Автор Тема: WarCraft3 the Frozen Throne  (Прочитано 25310 раз)

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« : 01 Апреля 2005, 10:01:26 »
Оглашаю правила проведения турниров по этой игре.

Правила:

Предисловие:

Настоящие Правила не могут учесть все возможные ситуации, которые могут возникнуть в процессе игры, и не предусматривают все организационные вопросы. В тех случаях, которые не полностью регулируются Правилами, решения должны приниматься на основе аналогичных ситуаций, рассматриваемых в Правилах, а окончательное решение находится в компетенции главного судьи турнира. Правила исходят из того, что судьи обладают необходимой компетенцией, достаточным здравым смыслом и абсолютно объективны. Кроме того, подробные Правила лишили бы судью и организаторов свободы принятия решений, диктуемых справедливостью, логикой и конкретными условиями.


1.   Общие положения:

1.1    Настоящие Правила являются официальными правилами СОЮЗКИБЕРСПОРТА (далее СКС) и являются обязательными для выполнения всеми участниками турнира.
1.2    Номинация: Warcraft 3 The Frozen Throne duel. Версия: последняя на момент проведения.

2.   Система проведения:


2.1 Способ соревнований: два Игрока играют друг с другом. Игры проводятся в формате      лучший из трёх игр. Победитель матча считается игрок, одержавший 2 победы. Когда игрок выигрывает две первые игры, третью играть не обязательно. Счёт встречи   определяется по счёту выйгранных игр.
2.3  Продолжительность игры: до определения победителя.
2.4 Победитель матча: игрок, который полностью уничтожит противника (или вынудит противника сдаться). В случае ничейной ситуации игроки переигрывают матч.
2.5  В конце каждого матча победитель должен сохранить запись игры (replay file) и сообщить результат Судье.
2.6 Карты турнира:
   Lost Temple
   Twisted Meadows
   Plunder Isle
   The Two Rivers
   Turtle Rock

2.7 Скорость игры: максимальная.
2.8 Выбор расы: Свободный выбор. Так же, разрешается менять расу «в последний момент».
2.9 Стандартные настройки карты (Use map settings)
2.10 Выбор карт осуществляется следующим образом:
a)   Первый игрок, определенный монеткой вычеркивает первую карту, сокращая их число до 4. Этот игрок становится игроком А.
B)   Второй игрок вычеркивает вторую карту, сокращая их число до трех. Этот игрок становится игроком Б.
c)   Игрок А выбирает карту для первой игры из оставшихся трех карт. Выбранная карта исключается из списка, в котором остается теперь две карты.
d)   Игрок Б выбирает карту для второй игры из оставшихся двух карт. Выбранная им карта исключается из списка, в котором осталась последняя карта.
e)   Третья игра играется на последней карте, которая осталась в списке после вычеркиваний.

2.11 Демки всех игр являются собственностью СКС, и не зависимо от желания участников, могут быть выложены на общий доступ в Интернете только Союзкиберспортом.

3.   Настройка компьютера:


На все предигровые настройки даётся 15 минут, начиная с того момента, когда первый Игрок сядет за игровое место. В случае необходимости установки дополнительных/других драйверов и/или нестандартных настроек, игрок обязан предупредить об этом Организаторов при регистрации и иметь все необходимое программное обеспечение при себе. В этом случае, Организаторы обязаны обеспечить установку данных программ (оборудования), если это технически возможно и не противоречит правилам турнира, а время которое на это требуется, не входит в  указанные 10 минут. В случае технической или другой невозможности это сделать организаторы обязаны предупредить об этом игрока до начала игр.


3.1 Игрокам разрешено:

3.1.1 Подключать свои мышки, наушники, клавиатуры.
3.1.2 Настраивать параметры мыши с помощью установленного на игровом компьютере драйвера мыши. Или любого другого, принесенного ими.
3.1.3 Настраивать размеры экрана и герцовку, с помощью настроек монитора.
3.1.4 Настраивать громкость наушников.
3.1.5 Настраивать способы переключения языков ввода клавиатуры.
3.1.6 Игрок может изменить настройки экрана монитора. При этом он не должен изменять настройки видео в операционной системе.

3.2 Игрокам запрещено:

3.2.1 Изменять настройки видео в операционной системе.
3.2.2 Устанавливать любые программы, не одобренные СКС или Главным судьей турнира.

4. Настройка Warcraft 3 TFT:

4.1 Игрок может изменять любые настройки при помощи меню игры.

5. Поведение игрока во время игры:

5.1 Игрокам разрешается ставить паузу во время игры сроком не более 2 минут. В случае возникновения быстроустранимых проблем (например, изменение «чувствительности» мышки).

5.2. В случае возникновения любых других проблем или претензий во время игры, игрок обязан поставить на паузу, позвать Судью и далее действовать только в соответствии с указаниями оного. В противном случае – претензии не рассматриваются, а самовольный выход из игры (в том числе, во время первой минуты матча) рассматривается как поражение, если противник или Судья не согласен на перезапуск матча.

5.3. Игрокам запрещено «отжимать» паузу поставленную другим игроком без разрешения Судьи.
5.4. До завершения матча игрокам запрещено покидать игровое место без разрешения Судьи, и/или не сообщив результат.
5.5 Игроки не имеют право запускать посторонние игры или программы, которые вмешиваются в игру
6. Участники:

Регистрируясь и участвуя в турнире, каждый участник соглашается и принимает официальные Правила турнира

6.1 Главный судья:

6.1.1. Контролирует турнир, имеет все полномочия по обеспечению соблюдения правил игры.
6.1.2. Обеспечивает соблюдение Правил игры.
6.1.3. По своему усмотрению останавливает, временно прерывает или вовсе прекращает игру при любом нарушении Правил.
6.1.4. Принимает меры дисциплинарного воздействия по отношению к игрокам, виновным в нарушениях, наказываемых предупреждением, техническим поражением, дисквалификацией с турнира, удалением из помещения чемпионата.
6.1.5. Возобновляет игру после её остановки.
6.1.7. Предоставляет в СКС рапорт об игре, о её результатах, информацию по всем принятым дисциплинарным мерам в отношении игроков и/или официальных представителей игрока, а также по всем прочим инцидентам, происшедшим до игры, во время или после неё.

6.1.9 Решения главного судьи по фактам связанным с игрой являются окончательными.

6.2. Судья:

Судья на линии, помощник Главного судьи турнира. Выполняет функции 6.1.1, 6.1.2, 6.1.3, 6.1.5.
Решения Судьи могут быть обжалованы через Главного судью, в соответствии с п. 5.2.

6.3 Игрок:

6.2.1 Игрок - лицо непосредственно принимающее участие в играх.
6.2.2 Возраст игрока должен составлять, по крайней мере, 14 лет для допуска к участию в этом турнире. В противном случае, организаторы имеют право потребовать разрешение от родителей игрока в письменной форме.
6.2.3 Игроки могут играть только под одним Nick Name’ом в течение всего турнира.
6.2.4 Игрок, должен вести себя в дружественной и разумной манере, соблюдать как данные Правила, так и правила помещения, в котором проводится турнир. Не использовать вульгарный язык и не вести себя агрессивно.
   6.2.4 Игроки сами отвечают за работоспособность их дивайсов


6.4 Менеджер игрока:
6.4.1 Менеджер - официальный представитель игрока (не обязателен для регистрации на    турнире).
6.4.2 Имеет право разрешать все спорные вопросы с судьей и/или главным судьей вместо игрока.
6.4.3 Не имеет право находиться в игровой зоне, кроме исключительных случаев.
6.4.4 Менеджер должен вести себя в дружественной и разумной манере, соблюдать как данные Правила, так и правила помещения, в котором провидится турнир. Не использовать вульгарный язык и не вести себя агрессивно.


7. Технические проблемы:
   Если один Игрок по техническим причинам не может продолжать игру, то судья принимает решение назначить переигровку либо присудить одному из игроков победу.
8. Штрафные санкции:
   В каждом отдельном случае решение принимает Главный судья. На усмотрение Главного судьи игрок, получивший два предупреждения дисквалифицируется.
9. Изменение данных правил.
   СКС оставляет за собой право изменять данные правила без уведомления, в соответствии с меняющейся обстановкой в киберспорте.



               Copyright @ НП "СОЮЗКИБЕРСПОРТ" Все права защищены

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #1 : 01 Апреля 2005, 10:05:43 »
И еще. Может кому нибудь пригодится этот словарь изобретенный отцами этой игры.

Отцовский словарь

Цифры

Цифры очень часто стоят вместо букв в "отцовском" языке, иногда даже целые слова написаны с помощью них (например 1337). Чрезвычайно модно использовать их в никах, fatal1ty (Кутришный отец) является отличным примером.

1 - i или, реже, l
2 - z или, реже, r
3 - e
4 - a
5 - s
6 - b или, реже, g
7 - t или, реже, v
8 - B
9 - g или, реже, e
0 - o

Очень часто цифры нужно читать как целые слоги, например, цифра 4 часто используется вместо слова "for", 2 вместо "to".

10x - спасибо

80m - atm; в этот момент


A
ac - air control (контроль в воздухе)

afaik - as far as I know (насколько я знаю)

afk - away from the keyboard (отошел от клавиатуры)

asap - as soon as possible (как можно быстрее)

atm - at the moment (в данный момент)

B
bbiab - be back in a bit (вернусь через несколько секунд)

bbl - be back later (буду позже)

bg - boring game; bad game (скучная игра; плохая игра)

brb - be right back (я вернусь прямо сюда)

brt - be right there (буду прямо там)

btw - by the way (между прочим)

С
camper - кемпер

cba - can't be arsed (не нужно беспокоить по таким мелочам)

cl - clan leader (лидер клана)

coz, cos - because (потому что)

cu, cya - see you (увидимся)

cw - clan war (кланвар)


D
dl - download (скачать)

dunno - don't know (не знаю)

F
faf - funny as f**k (оху%нно смешно)

FFA (каждый сам за себя) - дезматч с тремя и более игроками

ffs - for fuck’s sake

fl - fraglimit (лимит фрагов)

fu - fuck you

fw - fun war (игра на интерес)

fwiw - for what its worth (что это стоит)

fyi - for your information (информация для тебя)


G
gf - girlfriend (подружка)

gg - good game (хорошая игра - обычно говорится после игры)

gj - good job (хорошая работа)

gl - good luck (удачи - обычно говорят соперникам перед игрой)

gr8 - great (огромный)

gs - (1) good shot, great shot; (2) game speed ((1) классный выстрел; (2) скорость игры)

gt - good try (удачная попытка)

gtfoh - get the f**ck out of here (убирайся отсюда на%уй)

gtg - (I have) got to go (мне нужно идти)

H
hf - have fun (желаю тебе получить удовольствие)

hpb - high ping bandwidth ("тонкий" канал, говорят о людях, у кого модемы и пинг больше 200)

hs - head shot (попадание в голову)

hud - heads up display (подними монитор)

I
idd - indeed (в самом деле)

iirc - if I recall correctly (если я перезаряжусь правильно)

imo, imho - in my humble opinion (по-моему скромному мнению)

inet - Internet (Интернет)

irl - in real life (в реале)

J
j0, j00 - you (ты)

jk, j/k - just kidding (просто шучу)

K
kewl - cool (круто)

kma - kiss my ass (поцелуй мой зад)

L
l33t - elite (элита)

l8r, l8a - later (позже)

lamer, llama - loser (лузер)

LAN - LAN tournament or event (LAN турнир)

lo - hello (привет)

lol - laughing out loud (очень смешно)

los - line of sight (линия обзора)

lmao - laughing my ass off (рассмешил мой зад)

lpb - low ping bandwidth (толстый канал, часто говорят о людях, у кого "толстый" канал в интернет и пинг меньше 100)


M
m8 - mate (напарник)

/me - I (я)

mebbe, mabbe, mby - maybe (может быть)

mofo - motherfucker

N
n1 - nice one (выражение почтения)

nX - nice X (используется, когда игрок сделает что-то действительно крутое больше, чем один раз)

nc - no comment (без комментариев)

neg - negative (нет)

newb, newbie, n00b - someone new to a game (новичок в игре)

nm - no matter (без разницы)

nn - nighty night (темная ночь)

ntty - nice talking to you (приятно поговорить с тобой)

np - no problem (без проблем)

ns - nice shot (хороший выстрел)

nt - no text (без текста)

O
omg, omfg - oh my god (боже мой)

ot - off topic (что-то, не касающееся темы разговора)

outa, outta - out of (из)

own - победить другого игрока в онлайне или доказать свое преимущество над другим в онлайне


P
pimp - рекламировать что-либо без согласия на это другого

pld - played (сыграл)

pos - piece of shit (кусочек дерьма)

pov - point of view (точка зрения)

ppl - people (люди)

praccy - practice match (тренировочная игра)

R
r - are

rgr - roger (понял)

rl - real life (реальная жизнь)

rofl, rotfl - rolling on the floor laughing (перекатываюсь по полу в истерическом смехе)

rtfm - read the fucking manual (прочитай этот долбанный мануал)

S
scrim - тренировочные игры между кланами

se (single elimination) - система игр на вылет, когда после поражения команда сразу же выбывает

sk3wl - school (школа)

soz - sorry (извиняюсь)

spike (ping spike) - разница между самым маленьким и самым большим пингом

stfu - shut the fuck up (заткнись)

stfw - search the fucking web (поищи в интернете)

sup - what’s up (что случилось?)

sux - sucks (плохо)

sux0r - неудачник


T
ta - thanks a lot (огромное спасибо)

tag - специальная комбинация знаков, показывающая принадлежность к какому-либо клану

tbh - to be honest (быть честным)

thx - thanks (спасибо)

ttyl - talk to you later (поговорим позже)

tl - timelimit (ограничение на время)

ty

U
u - you (ты)

unfo - unclefucker

W
w0t, w00t - what (что)

w3rk - work (работа)

w8 - wait (подожди)

wibble - чувство сюрприза / злости / радости - все возможные цели

wp - well played (хорошо сыграно)

wtf - what the fuck (какого хера)
 
Y
y - yes (да)

y? - why? (почему?)

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #2 : 01 Апреля 2005, 11:26:22 »
Одно забыл. Игры проводятся на специально настроенном сервере с сетью не менее 1 мегабит (просто больше и не надо, час игры 1на 1 в инете примерно 1-1,2 мегабайта съедает).
В противном случае игрок создавший игру будет иметь малюсенькое преимущество.
Про мэпхаки я вообще молчу...

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #3 : 03 Апреля 2005, 06:33:51 »
И еще одно. Создан орловский клан. Кто желает вступить, /w me. Берем правда, или с норм статсом, или >20 лвл, но все возможно!!!

Скрип

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #4 : 03 Апреля 2005, 11:48:20 »
Да кстати можно замутить и АТ турнир!!!! :)

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #5 : 03 Апреля 2005, 15:19:08 »
Ты имеешь в виду внутри сети? В принципе, любая активность в этом направлении только поощряется, т. к. у нас в клане нет сильных командных игроков, так что необходима "свежая кровь" :tommy:

Скрип

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #6 : 04 Апреля 2005, 01:35:33 »
Многоуважаемые админы вы как смотрите на чемпионат по ВАРУ версии 1,17??? :rolleyes:

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #7 : 04 Апреля 2005, 03:38:15 »
Лучше пропатчи свой варик до 1.18. По-моему, он уже почти у всех имеется. А делать это все-равно придется, рано или поздно.

Скрип

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #8 : 04 Апреля 2005, 12:42:27 »
да нет 1 18 наверно тока у тя и ранжера!!! т.ч. пока наверно на 1.17 проведем ( если вообщето что-то будет  :D )

POISON

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #9 : 04 Апреля 2005, 13:18:27 »
Да в чем проблема...ищите сервер для вашего вара, запустим устроим турнир.
Думаю не составит большого труда организовать это все и поделить на команды...дерзайте!!!

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #10 : 04 Апреля 2005, 21:14:50 »
Патч с версии 1.17 до 1.18 есть у меня, Ranger'а и на серваке, так что с этим проблем, я думаю, не возникнет. А вот насчет сервера... Буду искать, но результат сказать заранее не могу  :unsure:

Скрип

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #11 : 05 Апреля 2005, 02:56:05 »
дЕЛО В ТОМ ЧТО У ПОЛОВИНА ТУТ ИГРА ПЕРЕКОПИРАВАНА !!! И ПАТЧ НЕНАХОДИТ ПРОПИСАНЫЙ В РЕСТРЕ КЛЮЧ!!! :big_boss: вот и все!!!

POISON

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #12 : 05 Апреля 2005, 13:37:39 »
Цитировать
дЕЛО В ТОМ ЧТО У ПОЛОВИНА ТУТ ИГРА ПЕРЕКОПИРАВАНА !!! И ПАТЧ НЕНАХОДИТ ПРОПИСАНЫЙ В РЕСТРЕ КЛЮЧ!!! :big_boss: вот и все!!!
[snapback]372[/snapback]
Может не в тему но немогу понять причем тут перекопированная игра и ключ в реестре? Разве это влияет на что-то?

Crasti

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #13 : 06 Апреля 2005, 05:13:06 »
Цитировать
Может не в тему но немогу понять причем тут перекопированная игра и ключ в реестре? Разве это влияет на что-то?
[snapback]468[/snapback]
Если игра скопированна а не установлена, то не всегда можно поставить патч, т.к. апдейтер ищет в реестре путь к папке с игрой. Но исправляется легко 2-мя строчками в реестре.

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #14 : 11 Апреля 2005, 12:09:37 »
Народ, подкиньте, плиз, ссылочек, откуда можно репки покачать (желательно русскоязычные). А то я знаю только ПроГеймер и КиберФайт. И все!!!

NoNaMe

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #15 : 04 Мая 2005, 11:06:30 »
Люди, кто чувствует в себе силы порвать всех и вся в Варкрафт, приходите 7-го мая в компьютерный салон Флагман (остановка завод Текмаш, рядом с ж/д вокзалом). Взнос 100 руб.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #16 : 08 Октября 2005, 01:53:32 »
А по-моему этот голимый, заезженный варкрафт пора отправить на его законное (ныне) место-на помойку!!!!!!!!! :stretcher:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #17 : 11 Октября 2005, 20:38:17 »
Надо нам устроить турнир по варику!!!  кто за?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #18 : 11 Октября 2005, 20:42:57 »
Кстати, для желающих сыгрануть в варик с моим братом в нете - могу узнать у него его сейчасышний аккаунт.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #19 : 11 Октября 2005, 23:06:49 »
Цитировать
А по-моему этот голимый, заезженный варкрафт пора отправить на его законное (ныне) место-на помойку!!!!!!!!! :stretcher:
[snapback]4332[/snapback]
Я согласен с Диманом Warcraft уже впринципе недолжен быть интересен никому это уже заежанный проект пора его оставить в покое!!! :big_boss:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

IrangerI

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #20 : 12 Октября 2005, 21:51:04 »
Цитировать
Кстати, для желающих сыгрануть в варик с моим братом в нете - могу узнать у него его сейчасышний аккаунт.
[snapback]4697[/snapback]

Сообщи ка его ник в нете

masterLLlEFF

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #21 : 23 Октября 2005, 15:58:53 »
Ни кто не хочет сделать клан, и играть по батлнету???

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #22 : 27 Октября 2005, 16:50:56 »
Варкрафт ВЕЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #23 : 02 Марта 2006, 13:28:25 »
Цитировать
Ни кто не хочет сделать клан, и играть по батлнету???
[snapback]5786[/snapback]
я полность за, когда то играл и был в 2 на 2 42левеом  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #24 : 02 Марта 2006, 22:23:54 »
Достань мне патч  версии 1.20с  и забомбим клан шо надо
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #25 : 05 Марта 2006, 12:08:44 »
есть 1.20b, а там разница до закачки всего 1 метр вроде, могу кинуть если нуна.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #26 : 19 Марта 2006, 15:13:47 »
не нужен всетки 1.20c иначе может не работать

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #27 : 28 Октября 2006, 20:34:16 »
а чем версия 1.20 отличается от 1.18???

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #28 : 28 Октября 2006, 23:27:27 »
Цитировать
а чем версия 1.20 отличается от 1.18???
[snapback]12193[/snapback]


В доте ничем))
Отличия видны,в игре на развитие у юнитов КД меняют,дмг, и т.п.

GUNSAL

  • Гость
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #29 : 29 Октября 2006, 21:48:10 »
у мя есть патчи для обновления вара до 1.20е .. Если надо обрашайтесь!!!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #30 : 29 Октября 2006, 22:46:50 »
Цитировать
у мя есть патчи для обновления вара до 1.20е .. Если надо обрашайтесь!!!
[snapback]12294[/snapback]
эти патчи почти у всех есть)))  :to_clue:

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #31 : 19 Декабря 2006, 21:20:15 »
КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ВАРА ВЕРСИЯ 1.20е

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #32 : 20 Декабря 2006, 21:32:10 »
подскажите как мне сыграть с омегой в в варик и в какую версию они играют? у меня 1.18стоит если надо 1.20 скажите где качать :4:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #33 : 24 Декабря 2006, 14:35:29 »
Народ остались еще такие люди которые играют в варкрафт?)

Народ предлогаю снова  начать играть в доту !!!! Отписывайте кто хочет играть и какая у кого версия вара и т.д
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Lossardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #34 : 04 Марта 2008, 16:40:47 »
Среди пользователей портала есть люди, которые играют в ВК3 соло на высоком уровне?
Ищу достойного опонента для игры 1 на 1, готового сыграть на финансовой основе.
p.s. Пишите на Lossardo@yandex.ru (обговорим ньюансы, договоримся об игре)
Ресурс-Связь

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #35 : 04 Марта 2008, 17:39:25 »
Среди пользователей портала есть люди, которые играют в ВК3 соло на высоком уровне?
Ищу достойного опонента для игры 1 на 1, готового сыграть на финансовой основе.
p.s. Пишите на Lossardo@yandex.ru (обговорим ньюансы, договоримся об игре)

Неправильный ресурс используешь... соло гейм изжил себя, убрали во всех нормальных турнирах... будущее вк3 за дотой xD

Оффлайн Lossardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #36 : 04 Марта 2008, 19:38:38 »
Среди пользователей портала есть люди, которые играют в ВК3 соло на высоком уровне?
Ищу достойного опонента для игры 1 на 1, готового сыграть на финансовой основе.
p.s. Пишите на Lossardo@yandex.ru (обговорим ньюансы, договоримся об игре)
Неправильный ресурс используешь... соло гейм изжил себя, убрали во всех нормальных турнирах... будущее вк3 за дотой xD
Не нужно говорить о том, о чем ты не осведомлен! Как раз таки на всех крупных чемпионатах всегда была и есть номинация ВК3 - соло. Это Дота как раз, далеко не везде играется. Но ты можеш остаться при своем мнении, потому что чувствуется фанатизм в твоих словах, а я не намерен спорить. Если интересует более развернутая информация, пиши на мыло.
Ресурс-Связь

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #37 : 04 Марта 2008, 20:05:26 »
Среди пользователей портала есть люди, которые играют в ВК3 соло на высоком уровне?
Ищу достойного опонента для игры 1 на 1, готового сыграть на финансовой основе.
p.s. Пишите на Lossardo@yandex.ru (обговорим ньюансы, договоримся об игре)
Неправильный ресурс используешь... соло гейм изжил себя, убрали во всех нормальных турнирах... будущее вк3 за дотой xD
Не нужно говорить о том, о чем ты не осведомлен! Как раз таки на всех крупных чемпионатах всегда была и есть номинация ВК3 - соло. Это Дота как раз, далеко не везде играется. Но ты можеш остаться при своем мнении, потому что чувствуется фанатизм в твоих словах, а я не намерен спорить. Если интересует более развернутая информация, пиши на мыло.

Мне не о чем с тобой говорить xD про фанатизм ты конечно загнул...
Недавно тока асус кончился... мби глянешь какие дисциплины были?

Оффлайн Бородатый Гном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • КиберСпорт В Орле!
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #38 : 18 Марта 2008, 21:30:15 »
Кому интересен соло вар3 заходите на сайт который у мну в подписе. Уже основали клан.
А насчет АСУСа, то весной будет вк3 соло. Поскольку на зимних АСУСах вк3 соло никогда не проводиться.
http://csorel.3dn.ru/forum/  -  КиберСпорт В Орле!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #39 : 19 Марта 2008, 15:40:44 »
offtop war3 3lo cs 4eVeR

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #40 : 13 Апреля 2008, 14:13:40 »
Мне не о чем с тобой говорить xD про фанатизм ты конечно загнул...
Недавно тока асус кончился... мби глянешь какие дисциплины были?

О,да тухленький Асус показатель  :D А вот во что играют на Wc3L , NGL-one , WPL ?  :P  А всякие PGL , AWL masters и куча прочих , которых за 2007 год было 27 евентов :)


А для тебя видимо нгл-1 показатель, кс они закрыли... Да и лиги ты приводишь заточенные под соло гейм, с тем же успехом я тебя щас пролечу про мимдота, ихкс, fire in ice, и прочее... Я сравнивал Крупные лан турниры, где много разных дисциплин, ты же начал про вк3-лиги...
Соло изживает себя, на его место приходит дота...
ps: и еще :D щас весенний будет ...  Warcraft 3 DOTA 5v5 Open (32 команды) – призовой фонд 150 000 рублей
 Warcraft 3 TFT 1v1 Open (64 игрока) – призовой фонд 50 000 рублей
О да конечно, "тухленький" асус не сравнится с лан турнирами :D  (не беру в сравнение вк3л, там фонд намного серьезнее, дота только набирает популярность)
Ну и напоследок
WCG оффициально аннонсировала список игр, который будет предсавлен на WCG Asia 2008.Удивительным для всех оказалось снятие дисциплины Warcraft 3.И с этого времени не будет больше функционировать как дисциплина.Скорее всего на данное решение повлияло господство Кореи (на азиатской киберсцене) на удаления вара.
Зато ДОТА - будет представленна как отдельная дисциплина. Source: http://dota.gosugamers.net/
Или может для тебя и вцг не показатель ??
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 14:26:46 от Stuff »

Оффлайн Бородатый Гном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • КиберСпорт В Орле!
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #41 : 14 Апреля 2008, 18:07:13 »
WCG Asia
Это чемпионат для игр второго плана киберспорта. т.е либо игры по которым мало турниров, вроде NFS и FIFA, и просто для массовых(популярных) игр.
Dota Allstars (5x5)
Need For Speed ProStreet (1x1)
FIFA 08 (1x1)
Guitar Hero III (1x1)
Virtua Fighters (1x1)
http://csorel.3dn.ru/forum/  -  КиберСпорт В Орле!

Оффлайн DoCent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +1/-0
  • Истенный Креведко
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft3 the Frozen Throne
« Ответ #42 : 14 Апреля 2008, 19:50:59 »
народ ктонить умеет норм гамать в В3 1х1  если да пишите
в чате ник DoCent^
просто человег