Автор Тема: Близнец  (Прочитано 5903 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Близнец
« : 08 Ноября 2007, 18:06:20 »
Представьте себе, что вы живёте в одной квартире со своей точной копией. Если вы способны в воображении перенести свою психоматрицу на противоположный пол - считайте, что вы состоите с ним/ней в браке, если нет - пусть это будет ваш сосед по квартире с общим бюджетом. Вы бы смогли с ним ужиться? Эдакий взгляд со стороны на себя....

И вы бы хотели, чтоб тот, с кем вы сейчас живёте, был более похож на вас или, наоборот, менее?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Близнец
« Ответ #1 : 08 Ноября 2007, 19:11:29 »
Мы так с голоду умрём)))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #2 : 08 Ноября 2007, 19:21:38 »
А я была б не прочь заиметь такую копию... Во-первых, всегда мечтала о сестре, а во-вторых, это был бы человек, который меня целиком и полностью понимает, и я ее. А будь то мужское воплощение - не ужились бы мы никогда, и не знаю, кто кого первее бы прикончил. :suicide:
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2007, 19:22:06 от funny »

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #3 : 08 Ноября 2007, 19:25:03 »
Цитировать
А я была б не прочь заиметь такую копию... Во-первых, всегда мечтала о сестре, а во-вторых, это был бы человек, который меня целиком и полностью понимает, и я ее. А будь то мужское воплощение - не ужились бы мы никогда, и не знаю, кто кого первее бы прикончил. :suicide:
[snapback]39870[/snapback]
А мы с моей младшей сестрой уживаемся отлично... )
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #4 : 08 Ноября 2007, 20:01:10 »
Если такой нонсенс случился бы в природе, то мы друг друга поубивали бы и все.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2007, 20:01:50 от Avrora »

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #5 : 08 Ноября 2007, 21:22:55 »
Ужас народ, вам нужен психоаналитик) Вы ж себя ненавидите...  Уж кого кого, а себя надо любить и уважать... Вот если бы у меня двойник был... Мы бы с ним горы сдвинули!!!
...color]

Оффлайн FreezZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Близнец
« Ответ #6 : 08 Ноября 2007, 23:11:36 »
Цитировать
Ужас народ, вам нужен психоаналитик) Вы ж себя ненавидите...  Уж кого кого, а себя надо любить и уважать... Вот если бы у меня двойник был... Мы бы с ним горы сдвинули!!!
[snapback]39895[/snapback]

Во ВО я согласен с мастером,хоть он и слепой)))), слишком вы ся любите!!! Это не правильно!! :nono: У мя брат, так мы с ним такие корки мочим, "шо" просто жесть, и пивко есть с кем попить :drinks: , конечно ругаемся иногда, ну что поделаешь с кем не бывает))
ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ, КТО ИГРАЕТ ОДИН

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #7 : 10 Ноября 2007, 21:40:56 »
Цитировать
Ужас народ, вам нужен психоаналитик) Вы ж себя ненавидите...  Уж кого кого, а себя надо любить и уважать... Вот если бы у меня двойник был... Мы бы с ним горы сдвинули!!!
[snapback]39895[/snapback]
+1. себя надо любить.  :boast:

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Близнец
« Ответ #8 : 10 Ноября 2007, 22:05:01 »
Я не говорю, что я себя не люблю (хотя и о невероятной любви тоже речи не идет), просто моя копия в виде подруги или сестры - это было бы наивысшее счастье, ну а парня, и уж тем более (не дай Бог!!!) мужа - это было бы невыносимо. Просто лично мое мнение, что невозможно постоянно находиться со своим подобием - слишком много общего - это даже хуже, чем ситуация с совершенной непохожестью. Че-то муть какую-то накалякала, но в целом, вроде, понятно :lol:

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Близнец
« Ответ #9 : 11 Ноября 2007, 01:13:16 »
Помойму, если судить логично, исходя из закона физики - 2 одинаковых заряженных заряда отталкиваются. В этой ситуации будет аналогично.  Недаром умные китайцы понапридумывали разных гороскопов, где например раки хорошо уживаются со львами, т.к. огонь и вода взаимно нейтрализуют друг друга.

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Близнец
« Ответ #10 : 22 Февраля 2008, 21:01:50 »
если так представить, то красивая у меня была бы половинка))) мы бы с ней и спали вместе, а в ванне терли бы  друг другу спинку!! Любили бы друг друга и никто нам больше не был бы нужен!!! Вооот :-*!!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Близнец
« Ответ #11 : 22 Февраля 2008, 22:16:42 »
В плане близнеца по характеру брата, канечно не хотел бы. Люди должны быть индивидуальные.
В плане близнеца по характеру девушка, канечно да! Только эта матрица характера, должна быть заполнена переменными характерными девушкам но в том же направлении. Тогда это будут идеальные отношения для меня.

Оффлайн Перчинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Близнец
« Ответ #12 : 01 Марта 2008, 11:06:32 »
вспомнился фильм Электроник)))
Возможно с девушкой все было бы отлично, а вот с парнем проблемки))) Слишком мягкий характер у него был бы, а мне нравятся сильные мужчины :)
Главное, ребята, перцем не стареть!)))

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Близнец
« Ответ #13 : 02 Марта 2008, 00:54:22 »
вспомнился фильм Электроник)))
Возможно с девушкой все было бы отлично, а вот с парнем проблемки))) Слишком мягкий характер у него был бы, а мне нравятся сильные мужчины :)
что б ипашил каждый вечер, прям таки идилия )