Голосование

Желаете ли вы перейти на новый сервер??

Да
53 (71.6%)
Нет
21 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 61

Автор Тема: ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !  (Прочитано 25251 раз)

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« : 29 Апреля 2007, 01:19:30 »
Внимание всем, сревер линейки может предоставить Shuher у него качественное железо все, ОС линцензионные, сервер бесплатный, платить не надо как химику на железо, у него сревер простоял год и все нормально работало!!! P.S. химик тока и качает обновления из интернета а на большее его кривые руки не способны!!! Оставляйте ваше мнение!!!!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #1 : 29 Апреля 2007, 01:37:55 »
Откуда тогда обновления для сервера качать нужно? Может подскажешь?
А про альтернативный сервер идея неплохая.

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #2 : 29 Апреля 2007, 09:58:17 »
Думаю можно сделать свой серв, прада имеет ли смысл?
1. не все прейдут.
2. народу будет мало.
Единственное решение - гениальная сборка, если это заметят, может быть и Омеговские будут тут сидеть. В любом случае все будет хорошо, если сервом будут заниматься. Проголосовал "За". Попробовать стоит.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #3 : 29 Апреля 2007, 10:58:40 »
Последнее время на серваке химика играть не возможно, лагает вооще ппц, лут не правельно работает, и уже хрен знает сколько он ни чего зделать не может т.к. руки через жопу!!! он даже не мог гм шоп поставить на прошлом серве, а это уже смешно!!!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #4 : 29 Апреля 2007, 11:37:09 »
скорее да, чем нет. Лаги - да бывает. Вот седня например попробовал квест на проф проходит, подхожу к челу, начинаю с ним базар - а игра вылетела. просто так вылетела, раньше не вылетала. буду пробовать позже. а в целом - если серву будет уделяться достаточное внимание - то можно и запустить его.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #5 : 29 Апреля 2007, 12:24:04 »
В том то и дело что химик не сервом занимается, а в доту круглыми сутками играет!!!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #6 : 29 Апреля 2007, 21:09:38 »
Я за! По крайней мере точно буду знать, что на админа некто не давит, и он не выдаёт шмотки за палтос.
 Я думаю шухер вполне справица с ролью админа ЛА. Только хотело сь бы видеть с4 а не с5

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #7 : 29 Апреля 2007, 21:52:06 »
Проголосовал за ! Я тож за С4!

Оффлайн hevchenko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #8 : 29 Апреля 2007, 21:57:37 »
я за. А интересно против химик проголосовал

Оффлайн Pantera

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #9 : 01 Мая 2007, 13:42:30 »
а я как самое маленькоее существо хочет с6)) а вообще хороший серв без глюков и и всякой транды
 :big_boss:  :vinsent:  :tommy:
Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) —

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #10 : 02 Мая 2007, 12:18:13 »
Обеими руками за Ц4 и за Шухера, причем за серв х3 или х5 если можно, без ГМшопов и с квестами на профы!   :big_boss:

PerroSxAmoreS

  • Гость
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #11 : 02 Мая 2007, 12:23:21 »
Я однозначно за новый серв, просто уже заипали недоделки старого, химику некогда им заняться, т.к. дрота гораздо важнее. единственная проблема состоит в том, что я уже охерел прокачивать по 5 чаров и не знаю выдержат ли мои нервы это еще раз. к тому же уже на этот серв после вайпа многие забили, что говорить о том сколько будет народу играть на серве у шухера? мне кажеться еще меньше, если на старом онлайн был около 50 иногда, то сейчас 15-20 макс ( и это только 3-4 моих окна), если переходить на новый серв, то не окажется ли так что играть будет 5 человек?

PerroSxAmoreS

  • Гость
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #12 : 02 Мая 2007, 12:25:39 »
Цитата: ЛЮБИТЕЛЬ,May 2 2007, 12:18
Обеими руками за Ц4 и за Шухера, причем за серв х3 или х5 если можно, без ГМшопов и с квестами на профы!   :big_boss:
[snapback]24613[/snapback]
[/quote
я например тогда вообще забью на л2, т.к. у меня на х10 еле хватает времени, а на х5 я даже региться не стану

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #13 : 02 Мая 2007, 13:37:38 »
А давайте подумаем, как бы нам сделать ла интреесной?
 У меня есть предложений пару.
 Предложение 1.
Все будут создавать чаров только принадлежности вариор(кроме баферов канечно) . Это сделает интересными замесы, канечно если не будут поголовно лукари.
 Предложение 2.
Играть в стиле ДОБРО и ЗЛО. То бишь эльфы в клане с людьми, тёмные эльфы с орками, гномы могут играть за любую сторону( или за сильнейшую сторону, тут кому что). Баферы должны также подходить по рассе(свет пп ее бишоп, тьма ше варк овер). Регистрация на каты соотвествено относительно рассы, рассвет или закат. Будет только 2 клана КЛ будет ГМ чар, доступ к ним только у админа. победители фестиваля АА получают от админа 1 пушку или 2 шмотки на выбор. Грейд приза зависит от среднего лвла клана. то бишь 40 С, 52 Б, 61А и 76 S. Сторона, победившая в фестевале 3 раза подряд, получает замок. (Админ переточеным КЛ-ом победившей стороны берёт замок).Замки выдаюца по возростающей, начиная с глудио, заканчивая годортом( если тьма выиграла глудио, то свет, победив 3 раза выигрывает дион). А так же можно проводить соревнования в колизее по импортной технологии. В колизее На против входов ставяца по 5 лудших бойцов с каждой стороны, как только падает один из участников, тут же в бой вступает следующий боец из команды павшего игрока. победившая команда получает 4 блес заточки, грейд который так же определяеца по среднему левелу клана. Соревнования можно проводить после завершения фестиваля (то бишь раз в неделю).
 В результате будет видно Какой клан быстрее качаеца и развиваеца, и какой клан сильнее и умнее в бою.
 Так же можно запретить перенос имущества со светлых чаров на тёмных и наоборот
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 13:47:15 от masz501 »

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #14 : 02 Мая 2007, 16:10:43 »
А ЧЁ НЕПЛОХО!!!! ТОКО ВОТ! ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРВЕР lineage2.info туда больше полловины перешло играть т.к там есть кач х20(Помоему самое то что надо)и ГМ шоп!!!! Правда тама есть любые вещи но мы с чуваками сидели и думали чтоб былдоб лучше ответ получился токов !кач х20 ,гм шоб токо Б шмотеи и оружие!ну вот и всё!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #15 : 02 Мая 2007, 18:47:13 »
Цитировать
А ЧЁ НЕПЛОХО!!!! ТОКО ВОТ! ЕСТЬ ТАКОЙ СЕРВЕР lineage2.info туда больше полловины перешло играть т.к там есть кач х20(Помоему самое то что надо)и ГМ шоп!!!! Правда тама есть любые вещи но мы с чуваками сидели и думали чтоб былдоб лучше ответ получился токов !кач х20 ,гм шоб токо Б шмотеи и оружие!ну вот и всё!
[snapback]24626[/snapback]
чушь, больше сказать нечего

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #16 : 02 Мая 2007, 19:44:35 »
Есть эксклюзивные трейлеры к лайнедж!
Кому надо обращайтесь!

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #17 : 02 Мая 2007, 20:05:23 »
Такс, кароче не ИПИТЕ МОЗГИ, я Полность за то что предложил MAS-501 Жаль вы не видите как я ноги и руки поднимаю )))). Кароче, его Предложение Поддерживаю полность, Т.К я заипался играть на всякой Грени которые Придумавают что ХИМИК что сами Игроки. Хочу Интереса и Это вам уже предложили, так что Давайте не Раздумывайте, собираемся все дружно Ставит ДЯДЯ САША СЕРВЕР и гоу гама, Даю почти 100% гарантию что БУДЕТ ИНТЕРЕС и БУДЕТ РАДИ ЧЕГО ИГРАТЬ. :yes4:  :yes4:  :yes4:

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #18 : 02 Мая 2007, 21:18:35 »
Я со всемп согласен Кроме кача!!!!!!! ЭТО ППЦ ТУПО СИДЕТЬ ДНЯМИ И НАБИРНАТЬ ЭТО ЛВЛ!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 21:30:43 от КРЯКМАН »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #19 : 02 Мая 2007, 23:50:47 »
Цитировать
Я со всемп согласен Кроме кача!!!!!!! ЭТО ППЦ ТУПО СИДЕТЬ ДНЯМИ И НАБИРНАТЬ ЭТО ЛВЛ!
[snapback]24650[/snapback]
дружок, а ты некогда не думал, что интересные пвп и походы на рейдов могут быть уже после 1 профы?! Играя на пвп сервах ты врятли когда то о таком думал. Зайди на настоящие сервы 1-3х с настоящими игроками. Да там даже в глудине жизнь кепит, на арени безконечные пвп нубов, все тренируюца, бица с нубства учатся, что бы потом, в серьёзных замесах, когда ставки серьёзные уже, не облажаца, знать как и против кого действовать.
 И что мне даст 20х опыт и 78 левел через неделю игры? Очень интересно играть станет вдруг?!  
P.S. на всякий случай, если не в курсе, офф серв ла с рейтом 1х. Значит сама игра была создана с расчётом по скорости кача и развитию действия 1х. Именно такие игроки с 20 и 100х сервов сливают варку в кармиане некром в авадоне с валькой в чистом поле 1 на 1

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #20 : 03 Мая 2007, 07:15:31 »
Мож это и интересно но просто многие с таким качем играть небудут!Я спрашивал!И интересно услышать Шухера чё он об это думает!

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #21 : 03 Мая 2007, 12:35:15 »
Я могу взять на себя Ответственность за ШУХЕРА и скажу тебе, что ОН точно за то чтоб рейты били 3х-5х не выше и не каких ГМ шопов, ужь этот то человек поверь мне знает Толк в каче и вообще в ЛА2.\\
А сказать от себя ( я заипался Играть на ваших тупых пвп Серверах) где за неделю все 70+ и в Б грейде, Инетера 0. И вообще Я хренею над вами, СЕРВЕР полность ХАЛЯВНЫЙ, РАБОТАЕТ КРУГЛЫЕ СУТКИ этож ппц ГРЕХ НА ЧТОТО ЖАЛОВАТЬСЯ.Другое дело в Инете, когда ФИНАНСЫ поджимают и охото побырее, но всеже люди погляди СТАТИСТИКУ тянуться больше на на 999х а на 1-3х сервера, так что Дружище не гони Хрень, говори своим и пошлите Играть. :snoozer_08:  :suicide:

Оффлайн zexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #22 : 03 Мая 2007, 13:04:05 »
Я руками иногами за новый серв )
Бесят уже фишки ломаного серва и раздачи халявы ( в основном так называемым СВОИМ )
Единственно что координально ничего не изменится - очень народу мало !
Смысл игры останется такой же рутиной как и был -кач одному 2 персами или в 2 с кем нить !
 торговля и экономика вся будет основана на продаже сосок и не более !
Я понимаю что на норм сервере...... но серв с онлайном 30 не очень то нормальный  :BANnn:
НО ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО ИЛИ СЕГОДНЯШНИЙ СЕРВАК !

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #23 : 03 Мая 2007, 13:24:37 »
Вот что я обещал!
Ваше имхо

http://portal.orn/forum/index.php?showtopic=1534

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #24 : 03 Мая 2007, 19:04:18 »
Белка, Этих мултиков у меня да и новерное у всех Дохренище, я то думал что то дельное выложишь, а ты тока разочеровал :(

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #25 : 04 Мая 2007, 17:14:12 »
Ну и где ваш серв этот?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #26 : 04 Мая 2007, 18:06:06 »
Цитировать
Ну и где ваш серв этот?
[snapback]24744[/snapback]
ещё чё нить подобное предъявишь, те некакой серв не понадлобица уже

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #27 : 04 Мая 2007, 19:14:06 »
А вот мне кажется еще надо отключить возможность игры в несколько окон, что бы процветало пати и онлайн натурал буит!А так Маз МЕГА идею подал, если так все буит, то будут играться даже те, кто и не пробывал линейку, хоть там буит кач и 0,001 %  :agree: Это стопудово, просто наконец появится смысл игры в линейке, ведь многим(кто уже всех персов потестил) просто уже не интересно играть, так как одна мысля-это ПК стать на 78, а потом закидывать перса!Серв побьет все рекорды онлайна только с задумкой masz501-респект ему, такого если и захочешь не придумаешь, видимо он второй, кому там на голово яблоко упало и он стал гением, впринципе вы меня поняли(Павел КраХ)

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #28 : 04 Мая 2007, 20:23:20 »
2 Unkind©ergey[omega]
Бесспороно masz501 прав, будет интерес, будут люди.
А отключать возможность игры в 2 окна на первых порах не стоит. Если будет играть 20 человек, то пати сложно будет найти низколевельным чарам. Если же будет играть хотя бы человек 40, то уже можно будет убрать "двуоконников".
Уверен, минимум рейт долж быть 5х, иначе что (???) пол года кача??? Несерьёзно.
Ещё хотелось бы сказать, что адена рейт стоило бы немного поднять относительно Exp и SP рейтов... Exp-5х SP-5х Adena-7х. Будет куда приятней. Хотя бы до Д шмота не 35 лвлов а 30.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #29 : 04 Мая 2007, 21:28:10 »
Серв будет сразу как Вова ХХХ купит обещаные болванки))

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #30 : 05 Мая 2007, 01:25:13 »
Стас, Че за болванки то нужны? давай я куплю че тянуть то?
кароче Если че можешь со мной связаться 8-906-571-84-08 или на домашний 47-11-34 позови Дена. Все будет сразуже как ты мне позвонишь и скажешь че да как.

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #31 : 05 Мая 2007, 02:11:05 »
Ыыы  :1: пошли заморочки, отлично! Ах да х5 катит но с хорошим онлайном!!! Разрекламировать в омеге серв смогу тока если там багов не стока скока у химика будет  :big_boss:

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #32 : 05 Мая 2007, 10:45:59 »
Еще идейка есть: давать короче звания в клане, например Генерал-Гм(лидер клана), а потом по званиям, но для этого онлайн нужен, но опять же к нам сорвуться Shadow, Patriot(как из армии придет) им ето буит крайне интересно) как военным людям, я давно уже забил на линейку, но терь мне она даже сниться во сне) жду не дождусь, кстати, какие бы там не были БАГИ, главное это вот эта задумка типа с соревнованиями и двумя кланами добра и зла, и попрет народ-ух попрет!!!!!Не останавливайтесь плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1:

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #33 : 05 Мая 2007, 13:42:45 »
Тут неоднократно упоминается о багах. Замечу, что сначала нужно узнать о каком серваке идет речь (стыреном оффе или эмуле). В первом случае вероятность исправления серьёзных багов равна нулю, во втором - всё зависит от времени и расторопности заведующего сервером. Поиграв на омеговском серваке, я лишний раз убедился в неоптимальности выбора сборки эмулятора под java.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #34 : 05 Мая 2007, 20:57:05 »
Это все конечно весело и интересно тока када сервак то ожидать?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #35 : 05 Мая 2007, 21:12:41 »
этот непростой вопрос требует времени

nEO

  • Гость
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #36 : 06 Мая 2007, 00:35:33 »
Изначально против раздачи халявы, быстрого кача... Все равно, что КС с читами)) особенно бесит, када такие вещи делают "своим". Я за новый серв! (т.к. раньше не играл в ЛА))).
« Последнее редактирование: 09 Мая 2007, 01:58:11 от nEO »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #37 : 06 Мая 2007, 00:38:07 »
Цитировать
Изначально против раздачи халявы, быстрого кача... Все равно, что КС с читами)) особенно бесит, када такие вещи делают "своим". Я за новый серв! (т.к. раньше не играл ЛА))).
[snapback]24828[/snapback]
серв шухера будет без халявы и читов, сложные рейты, придётся проявлять упорство и терпение. Но на самом деле новичкам лудше играть на таких сервах как у омеги, не стоит переотценивать свои возможности в такой игре как ла2)

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #38 : 06 Мая 2007, 17:07:24 »
А вот тут не согласен, лановый серв с малым количеством норода, с мизерными рейтами-глупость, при онлайне в 50 человек (и это еще круто сказано) рейты типа х3 совсем не покатят, не то что бы я против тяжелой интересной игры, просто ее как таковй не будет вообще, никому не в радость (хоть и нахаляву) втретий раз поднимать персов да еще при таких жестких условиях. И это не голословное заявление или мысли вслух, уж поверьте так оно и будет, будут играть 5-10 "упорных" игроков. Для нашей сети х10 самый оптимальный вариант. Ну а про халяву и ГМ шопы согласен, это совсем убивает интерес, када все есть и ненада напрягаться.

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #39 : 07 Мая 2007, 00:08:35 »
Плюс ко всему каждый должен завести себе и прокачать гнома-каратиста для добычи кристаллов и крафта. Ибо искать по серверу гномов как-то не интересно, особенно когда таковые в оффлайне.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #40 : 07 Мая 2007, 00:15:15 »
Проект тормознулся из за болванок, во всём виноват вова ХХХ или ленски, все притензии к нему. Пишите ему в пм в irc и спрашивайте, когда будет серв у шухера стоять)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 00:15:40 от masz501 »

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #41 : 07 Мая 2007, 01:06:26 »
Значит все-таки это не эмуль. А как же с железом то? Там же требования сурьезные, хотя и не космические. Не очень хочется играть без сосок и с лагами. Разубедите в этом заинтересованных лиц.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #42 : 07 Мая 2007, 01:07:57 »
Ваще смех  :1: Из за каких то болванок, из за какого то :kez_03:  Вовы. Вова! Не оттягивай народу радость :)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 01:08:44 от Dr.Zoidberg »

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #43 : 07 Мая 2007, 01:48:51 »
Терпение господа, обещаю что на днях уже серв будет!!!!

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #44 : 07 Мая 2007, 14:26:05 »
Вот вы тут Базарите, Базарите, а вот у меня вопрос наверное как и у многих созрел, а сам то ШУхер знает что он будет сервер поднимать и т.д.? Чета я еще не разу не видел чтоб он тут отписался. Да и вообще как то стремно, че то он в чате не отвечает, умер либо? Кароче все вот эти ваши обсуждения мне очень и очень сильно напоминают Инет когда мы с парнями играли на ЭЛКОМЕ, там тож самое было Все чтото обсуждали а Админ даже и не знал об этом. Есть тут хоть один Человек который Знает точно Чего нам ожидать и в какие ИМЕННО сроки? да и обьясните точно Что за разговор был насчет БАЛВАНОК, что за болванки то нужны? Может я Все сделаю. Кароче все кто в курсе Отпишитесь Четко и Ясно чтоб все было все понятно и все знали Чего ожидать....... :read:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #45 : 08 Мая 2007, 23:23:12 »
Так что там с сервером, а то на Омеговский даж заходить неохота, жду. В чем загвоздка то? Что еще нужно?
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #46 : 08 Мая 2007, 23:29:09 »
Нашли блин  виновного.....)Виноват в этом только Стас  т.к он обещал достать сервер линейки и как вы все видите каждый день достает)))
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


nEO

  • Гость
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #47 : 09 Мая 2007, 01:55:46 »
Цитировать
серв шухера будет без халявы и читов, сложные рейты, придётся проявлять упорство и терпение. Но на самом деле новичкам лудше играть на таких сервах как у омеги, не стоит переотценивать свои возможности в такой игре как ла2)
[snapback]24829[/snapback]


Во ты выдал! Я не переоцениваю свои возможности! Я знаю, что я в ЛА нуб, т.к. играю 1 раз! Не в этом дело.. просто как-то не интересно за 1 вечер до 15 лвл качаться сразу) и новичкам и матерым лучше гамать на нормал сервере с нормал сложностью. Слишком туго тоже не охото, т.к. заип...ет. ИМХО :snoozer_08:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2007, 01:57:10 от nEO »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #48 : 09 Мая 2007, 08:37:33 »
Кроче если всем хочется играть на будущем серве по системе Light&Dark, пускай тот, кто будет его администрировать отпишет мне, и я в подробностях расскажу как и что лудше будет сделать!

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ИГРОКАМ LINEAGE 2 СЮДА !
« Ответ #49 : 09 Мая 2007, 10:53:50 »
хах, размечтался, Админ сам не знает что он будет АДМИНОМ ))   :1:  :1:  :1:  :lol:  :lol:  Он даже форум не читает.  :read: