Автор Тема: Общий  (Прочитано 22407 раз)

danger1

  • Гость
Общий
« : 11 Июня 2005, 07:52:58 »
Как то пришлось пользоваться услугами этой компании- качество связи на много уступает, даже молодому, Megafon.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2005, 13:53:19 от danger »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #1 : 11 Июня 2005, 10:55:46 »
Би Лайн не плохой оператор.   :acute:  И связь у них не такая уж плохая.

danger1

  • Гость
Общий
« Ответ #2 : 11 Июня 2005, 10:58:46 »
Цитировать
Би Лайн не плохой оператор.   :acute:  И связь у них не такая уж плохая.
[snapback]1918[/snapback]

Меня не устроило качество.

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #3 : 11 Июня 2005, 11:12:53 »
У Би Лайна связь лучше, чем в Мегафоне. Сколько звоню на Мегафон, столько и ругаюсь.
Не слышно ничего

danger1

  • Гость
Общий
« Ответ #4 : 11 Июня 2005, 11:20:48 »
это моё мнение- мой опыт, спорить нехочу.

J2

  • Гость
Общий
« Ответ #5 : 12 Июня 2005, 02:13:45 »
Основательно изучал PR этой компании, грамотный, но все же это вуаль! Все настроено на внутрисетевое общение, что сразу убивает желание пользоваться этими услугами! Подробнее позже...

BulllWhite

  • Гость
Общий
« Ответ #6 : 21 Июня 2005, 22:16:57 »
Меня прикалывает только БИ-ЛАЙН
Деньги хоть в балансе, а в Рекоме нае...т людей ! Я не спорю, что в Би-лайне тоже такое возможно, но только я не замечал особо !
Меня устраивает би-лайн и он меня не подводил !

Я 2 РУКАМИ ЗА "БИ-ЛАЙН"!

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #7 : 23 Июня 2005, 01:03:46 »
минус билайна , попользовался я им тут и могу сказать что ночью он не работает никуда с негшо не дозвонишься а если и дозвонишься то проклинешь все !!!!

Оффлайн Pilot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #8 : 23 Июня 2005, 11:19:17 »
Я не знаю почему говорят,что плохая связь.Мой опыт таков:пользовался сначала Мегафоном,связь невозможная,с другом за партой сидел,и не мог к нему дозвониться и также не только у меня было :) ,затем после того как подняли цены я обиделся и ушел в Билайн.Связь намного лучше и вроде в любое время суток.Но суть сообщения не в этом.Народ,кто пользуется Билайном,как отключить услугу "Хамелеон"?Постоянно приходят сообщения,надоело уже. :3:
Живи сопротивлением

danger1

  • Гость
Общий
« Ответ #9 : 23 Июня 2005, 12:17:39 »
Цитировать
Я не знаю почему говорят,что плохая связь.Мой опыт таков:пользовался сначала Мегафоном,связь невозможная,с другом за партой сидел,и не мог к нему дозвониться и также не только у меня было :) ,затем после того как подняли цены я обиделся и ушел в Билайн.Связь намного лучше и вроде в любое время суток.Но суть сообщения не в этом.Народ,кто пользуется Билайном,как отключить услугу "Хамелеон"?Постоянно приходят сообщения,надоело уже. :3:
[snapback]2168[/snapback]
и каков же твой опыт? с появления мегафона в Орле, когда у них пару базовых станций на город были?

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #10 : 24 Июня 2005, 02:09:33 »
Интересно было сказано про PR)) Помоему в МТС его больше!!! Приведи хоть примеры .

2 весёлыйунитаз интересно а какой PR у Билайна был расскажи не замечал!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 23:07:07 от Funtik »

Оффлайн Pilot

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #11 : 26 Июня 2005, 02:29:08 »
2Danger,что-то я не понял,ты для чего это спросил?Не знаю про станции ничего.Я сказал что было у меня,тогда зачем докапываться до каких то станций?
Живи сопротивлением

danger1

  • Гость
Общий
« Ответ #12 : 26 Июня 2005, 04:12:41 »
Цитировать
Мой опыт таков:пользовался сначала Мегафоном,связь невозможная,с другом за партой сидел,и не мог к нему дозвониться и также не только у меня было  ,затем после того как подняли цены я обиделся и ушел в Билайн
[snapback]2188[/snapback]

danger

  • Гость
Общий
« Ответ #13 : 19 Августа 2005, 12:03:02 »
ОАО "Вымпелком", владелец сетей " Би  Лайн", опубликовало отчет о работе в первом полугодии. Результаты неутешительны: как и в прошлом году, " Би   Лайн " терпит  убытки .

По данным ГАЗЕТЫ, сейчас в распоряжении «ВымпелКома» находится более 17 800 000 номеров, из которых порядка 17 276 000 приходится на телефонные номера GSM-абонентов. В «отстойнике» «Би Лайна», который гендиректор Изосимов ради блага новых абонентов готов сократить, лежит чуть более 25 000 номеров, из которых 17 600 - GSM-номера. Несложный арифметический подсчет показывает, что «отстойных» запасов номерной емкости «Би Лайну» хватит на считанные дни. Такое оно и вышло, спрос превысил предложения. Если планы ФАС не будут реализованы, то компания будет вынуждена прекратить продажи комплектов «Би+», а это удар по имиджу, да и по кошельку.

кстати у МТС на носу 50 000 000 )))))
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 23:11:53 от Funtik »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #14 : 24 Октября 2005, 20:30:54 »
А почему Билайн не вынесли в отдельный подфорум?

Оффлайн Voodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #15 : 25 Октября 2005, 23:57:28 »
Не достоен
Чёрные маги восстанут из преисподней!!!

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #16 : 28 Ноября 2005, 01:11:48 »
Данжер какие то страсти ты расказываеш, читаеш жёлтую прессу)) Количество номеров в отстойнике никак не может повлиять на предложение. Предложение будет напрямую зависеть от спроса и возможностей самого Билайна! Иначе Вымпелком не показывал бы такие хорошие результаты по приросту абонентской базы за прошедшие годы! Например абонентская база ВымпелКом в РФ за 3Q05(третий квартал 2005г) выросла с 33.7 млн. абонентов до 38.4 млн. абонентов (прирост в 3Q05 – около 4.7 млн.), а абонентская база МТС за 3Q05 выросла с 34.1 млн. абонентов до 38.9 млн. абонентов (прирост в 3Q05 – около 4.8 млн.). Как видиш в России МТС не намного превосходит БИЛАЙН по количеству абонентов. Что же касается 50 000 000 то это количество абонентов МТС  всех вместе взятых. Такое кол-во сложилось благодаря экспансии МТС в СНГ и другие страны. Билайн же свою экспансию только начал и присутствует только в двух странах СНГ Казахстане и еще какойто точно непомню)) Так что думаю, через пару лет мы увидим Билайн как самого крупного оператора сотовой связи.

Что касается убытков то ты опять читаеш жёлтую прессу. БиЛайн с 2000г показывает очень хорошие финансовые показатели и не терпит убытков. Рост объемов выручки ВымпелКом по отношению к третьему кварталу прошлого года составил около 42%, у МТС – около 20%. Относительно "провальные" результаты МТС в 4Q04 и 1Q05 значительно сократили отставание "ВымпелКома" от МТС по объему выручки! Билайн по динамике финансовых показателей превосходит МТС, а где не превосходит там на ровне!

Теперь по поводу качества связи. По исследованиям проведённым ИАА "Сотовик" можно сделать следуюшие выводы:
- качество связи. Респонденты оценивали качество передачи речи в сети того или иного оператора по пятибалльной шкале.
"Билайн" – 4,58
"МегаФон" – 4,55
МТС – 4,41
Теперь посмотрим на кол-во 5, 4, 3, 2  полученных операторами

http://www.sotovik.ru/
Это данные по москве, но я думаю что они охладят пыл зашитников мтс.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 01:21:02 от Станиславский »

POISON

  • Гость
Общий
« Ответ #17 : 28 Ноября 2005, 01:21:31 »
Стас не пори ******!!! Ты либо никогда не звонил на билайн либо сам читаешь желтую прессу))) Билайн это отстой!!!!! Из 10 звонков что я совершаю на билайн 8 с шипением или прирывистой связью. Может где-то билайн и хорошь, но только не в Орле..

Поаккуратнее со словами пожалуйста
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 19:44:21 от JOE »

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #18 : 28 Ноября 2005, 01:35:01 »
У меня билайн! И у многих друзей билайн! И никто не жалуется на связь!

Жёлтую прессу не читаю! Интересно ты записываеш и анализируеш каждый звонок на Билайн? )))

POISON

  • Гость
Общий
« Ответ #19 : 28 Ноября 2005, 13:45:54 »
Я по мобильному телефону разговариваю наверное больше чем ты по домашнему.. Так что я думаю мне есть с чем сравнивать..

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #20 : 28 Ноября 2005, 14:58:58 »
Цитировать
Стас не пори херню!!! Ты либо никогда не звонил на билайн либо сам читаешь желтую прессу))) Билайн это отстой!!!!! Из 10 звонков что я совершаю на билайн 8 с шипением или прирывистой связью. Может где-то билайн и хорошь, но только не в Орле..
[snapback]7927[/snapback]
Телефон выкидывать пробовал?)) В билайне качество связи прекрасное! Никто из моих знакомых, у каво билайн не жаловался...бывало переходили с билайна на мегафон...но не на МТС!!!
В МСТе вме нравица тока одна вещь...это тариф ЗГП...но на нево щас не подключишся(((...а связь в МТС - отстой!..по крайней мере, когда я звоню с билайна на реком, то не могу разобрать что мне говорит собеседник...а када на билайн, или мегафон, то всё отлично...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 15:01:00 от denis »

danger

  • Гость
Общий
« Ответ #21 : 28 Ноября 2005, 17:36:28 »
Для Станиславский все данные я читаю на сайте РБК, про сотовик - это отстой, взять к примеру описания телефонов- они пишут такую лажу ( телефоны которые не поддерживают mp3? java, foto  и тд и тп. приписывают все эти функции.

Для denis на счёт тарифов- у МТС имеются несколько тарифов, которые намного выгоднее чем у Билайна ( это не ЗГП), просто достаточно посетить сайт МТС и почитать).


Пользователи МегаФон-а даже немогут нормально говорить с Билайном) спросите у них сами.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 17:43:36 от danger »

POISON

  • Гость
Общий
« Ответ #22 : 28 Ноября 2005, 21:00:44 »
Цитировать
Телефон выкидывать пробовал?))
[snapback]7945[/snapback]
Походу всем моим знакомым придется выкидывать свои трубы)))
Похоже с билайна номально можно поговить только в нутри сети судя по тому что ты говоришь :1:

danger

  • Гость
Общий
« Ответ #23 : 28 Ноября 2005, 22:01:13 »
Для POISON да кстати я тоже заметил такую фигню, что с Билайна только на Билайн нормальные звонки).

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #24 : 28 Ноября 2005, 22:17:06 »
Цитировать
Походу всем моим знакомым придется выкидывать свои трубы)))
Похоже с билайна номально можно поговить только в нутри сети судя по тому что ты говоришь :1:
[snapback]7965[/snapback]
на мегафон то нормуль...))
а лажа тока с МТСом...но всё равно эти споры бесполезны...все остануца при своём мнении...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 22:18:27 от denis »

J2

  • Гость
Общий
« Ответ #25 : 01 Декабря 2005, 15:57:22 »
Спорить можно сколько угодно. Однако посмотрите кто подключен к билайну: студенты, не понимающие в телефонах и тарифах "граждане" старше первых, школьники, ведомые на рекламу и прочий pr. Почему, да потому, что не надо замарачиваться с поездками за город, которые готовы мириться с шипением в телефоне. Которые повелись на слухи, что в МТС деньги воруют. Да кто угодно, знаю точно: только не я! Что дороже, что дешевле, это другой разговор, в каждом тарифе есть свои плюсы и минусы. У какой компании денег больше, кто как развивается, меня это не касается, для меня главное - качественная связь, хоорошее обслуживание и помощь в определенных ситуациях. Это я нашел только в МТС. Если и есть минус, так это билинг, но я не из тех людей, которые после каждого звонка проверяют баланс и смотрят, сколько же я потратил. Я равнодушно к этому отношусь. И опять же ИМХО.

Вообще то, тема BEELINE, а не сравнение компаний. Что вы здесь дибаты поразвели?  :rtfm:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2005, 19:26:10 от JOE »

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #26 : 03 Декабря 2005, 01:37:19 »
Для POISON просто смешно)) О том что ты говориш можно сказать так: "В своём глазу бревна не заметит , а в чужом и соломенку разглядит" Когда я звоню на МТС у меня тоже не дозванивается с первого раза, когда я разговариваю с абонентом МТС тоже плохо слышно, выходит с вашей связью касяк)))))))))))))))))))))
 Для danger  RBC конечно серьёзная контора, но данные старые, а отчёты неверныеили старые, может быть Сотовик и лажовый в описаниях телефонов, но финансовая отчетность в нём верная , т.к это официальные документы, их придумывать не только нет смысла но и наказуемо.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2005, 01:53:52 от Станиславский »

Оффлайн PVL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #27 : 03 Декабря 2005, 17:36:30 »
Жаль тока имидж сменили какие то полосатые, за решетку что ли готовятся, даже не знаю. Но мне синий билайн нравился больше ))))

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #28 : 13 Декабря 2005, 13:16:45 »
У меня билайн уже 2 года(смомента покупки первого телефона :) ), я бы не сказал, что там какието скрипы и шорохи при разговорах...и на мегафон и на билайн и на мтс и на городские звоню связь прекрасная...(правда пользуюсь моб.телефоном тока в черте города), был у меня мегафон как токо он появился связь была плохая(сейчас не знаю)...на счёт мтс ничего сказать не могу...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2006, 14:50:19 от GRID »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #29 : 13 Декабря 2005, 16:44:02 »
Да билайн из-за его одной рекламы и пропаганды ненавижу... Все, что есть у других операторов давным давно - билайн это рекламирует на всю строну, ловя тем самым доверчивых людей... Жалко правила портала кое-что запрещают, а то бы высказался б насчет этого "рекламного" оператора...
хех

danger

  • Гость
Общий
« Ответ #30 : 13 Декабря 2005, 20:57:21 »
Для Станиславский 1 помоему ты написал что это жёлтая пресса,
2 данные за 2004 год, т.к. 2005 ещё не закончился.

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #31 : 12 Февраля 2006, 19:39:28 »
Тебя очень сильно дезинформировали! Чистая прибыль БиЛайна выросла в 2004 году почти в 2 раза по отношению к 2003 году. Да и в 2005 убытков нет, а темпы роста выше чем у МТС!

Помоему то что ты писал было прочитано не с www.rbc.ru , а с какого то другого сайта.


2касяк по поводу рекламы, так реклама МТС раздражает намного больше, чем БиЛайна! Ну что это за лозунг "Ты лучше"? Кто лучше, лучше чего и кого, чем лучше? Может быть это скрытая реклама скайлинка)))))
Даже рекламшики которые снимали эту рекламу по сценарию МТС сами говорили что это самая нелепая и непонятная реклама этого года(программа "Рекламная пауза" на РБК. декабрь 2005)

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #32 : 12 Февраля 2006, 21:45:50 »
Цитировать
Ну что это за лозунг "Ты лучше"? Кто лучше, лучше чего и кого, чем лучше?
[snapback]9449[/snapback]
Я думаю, что лозунг адресован Билайну.  :1:
А Билайн, в свою очередь, ответил: «Я знаю».

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #33 : 13 Февраля 2006, 09:47:46 »
БиЛайн сеть - которая держится только на тупой и повсеместной рекламе... Они рекламируют каждую мелочь, которая уже у других операторов давно. Впечетлительные люди от рекламы только идут в билайн... Конечно несть люди, которые из-за связи в каких то местах идут в билайн, но...
Кстати, я поражаюсь на билайн и мтс... Незнаю как билайне (но точно не лучше, а может и хуже чем в мтс), но недавно прочитал договор о предоставлении связи с мтс (халява, 3 бакса не лишние, промахал и выкинул), так там только через год или полтора с вами могут разорвать связь, если вы в минусе... т.е. эти операторы наяривают себе базу, типа идите к нам. у нас народу.... китай уже весь по 2 симку на рожу имеет от билайна))))))
мегафон форева, билайн в отстой, его тупая реклама и многие тупые абоненты уже надоели
хех

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #34 : 13 Февраля 2006, 14:33:29 »
Я вооще незнаю про что вы говорите)))), какая на фиг разница между этими 3 кампаниями...я лично невижу никакой, и мне пофигу на то что у меня будет мтс, билайн или мегафон...у меня уже 3 года билайн, нехочу менять ничего потому, что привык к этому номеру....подводил он меня только на новый год(хотя думаю маловероятно что у других операторов было лучше).Так что всё это ГОН!!!

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #35 : 15 Февраля 2006, 13:06:14 »
Я бы тебе посоветовал поокуратнее выражатся , т.к абонентов Билайн в России столько же сколько и мтс!!
У БиЛайн по крайней мере разная реклама, освешаюшая все услуги компании. А вот в мтс, действительно тупая и зациклинная: "Ты лучше!" --хрень!!!

JOE

  • Гость
Общий
« Ответ #36 : 15 Февраля 2006, 18:05:57 »
Как у меня сложилось мнение в МТС дерут деньги за бренд, типа ты лучше и мы самые лучшие а остальные так себе, БИЛАЙН сильно испортили себя "пчелиным" дизайном и если по началу это было прикольно и весело смотрелось, то уже через месяц в глазах заребило и помутнело от этого назойлего дизайна. А вот МегаФон молодцы, самая динамичная компания на совр. рынке и если она на данный момент отстает от ветеранов большой тройки по кол-ву абонентов, то поверте через год-1,5 она их обойдет и займет лидирующее место.

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #37 : 15 Февраля 2006, 18:47:20 »
Цитировать
Как у меня сложилось мнение в МТС дерут деньги за бренд, типа ты лучше и мы самые лучшие а остальные так себе, БИЛАЙН сильно испортили себя "пчелиным" дизайном и если по началу это было прикольно и весело смотрелось, то уже через месяц в глазах заребило и помутнело от этого назойлего дизайна. А вот МегаФон молодцы, самая динамичная компания на совр. рынке и если она на данный момент отстает от ветеранов большой тройки по кол-ву абонентов, то поверте через год-1,5 она их обойдет и займет лидирующее место.
[snapback]9550[/snapback]
Мегафон отстает от ветеранов большой тройки по абонентам только по одной причине: МТС и Билайн не разрывают контракты со своими минусами... Они раздувают абонентскую базу... Это надо всем понять
хех

Станиславский

  • Гость
Общий
« Ответ #38 : 18 Февраля 2006, 12:23:53 »
По поводу бренда: это уже третий ребрендинг БИЛАЙН за его сушествование! Привыкли к второму привыкнем и к третьиму.

По поводу ветеренов большой тройки)) Мегафон не может отставать от ветеренов большой тройки он сам состоит в этих ветеранах).

J2

  • Гость
Общий
« Ответ #39 : 18 Февраля 2006, 12:58:45 »
Цитировать
Как у меня сложилось мнение в МТС дерут деньги за бренд, типа ты лучше и мы самые лучшие а остальные так себе, БИЛАЙН сильно испортили себя "пчелиным" дизайном и если по началу это было прикольно и весело смотрелось, то уже через месяц в глазах заребило и помутнело от этого назойлего дизайна. А вот МегаФон молодцы, самая динамичная компания на совр. рынке и если она на данный момент отстает от ветеранов большой тройки по кол-ву абонентов, то поверте через год-1,5 она их обойдет и займет лидирующее место.
[snapback]9550[/snapback]

Отличный ответ сведущего человека  :1:  :1:  :1:

fobos

  • Гость
Общий
« Ответ #40 : 18 Февраля 2006, 23:42:27 »
НА СКОЛЬКО Я знаю дир у мегафона ЖЕНА ПУТИНА)))))
какие проблемы с рекламой???? всё оплачено))) и позиционируется для большенсва потенциальных пользователь - молодёжь)))) и лабирование столь глубако, что тут коментарии излишне))))
а вот билайн нормально ща сменила логотип и всю рекламную компанию и довольно этим как показали исследования результаты впечатляют всех)))0
очень удачно у них ребрединг прошёл))))

но почему все думают что МТС - это руль не знаю хотя связь хуже))))
а вот по мне билайн руль)))) меня ни разу не обламывал))))
а вот МТС и мегафон при мне очень многие люди обламывались))))

crick

  • Гость
Общий
« Ответ #41 : 11 Марта 2006, 22:22:20 »
Цитировать
НА СКОЛЬКО Я знаю дир у мегафона ЖЕНА ПУТИНА)))))
Генеральный директор ОАО "МегаФон" - Солдатенков Сергей Владимирович
Генеральный директор ЗАО "Мобиком-Центр" (Оператор МегаФон в том числе и в Орловской области) - Малышев Денис Валерьевич
Генеральный директор ЗАО "Соник-Дуо" (МегаФон-Москва) - Игорь Борисович Парфенов
Кто из них - жена Путина?

POISON

  • Гость
Общий
« Ответ #42 : 11 Марта 2006, 23:58:34 »
:1:  :1:  :1:
Да крик ты молодец :1:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #43 : 15 Ноября 2006, 01:17:36 »
в билайне дорого и по городу не везде берет, качество связи намного хуже, чем у того же мегафона (по крайней мере по городу)

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #44 : 15 Ноября 2006, 13:34:05 »
Все что могу сказать, меня устраивал билайн когда у меня был тел. Нокиа, на самсунге меня устраивал реком, еще на чем нибудь меня устроил бы мегафон наверное.... проблемы связи хрен поймешь, но одно скажу точно! С Нокиа все таки получше связь во ВСЕХ операторах, и нет никаких шумов и эхо!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #45 : 28 Ноября 2006, 13:22:19 »
Не читала вышеследующие ответы (увольте, было ой как в лом), но про Биллайн могу сказать одно: рекламы...кхм...много (во), а толку мало!..

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Общий
« Ответ #46 : 28 Ноября 2006, 14:46:14 »
Я незнаю как хоть вы находите различия))), скока не смотрел цены одинаковые, качество связи одинаковое))), у меня нет привычки менять тариф из за того что в другом на 3 коп. дешевле нафик ненадо...у меня уже 4 год билайн тариф "тайм" устраивает полностью и цены и связь.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Общий
« Ответ #47 : 28 Ноября 2006, 14:48:01 »
Цитировать
Я незнаю как хоть вы находите различия))), скока не смотрел цены одинаковые, качество связи одинаковое))), у меня нет привычки менять тариф из за того что в другом на 3 коп. дешевле нафик ненадо...у меня уже 4 год билайн тариф "тайм" устраивает полностью и цены и связь.
[snapback]13852[/snapback]
У меня тока 3-ий год идёт))))))))) тайм с 1-ой секунды)))

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Общий
« Ответ #48 : 28 Ноября 2006, 17:29:28 »
Цитировать
рекламы...кхм...много (во), а толку мало!..
[snapback]13850[/snapback]
полностью согласен. билайн просто ужасно в городе работает, постоянно поиск сети, поэтому мегафон рулит :declare:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Общий
« Ответ #49 : 28 Ноября 2006, 17:34:58 »
Цитировать
полностью согласен. билайн просто ужасно в городе работает, постоянно поиск сети, поэтому мегафон рулит :declare:
[snapback]13869[/snapback]
респект! я в мегафоне с самого его открытия! т.к. тема про билайн - то скажу: билайн рулит по новым услугам, акциям, но ни как по тарифам - отсюда народ и не хочет менять оператора! Билайн бывает тупит из-за перегрузки сети, а перегрузка сети у них в последнее время стала очень часто как я знаю!  :suicide:

В БиЛайне разговоры на "Любимые номера" со второй минуты 0 руб.
Акция действует до 15.02.2007
Подробности: 06 06 11   :declare:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2006, 19:02:20 от Funtik »