Автор Тема: Цифровые видео камеры  (Прочитано 6722 раз)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Цифровые видео камеры
« : 21 Мая 2005, 05:33:37 »
Люди подскажите может у ковонить есть у знакомых цифровая камера пишущая на DVD-диск, как качество видео/фото, и как она вообще? Возникают ли какиенить проблемы? А то может лучше взять просто цифровую?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2005, 05:37:01 от denis »

RasHen

  • Гость
Цифровые видео камеры
« Ответ #1 : 26 Октября 2005, 00:49:48 »
На мой взгляд всеже лучше взять Mini-Dv:стоит меньше значительно качество впринцыпе при равной оптике должно быть одинаковое , но запись на DVD диск явно требует определенных условий, да и при хорошем максимальном разрешении время жестко ограничено!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Цифровые видео камеры
« Ответ #2 : 26 Октября 2005, 14:43:28 »
Вовремя...я уже пол года как взял себе mini DV...)))))))))

Оффлайн Red_Fox

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Цифровые видео камеры
« Ответ #3 : 30 Октября 2005, 19:08:25 »
Уважаемые односетяне, вернее я обращаюсь к тем, кто хоть, сколько-нибудь разбирается в цифровой фотооптике. Моя проблема заключается в том, что на днях я заказала цифровой фотоаппарат, и теперь мучаюсь в сомнениях: правильно ли я сделала свой выбор… Мой выбор пал на OLYMPUS µ DIGITAL 500, причем одним из критериев по которым я его выбрала,  был литиевый аккумулятор. А потом случайно выяснилось, что литиевые аккумуляторы, выйдя из строя, не подлежат замене, во всяком случае, это сделать практически невозможно. Мне рекомендовали  изменить свой выбор пока не поздно на модель с аналоговыми характеристиками, электропитание которого осуществляется посредством Ni-Mh-аккумуляторов или обыкновенных пальчиковых батарей. Возможно, кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой и сможет проконсультировать меня по этому вопросу. Заранее благодарна всем кто, откликнется.

P.S. Многоуважаемая администрация, не затруднит ли Вас в конце-то концов сделать меня женщиной на вашем форуме  :)
[size=9]Сил мне чтобы изменить то что не приемлю и принять то что не могу изменить а также разума чтобы отличить одно от другого ! [/size][/font]

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цифровые видео камеры
« Ответ #4 : 31 Октября 2005, 10:45:47 »
Цитировать
P.S. Многоуважаемая администрация, не затруднит ли Вас в конце-то концов сделать меня женщиной на вашем форуме  :)
[snapback]6542[/snapback]

ХаХаХаХа :))
« Последнее редактирование: 31 Октября 2005, 12:32:03 от POISON »
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

POISON

  • Гость
Цифровые видео камеры
« Ответ #5 : 31 Октября 2005, 12:35:15 »
Цитировать
P.S. Многоуважаемая администрация, не затруднит ли Вас в конце-то концов сделать меня женщиной на вашем форуме  :)
[snapback]6542[/snapback]
Что прям так при всех сделать тебя женщиной? :1:
Это лучшая просьба юзера за всю историю всех сетей)))

Оффлайн Red_Fox

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Цифровые видео камеры
« Ответ #6 : 31 Октября 2005, 18:23:57 »
Я не сомневалась, что моя просьба не останется без комментариев. Лучше бы подсказали что-нибудь дельное по поводу фотоаппарата :acute:
[size=9]Сил мне чтобы изменить то что не приемлю и принять то что не могу изменить а также разума чтобы отличить одно от другого ! [/size][/font]

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Цифровые видео камеры
« Ответ #7 : 31 Октября 2005, 20:14:32 »
А Пузон не теряетяся  :1:  :1: :1:

POISON

  • Гость
Цифровые видео камеры
« Ответ #8 : 31 Октября 2005, 22:38:01 »
А что по поводу него говорить.. конечно бери с акумами, заражай скока хочешь и не дорогие если с этими что-то случится.

Kiss-ka

  • Гость
Цифровые видео камеры
« Ответ #9 : 31 Октября 2005, 22:48:51 »
Подскажите где лучше можно напечатать фтки с цифрового фотоаппарата и сколько это будет стоить....и лучше носить на распечатку на флэшке ..или можно записывть на диск?

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цифровые видео камеры
« Ответ #10 : 31 Октября 2005, 22:57:19 »
Фото-цифра, около базара, вроде 6 р.
Лучше с диском, потому как прийдется его отдавать, чтобы тебе фотки распечатали
« Последнее редактирование: 31 Октября 2005, 22:58:31 от alluvian »