Голосование

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОМУ ИЗ ВИДОВ ФЕТИША

ПОЛОЖИТЕЛЬНО
19 (18.6%)
КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО(ЗАНИМАЮСЬ ИМ)
3 (2.9%)
ОТРЕЦАТЕЛЬНО
25 (24.5%)
КРАЙНЕ ОТРЕЦАТЕЛЬНО(НЕ ПРИЕМЛЮ)
7 (6.9%)
БЕЗРАЗЛИЧНО
36 (35.3%)
БЕЗРАЗЛИЧНО(НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ)
12 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 64

Автор Тема: ФЕТИШ (ступни, чулки, кож. одежда, туфли и т.д.)  (Прочитано 12985 раз)

Constantine

  • Гость
Проводимый опрос о наиболее распрастраненном в наши дни сексуальном течении - фетишизм(fetishism) Вариантов фетиша огромное количество, но к самым распрастраненным относятся: ФЕТИШ НОГ И СТУПНЕЙ, ФЕТИШ ЧУЛКОВ И ОБУВИ, ЖЕНСКОГО БЕЛЯ И КОЖАНОЙ ОДЕЖДЫ. После голосования прошу оставлять отзывы об этом непослредственно и если кому-то какой то вид нравится написать какой.

 :read: Вообще, в кратце сексологи считают фетишизм, характеризующейся сексуальным влечением к различным одушевленным и неодушевленным предметам, частям тела и элементам одежды.

Человек использует фетиш для полного удовольствия и разнообразить с их помощью свою зачастую однообразную сексуальную жизнь. Взять, к примеру, эротичное нижнее белье. Сексологи утверждают - латекс повышает температуру тела, что приводит к высокой возбудимости.

Сильные ощущения у многих людей вызывают эротические запахи, исходящие от партнера.

Фетиш по мнению сексолгов это не извращние, а способ получить большее возбуждение и удовольствие.
:big_boss:

[size=8]материал взят с сайта sex.myguide.ru[/size]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 12:22:18 от Constantine »

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ИМХО фетишизм-чушь!ни разу этого не испытывал и не хотелось бы. :big_boss:

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
ИМХО фетишизм-чушь!ни разу этого не испытывал и не хотелось бы. :big_boss:
[snapback]22395[/snapback]
Согласен с тобой. Это полная ерунда и всёравно отклонение. Константин, ты считаешь, что если человек получает полное удовлетворение от того, что понюхал чьи-то трусы - это нормальный человек, то мне кажется ошибаешся:) вообще, зря ты эту тему завёл, здесь же всётаки детей много:) или тебе самому нравится? если да, то я надеюсь, что хоть не до такой степени, что можно свихнуться или маньяком стать:) Прикинь, идёт вечером девушка красивая домой, а ты из-за угла на неё рас....напрыгнул, кричишь отдай трусы, с..ка... срываешь у неё трусы, затягиваешся и..кончаешь, после чего говоришь девушке СПАСИБО и спокойно уходишь...я надеюсь, что ты не такой! :) без обид! ничего личного:)

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Цитировать
Согласен с тобой. Это полная ерунда и всёравно отклонение. Константин, ты считаешь, что если человек получает полное удовлетворение от того, что понюхал чьи-то трусы - это нормальный человек, то мне кажется ошибаешся:) вообще, зря ты эту тему завёл, здесь же всётаки детей много:) или тебе самому нравится? если да, то я надеюсь, что хоть не до такой степени, что можно свихнуться или маньяком стать:) Прикинь, идёт вечером девушка красивая домой, а ты из-за угла на неё рас....напрыгнул, кричишь отдай трусы, с..ка... срываешь у неё трусы, затягиваешся и..кончаешь, после чего говоришь девушке СПАСИБО и спокойно уходишь...я надеюсь, что ты не такой! :) без обид! ничего личного:)
[snapback]22399[/snapback]

Причем жеательно это на телефон заснять и паре друзей скинуть, те еще паре и понеслось и тогда можно смело стать звездой телефонных приколов))) А что идея)  Может замутим сценку со всеми вытекающими отсюда последствиями как отправь смес на номер 0000)))))
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
друзья! вы не правильно понимаете слово "фетиш"=)

 Фетиш (франц. fetiche, от португ. feitico – колдовство, амулет)
 1) неодушевлённый предмет, наделённый в представлениях верующих сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа
 2) В переносном смысле – предмет слепого поклонения.
фетиш в медицине это когда сексуальное влечение направлено на различные предметы (например, обувь, бельё), принадлежащие любимому человеку.
и нюхать чьи то трусы=) необезательно (это уже отклонения!).
для меня фетиш это чулки на сройных женских ножках :2: .
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 14:10:05 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
друзья! вы не правильно понимаете слово "фетиш"=)

 Фетиш (франц. fetiche, от португ. feitico – колдовство, амулет)
 1) неодушевлённый предмет, наделённый в представлениях верующих сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа
 2) В переносном смысле – предмет слепого поклонения.
фетиш в медицине это когда сексуальное влечение направлено на различные предметы (например, обувь, бельё), принадлежащие любимому человеку.
и нюхахать чьи то трусы=) необезательно (это уже отклонения!)
для меня фетиш это чулки на сройных женских ножках :2: .
[snapback]22410[/snapback]

 Ну ес если так, то для меня фетишь, сочетания миниюбки и чулков на подтяжках, и так, что бы край чулков, был не сильно но заметен из под юбки, к примеру во время ходьбы, помоему очень сексуально  :kez_11:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
Я то кончно не такой, а ты не понимаешь, по-моему, вообще ни чего о чем тут пишут и что за тему я создал. :lol: Почитай выше что умные люди пишут там все тебе объяснили. А нухать женские трусы это не просто отклонение, а вообще мерзко, так что учись разнообразить свои сесуальные пристрастия, а не просто на тело кончать как будто не дают по году. :lol: А то что дети читают, ну и фиг с ними, пусть не читают то что им не надо, а если надо пусть преобщаются. Свобода слова, :Mauridia_01: товарищи. :declare:
[snapback]22422[/snapback]
я бы не был на твоём месте столь дерзок со старшими) особенно если ты некий джон)
 Всё было бы проще если подобную тему создал не ты, а зеро к примеру

Chaos

  • Гость
А при чем здесь старшие? Если один человек старше другого это не значит, что мнение того, кто старше - правильное...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 23:08:55 от Chaos »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
А при чем здесь старшие? Если один человек старше другого это не значит, что мнение того, кто старше - правильное...
[snapback]22470[/snapback]
чё то я совсем не заметил своего утвержения "кто старше-говорит правильнее". Ну просто в упор не заметил.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 02:39:29 от masz501 »

Chaos

  • Гость
А я не вижу смысла в фразе " все было бы проще, если бы эту тему создал не ты, а зеро, к примеру"
Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения пользователей!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 20:29:48 от Chaos »

Chaos

  • Гость
ФЕТИШ (ступни, чулки, кож. одежда, туфли и т.д.)
« Ответ #10 : 31 Марта 2007, 23:31:18 »
Цитировать
Я думаю стоит закрыть тему спора. Так как все равно мы правы и не стоит спорить с людьми которые этого не понимают.
[snapback]22564[/snapback]

Fixed!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ФЕТИШ (ступни, чулки, кож. одежда, туфли и т.д.)
« Ответ #11 : 01 Апреля 2007, 00:07:12 »
Цитировать
А я не вижу смысла в фразе " все было бы проще, если бы эту тему создал не ты, а зеро, к примеру"
Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения пользователей!
[snapback]22561[/snapback]
это плохо что ты не видешь смысла в фразе. Сравни как зеро разписал определение фетиша и как джон

Chaos

  • Гость
ФЕТИШ (ступни, чулки, кож. одежда, туфли и т.д.)
« Ответ #12 : 01 Апреля 2007, 00:17:43 »
Цитировать
Это плохо, что ты не видишь смысла во фразе. Сравни как зеро расписал определение фетиша и как джон!
[snapback]22573[/snapback]

Fixed!

Дык, давайте каждый раз, когда появится более новая и конкретная информация о теме, будем предлагать нового автора на нее...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 00:18:10 от Chaos »

молния

  • Гость
ФЕТИШ (ступни, чулки, кож. одежда, туфли и т.д.)
« Ответ #13 : 13 Апреля 2007, 14:23:27 »
Цитировать
Проводимый опрос о наиболее распрастраненном в наши дни сексуальном течении - фетишизм(fetishism) Вариантов фетиша огромное количество, но к самым распрастраненным относятся: ФЕТИШ НОГ И СТУПНЕЙ, ФЕТИШ ЧУЛКОВ И ОБУВИ, ЖЕНСКОГО БЕЛЯ И КОЖАНОЙ ОДЕЖДЫ. После голосования прошу оставлять отзывы об этом непослредственно и если кому-то какой то вид нравится написать какой.
 
[snapback]22383[/snapback]
 Ты упустил такую важную вещь, как джинцы. А если они еще и одеты на красивой попке - лучше не придумаешь!