Автор Тема: Бросаю курить. Нужен совет!  (Прочитано 12451 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Бросаю курить. Нужен совет!
« : 15 Января 2013, 08:05:08 »
Всем привет. Бросаю курить. Не курю с 11 числа. За это время было скурено где-то 5 сигарет. В принципе ломки нет, но есть пустота. К примеру сижу на одном месте и чего то не хватает. Что делать не знаю. Нужна помощь.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #1 : 15 Января 2013, 09:23:12 »
Можно жевать чего-нибудь постоянно, но есть риск вес набрать :)

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #2 : 15 Января 2013, 09:29:53 »
Я 2 раза бросал, второй раз по дурости начал курить. Купил таблетки Табекс, и бросил по схеме которая указана в инструкции! Так же в аптеке продаются: пластырь и жвачки - полная фигня!  Первых 2 недели будет состояние "пустоты", возможен набор веса до 10кг. Первую неделю мучили головные боли, хотелось есть. Помогают отвлечься: леденцы, зубочистки, семечки :) Первый месяц желательно не выпивать, так как если выпил, то за сигаретой рука сама потянется :laugh: Потерпи 2-2.5 недели и всё станет на свои места! ;)
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #3 : 15 Января 2013, 10:29:11 »
Всем привет. Бросаю курить. Не курю с 11 числа. За это время было скурено где-то 5 сигарет. В принципе ломки нет, но есть пустота. К примеру сижу на одном месте и чего то не хватает. Что делать не знаю. Нужна помощь.
это психологический вопрос.
будеш жевать,то подсядеш на это...............что то тебе должно заменить саму сигарету
терпи.бог терпел и нам велел.пойми что это нужно,раз так решил
лучше всего поможет находиться там где нельзя курить.больше время на работе например.или отвлекайся.но не заменяй сигарету другой привычкой.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #4 : 15 Января 2013, 10:38:02 »
Бросил курить тоже с Табексом, подсел на кофе, что вредней ХЗ

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #5 : 15 Января 2013, 10:46:59 »
У меня друг бросил с помощью эл. сигареты. Где то через две недели она его начала бесить и он ее выбросит. И после больше не курил.)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #6 : 15 Января 2013, 11:34:09 »
пей чай, можешь без заварки с лимоном, медом и тд..
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #7 : 15 Января 2013, 12:25:43 »
У меня друг бросил с помощью эл. сигареты.

Кстати, реально помогает. Хотя бы отвлечься. Но никотина там может быть на порядок больше, чем в обычных сигаретах =)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #8 : 15 Января 2013, 13:16:33 »
Всем привет. Бросаю курить. Не курю с 11 числа. За это время было скурено где-то 5 сигарет. В принципе ломки нет, но есть пустота. К примеру сижу на одном месте и чего то не хватает. Что делать не знаю. Нужна помощь.
Ты молодец. Тут главное продержаться и не начать снова. Все зависит только от тебя. На сколько важна эта цель - бросить. Хорошо, что бы кто то из прочитавших данную тему тоже бросил.
Я человек не курящий. Для меня резкий выдохший запах никотина курильщика в мою сторону сравнен наверное с запахом протухшей рыбы из пакета. Я вообще не понимаю почему вы все еще курите...
На работе может на оборот оказаться сложнее удержаться. Все коллективно ходят покурить.
Я помню летом откроешь балкончик... с боку кто-то курит и весь запах в моей комнате, а с верху кто-то трясет одеяло. Да и через входную тоже тянет иногда.
Можно воспользоваться дополнительной мотивацией и поспорить на 5 000р. к примеру, если с 15 января по 9 мая кто-то увидит тебя с сигаретой, то ты проиграл. Если нет, то ты выстоял.
Можно вместо вредной привычки поставить что-то более важное, что ее затмит. Заняться спортом, захотел покурить, подтянулся, отжался, покачал пресс....
Если совсем ломает,  в качестве поощрения к примеру можно позволить себе кружечку пива раз в неделю и не более.
Можно попробывать ходить в бассейн, кататься на коньках, лыжах.
Но это все фигня, если сам искренне не поставишь перед собой цель бросить, само не бросится. Можно каждый день ходить мимо ларька и не начать.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #9 : 15 Января 2013, 13:54:20 »
Всем привет. Бросаю курить. Не курю с 11 числа. За это время было скурено где-то 5 сигарет. В принципе ломки нет, но есть пустота. К примеру сижу на одном месте и чего то не хватает. Что делать не знаю. Нужна помощь.
Ты молодец. Тут главное продержаться и не начать снова. Все зависит только от тебя. На сколько важна эта цель - бросить. Хорошо, что бы кто то из прочитавших данную тему тоже бросил.
Я человек не курящий. Для меня резкий выдохший запах никотина курильщика в мою сторону сравнен наверное с запахом протухшей рыбы из пакета. Я вообще не понимаю почему вы все еще курите...
На работе может на оборот оказаться сложнее удержаться. Все коллективно ходят покурить.
Я помню летом откроешь балкончик... с боку кто-то курит и весь запах в моей комнате, а с верху кто-то трясет одеяло. Да и через входную тоже тянет иногда.
Можно воспользоваться дополнительной мотивацией и поспорить на 5 000р. к примеру, если с 15 января по 9 мая кто-то увидит тебя с сигаретой, то ты проиграл. Если нет, то ты выстоял.
Можно вместо вредной привычки поставить что-то более важное, что ее затмит. Заняться спортом, захотел покурить, подтянулся, отжался, покачал пресс....
Если совсем ломает,  в качестве поощрения к примеру можно позволить себе кружечку пива раз в неделю и не более.
Можно попробывать ходить в бассейн, кататься на коньках, лыжах.
Но это все фигня, если сам искренне не поставишь перед собой цель бросить, само не бросится. Можно каждый день ходить мимо ларька и не начать.
Когда не покурил столько дней, самого начал бесить запах табака. Почему многих не бесит ? А потому что курить обычно начинают в 14-16 лет. Сам прошол. И за остальное время табак становится чем то неотъемлимым. Поэтому он и входит в список обычных запахов. В общем стараюсь держатся, буду переодически отписывать в данной теме о успехах и неудачах, да же если ни кто не будет читать - так для себя :)

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #10 : 15 Января 2013, 14:06:37 »
Самое главное ты над собой издеваться несколько дней, ну не ужели зря?? Не поддавайся с каждым днем все легче и легче будет!

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #11 : 15 Января 2013, 15:04:50 »
Интересно, а много ли на форуме пользователей, которые и не начинали курить?

Конечно, попробовать может каждый, так сказать, впервые почувствовать, что это такое :) К примеру, я в первый и последний раз попробовал затянуться классе в 9-ом, наверно. Никакого удовольствия не получил абсолютно ;D С тех пор и мысли даже не было, чтобы начать травить себя табаком :)

По поводу бросания курения, соглашусь с вышесказанным - всё зависит только от себя самого, насколько ты сильно этого хочешь. Желаю удачи!
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 16:33:07 от Apple »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #12 : 15 Января 2013, 16:26:55 »
Автор молодец, желаю удачи!
По поводу занять себя, мой папа когда бросил курить начал щелкать семечки, через 2 месяца забыл про семечки. Стаж курения был 47 лет,  уже 10 лет не курит, сейчас от запаха табака аж тошнит говорит ;D
Я лично вообще ниразу не курил, к запаху табака отношусь параллельно, немного не приятно.


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #13 : 15 Января 2013, 17:20:24 »
всем конечно по разному это дается. у меня мама например 8 лет пыталась бросить))
в итогде удалось победить тягу к сигаретам . уже лет 11-12 не курит)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #14 : 15 Января 2013, 18:09:32 »
От проблемы у людей. Отказаться от привычки которая укорачивает твою жизнь. Да к тому же и денег на неё уходит в год очень порядочно. Неужели для этого шага нужно усилие большее, чем просто взять и больше не курить? Человек слабовольная скотина?
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #15 : 15 Января 2013, 18:40:54 »
я курил  лет 15 наверно, правда начал поздно  ;D, около 20 мне было. нравилось мне курить и бросать особо не хотел, типа курю немного, вреда мало.  полтора года назад сделал пару затяжек с утра, так мне противно стало, выбросил остатки сигареты, как раз корешок попросил сигаретку, я ему всю пачку отдал. И с того момента ни разу даже не затянулся. Просто  пришло понимание, что курить  не буду и всё. Прошел суровую проверку алкоголем! Много раз употреблял и причем порядочно и не тянуло даже. А как известно, после пары стопок  крепкого ( и не очень) курить охота жуть! Чем больше выпьешь - тем больше курить охота! И тормоза меньше работают, типа, да я пару тяг, и т.д. 
Необходимо добавить, что я себя достаточно жестко мотивировал поставив условие : если-то. Если брошу курить - то... (каждый пишет что хочет, но желание должно быть достаточно сильным, чтобы опасаться его невыполнения :wacko:). Вот такой мой способ. Уверен, ВСЁ зависит от человека.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #16 : 15 Января 2013, 18:44:26 »
От проблемы у людей. Отказаться от привычки которая укорачивает твою жизнь. Да к тому же и денег на неё уходит в год очень порядочно. Неужели для этого шага нужно усилие большее, чем просто взять и больше не курить? Человек слабовольная скотина?

К сожалению, не каждый россиянин хочет дожить до пенсии. Знаю много таких людей и раньше сам был таким. Бесперспиктивняк, а по научному отсутствие социальных лифтов.  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #17 : 15 Января 2013, 18:51:01 »
От проблемы у людей. Отказаться от привычки которая укорачивает твою жизнь. Да к тому же и денег на неё уходит в год очень порядочно. Неужели для этого шага нужно усилие большее, чем просто взять и больше не курить? Человек слабовольная скотина?
Легко судить из чужой кареты. Вроде конечно ничего сложного и нет, но вот сделать это не каждому дано.
Я например был вынужден отказаться от жареного, думал вообще ерунда, а когда 1 день прошел, на 2 день думал с голоду помру. Такое впечатление что кроме жаренного еды другой нет, а спустя какое то время спокойно стал обходится без жареного. Так что сказать одно, а сделать другое, тем более никотин это наркотик. Не так просто отказаться от чего либо, тем более если это твоя привычка на протяжении 10-20 лет. Попробуй на неделю откажись от сладкого например или от соленого, на себе поймешь какого это ограничивать себя в чем то. Так не стоит говорить что все это так просто...


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #18 : 15 Января 2013, 19:00:08 »
Спи больше  :)
У меня когда сиги кончаются а купить в данный момент нет возможности час два и начинается жуткая ломка без никотина
Что бы не мучиться ложусь поспать очень хорошо помогает
Семки тоже отлично помогают но и на них можно подсесть а потом ходить с зубами мучиться  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 19:02:31 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #19 : 15 Января 2013, 19:20:08 »
От проблемы у людей. Отказаться от привычки которая укорачивает твою жизнь. Да к тому же и денег на неё уходит в год очень порядочно. Неужели для этого шага нужно усилие большее, чем просто взять и больше не курить? Человек слабовольная скотина?
Легко судить из чужой кареты. Вроде конечно ничего сложного и нет, но вот сделать это не каждому дано.
Я например был вынужден отказаться от жареного, думал вообще ерунда, а когда 1 день прошел, на 2 день думал с голоду помру. Такое впечатление что кроме жаренного еды другой нет, а спустя какое то время спокойно стал обходится без жареного. Так что сказать одно, а сделать другое, тем более никотин это наркотик. Не так просто отказаться от чего либо, тем более если это твоя привычка на протяжении 10-20 лет. Попробуй на неделю откажись от сладкого например или от соленого, на себе поймешь какого это ограничивать себя в чем то. Так не стоит говорить что все это так просто...
Примерно понял. Это как 10 лет заниматься сексом, а потом бросить. Нет, на такое я не согласен  :D
Привычка видимо и правда вторая натура.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #20 : 15 Января 2013, 19:46:40 »
От проблемы у людей. Отказаться от привычки которая укорачивает твою жизнь. Да к тому же и денег на неё уходит в год очень порядочно. Неужели для этого шага нужно усилие большее, чем просто взять и больше не курить? Человек слабовольная скотина?
Слабо прекратить думать о людях как о быдле и ставить их ниже себя?
Моей проблемой при бросании курить было: нет чувства сытости. Т.е. я после еды любил покурить, как бросил, стало не хватать этого. Будто недоел. Если стрелять сигареты не позволяет какой-то внутренний барьер(неудобно, стыдно, неловко), главное не покупать сигареты. Самый тяжелый для меня момент был - третья неделя. Когда начинается страшный никотиновый голод. Как говорил Марк Твен: "Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз." Не зарекаюсь сам и желаю удачи бросающим эту вредную привычку.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Dimanozzz

  • Гость
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #21 : 15 Января 2013, 22:00:08 »
http://oum.ru/media/video/lections/

Зависимости - как с этим справиться с помощью...

Один — ищет акушера для своих мыслей, другой — человека, которому он может помочь разрешиться ими: так возникает добрая беседа. Удачи)

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #22 : 15 Января 2013, 22:15:25 »
Хорошо помогает иглорефлексотерапия и желание бросить! :good:

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #23 : 16 Января 2013, 01:58:08 »
Спи больше  :)
У меня когда сиги кончаются а купить в данный момент нет возможности час два и начинается жуткая ломка без никотина
Что бы не мучиться ложусь поспать очень хорошо помогает
Семки тоже отлично помогают но и на них можно подсесть а потом ходить с зубами мучиться  ;D ;D ;D
Самый ахурменный пост, так же обычно делал раньше :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #24 : 17 Января 2013, 08:15:17 »
я пробывал бросить..........
почитай книгу. Ален Кар помоему,*легкий способ бросить курить
это психологическая и занудная книга.бум бум ,одно и тоже,на протяжении многих страниц.....
мне помогла только в том,что прекратилась паника,по поводу последней сигареты....и через 15 минут нада бежать в магаз.а магаз закрыт 3 часа ночи.ну где же моя пепельница с бычками ...ну и тд и тп
мне пофиг если сигареты кончились.утром зайду куплю
в конце книги написано,что если курить не бросил-прочти еще разок.думаю если еще прочту,то брошу......но пришел к выводу.курить мне нравиться,и бросать пока не хочется.не ставил я цель себе.
благо с алкоголем дела проще.в свое время мог пить сколько хочу,могу.даже раз кодировался.не считаю это зазорным ибо конкретно сидел на пиве.потом решил,что хватит уже баловаться.7-8 мес вообще ни глотка алкоголя.просто так.
я считаю,что бросить какую нибудь привычку,тем более пагубную,это дело психологии каждого.одному просто-другому тяжело.
и заменять ее(привычку)чем то..тоже не айс
зы
представляю.........
жена в роддоме,рожает,ты на пороге его самого
обычно куришь,одну за одной-волнуешься........а тут
СЁМКИ
и 3 дворника не справляются шалушки совками собирать :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #25 : 17 Января 2013, 08:37:13 »
я пробывал бросить..........
почитай книгу. Ален Кар помоему,*легкий способ бросить курить
это психологическая и занудная книга.бум бум ,одно и тоже,на протяжении многих страниц.....
мне помогла только в том,что прекратилась паника,по поводу последней сигареты....и через 15 минут нада бежать в магаз.а магаз закрыт 3 часа ночи.ну где же моя пепельница с бычками ...ну и тд и тп
мне пофиг если сигареты кончились.утром зайду куплю
в конце книги написано,что если курить не бросил-прочти еще разок.думаю если еще прочту,то брошу......но пришел к выводу.курить мне нравиться,и бросать пока не хочется.не ставил я цель себе.
благо с алкоголем дела проще.в свое время мог пить сколько хочу,могу.даже раз кодировался.не считаю это зазорным ибо конкретно сидел на пиве.потом решил,что хватит уже баловаться.7-8 мес вообще ни глотка алкоголя.просто так.
я считаю,что бросить какую нибудь привычку,тем более пагубную,это дело психологии каждого.одному просто-другому тяжело.
и заменять ее(привычку)чем то..тоже не айс
зы
представляю.........
жена в роддоме,рожает,ты на пороге его самого
обычно куришь,одну за одной-волнуешься........а тут
СЁМКИ
и 3 дворника не справляются шалушки совками собирать :)
Про семки порадовало :)
У меня та же проблема, что курить нравится :(

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #26 : 17 Января 2013, 12:35:44 »
я пробывал бросить..........
почитай книгу. Ален Кар помоему,*легкий способ бросить курить
это психологическая и занудная книга.бум бум ,одно и тоже,на протяжении многих страниц.....
мне помогла только в том,что прекратилась паника,по поводу последней сигареты....и через 15 минут нада бежать в магаз.а магаз закрыт 3 часа ночи.ну где же моя пепельница с бычками ...ну и тд и тп
мне пофиг если сигареты кончились.утром зайду куплю
в конце книги написано,что если курить не бросил-прочти еще разок.думаю если еще прочту,то брошу......но пришел к выводу.курить мне нравиться,и бросать пока не хочется.не ставил я цель себе.
благо с алкоголем дела проще.в свое время мог пить сколько хочу,могу.даже раз кодировался.не считаю это зазорным ибо конкретно сидел на пиве.потом решил,что хватит уже баловаться.7-8 мес вообще ни глотка алкоголя.просто так.
я считаю,что бросить какую нибудь привычку,тем более пагубную,это дело психологии каждого.одному просто-другому тяжело.
и заменять ее(привычку)чем то..тоже не айс
зы
представляю.........
жена в роддоме,рожает,ты на пороге его самого
обычно куришь,одну за одной-волнуешься........а тут
СЁМКИ
и 3 дворника не справляются шалушки совками собирать :)
Про семки порадовало :)
У меня та же проблема, что курить нравится :(

парни, вот эта фраза "курить нравится" и есть самый верный показатель сильнейшей зависимости.... психической зависимости. психологической зависимости... это самообман! поверьте. бросал дважды. курил лет с 18 где то. первый раз бросил на 8 месяцев. потом опять года два курил. сейчас не курю больше года. и очень удивляюсь - как я мог вестись на такой развод, типа "мне нравится". не понимаю, что меня заставляло так считать, что меня заставляло курить вообще...

самый простой способ. изменить свое отношение к сигам. понять, что ты не бросаешь, а приобретаешь! ты приобретаешь здоровье, ровное свежее дыхание и !!!!!!! СПОСОБНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХИ!!! =) особенно это приятно весной ;) летом и осенью тоже очень здорово пахнет =) а зимой невообразимо свежо....

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #27 : 17 Января 2013, 13:13:47 »
как нравилось,как не хотел бросать....
вот так)
кстати так же и у меня с алкоголем,не вижу смысла в нем.
видимо до никотина еще не дорос  :)или не домудрел,ибо мудрость приходит с возрастом :)
хотя для некоторых возраст приходит один)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Elkantar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #28 : 01 Августа 2013, 10:39:42 »
Всем привет. Подскажите где в Орле можно купить электронную сигарету?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #29 : 01 Августа 2013, 10:50:11 »
Всем привет. Подскажите где в Орле можно купить электронную сигарету?
На заправках Газпром (конкретно на Выгонке) видел "одноразовые" рублей по 150.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Бросаю курить. Нужен совет!
« Ответ #30 : 01 Августа 2013, 12:02:05 »
Всем привет. Подскажите где в Орле можно купить электронную сигарету?

На заправках Газпром (конкретно на Выгонке) видел "одноразовые" рублей по 150.
одноразовые говно
а те которые заряжаются стоят у нас не хило
по этому лучше у китайцев закажи
я вот до этого купил себе такой набор http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-rechargeable-healthy-e-cigarette-marlboro-p-58189.html аккумы конечно слабоватые одного аккума даже на сутки не хватала если часто курить
и по этому вот на днях себе заказал у китайцев трубомод http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-variable-voltage-vv350-electronic-cigarette-p-92884.html дороже но оно того стоит
во 1х сигарета разборная можно менять аккумуляторы (что очень радует) в сигу вставляются сразу 2 аккумулятора получается 1800mAh люди писали заряда хватает на 3-4 дня
во 2х можно понижать или повышать вольтаж (вобщем можно настроить под себя как тебе больше понравится парить на пониженном вольтаже или на повышенном)
в 3х  форсунки разборные можно чистить и менять спираль и фитиль

ну и немного про жижу напишу
если любишь крепкие то однозначно брать эту http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-50ml-tobacco-tar-oil-mild-tobacco-p-33951.html по горлу бьет даже больше чем обычная крепка сигарета
если не нравятся крепки то посоветую вот эту http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-50ml-tobacco-tar-oil-mild-marlboro-p-33952.html по горлу бьет но не сильно
есть много разных вкусов но я пробовал только два вот заказал себе еще попробовать со вкусом арбуза
так же можешь попробовать жижу без никотина (я сам не пробовал так что сказать не чего не могу про нее) 
http://www.tinydeal.com/ru/yi-kang-quit-smoking-15ml-none-nicotine-tobacco-e-liquid-p-95471.html
и
http://www.tinydeal.com/ru/yi-kang-quit-smoking-15ml-none-nicotine-marlboro-e-liquid-p-95587.html
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL