Автор Тема: Новый сервер ВОВ в сети !  (Прочитано 145139 раз)

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #100 : 07 Февраля 2007, 23:59:22 »
правильно порви их всех +)

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #101 : 08 Февраля 2007, 00:34:01 »
Орда будет биться когда подростёт предлагаю докачаться до 40-го и ждать остальных штоп замутить бой века=)))
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #102 : 08 Февраля 2007, 00:36:47 »
правильное решение, большими лвл интереснее дратсья !

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #103 : 08 Февраля 2007, 01:36:44 »
Народ .. Возможно завтра будет обновляться серв .. если что то я предупредил ))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #104 : 09 Февраля 2007, 14:35:19 »
пока все по старому!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 16:35:39 от ZEMA »

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #105 : 09 Февраля 2007, 18:08:22 »
Зем надо что-то с этим делать ато игра потеряла смысл многие классы в игре почти непобедимы например у война при смене стойки добовляется половина жизней а стойку можно менять каждую секунду тоже самое у друида и шамана дальше вор у него в талантах есть такая фишка сайленс (при ударе противник неможет бить магией) сайленс должен иметь калдаун а он может бить им бесконечно тоесть магией уже его неударить никогда у хантера и у героев пользующихся вандами происходит выстрел 3-4мя потронами но это ещё цветочки по сравнению с выше перечисленным :acute:  Можно ли чтонибуть с этим сделать и помогут ли обновления?????
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #106 : 10 Февраля 2007, 03:57:05 »
А чего ты ожидал это вов одни рулят другие нет так всегда было. Да и хант багами тоже необижен.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 04:12:24 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #107 : 10 Февраля 2007, 09:04:04 »
У шаманов самый безобидный баг... в подземельях нельзя превращаться(((((

Зема, убери талант у рогов на сайленс на каждый удар... ибо сегодня 2 шамана против 1 рога сражались... он нас порвал двоих запросто.... так не должно быть... мы даже жижки пить не можем.... а он всё может в это время делать... это огромный глюк в игре. Или заставить всех рого раз изучить его.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 09:04:27 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #108 : 10 Февраля 2007, 12:04:24 »
Кто то  у нас очень умный я посмарю :acute: . Тогда надо поубирать таланты и у хантеров чтоб нестанили при ударе так недолжно быть и у шаманов тоже баг со скоростью ударов плюс их волк им жизни пополняет в бою они его смело для этих целей юзаут (Пример тот же белочкин) и вандом запретить пользоваться а хантерам луками они ими по 4 выстрела за раз могут делать притом на каждый выстрел может пройти крит. Ненадо ляля лишний раз говорить когда у вас у самих багов полно.

П.С. Вот в этом плане макис молодец он указал не только чужие баги но и свои тоже.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 12:06:06 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #109 : 10 Февраля 2007, 12:08:11 »
Народ не надо паниковать , в любом случае со дня на день я все таки установлю новый серв и там такого не будет !

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #110 : 10 Февраля 2007, 12:10:41 »
Я тока за. :boast: фото с места замесов которые проходили мин 10 назад прилогаеться. Все скелеты которые вы увидите это димон и белка :thank_you2:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 12:19:55 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #111 : 10 Февраля 2007, 12:12:15 »
Просто не все сразу, все не так прост окак кажеться на первый взгляд, нужно просто немного потерпеть, да и пока все равно особо боев нет так что пока играть можно !

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #112 : 10 Февраля 2007, 12:16:09 »
Хе хе.. волком я могу пользоваться только наружи... то есть в подземельях не могу... и его время касты 3 секунды... в пвп просто бессмысленно....... Скорость атаки? спорная вещб.. я пробовал бить без талантов, ВРОДЕ скорость такая же а там хз...

Рассмотрим пример: я против дрона (дрон - войн)
он юзает баг
я юзаю баг, мы друг друга ипашим хорошо

А когда 2 шамана против 1 рога....
шаманы даже ПРОСТУЮ МАГИЮ кастовать не могут....
и где тут справедливость? жижки даже не пьются
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #113 : 10 Февраля 2007, 12:23:45 »
Профи напиши сюда как называеться этот скилл и талант который ты юзаеш !

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #114 : 10 Февраля 2007, 12:42:37 »
Скилл тут непричем во всем виноват талант называеться он Improved kick.

ПС На Баттл Граунд можете незабивать если я на него и приду то только чтобы посмотреть (участвовать небуду).

Вобще я сам обновления очень жду пускай у мя все баги исчезнут но заработают либо неработающие скилы либо работающие криво да криты умя проходят не на все приемы а должны на все и яды у меня на клинках держаться не 30 мин а всего лишь 5 один тока 30 держиться.Вобщем помимо моего неспорю огромного плюса куча минусов которые меня раздражают. И если вы уберете этот баг а все остальное останеться как есть то могу вас поздравить в лучшем случае я буду помошником в баттл граундах или в пати и все ибо удары у мя слабее всех и сила моя тока в частых критах и критах на приемы коих на самом дамажном приеме нет.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 15:28:27 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #115 : 10 Февраля 2007, 13:35:30 »
Что хоть Вы до война домахались ? ))))
Кстати чтоб развеить все сомнения у война нету бага со стойками ))
При переключении стоек отнимают Больше половину жизней ...
и хоть ты их 500 раз переподключай ))) только отнимается а не прибовляется )))
могу дать земе акк на проверну этого бааг )))
причем у меня еще одной стойки досих пор нету ..
Непойму поч рамс пошел на война ? вот Хантеры и Роги да .. у них есть офигенные баги .. которыми мона пользоваться .. также и друид .. при смене формы жизни прибавляются а не отбовляются ..
PC макис ... ненаешь нечего языком молоть ... уж я молчу про общий баг стрельбы из вандов и луков ... ну я про Пристов варлоков магов и хантеров ))
они стреляют по 3-4 раза .. я про это же ничего не говарю ?
Пристам варлокам и магам мона оставить эту шнягу .. но вот хантер .. не слишком многовато ему плюсов ?
Животное имеет такоеже колво жизней как и хозяин .. люто бьет .. да плюс еще хантер убегает , змедляет, и издали стреляет по 3-4 рааз ..
ну и о каких классовых бонусах может идти реч ?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 13:38:36 от StrikS »
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #116 : 10 Февраля 2007, 14:47:31 »
Цитировать
Хе хе.. волком я могу пользоваться только наружи... то есть в подземельях не могу... и его время касты 3 секунды... в пвп просто бессмысленно....... Скорость атаки? спорная вещб.. я пробовал бить без талантов, ВРОДЕ скорость такая же а там хз...

Рассмотрим пример: я против дрона (дрон - войн)
он юзает баг
я юзаю баг, мы друг друга ипашим хорошо

А когда 2 шамана против 1 рога....
шаманы даже ПРОСТУЮ МАГИЮ кастовать не могут....
и где тут справедливость? жижки даже не пьются
[snapback]18948[/snapback]

Блин ты дурак  ?? нет ?
ЕЩЕ раз повторю ...
Такого  бага нету у меня ..
есть баг только в не битвы переключать стойки .... в бою некак ..
при перключении стоек отнимается больше половины жизней ...
если я невбою и у меня меньше половины жизней то да .. я могу до половины востановить .. переключением ..
А так еще раз повторю .. у меня нету никаких таких багов с которыми я был бы сильнее в ПвП или в бою против орды .. пока только минусы ... Нерабочии таланты ...

РС у рогов мона исправить этот баг .. ну точнее вообще молчанку убрать .. тупо скинуть таланты ..
но Шэдоу нехочет . .я ему предлогал даже дать 10 золота .. на то чтоб скинуть таланты и обойти бажный талант ... он отказался .. сказал что небудет учавствовать в БГ ...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 14:49:20 от StrikS »
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #117 : 10 Февраля 2007, 21:21:15 »
ахахахах  вы наверно думали вам офф сервер  поставили хахах я еще в начале сказал будут рулить 2 класса Рог и Паладин, но увы меня никто непослушал!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #118 : 10 Февраля 2007, 21:52:56 »
СЕГОДНЯ БЫЛ БГ!!!!
кул от себя скажу!

почаще бы так!!!! толпа на толпу!
Вот тока у Орды мало норм игроков.... А так по чаще так встречаемся, парни!!
З.Ы. хочу отметить отважного трупака - ДаркМессии.... Он 24 левом получил 8 киллов :)

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #119 : 11 Февраля 2007, 00:53:42 »
хххх ты бы не гнал всякую хрень ибо она не кому не нужна, не нравица не пиши и не играй тебя об этом не кто не просит ! кому нравиться играть пусть играют а я сделаю для улучшения все что смогу !

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #120 : 11 Февраля 2007, 02:03:14 »
Ты его лучше не сделаешь как он был говном так он говном и останеца!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #121 : 11 Февраля 2007, 11:47:14 »
ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ СЕРВЕРА !!!
Немного изменений но тут не все +) маленькая часть !

Отписываемься по поводу серва !




3189 - Исправлено: Восстановление флага спавна и некоторых других не зависимых от времени GO, восстановлен деспавн вызвонного GO (cooking fire, ит.д.)
3188 - Исправлено! Устанавливать владельца, до удаления вещи после после совмещения с существующей вещью в стаке при trade/mail/buy от торговцев. Это должно исправить ошибку сохранения(последнюю?).
3187 - Исправлена: Creature vs Creature нацеливание и ориентация.
3186 - Реализована .removequest #quest_id для удаления квеста с игрока
Исправлено: Устанавливать bandaged debuff только при их использовании. Не применять их при окончании лечения.
3185 - Исправлено: Очистка связанных с дулью данных при загрузке игрока с установкой игрока в корректное состояние в случае краша\и т.д. во время дуэли.
3184 - Реализован показ постоянных item enchantment в mail/auction.
Исправлен краш при trade/mail/auction с временными улучшениями.
Исправлен возможный краш при mutate unit movement.
3183 - Реализована .lookupitemset для поиска сета по имени
Реализована аура SPELL_AURA_MOD_DAMAGE_DONE основанная на необходимом оружии
Исправлено: Не применять SPELL_AURA_MOD_DAMAGE_PERCENT_TAKEN от кастера к урону для атакуемого, применять вместо этого значения ауры атакуемого. Также применять это в melee damage в случае вместо только магического урона
Исправлено: Корректное сравнение типов существ в SPELL_AURA_MOD_CREATURE_ATTACK_POWER и SPELL_AURA_MOD_DAMAGE_DONE_CREATURE маск типов.
Исправлено: Не применять SPELL_AURA_MOD_DAMAGE_DONE в случае melee attack 2 раза (в уроне от оружия и как explicit bonus)
Исправлено: В обоих случаях (melee и magic) применять общий процент урона к последнему урону с включённым бонусом в 2 фазы (выполнять урон и и после (taken+target specific) damage)
3182 - Исправления к 3181
3181 - Исправлено: Корректный targeted movement если существо временно в stun/root во время движения, некотореы другие targeted movement проблемы. Более ранний показ зоны с существами в полёте. Patch от yaguana.
Исправлено: Предотвращение читинга с атакой дружественной цели с посылкой некоррекного пакета на сервер.
Исправлен каст при потере цели для одиночного каста во время каста (logout/deleted). Перепроверять цель основываясь на гуиде при cast/update вызове
3180 - Большое исправления для parry!
Исправлено: parry если главная рука, или 2-ая только с оружием вместо генерирования 1\2 ручных оружий
Исправлено: Вызов spell proc event handler при parry и dodge
Исправлено: Генерировать ярость для атакующего при parry (эта часть отлична от miss/dodge/full block случаев)
Исправлено: Использовать следующее время атаки к ~0 но при 40% от времени полной атаки если последняя атака не менее 20% от полного время атаки.
Исправлено: 4% шанс для parry следующей атаки известном item set.
3179 - Исправлено: Использовать только quest_template поля вместо специальных флагов для определения повторяющихся квестов
Прочие исправления
3178 - Исправлена проблема в [3177] в результате использования некорректного поля из FactionTemplate для данных фракций. Глобальная война закончена
Исправлено: Сброс нормального типа силы при .reset/.levelup/login
3177 - Реализована специфическая фракционная дружба, основанная на информации в FactionTemplate.dbc.
3176 - Исправлено: Более корректная интерпретация полей FactionTemplate.dbc. Упрощения и коментарии к коду.3175 - Удалён Map::GetUnitList и связанный с ним код и используемый в TotemAI и Spell теперь должен работать быстрее.
Исправлено: Удалён не используемый CombatStop вызов в .gmon коде (уже вызывается в Player::SetGameMaster
3174 - Реализована работа recall команды со всеми командами телепортации и использования с входящим или выбранным игроком
3173 - Исправлено: Не показывать melee weapon анимацию при ranged weapon miss
3172 - Исправлено: Использовать корректное значение для урона, #1567.
3171 - Исправлен #1568: Regenerate power базируется на данных спеллов вместо текущий unit power.
3170 - Исправлена: Чистка связанных данных с гильдией при загрузке, если персонаж имеет некорректные данные.
3169 - Исправлен краш при unordered aura removing включая краш при использовании бинтов
3168 - Исправлена компиляция
3167 - Оптимизирован код обновления`character_reputation`.
3166 - Исправлено: Краш при очистке threat листа. Удаление элементов из корректного списка.
3165 - Исправлен #1560.
3164 - Исправлено: Сброс melee attack при касте болшинства спелов. Patch от NiveusLemures.
Исправлена возможная проблема с waypoint move generators при перемещении существа к точкке респавна.
3163 - Исправлено: Каст бинтов при использовании первой помощи. Patch от nevan.
Исправлено: classify heal, mount and cast shielded mechanic immune auras at non-positive (debuffs).
3162 - Исправлена .recall команда
Исправлено: Поддержка для повторяющихся и автозавершающихся квестов
Прочие исправления с квестами
3161 - Исправлен краш при использовании .kick с выбранным мобом
3160 - Исправлено: threat lowering spells, threat в Fade и Feign Death spells, aggro от лечения. Переписан код очистки threat листа. Patch от Ambal.
Исправлено: Использовать одиночный spell effect расчёта урона вместо исправленного SpellAura и старых сломанных в спелах
Исправлено: Spell::EffectWeaponDmg расчёт урона
3160 - Исправлено: threat lowering spells, threat в Fade и Feign Death spells, aggro от лечения. Переписан код очистки threat листа. Patch от Ambal.
Исправлено: Использовать одиночный spell effect расчёта урона вместо исправленного SpellAura и старых сломанных в спелах
Исправлено: Spell::EffectWeaponDmg расчёт урона
3159 - Исправлено: Полностью переписана некорректная Feign Death реализация. Пока ещё не полностью.
3158 - Оптимизация Player::Regenerate. Patch от Keymone
3157 - Оптимизирована AgressorAI и GuardAI MoveInLineOfSight функции. Patch от Ambal.
3156 - Обновлён и прокомментирован auction и mail код.
В group.cpp использовать константу, вместо объявления новой переменной
3155 - Исправлено: отрицательная аура заставляет нападать на кастера, даже когда текущая цель имеет гораздо больше злости. Patch от Ambal.
3154 - Applied MaNGOS coding style
3153 - Исправлено: Устанавливать faction в состоянии боя для factions с Hostile/Hated основанной на репутации вместо проверки на на команду. Это исправить проблему с состоянием без атаки для для faction дружественных для всех команд. Чистка и оптимизация кода связанного с репутацией.
3152 - Исправлено: Чистка creature hat/threat cross-reference lists до удаления моба из грида. Это предотвращает краш при доступе к несуществующему указателю на удалённого моба.
3151 - Исправлено: Мобы могут теперь корректно агрится на других мобов на основании creature hostility.
Удалено: Хак для GuardAI к aggro creatures.
3150 - Исправлено: Корректное применение SPELLMOD_THREAT к доавляемой threat
Исправления для .addmove. Заменена старая не работающая команда .random новой .setmovetype [guid] (stay/random/way), возвращатся мобу на точку респавна (если жив).
Исправлено: При инициализации MotionMaster удаление всех генераторов движения (включая дефолтовый). Чистка кода.
3149 - Реализована Агро Система: mob AI, генерация злости и т.д. Patch от Ambal. Огромное спасибо Wyk3d и Bruce Swillis.
Исправлено: Отсылать сообщения от ГМ в .gmon всегда на универсальном языке.
3148 - Исправлен mind view
Исправлены некоторые спелы от талантов петов (теперь могут быть скастованы)
Подправлен mind control и eyes control для петов
3147 - Исправлено: Исправления для [3133]
3146 - Исправлено: Не выводить "ERROR: There is no record %u in DB table `%s`" при доступе к несуществующей записи.
3145 - Исправлено: Отображать random item properties в чат логе лута и в групповом.
Fixed: show new enchantments added at equipped item without need re-equip item.
Fixed: show equipped enchantments to other players (some bugs still exist)
3144 - Реализована .lookupobject для поиска gameobject id по имени, и .listcreature .listitem .listobject для получения спика вещей (в инвентаре или mail или auction) и creatures/gameobjects в мире.
3143 - Исправлено: Менее простая проверка при телепортации (только проверять mapid в map.dbc и корректность координат x,y вместо соответсвующего map-file).
Исправлено: Не выводить некорректные ошибки при загрузке `spell_threat`.
3142 - Исправлены unix sockets поддержка под Unix/Linux. Patch от mrmrZ.
3141 - Реализованы дополнительные threat bonus от некоторых спеллов (созранение в новой таблице). Проверка игрока в воде осуществляется другим путём. Patch от Ambal.
3140 - Исправлено: Задерживать сохранение на 20 секунд после последнего сохранения. Исправлены ошибки в mangos.conf.in
3139 - Реализовано открытие GO/items использующих специфичиские для GO/item ключи.
3138 - Добавлен ключ для `item` в `character_inventory` для ускорения доступа к данным.
Переписан disenchanting loot с использованием таблиц лута. Необходима поддержка БД. Original patch от Alan Oaten.
Реализован показ disenchanting loot в окне лута вместо размещения в инвентаре.
Исправлено: исправлена текущая SVN mangos версия в SystemConfig.h.in
3137 - Applied MaNGOS coding style
3136 - Исправлено: Проверка имени персонажа при создании, это исправит проблему с возможностью создания имён на latin в не английских клиентах.
3135 - Исправлено: Подкорректирован вывод Greed/Need сообщения при групповом луте. Patch от Kash.
3134 - Исправлено: Предотвращение краша при не существующей вещи в луте. Не включать некорректные вещи в лут, и выводить ошибки в лог при старте.
3133 - Исправлено: Использовать mysql ping команду вместо использования простого запроса к mySQL server.
Реализована поддержка named pipes под Windows, и Unix sockets под Unix/Linus
3132 - areaauras и Totems исправления - Спасибо Marty
3131 - Исправлен краш при генерации денег и улучшен расчёт
3130 - Исправлено: Не заканчивать квест на обследование в состоянии духа.
Исправлена компиляция под Unix/Linus
3129 - Исправления к Vanish, patch от Greenseed
3128 - Исправлено: Отображать item random properties при осмотре игрока.
3127 - Исправлено: Отображать item random properties на аукционе и почте
3126 - Исправлено: Не корректное "SpeedChange player %s is NOT correct" при смене скорости у болльшого колличества игроков и лагов в сети.
3125 - Исправлено: Корректное сообщение об ошибке, при попытке открытия закрытой вещи вместо становление её серой, и не используемой до выхода.
3124 - Удалена не используемая таблица `npc_spirithealer` из mangos.sql.
3123 - Начало milestone 0.7, "Eye of the Storm".
3121 - MaNGOS 0.6, milestone "Black Dragonflight" завершён.
3120 - - Applied MaNGOS coding style
3119 - Исправлено: Предотвращение краша при не корректном `creature_template`.`state` значении в DB.
3118 - Исправлено: Генерировать свойства для item level random enchantments на основе расчёта и проверки item value rating. Patch от killdozer.
Исправлено: Генерировать item random enchantments при генерации лута и показывать вещь с item random enchantments в луте
3117 - Исправлены: Оптимизация некоторых SQL запросов. Patch от mentat.
3116 - Исправлено: spell Corruption и curse заменяются при касте и в похожих ситуациях. Patch от Bruce Swillis.
3115 - Реализована поддержка 5 reputation rewards за квест (необходимо для некоторых квестов).
Предложение explicit списка полей при загрузке квестов из БД для более корректной проверки их структуры.
Использование массивов вместо std::vectors
3114 - Перемещены proc flags установки в новую функцию для чистки кода. Patch от Ambal.
3113 - Исправлен расчёт силы атаки у друидов. Patch от Zhivoi.
3112 - Исправлено: Подкорректированы spell damage модификаторы
3111 - Исправлено негативное значение преобразования к uint32 при damage spell bonuses расчёте, проблемы округления.
3110 - Исправление к [2653]. Использовать faction.dbc индексы для quest_template значений полей: `RewRepFaction1` и `RewRepFaction2`
3109 - Не позволять сохранятся игроку чаще чем через 20 secs (задержка логаута)
3108 - Исправлено: Удалён не используемый HaveQuestId
Исправлено: Разрешать quest chains без quest completion requirement
3107 - Сохранение max skill значений в `playercreateinfo_skill` в max level зависимых формах ( как -1 ).
Исправлено: Устанавливать max значение для не зависимых от уровня skills base при max player level установке. Patch от WarHead.
3106 - Исправлен #1181 : Описание команд
3105 - Исправлено: Проверять каст при GO quest objectives также на окончание квеста.
3104 - Исправлено: druid cat form начинается с 0 энергии (если не изучены специальные таланты - это ещё не реализовано).
Cleanup spell handler code.
3103 - Исправлено: spell proc не вызывались для одетого, но не используемого оружия (в формах).
3102 - Triggerspells_array патч от Greenseed
3101 – Исправлены копирайты.
3100 - Исправлено: Вызов не управляемых петов.
3099 – Исправлена проверка скила при lockpicking GO/items. Patch от Kash.
3098 - Исправлено: Предотвращение некорректной генерации количества денег при maxgold < mingold
Исправлено: group area auras каст. Patch от nxsofsys
3097 – Рейт урона от падения в mangosd.conf.
3096 - Исправлено: Одевание weapon/shield необходимых для spell proc. event и spell Ignite damage. Patch от Bruce Swillis.
3095 - Исправлено: множественная атака на одинаковую цель автоматически-повторяющимися спелами
3094 - Исправлено: Показывать количество персонажей на акаунтах реалма вместе количества акаунтов
3093 - Исправлено: Предотвращение использования отрицательных total skill значений. Сброс skill bonuses при stats init. Patch от yaguana.
3092 - Исправлено: Добавлена поддержка для subquests который становится доступным когда другой квест активен
3091 - Исправлено: Выполнение спелов с proc.flags и других triggered spells
Patch от Bruce Swillis
3090 – Добавлен в таблицы лута минимальный счётчик вещей в лут и создание отдельного picklocketloot поля для picklocket установок лута.
Реализована .respawn GM-command для респавна ближайших существ и ГО
Переписана проверка ближайшего трупа для cannibalize spell и чистка\улучшение кода для object/object_list searchers и workers.
3089 - Исправлено: Позволять существам кастовать в состоянии mounted.
Исправлено: Не давать опыт мёртвым игроку/пету.
3088 – Исправлен краш при киканьи самого себя. Проверять это в .kick также
Исправлено: Открывать без лута (не выводить ошибку в лог) при использовании openlock effect необходимого для некоторых квестов.
3087 – Исправлена формула обнаружения стелса. Patch от Greenseed.
3086 - Исправлено: Не увеличивать max riding skill level с повышением уровня. Patch от Havchik.
3085 – Исправлена рыбалка
3084 - Applied MaNGOS coding style
3083 - Исправлено: дополнительная проверка для pet suicide если найден хозяин с другим пет guid в поле хозяина. Также прочие исправления.
3082 – Исправлены ошибки в названиях.
3081 - Исправлено: Поддержка для дополнительных subclass ITEM_SUBCLASS_COMBAT_EFFECT = 7 для вещей class ITEM_CLASS_CONSUMABLE = 0. Может использоваться из item_template для вещей (не potions/scrolls/bandage/healstone не могут быть скастованы на цель (друга или врага) в бое. Это решит проблему со спелами от вещей началом анимации каста на клиенте (корректно) в бое, но отклонённый мангосом и прикреплённый в анимации в результате.
3080 - Более переносимые SQL запросы для загрузки существ и объектов. Патч от Magi и indomit.
3079 - Предотвращение возможного краша во время загрузки и проверки квестов с неверными данными в столбце `ReqSourceRef1-4`
3078 - Устранено удаление записей о респауне объектов/существ во время выгрузки грида,
теперь эти данные удаляются, только если они устаревшие.
Введено сохранение времени респауна для боссов во избежания читинга после крашей.
3077 - Исправлено: Небольшие исправления в проверке квестов при старте сервера для `ReqSourceRef1` ..
3076 - Исправлено: Новая формула для skinning failed attempts, и failed attempts для mining/herb роста
Исправлено: Не посылать cast fail сообщение дважды
3075 - Реализовано сохранение creature и GO время респавна и задержка до респавна.
3074 - Исправлены Windows окончание линий
3073 - Исправлено: Позволять одевать holdable item в offhand slot в случае пустой главной руки.
3072 - Исправлено: Удалять старые tracking aura при новом касте
Исправлено: Счётчик CastItems как reagents если не expended от использования
3071 - Описания Power X рейтов в mangos.conf.
3070 - .spawndist и .spawntime команды
3069 - Исправлено: Не крашить при некорректных данных в квестах в DB во время запуска сервера. Вместо этого проверять и выводить ошибки.
3068 - Исправлено: Упрощён код для установки form stats и исправленна проблема с потеряй текущего колличества health при item bonus part. Patch от nxsofsys.
3067 - Исправлено:
Creature facing при стане и эффекте от корней. Спасибо Vadim.
3066 - Applied MaNGOS coding style
3065 - Введен новый базовый класс - WorldObject, для разделения объектов в мире и предметов. Сделано, чтобы не хранить
данные о местонахождении предметов в мире.
Сохранение родного displayID во время сохранения друида в формах для предотвращения загрузки персонажей в формах с измененным displayID

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #122 : 11 Февраля 2007, 12:06:29 »
У шаманов перестала пахать Lightning Shield
По прежнему не пашут rostband Weapon , Flametoung Weapon

Запахал тотем агрессии которы нафиг не нужен

Не пашет тотем toneskin

Баг с волком убран
------------------------------
И КОРЯВАЯ СИСТЕМА ДУЭЛИ!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 13:07:52 от Романтик »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #123 : 11 Февраля 2007, 12:24:28 »
1.Исправлен баг с невидимостью. Крит правда почему то на 4% стал меньше но ничего это неважно.

2.Заработала способность исчезнуть на глазах.

3.Попрежнему яды держуться 5 или 10 минут вместо 30 минут но это неособо важно

4. Радуйтесь все бага на сайленс при каждом ударе у мя больше нет . Наконец то прально заработал и талант на добавление дополнительного очка комбо теперь я немогу как раньше за обычный удар в 60% случаях получить комбо очко а только при завершающем ударе как и должно быть.

продолжаю тест.

некоторые вещи все еще неработают но все равно терь лучше чем было до этого и убить меня вполне реально )) Насчет сайленса он у мя терь на прием как и надо пашет.А за невидимость отдельное спасибо мало того что терь жизни неотнимаються когда в нее входишь так еще и мобы терь тя не за километр замечают вней как раньше было а когда уже приблизился для удара а там уже успел неуспел как говориться.


Остальное вроде пашет кроме некоторых скилов которые и до обновления неработали
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 13:15:31 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #124 : 11 Февраля 2007, 12:26:30 »
отлично !
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 12:45:17 от ZEMA »

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #125 : 11 Февраля 2007, 14:35:45 »
ВНИМАНЕ ПРОФЫ И РАССЫ БОЛЬШЕ НЕ МИНЯЮ НЕ КОМУ !!! ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ ! ВСЕ есть так как есть не нравиться качайте нового !
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 14:50:07 от ZEMA »

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #126 : 11 Февраля 2007, 14:55:49 »
Зем ... Ты не прав ....
Не качайте нового .. а ждите пока сново будет обновление .. и качайтесь как есть ))))
Когданить все исправят ...
Москва несразу строилась ...
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #127 : 11 Февраля 2007, 14:56:57 »
я прав, больше менять не буду, все есть так как есть.! как чтото исправят так сразу залью, даже со всеми багами что есть можно норм играть !
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 15:01:33 от ZEMA »

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #128 : 11 Февраля 2007, 19:45:04 »
Zema, а нельзя античит поставить???
мир тебе, брат мой!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #129 : 11 Февраля 2007, 20:24:24 »
Цитировать
Zema, а нельзя античит поставить???
[snapback]19048[/snapback]
хорошая идея, я думаю все только за будут

rAnD

  • Гость
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #130 : 11 Февраля 2007, 21:50:26 »
Извеняюсь что не в теме!!!Ребят помагите спасите!!!!зема мене перса на Таурена Войнапоменял!!!так у меня 22 лвл а Стоек нетуууу!!!!Людии что делать?кто играл за таурена война подскажите пожалуйста!!!какие квэсты надо прохадить или что делать??ПОЖАААААААААЛУЙСТААААА!!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2007, 21:50:55 от rAnD »

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #131 : 12 Февраля 2007, 00:02:53 »
Я передумал и буду все таки менять по желанию рассу  и класс !! И помогать в том чего нет +)[/size]

Но одно условие, старого чара я буду удалять +) так что обращайтесь !
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 00:03:48 от ZEMA »

rAnD

  • Гость
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #132 : 12 Февраля 2007, 00:36:24 »
Зёма я тебя люблю=)но всёже я счаз начну нового перса...=)

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #133 : 12 Февраля 2007, 09:49:28 »
В вове был откат на 5 ночи (12.02.07) ибо апдейт на базу удалил всех чаров +) я востановил все как было по состоянию на 5 ночи !

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #134 : 12 Февраля 2007, 10:43:08 »
Заходим сюда > http://forum.rpg-online.orn/ и обсуждаем все там !!! Там чисто один вов пока !

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #135 : 12 Февраля 2007, 11:37:04 »
Я против того чтоб класс меняли ((((
Зем Это неправельно (((
как хоть так .. я например качаю мага .. а потом тупо прошу тебя поменять например на паладина ...
Это Бредятина ..
Давайте раз и навсегда рещим этот вопрос ..
Одно дело помоч с квестом ... ну который неработает .... а другое дело Класс поменять ..
Былобы Хорошо еслиб люди например из альянса уходили в орду .. и героя перетаскивали .. но опятьже .. не какого он хочет.. а того который был ..

РС ранд.. играю за война .. за людей .. стойку дали на 30 левеле .. и то после серии квестов войновских ..
одной стойки до сих пор нету .. хотя уже 40 лев ..
играй без стойки ... пока она тебе ничем не поможет ))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #136 : 12 Февраля 2007, 12:13:08 »
а когда будет обнуление сервера, хотя бы примерно?

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #137 : 12 Февраля 2007, 12:18:45 »
обсуждение тут > http://forum.rpg-online.orn/
Обнуление ????? а зачем оно?

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #138 : 12 Февраля 2007, 12:19:43 »
просто чтобы когда будет оно, народ сначала поделился кто за орду а кто за альянс будет играть, а то щас силы не равны

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #139 : 12 Февраля 2007, 12:30:16 »
СЮДА[/size]

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #140 : 12 Февраля 2007, 12:51:17 »
Зем ... Создай там темку на том форуме .... ну типа Стрелки )) или чтонибудь в таком роде ..
и напиши что сегодня в 22.00 все желающие могут  поучавствывать в массовом побоище на БГ Варсонг ...
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #141 : 12 Февраля 2007, 18:33:08 »
Какое Нахрен Обнуление ?
нафига заново начинали тогда ?
качай Этого перса .. Обнулений небудет ))
и так замахались орду ждать .. а вы вообще в хлам охреневаете ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #142 : 12 Февраля 2007, 19:58:11 »
Да как хоть вообще можно думать об обнулении ))))))
Никакого нахрен обнуления. Если серв приближен к реальности то обнулений не будет. И как хоть тока такое в голову лезит ?
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 19:58:35 от Zhenek »

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #143 : 13 Февраля 2007, 00:15:57 »
создан на том форуме раздел СТРЕЛКИ +)))) все БГ и вызовы на дуэль писать там !

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #144 : 13 Февраля 2007, 11:07:10 »
Зем а как зайти на твой ервер у меня нету логина и пароля
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #145 : 13 Февраля 2007, 11:23:09 »
http://forum.rpg-online.orn/register.php тут регистрация, просматриваться можно и без регистрации !

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #146 : 13 Февраля 2007, 13:52:13 »
Наконец то нашли косяк почему сервер не стартовал при падении, теперь при краше серва, он будет автоматом перезапускаться через 1 минуту !

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #147 : 22 Февраля 2007, 20:03:13 »
что случилось с вовом? :kez_11:

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #148 : 23 Февраля 2007, 00:05:25 »
Короче что случилось , я пока незнаю, ибо только пришел, сервер не пингуеться, завтро с утра буду сматреть что за проблема, когда будет к серверу физический доступ ! Удаленно не чего не сделать без пинга !

Оффлайн ZEMA

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер ВОВ в сети !
« Ответ #149 : 23 Февраля 2007, 09:10:42 »
ВОВ, снова работает !