
Монарх может находить и подбирать сам когда его власть абсолютна. При конституционной монархии - некоторое ограничивающее воздействие, что-то типа "право вето". Говорить же об абсолютной власти "избранного" царя - просто нелепо. А иметь конституционного монарха - зачем? У нас уже есть конституционный президент. Уж лучше увеличить сроки и ужесточить условия президенства. После окончания срока проводить вместе с выборами референдум - хорош был или плох. Хорош - на пенсию, без права работать (чтобы, будучи президентом не создавал себе запасной аэродром); плох - к стенке, вместе со всей родней (чтобы не возникало мыслей типа "наворую, черт со мной, но вот детей, внуков и правнуков обеспечу..."). И свежеизбранный президент не будет создавать прецендентов, объявляя амнистию и гарантируя безопасность настоящему "врагу народа". И сам будет думать не о том, как заховать в норки побольше про запас.

Цитировать
Без этих самых "подачек" наш народ загнется совсем.
М-да, что-то ты все-таки не поняла... Объясняю прямым текстом - о народе при таких подачках думают в последнюю очередь. В первую очередь думают - сколько бабла можно срубить и отмыть под прикрытием подобных "раздумий о народе". И как часто можно рубить это бабло - иначе дороги делали бы не каждый год в сезон дождей и снегопад, а один раз - но лет на 10. А на стоимость детской площадки можно построить детский сад. Хотя зачем? Построим площадку, а на сэкономленные деньги купим детский сад и сделаем себе офис в евростиле - как это случилось с центральным офисом Рекома. И список подобных "благодеяний" можно продолжать и продолжать...

PS. На сегодня, по моему личному мнению - единственный достойный президент на постсоветском пространстве - Назарбаев. Можно вспомнить и Лукашенко, но его - затюкали. Он сейчас больше думает не об экономике и, как следствие, не о развитии страны, а о защите того, что Белоруссия достигла за эти годы.
А Назарбаеву вообще все пох. Он делает так, как считает нужным и полезным для своей страны. Невзирая на мнения Москвы, ООН, ОБСЕ, НАТО и всех остальных государственных и межгосударственных преступных группировок.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 17:48:58 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...