Голосование

Стоит ли легализовать лёгкие наркотики(марихуанну)???

ДА
59 (43.1%)
НЕТ
78 (56.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Мэри и Джейн  (Прочитано 51967 раз)

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мэри и Джейн
« Ответ #50 : 12 Января 2007, 17:02:55 »
проголосовал нет пусть остаётся теневым бизнесом т.к всёравно его неискоренить. и вообще это глупо какой нормальный президент леголизует марихуанну тока если президентом назначат децела :)
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #51 : 11 Июня 2007, 00:21:29 »
а почему НЕТ?
???
странно не зря же они легкие!

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #52 : 11 Июня 2007, 00:42:17 »
"HET" я против, и вообще ПРОТИВ. Умейте кайфовать без травки поцы ! :kez_13:

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #53 : 11 Июня 2007, 01:09:58 »
я не стал голосавать, мне без рзницы.а вобше то если вдуматся то от травы не чего не получаеш кроме тупого состояния, от водки тоже, но когда пьеш водку ты еше и общаешся  друзьями, а в раскумаривании ты это пропускаеш,так что лудше водка ,тока меру знать надо, а у многих она отсутствует, и я не исключение :1:

Оффлайн МедвеД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Teddy Bear
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #54 : 11 Июня 2007, 12:49:11 »
легалаиз нам не нужен, от травы люди становятся какието мутные я  даже сказал бы что тупые, прсто нужно жить в здраваом уме смотреть на мир такой какой он есть ,но не употреблять всякую фигню каторая засирает тебе мозг.
Народ а если легалаиз пройдёт для нашей страны , вы представляете какой это будет дурдом!, если щас от бухих покоя нету то что тогда? А вы о будующем подумали:
Пример
Подваливает к вам ваше детё годов 12 а ты палишь что он себя как ипач ведёт, и что ты сделаешь скажишь что это плохо , вредно , накажишь , но ему будет совершенно пох на своего отца мать и.т.д.....

Делайте выводы...

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #55 : 11 Июня 2007, 12:52:23 »
Почему водку можно, а траву нет? ИМХО спившихся больше чем "скурившихся", я таких воще не знаю.
   2Медвед: кто кумарит, тот и будет это делать, если её легализовать желающих не прибавится, а говоришь ты так не поту, что правильный такой и за нацию радеешь, а потому, что не воткнула она тебе... или хуже того - вывернуло наизнанку... так что про засратые мозги не надо тут петь военных песен.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2007, 13:02:10 от Mich »

Оффлайн ars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #56 : 11 Июня 2007, 13:04:14 »
на самом деле, кроме дури есть гараздо более сильные вещества, которые хоть перед ментами жуй, все равно ничего не сделают, а эффекты от них посильнее чем от дури, так что я думаю, дай людям лигалайз, и через максимум год весь ажиотаж пройдет! другое дело ,в том что привыкание есть и это факт, но, я думаю, со мной согласяться ,что не у всех, слабовольным людям такие вещи не должны попадать в руки, пусть каждый сам выбирает ,курить или нет...

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #57 : 11 Июня 2007, 13:06:44 »
Даже всю тему дочитывать не стал, но точно ясно одно! Хотя нет, сначала от себя: Курил раньше марихуану около 3 лет, сейчас бросил и не курю больше полугода... При этом я проголосовал за ЛЕГАЛАЙЗ, ибо иначе никак... а все те, кто пишут про то как люди с марихуаны перекидываются на тяжелые наркотики, про то, что марихуана - тоже наркотик... - Да просто вы не вникали вообще в эту проблему никогда! Лично у меня есть человек 10 знакомых которые курят по 5 лет, и никто еще из них не отупел и никого не убил! Чего не скаже о синьке, так что задумайтесь!  :big_boss:

Оффлайн МедвеД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Teddy Bear
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #58 : 11 Июня 2007, 13:17:11 »
to Mich , на самом деле я пережиаваю за нацию,  хоть я и общался в компании где по 2 раза в день все убивались мне не хотелось курить , и вообще если для когото трава это круто , то для меня это зло лично моё мнение.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #59 : 12 Июня 2007, 13:44:48 »
Цитировать
to Mich , на самом деле я пережиаваю за нацию,  хоть я и общался в компании где по 2 раза в день все убивались мне не хотелось курить , и вообще если для когото трава это круто , то для меня это зло лично моё мнение.
[snapback]27246[/snapback]
1. "по 2 раза в день" - фантазёр, однако.

    2. о крутизне никто не говорит, круто - иметь свой футбольный клуб.

    3.  "для меня это зло" - видимо поэтому у тебя на аватаре медведь с косяком в зубах?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007, 14:30:20 от Mich »

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #60 : 12 Июня 2007, 15:02:02 »
Цитата: Mich,Jun 12 2007, 13:44
1. "по 2 раза в день" - фантазёр, однако.

 почему фантазер?  :agree: я работал с парнями которые тоже кумарили по 2-3 раза в день да потом еше могли и пивом или водярой догнатся, правда они не каждый день курили но в неделю дня три прокуривали:)

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #61 : 12 Июня 2007, 17:54:55 »
123

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Мэри и Джейн
« Ответ #62 : 12 Июня 2007, 22:38:43 »
Проголосовал да, хотя не одобряю ЛЮБЫЕ наркотики (кроме никотина). Почему да, да потому что наркоту продовали, продают и будут продовать, НО только доход будет идти чуркам, которые нелегально этим занимаются.
А если мы легализуем этот бизнесс, то сразу подъем экономики :) Русским будет выгоднее покупать или даже самим выращивать свою траву, а не платить за нее теневым продовцам, которые в свою очередь большую чатсь денег отдают за кардон, откуда трава к нам и поступает   :rtfm:

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #63 : 13 Июня 2007, 00:14:54 »
На нож всех наркоманов! В том числе и лёгких наркотиков!

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #64 : 13 Июня 2007, 00:36:06 »
Цитировать
На нож всех наркоманов! В том числе и лёгких наркотиков!
[snapback]27365[/snapback]

извини, на вкус и цвет товарищей нет!
я большей частью голосовал за это! а навязывать свою точку зрения кому-то не собираюсь, не собирался и собираться не собираюсь.
каждый отвечает за свою жизнь (редко не только за неё),
результат - свинья взде грязи найдёт!
 -_-

Оффлайн Maleus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
  • чекизд!
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #65 : 04 Декабря 2007, 22:45:34 »
верните кокс в кока колу!!

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #66 : 04 Декабря 2007, 22:54:04 »
ГАНЖ в студию ))) :big_boss:

Оффлайн Oxion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мэри и Джейн
« Ответ #67 : 05 Декабря 2007, 00:14:18 »
Пускай раскуриваются всякие осланбеки а наша нация должна быть чиста !!! :kez_12:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007, 00:14:48 от Oxion »
Веселье продолжается !!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #68 : 05 Декабря 2007, 01:04:08 »
Всю наркоту  в парашу!!! Водяру в раковину! Единственное применение для нее - медицина!

Неужели реально в жизни у вас вообще удовольствий нет? Даже жаль вас по человечески... Не нужно быть наркофобом, чтобы понимать, что это гавно в любом проявлении только неприятности приносит... Ну я понимаю там на праздник раз в год, но регулярно убиваться...

Хотите кайфа больше в жизни - лучше трахайтесь больше (тока не злоупотребляйте), найдите в жизни дело, которое нравится и не будет хотеться себе мозк разжижать. Вам еще детей растить, ребенок буит знать, что у папы еще в юности извилины от дури сгладились...

Почему русский народ отдыхать не может сохраняя человеческий облик? Или квасить надо, или дуть...

Сделайте себе лучше сразу операцию на моск, чтоб вообще не думать никогда, тока ржать и не заморачиваться ни на чем! Так ведь реально прикольнее жить!  :kez_11:

А еще вариант в опросе должен быть - ужесточить контроль за исполнением законов...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2007, 01:21:49 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #69 : 05 Декабря 2007, 01:24:07 »
млииииин! да чего вы тут все парите "трава это плохо, трава фуу!!" половина из тех, кто это говорит, никогда ее даже в руки не брали!
на самом деле, жить надо на полную катушку, что-бы было что вспомнить!
я не призываю ффсех курить каждый день, но, я думаю, знающие люди меня поймут: когда у тя напряги в инсте, в личной жизни, в жизни наступила черная полоса, надо цуть-цуть отключитсо от этого мира, хатя бы на один вечер забыть обо фсех заботах и проблемах, так вот трава, это отличный способ!
курю ее не часто, но 1-2 в месяц точно, нет никакого привыкания, все это гон людей, которые ни разу ее не пробовали!
она ведет к тяжелым наркотикам-гонннн!
ганжу и проституцию надо легализовать, т.к. эти вещи будут всегда, и уж лучше гос-во будет получать с этого налоги и следить за качеством, чем все это будет в тени!
лиголайз-да!!!!  :big_boss:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Мэри и Джейн
« Ответ #70 : 05 Декабря 2007, 12:32:23 »
Цитировать
млииииин! да чего вы тут все парите "трава это плохо, трава фуу!!" половина из тех, кто это говорит, никогда ее даже в руки не брали!
на самом деле, жить надо на полную катушку, что-бы было что вспомнить!
я не призываю ффсех курить каждый день, но, я думаю, знающие люди меня поймут: когда у тя напряги в инсте, в личной жизни, в жизни наступила черная полоса, надо цуть-цуть отключитсо от этого мира, хатя бы на один вечер забыть обо фсех заботах и проблемах, так вот трава, это отличный способ!
курю ее не часто, но 1-2 в месяц точно, нет никакого привыкания, все это гон людей, которые ни разу ее не пробовали!
она ведет к тяжелым наркотикам-гонннн!
ганжу и проституцию надо легализовать, т.к. эти вещи будут всегда, и уж лучше гос-во будет получать с этого налоги и следить за качеством, чем все это будет в тени!
лиголайз-да!!!!  :big_boss:
[snapback]42731[/snapback]
жди сотрудников. :em32:
Привыкание психологическое довольно большое.
С травки можно перейти на амфетамины или экстази , вопрос времени.
Вопрос легализации очень сложный, самый оптимальный вариант это создать зону(например город Урюпинск) где разрешить лёгкие наркотики.


Оффлайн Santiaga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #71 : 05 Декабря 2007, 12:37:11 »
Цитировать
жди сотрудников.
эти же сотрудники чаще всего травой и торгуют!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Мэри и Джейн
« Ответ #72 : 05 Декабря 2007, 19:41:43 »
Цитировать
Вообще что разговаривать на эту тему ввести легкие наркотики это тупизм выгодный  токо нашему правитльству они щас итак нехрена не делают - а сотни  ни вчем неповинных людей погибают он наркотиков не важно каких главное что это наркотики! и что правительству напливать на своу страну и что в ней происходит за то на другие страны им не наплевать наоборот они дают деньги в долг и т.д.  а для своей страны они даже копеюку желеют все только для себя!! так что введение легких наркотиков сыграет им на руку  вообще забот не станет с наркотиками!!! и советую посмотреть допустим даже на США они делают все для своей страны в первую очередь  разве есть у них такие законы наоборот у них ужесточенные с этим законы и ихние правохранительные органы не сидят на месте как у нас, а действуют!!!!!!!!!
[snapback]7047[/snapback]
+1 !!!  и это правильно!
Велосипед и жену - не доверяй никому!