Автор Тема: Продажная любовь, да или нет?  (Прочитано 7876 раз)

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Продажная любовь, да или нет?
« : 21 Апреля 2007, 16:31:46 »
Задумывались ли вы почему английское слово love (любовь) так созвучно звучит с жаргонным Лове (деньги).
Неужеи вся любвоь это лишь товар который можно купить?
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

rAnD

  • Гость
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #1 : 21 Апреля 2007, 16:39:38 »
незнаю...чесс слово незнаю...а почм ты такую тему зваёл?=)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #2 : 21 Апреля 2007, 16:50:02 »
значит так и надо!!!  :kez_13: ничего ведь просто так в народе не происходит, видно есть какая то связь!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #3 : 21 Апреля 2007, 17:16:11 »
Сейчас вся жизнь держится на деньгах, как ни прискорбно это заметить. И, к сожалению, такое чистое и светлое слово как любовь уже не представляет собой того, что представляло ранее.  :hysteric:

Chaos

  • Гость
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #4 : 21 Апреля 2007, 17:23:17 »
А что оно означало ранее и что означает сейчас?  :wacko:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #5 : 21 Апреля 2007, 18:18:34 »
Полюбить за деньги помоему нельзя, вот сделать вид что любишь, или наоборот скрыть это за деньги можно...ИМХО
Но вообще если уж на то пошло, то любви как таковой сейча не существует!!!!!!! Опять же ИМХО!!!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #6 : 21 Апреля 2007, 19:58:51 »
Согласен, нету любви!!! а насчет любви и денег это совпадение

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #7 : 21 Апреля 2007, 20:01:52 »
Цитировать
А что оно означало ранее и что означает сейчас?  :wacko:
[snapback]24045[/snapback]
Раньше понятие "любовь" было чище, значимее что ли... А сейчас направо и налево говорят: я тебя люблю, не понимая зачастую истинного смысла этого слова. А значит оно слишком многое, чтобы им разбрасываться.

Chaos

  • Гость
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #8 : 21 Апреля 2007, 20:04:24 »
Вопрос остается открытым...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #9 : 21 Апреля 2007, 21:25:16 »
почитал безумный бред про чистоту любви в былые времена. Ну бред да и только, ей богу....
 Что за такие былые времена, когда любовь была чистая и хрен пойми что ещё, а деньги не имели значения не для кого, все летали на 7 небе от любви, а жрачка и другие блага жизни падали с неба нахаляву, дабы люди не были алчными? Если токо тогда, когда мы сидели в пещерах и дрались за остатки мамонта?! Дааа тогдашняю любовь была что то, особенно чистая, во всех смыслах)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #10 : 21 Апреля 2007, 21:57:46 »
Людей испортил квартирный вопрос )

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #11 : 21 Апреля 2007, 22:13:08 »
Я бы сказал несколько подругому. Лавэ это слово, скорее объясняющее отношение человека к деньгам, и ни как не имеет связь с любовью, как с чувством
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

rAnD

  • Гость
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #12 : 21 Апреля 2007, 22:41:21 »
ЛЮБОФЬЬ ЕСТЬ её Ыскать надо =)) а не так ой хачу тр**ца надо найти парня ( девушку ).Так и поступают в 70% случаев...встречаются ради секса...ЭТО МОЁ ИМХО!!!иногда человек неможет даже понимать что он встречается ради секса

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #13 : 21 Апреля 2007, 23:19:09 »
друзья мои!! товарищи! братья и сестры!!

конечно же ЛЮБОВЬ есть, её не может не быть. вот например, у меня есть подружка катя, она меня очень любит. а я в тоже время люблю щупать её за бока и титьки, ну и еще засовывать в неё свою "штуковину". а вот продажной любви и любви за деньги не существует! и вообще ЛЮБОВЬ это светлое чувство, оно не должно быть испоганено корыстными умыслами!!!

Я за настоящую, чистую, светлую, с большими сиськами ЛЮБОВЬ! :1:
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #14 : 22 Апреля 2007, 09:12:18 »
Цитировать
друзья мои!! товарищи! братья и сестры!!

конечно же ЛЮБОВЬ есть, её не может не быть. вот например, у меня есть подружка катя, она меня очень любит. а я в тоже время люблю щупать её за бока и титьки, ну и еще засовывать в неё свою "штуковину". а вот продажной любви и любви за деньги не существует! и вообще ЛЮБОВЬ это светлое чувство, оно не должно быть испоганено корыстными умыслами!!!

Я за настоящую, чистую, светлую, с большими сиськами ЛЮБОВЬ! :1:
[snapback]24066[/snapback]

Как-то пошловато сказал....

А по поводу динам.... хех.... не знаю если было бы 2 девушки, которые вам ОДИНАКОВО нравились, а у одной папа сантехник, а у другой нефтяной магнат.... не знаю, к кому вы бы больше оказаливнимания  :1:  :1:  :1:

И тут ещё возникает вопрос, неужели девушки со вторым папой  :1:  нужен будет парень с нулевым балансом на телефоне)))) Просто все последующие свидания если проводить их по нормальному будут повторяться и возникнет чувство обыденности.... чтоб решить эту проблему нужно показать ей какой ты oxygenный  :1:

А так моё имхо, а почему бы нет  :acute:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #15 : 22 Апреля 2007, 10:40:52 »
Миром правят не деньги - им правят ЛЮДИ. И если люди видят ценность в деньгах - это их право. Каждый сам в фундамент своей жизни закладывает те основы, которые он считает важными. Кто-то закладывает деньги, кто-то - человеческие отношения, кто-то - просто забивает на все и живет без фундамента, дрейфуя от одних ценностей к другим. ИМХО это дело каждого.
А преждем чем обсуждать вопрос "есть ли любовь за деньги" нужно определить что такое "любовь". В моем же понимании понятия "любовь за деньги" просто нет. Это нонсенс, несуразное сочетание слов.
Jedem das seine

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #16 : 22 Апреля 2007, 19:52:02 »
Что-то я сомневаюсь, что можно так просто встретить дочь (сына) нефтяного магната. Конечно, если у тебя нет состоятельных родственников.
Дети очень богатых пап тусуются с такими же детьми. Бедных людей они не пускают в свой круг. И женятся они, как правило, на богатых невестах. Потому что будь ты хоть распрекрасный программист или экономист, богатый папик не разрешит своей дочке выйти замуж за парня "с нулевым балансом". Конечно, бывают исключения, но это ИМХО сказки.

И возвращаясь, к теме, я скажу, что нет любви за деньги. За деньги можно купить тело, но не чувство. Не возможно купить любовь.
И не стоит путать любовь к другому человеку с симпатией и с любовью к себе.

На пример, приведенный Романтиком, я скажу, что будь я в такой ситуации я бы выбрала парня (потому что все-таки я женского пола), которого бы я искренне любила.
И мне было бы все равно, что у другого есть деньги. С милым будешь счастлив и в шалаше.

И вопрос Романтику, ты бы выбрал обеспеченную девушку из-за денег?? Тогда, это корысть, а не симпатия. Потому как ты делаешь лучше себе, пытаясь себе обеспечить безбедное существование.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2007, 20:10:43 от alluvian »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #17 : 23 Апреля 2007, 18:47:00 »
аааааа... хахаха... дельная темка :) любовь за деньги - существует, но не в прямом смысле слова "любофф" :) Пример, многих девушек можно "купить" на блеск брюликов, золота и пр... Отрицать это будет глупо, хотя сделаю уточнение - это касается не поголовно всех девушек, но такие отрицательные вещи имеют место в очень большом количестве случаев. Ровно так же среди парней встречаются те, кто ради того, чтобы "казырнуть" перед друзьями может забить на нормальную девченку, и пойти с раскрасивой дурой. Тоже самое, продажа любви, посути...

В этом мире все продается и покупается... только в разной степени :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2007, 18:47:20 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Chaos

  • Гость
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #18 : 23 Апреля 2007, 18:50:17 »
Цитировать
существует, но не в прямом смысле слова "любофф" :)
[snapback]24170[/snapback]

А в прямом смысле - не существует!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2007, 18:51:34 от Chaos »

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Продажная любовь, да или нет?
« Ответ #19 : 24 Апреля 2007, 00:03:11 »
Анегдот в тему.
Парень и девушка занимаются сексом, он просит - "а давай ана**но?"
- нет, извини, но ты меня не так сильно возбудил чтобы я этого захотела. Вот мой бывший любовник смог меня так возбудить!!!
- Да? И что же он сделал?
- Он мне т акой офигенный браслетик подарил)
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!