Автор Тема: Новый сервак WoW.  (Прочитано 41570 раз)

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« : 27 Сентября 2006, 15:50:31 »
я тут слышал сервак достали крутой его ща тестят мона узнать когда запустят? :big_boss:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #1 : 16 Октября 2006, 15:00:57 »
Цитировать
я тут слышал сервак достали крутой его ща тестят мона узнать когда запустят? :big_boss:
[snapback]11656[/snapback]

Макис ... серв у меня лежит ... нам его настроили за бабки... но опять же .. его не запускали при настройке.. т.к настраивали пацаны у меня дома.. а комп у меня Галимотьевый ))
вот теперь вся загвоздка в том чтоб у меня запахала вторая планка оперы на 256 и тогда можно будет звонить пацанам чтоб они правили косяки при запущенном серве )
и тогда отдавать по окончанию оставшуюся сумму денег ..
вот тогда и будет серв ! а пока что хватит то и дело спрашивать .. лучше помогите чем сможете ... это ускорит все продвижения !!!
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервак WoW.
« Ответ #2 : 16 Октября 2006, 17:56:07 »
если перевести серв под линух, можно на гейм.орне его запустить. будет классно. там сервак не хилый.  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #3 : 26 Октября 2006, 23:27:41 »
А че за сервак ? Не mangos случаем ? я такой без любых бабок подниму ;)

danger

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #4 : 27 Октября 2006, 00:05:11 »
Для KeyMS ну подними....

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #5 : 29 Октября 2006, 21:30:49 »
Где поднять ? Нужно поднимать на постоянно включенной машине ... а я комп включаю отсилы раз в 2-3 дня ... поднять я могу... только скажите где ? Если Вам жто конечно надо ... лично я уже в ВоВ наигрался и перегорел ;) А если народу надо ... могу посодействовать ;)

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #6 : 30 Октября 2006, 17:15:43 »
Цитировать
Где поднять ? Нужно поднимать на постоянно включенной машине ... а я комп включаю отсилы раз в 2-3 дня ... поднять я могу... только скажите где ? Если Вам жто конечно надо ... лично я уже в ВоВ наигрался и перегорел ;) А если народу надо ... могу посодействовать ;)
[snapback]12292[/snapback]


Посодействуй ... мы уже замахались ждать когда нам дадут мангос.. точнее настроенный сделают ..
и просят 1000р ((
видишь какая шляпа ..
если сможешь найти мангос .. и настроить его .. то вообще цены тебе небудет ))
блин а поставить можно у  Дядь Саши (Шухера)..
я думаю он неоткажет нам ..
так что .. ?
давай в Лс чате обсудим ...
Скинь в личку плиз сообщение      
"Дрон"
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #7 : 30 Октября 2006, 22:35:24 »
Запустить сервак не проблема, необходимы начальные условия:
1. компьютер помощнее ;)
2. ОС Windows XP/2003
3. MySQL 5

Все остальное с меня ;)

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #8 : 31 Октября 2006, 17:45:11 »
ну тогда по пунктам )
1) Комп есть .. как тебе Шухеровский сервак.. ? )
2) На серваке стоит 2000 винда..  (ненаю .. но помойму разници нет .. )
3) MySql- У меня есть НАВИКАТ MySQL .. незнаю насчет версиии.. но Это для запуска  Мангоса подойдет )
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #9 : 31 Октября 2006, 20:21:19 »
сделайте плиз нормальный вов, а то играть хочется :yes4:

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #10 : 31 Октября 2006, 21:56:18 »
Короче вот чего Ждать от Этого сервака )))

++Физика(Лава, Вода и падения теперь наносят урон).
++Погода(Может начаться сильный ливень или туман, в общем офигенно!!!).
+Новые возможности движка, если сейчас будут работать и не все спеллы то в будущем ЛЮБОЙ спелл будет реально исправить. И вообще не только спелл всё что угодно.
++Куллдауны, в точ в точ как на оффе.
++Работают дуэли, можно "выяснять отношения" с челами из своей фракции.
++Полностью рабочий аукцион.
++Почта.
++Заклинания типа "Страх".
++На 60 уровне полоска ХР пропадает.
++Новая, отличная система питомцев.
++Выкуп вещей, полностью рабочий.
++Вещи теперь можно одеть нажав по ним правой кнопкой мышки.
++Вещь можно перетащить в другую сумку не открывая другую сумку.
++Некоторые мобы ездят верхом. Красяво...
++Канальные заклинания работают как надо.
++Заклинания типа Blizard работают как на оффе. Теперь лёд падает до тех пор пока не кончится эфект. Очень красиво смотрится...
++Теперь мобы не бьют из далека. Пока не подойдут близко, урон нанесён не будет, это очень хорошая новость для всех магов, ведь замедляющийе проклятия теперь имеют большее значение, нежели раньше
++Заклинания типа "Смотреть от лица определённой цели" работают!
++При создании еды, у мага в сумке появляется сразу по 20 батонов вместо 2х.
++ваш персонаж по необходимости бьёт палкой, при этом не входя в режим боя.
++Все мгновенные заклинания теперь действительно МГНОВЕННЫЕ. Без всяких задержек.
++Правильная система эмоций. Работает команда /me
То есть теперь можно написать "/me ушёл курить.." и т.д.
++Работают пати и гильд чаты.
++Теперь указывается более точно, где кто сейчас находится. Например я нахожусь в Eastern Plauelands в Plaguewoods. В инфе пишет, что я в Plaguewoods.
++Новые инстанции, новые модели шмоток, новые виды монстров, опять же красиво. Увидел коллекцию Stormrage чуть со стула не упал от удивления. Изменения в лучшую сторону.
++Теперь мана расходуется только после того как вы кастанули тот или иной спелл, если спелл не удался или вы его отменили, мана не истратится.
++Теперь даже если вы 60 уровнень, на вас заагрится агресивный моб любого уровня. Разница лишь в дистанции агро. Чем выше ваш уровень, тем меньше агро моба, тем быстрее он от вас отвяжется.
++Мобы исчезают не сарзу как вы их пролутите а через определённое время, то есть ещё есть время выкинуть не нужную шмотку, даже отменив лут моба. После этого можно ещё снять шкуру. Как и должно быть в общем
++Толи мне показалось, толи волк испугался того, что я от него подбежал к охраннику в надежде на спасение. В общем он сразу развернулся и убежал
++Навык умения пользоваться оружием может подняться даже если вы попали по мобу. Думаю с профами так же.
++Урон от оружия наносится уже после того, как вы ударили моба, а не перед этим(как у нас на сервере). То есть больше не будет такой картины - моб уже упал, а вы ещё ударить не успели
++Когда вы нажмёте приём пищи, ваш персонаж сам сядет, чтоб поесть, а после сам встанет(если вы не сделаете это первей него).
++Хорошо продуман AI мобов.
++У друида в форме медведя видна ярость и в форме кошки энергия.
++Заклинание Tranquility у друида работает как положено!
++Параметры жизней и маны приближены к оффу, отлично пропаботана система получения статов при лвл апе.
++Заклинания типа "лёд", "сеть" и прочие не дают врагу двигаться, но и не мешают им производить атаку. Они дают отбежать, или убежать.
++Духа - СпиритХелера видно только когда вы мертвы. Когда вы мертвы вы так же видите трупы мобов, которых не видите когда живы.
++Когда умирают эльфы, они превращаются в светлячков и ускоряются на 50% вроде.
++Для того, чтоб ударить моба, надо стоять к нему лицом. Аналогично и для каста заклинаний.
++Стелз теперь работает правильно. Мобы вора не видят.
++Сила атаки. РОБИТ КАК НАДО! А не как папало, реально увеличивает урон!
++Сила атаки дальнобойным оружием РОБИТ!!! Хантеры теперь будут больно стрелять
++Квесты сделаны более грамотно. Не факт, что все работают, за то КАК работают!
++Бывала такая ситуация с шмотками, у которых плюсы определяются как их возьмёшь с моба: Хочешь одеть шмотку с более лучшим зачаровыванием путём перетаскивания на старую и пишет: Вы больше не можете носить такие предметы. Такого глюка больше нет.
++Мобы не только ходят, но и бегают. Сами по себе.
++За открытие территорий опыт даётся правильно.
++Теперь, чтоб засунуть в банк дополнительную сумку, надо оплатить слот под неё.
++В мешки для стрел и патронов можно положить только стрелы и патроны.
++При создании персонажа все умения и даже еда выставлены на панель быстрого действия, очень полезная вещь, особенно для тех кто впервые играет в WoW.
++Cпеллы высасывающие ману теперь работают!
++Работают плюсы от шмоток, типа + 40 - 60 урона магии теней.
++Работают плюсы от сетов.
++Теперь варлок не сможет одеть коллекцию приста, для определённого класса определённая коллекция.
++Лечение питомцев работает. НАКОНЕЦ ТО!!
++При заходе в воду любая наземная форма друида снимается. С акватик форм наоборот - снимается при выходе из воды. У вора вроде так же, при захождении в воду стелз снимается.
++Нету больше такого бага - "вы слишком далеко", когда вы пытаетесь ударить моба. Удар происходит моментально. Бывает из редка надо подстроиться получше, но в основном удар наносится сразу.
++Когда вы делаете дом где-либо выползает надпись и надо подтвердить, что "ДА, а хочу сделать это место домом". При забиндивании руны происходит эфект, при ухождении руной тоже теперь есть эфект.
++Вещи типа "Если взять станет именным" становятся именными даже если их дают за квест.
++Робит левитация. И подобные спеллы.
++Робят спеллы дающие дышать под водой.
++Если моб тебя убил, ты к нему возвращаешься, а он уже срегенился. Не знаю плюс это или минус, но знаю, что на оффе именно так.
++Порталы у магов. Робят
++Призыв члена группы, Ritual of Summoning. Должен робить, т.к. портал появляется. Но опять же не факт.
++Вот облом Я думал, что некоторые таланты, увеличивающие эфект того или иного спелла не робят.. РОБЯТ ТОЛЬКО ТАК! Просто, например Fortitude у приста. Кладёшь бафф, у миникарты на баффе написано прежнее число 50 с чем то, а пробавляет на самом деле сколько надо, 70 с лишним. Так же и с остальными, я думаю.
++При торговле с полной сумкой вещь не пропадает а выдаётся предупреждение, что нет свободных слотов в сумке.
++Cохранений мира на МаНГОСе не бывает. Там идёт запись сразу как проходят


Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #11 : 31 Октября 2006, 22:16:32 »
Цитировать
Короче вот чего Ждать от Этого сервака )))

++Физика(Лава, Вода и падения теперь наносят урон).
++Погода(Может начаться сильный ливень или туман, в общем офигенно!!!).
+Новые возможности движка, если сейчас будут работать и не все спеллы то в будущем ЛЮБОЙ спелл будет реально исправить. И вообще не только спелл всё что угодно.
++Куллдауны, в точ в точ как на оффе.
++Работают дуэли, можно "выяснять отношения" с челами из своей фракции.
++Полностью рабочий аукцион.
++Почта.
++Заклинания типа "Страх".
++На 60 уровне полоска ХР пропадает.
++Новая, отличная система питомцев.
++Выкуп вещей, полностью рабочий.
++Вещи теперь можно одеть нажав по ним правой кнопкой мышки.
++Вещь можно перетащить в другую сумку не открывая другую сумку.
++Некоторые мобы ездят верхом. Красяво...
++Канальные заклинания работают как надо.
++Заклинания типа Blizard работают как на оффе. Теперь лёд падает до тех пор пока не кончится эфект. Очень красиво смотрится...
++Теперь мобы не бьют из далека. Пока не подойдут близко, урон нанесён не будет, это очень хорошая новость для всех магов, ведь замедляющийе проклятия теперь имеют большее значение, нежели раньше
++Заклинания типа "Смотреть от лица определённой цели" работают!
++При создании еды, у мага в сумке появляется сразу по 20 батонов вместо 2х.
++ваш персонаж по необходимости бьёт палкой, при этом не входя в режим боя.
++Все мгновенные заклинания теперь действительно МГНОВЕННЫЕ. Без всяких задержек.
++Правильная система эмоций. Работает команда /me
То есть теперь можно написать "/me ушёл курить.." и т.д.
++Работают пати и гильд чаты.
++Теперь указывается более точно, где кто сейчас находится. Например я нахожусь в Eastern Plauelands в Plaguewoods. В инфе пишет, что я в Plaguewoods.
++Новые инстанции, новые модели шмоток, новые виды монстров, опять же красиво. Увидел коллекцию Stormrage чуть со стула не упал от удивления. Изменения в лучшую сторону.
++Теперь мана расходуется только после того как вы кастанули тот или иной спелл, если спелл не удался или вы его отменили, мана не истратится.
++Теперь даже если вы 60 уровнень, на вас заагрится агресивный моб любого уровня. Разница лишь в дистанции агро. Чем выше ваш уровень, тем меньше агро моба, тем быстрее он от вас отвяжется.
++Мобы исчезают не сарзу как вы их пролутите а через определённое время, то есть ещё есть время выкинуть не нужную шмотку, даже отменив лут моба. После этого можно ещё снять шкуру. Как и должно быть в общем
++Толи мне показалось, толи волк испугался того, что я от него подбежал к охраннику в надежде на спасение. В общем он сразу развернулся и убежал
++Навык умения пользоваться оружием может подняться даже если вы попали по мобу. Думаю с профами так же.
++Урон от оружия наносится уже после того, как вы ударили моба, а не перед этим(как у нас на сервере). То есть больше не будет такой картины - моб уже упал, а вы ещё ударить не успели
++Когда вы нажмёте приём пищи, ваш персонаж сам сядет, чтоб поесть, а после сам встанет(если вы не сделаете это первей него).
++Хорошо продуман AI мобов.
++У друида в форме медведя видна ярость и в форме кошки энергия.
++Заклинание Tranquility у друида работает как положено!
++Параметры жизней и маны приближены к оффу, отлично пропаботана система получения статов при лвл апе.
++Заклинания типа "лёд", "сеть" и прочие не дают врагу двигаться, но и не мешают им производить атаку. Они дают отбежать, или убежать.
++Духа - СпиритХелера видно только когда вы мертвы. Когда вы мертвы вы так же видите трупы мобов, которых не видите когда живы.
++Когда умирают эльфы, они превращаются в светлячков и ускоряются на 50% вроде.
++Для того, чтоб ударить моба, надо стоять к нему лицом. Аналогично и для каста заклинаний.
++Стелз теперь работает правильно. Мобы вора не видят.
++Сила атаки. РОБИТ КАК НАДО! А не как папало, реально увеличивает урон!
++Сила атаки дальнобойным оружием РОБИТ!!! Хантеры теперь будут больно стрелять
++Квесты сделаны более грамотно. Не факт, что все работают, за то КАК работают!
++Бывала такая ситуация с шмотками, у которых плюсы определяются как их возьмёшь с моба: Хочешь одеть шмотку с более лучшим зачаровыванием путём перетаскивания на старую и пишет: Вы больше не можете носить такие предметы. Такого глюка больше нет.
++Мобы не только ходят, но и бегают. Сами по себе.
++За открытие территорий опыт даётся правильно.
++Теперь, чтоб засунуть в банк дополнительную сумку, надо оплатить слот под неё.
++В мешки для стрел и патронов можно положить только стрелы и патроны.
++При создании персонажа все умения и даже еда выставлены на панель быстрого действия, очень полезная вещь, особенно для тех кто впервые играет в WoW.
++Cпеллы высасывающие ману теперь работают!
++Работают плюсы от шмоток, типа + 40 - 60 урона магии теней.
++Работают плюсы от сетов.
++Теперь варлок не сможет одеть коллекцию приста, для определённого класса определённая коллекция.
++Лечение питомцев работает. НАКОНЕЦ ТО!!
++При заходе в воду любая наземная форма друида снимается. С акватик форм наоборот - снимается при выходе из воды. У вора вроде так же, при захождении в воду стелз снимается.
++Нету больше такого бага - "вы слишком далеко", когда вы пытаетесь ударить моба. Удар происходит моментально. Бывает из редка надо подстроиться получше, но в основном удар наносится сразу.
++Когда вы делаете дом где-либо выползает надпись и надо подтвердить, что "ДА, а хочу сделать это место домом". При забиндивании руны происходит эфект, при ухождении руной тоже теперь есть эфект.
++Вещи типа "Если взять станет именным" становятся именными даже если их дают за квест.
++Робит левитация. И подобные спеллы.
++Робят спеллы дающие дышать под водой.
++Если моб тебя убил, ты к нему возвращаешься, а он уже срегенился. Не знаю плюс это или минус, но знаю, что на оффе именно так.
++Порталы у магов. Робят
++Призыв члена группы, Ritual of Summoning. Должен робить, т.к. портал появляется. Но опять же не факт.
++Вот облом Я думал, что некоторые таланты, увеличивающие эфект того или иного спелла не робят.. РОБЯТ ТОЛЬКО ТАК! Просто, например Fortitude у приста. Кладёшь бафф, у миникарты на баффе написано прежнее число 50 с чем то, а пробавляет на самом деле сколько надо, 70 с лишним. Так же и с остальными, я думаю.
++При торговле с полной сумкой вещь не пропадает а выдаётся предупреждение, что нет свободных слотов в сумке.
++Cохранений мира на МаНГОСе не бывает. Там идёт запись сразу как проходят
[snapback]12385[/snapback]
и всё это будет работать? :pardon:

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #12 : 01 Ноября 2006, 00:57:37 »
Да.. все должно работать ..
Скоро все будет )
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #13 : 01 Ноября 2006, 01:45:09 »
Ну хорошо бы уже скоро лицезреть этот серв по твоему описанию вполне играбельный! Но народу терь будет еще меньше чем раньше так как некотырые постоянные игроки срулили в ктв. Правда посидеть лишний раз за вовкой я непротив :acute:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2006, 01:45:40 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #14 : 01 Ноября 2006, 14:03:03 »
бедет круто если такой сервер поставят :yes4:

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #15 : 01 Ноября 2006, 14:12:55 »
я ваще небуду вылезать из вова!!! :2:  :2:  :2:  :2:  :2:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Shark

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #16 : 01 Ноября 2006, 15:05:23 »
Я тоже :locomotive:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #17 : 02 Ноября 2006, 14:32:22 »
кто нить скажите када у нас поставят нормальный сервер вова???

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #18 : 02 Ноября 2006, 15:43:52 »
Еще немного еще чуть чуть ;)

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #19 : 02 Ноября 2006, 15:49:01 »
это хорошо, в вов погамать охото :pardon:

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #20 : 03 Ноября 2006, 11:07:22 »
++Заклинания типа "Страх".
бажный, работает как простой стан


++Работают плюсы от шмоток, типа + 40 - 60 урона магии теней.
++Работают плюсы от сетов.

если это работать не будет то это полное г..о

++Если моб тебя убил, ты к нему возвращаешься, а он уже срегенился. Не знаю плюс это или минус, но знаю, что на оффе именно так.
все прально так и должно быть

Самые бажные классы, воин варлок друид... дерзайте!!!
И почените стреляющее оружие, а то крафтеры которые играют за маг. классы будут истреблять все живое  :1:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2006, 13:37:14 от $ p @ r k »

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #21 : 04 Ноября 2006, 12:10:24 »
ААААА ВоВ хочу!!!!! :1:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #22 : 09 Ноября 2006, 07:25:11 »
Сервер на локальной машине настроен .. и ждет переноса на сервер Шухера, на котором предварительно должен быть установлен MySQL 5, когда это случиться зависит от Шухера ;)

danger

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #23 : 10 Ноября 2006, 14:40:52 »
Для KeyMS а есть у кого нить руссификатор, а то я свой случайно удалил?

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #24 : 11 Ноября 2006, 15:16:09 »
Ну если сервак будет играбельный предлагаю поделиться пока непоздно, а то опять получится так что составы будут неравными!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервак WoW.
« Ответ #25 : 11 Ноября 2006, 15:49:39 »
Альянс, Дварф, Паладин  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #26 : 11 Ноября 2006, 15:54:30 »
Либо Эльф прист..
Либо Человек Маг ..
Либо Человек Воин..
ну а там как пойдет )
но я точно за Альянс.. т.к всю жизнь за него играю в вовку )
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #27 : 11 Ноября 2006, 16:08:59 »
Я хоть и самого первого сервера играл за альянс но 3-4 серва назад перешел за орду так как ее всегда меньше. Так что делитесь не так ой я там давно за них играю а так чтобы равновесие какое то было. Сам же я решу когда его поставят зависит от количества народа там и там буду войном или рогой. :good:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #28 : 11 Ноября 2006, 16:10:23 »
ну вот и поделились :) можно начанать играть :)
P.S. альянс, альянс, воздержался
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2006, 16:30:55 от masz501 »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #29 : 11 Ноября 2006, 16:12:33 »
Шухера уже 5 дней в чате нету так что незнаю... когда будем играть.
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #30 : 11 Ноября 2006, 16:14:28 »
я За Орду воин
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Shark

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #31 : 11 Ноября 2006, 16:21:07 »
Орда . . . Минотавр, друид конечно, т.к. за него думаю никто не будет( :on_the_quiet2:

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #32 : 11 Ноября 2006, 16:49:24 »
ЗА ОРДУ МАТЬ ВАШУ )))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #33 : 11 Ноября 2006, 16:58:27 »
Если меня возьмут  :1: , жрец, эльф, за Альянс!

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #34 : 11 Ноября 2006, 17:00:21 »
Цитировать
Орда . . . Минотавр, друид конечно, т.к. за него думаю никто не будет( :on_the_quiet2:
[snapback]12833[/snapback]

Минотавр  :1:

POISON

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #35 : 11 Ноября 2006, 17:09:37 »
Как только все будет готово Шухер тут отпишется, примерные сроки от сегодняшнего дня до конца недели.. не этой конечно) Короче в любой день это может произойти, радуйтесь)))

Shark

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #36 : 11 Ноября 2006, 17:27:14 »
Цитировать
Минотавр  :1:
[snapback]12837[/snapback]

Минотавр=таурен :thank_you2:

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WoW.
« Ответ #37 : 11 Ноября 2006, 18:21:40 »
за орду

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #38 : 11 Ноября 2006, 18:34:29 »
полюбому за альянс, скорее всего человек-вор или человек-воин

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #39 : 11 Ноября 2006, 19:34:48 »
Цитировать
Для KeyMS а есть у кого нить руссификатор, а то я свой случайно удалил?
[snapback]12768[/snapback]


Сервер будет, "если будет ;)" установлен для клиента 1.12.1, сам клиент у меня есть в том числе и руссификатор ... так, что не переживай ... как будет сервер ... выложу и клиента+русик. Но вот будет ли он ... это уже не ко мне ... просто я могу сказать одно ... актуальность сервера изменяется каждую неделю ... мне лично за свой счет скачивать каждый раз новую версию сервака и базы для него нет желания. Будете скидываться на инет буду по мере возможности обновлять сервер и базу... соответственно будет появляться исправление багов и т.п., а нет значит будет все ... как будет ... опять же если будет вообще ...

Как я уже и сказал сервак я уже подготовил ... и он ждет установки ;)

Лично у меня особо времени играть нет, так, что Вашими GM'ами будут Shuher и те кого он сам назовет. А делаю я это исключительно из за того, что я знаю как настроить сервак и вижу, что у многих есть желание поиграть, но нет возможности. Я за все время как я занялся WoW я попробывал порядка 6 серверов и всяких ребилдов ... этот я заявляю категорически ! САМЫЙ реальный из всех ;)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2006, 19:46:52 от KeyMS »

POISON

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #40 : 11 Ноября 2006, 19:42:33 »
Предлогаю следующее.. выложи номер карты, и пусть народ кидает туда денег раз в месяц, типо абонплата))) а ты будешь периодически качать все что нужно :) Надеюсь только что в сети люди не такие жмоты какими они кажутся и будут хоть иногда увеличивать бюджет вова)))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2006, 19:42:53 от POISON »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #41 : 11 Ноября 2006, 19:48:36 »
Цитировать
Предлогаю следующее.. выложи номер карты, и пусть народ кидает туда денег раз в месяц, типо абонплата))) а ты будешь периодически качать все что нужно :) Надеюсь только что в сети люди не такие жмоты какими они кажутся и будут хоть иногда увеличивать бюджет вова)))
[snapback]12848[/snapback]

Предложение хорошее... но сервера пока нет ... и скидываться на обновления еще не к чему ;) А как поставим ... можно попробывать .. а не будет финансовой поддержки игроков ... просто не будет обновлений ;)

POISON

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #42 : 11 Ноября 2006, 20:40:58 »
Да это верно, неужеле им самим это не нужно.. я бы лично не обеднял если бы разок вмесяц скинул рублей 20.. народу то вон скока, сумма бы не плохая для обновлений вышла)))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #43 : 11 Ноября 2006, 21:58:30 »
Закачал на ftp://ftp.orn/_upload/-- NEW WOW --/

Клиент версия 1.12.1
Руссификатор

Залил клиента который будет нужен для нового сервера, если он конечно будет ;)

Все зависит от Шухера ;)

Если папку удалят я не виноват :)"

Лучше уже сейчас помаленьку выкачивать ... а то время придет ... а клиентов ни у кого нету ;)


POISON

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #44 : 12 Ноября 2006, 00:31:17 »
Перезалей руссификатор, а то он не качается..

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервак WoW.
« Ответ #45 : 12 Ноября 2006, 09:16:48 »
Архив битый, скока не скачаивл, ошибка в террейн.дат :download:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервак WoW.
« Ответ #46 : 12 Ноября 2006, 10:41:34 »
Перезалил самую последную версию руссификатора. update теперь не нужен ;)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервак WoW.
« Ответ #47 : 12 Ноября 2006, 11:42:13 »
сам вов битый!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WoW.
« Ответ #48 : 12 Ноября 2006, 11:42:30 »
а почему никто не хочет поставить сервер вова на орн? он работает стабильнее

Shark

  • Гость
Новый сервак WoW.
« Ответ #49 : 12 Ноября 2006, 11:59:18 »
Цитировать
Да это верно, неужеле им самим это не нужно.. я бы лично не обеднял если бы разок вмесяц скинул рублей 20.. народу то вон скока, сумма бы не плохая для обновлений вышла)))
[snapback]12851[/snapback]

и ещё обьясни публично как перекидывать деньги с карточки на карточку? :on_the_quiet2: