Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 3566 раз)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Ищу работу
« : 10 Января 2013, 14:44:00 »
Собственно ищу работу в сфера транспорта. желательно водитель.своё авто есть но работать на нём не хотелось бы.мне 21год.через 5мес получаю диплом ОГАУ инженер-механик.Большие надежды на этот форум не возлагаю и в поисках работы я тоже не отчаился,поэтому комментарии не по теме будут лишними.просто бывают случаи когда по знакомым гораздо лучшее место найдешь чем по рекламе.если у кого есть что то достойное на примете подскажите буду признателен.  ;)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу
« Ответ #1 : 11 Января 2013, 00:54:05 »
Собственно ищу работу в сфера транспорта. желательно водитель.своё авто есть но работать на нём не хотелось бы.мне 21год.через 5мес получаю диплом ОГАУ инженер-механик.Большие надежды на этот форум не возлагаю и в поисках работы я тоже не отчаился,поэтому комментарии не по теме будут лишними.просто бывают случаи когда по знакомым гораздо лучшее место найдешь чем по рекламе.если у кого есть что то достойное на примете подскажите буду признателен.  ;)

без обид, но на сколько я помню...

"СВАРОЧНО-покрасочные РАБОТЫ в авто

выполним любые виды сварочных работ в автомобиле(с гарантией).2 вида сварки.возможен выезд на место.цены вообще смешные.постоянным скидки
также занимаемся покраской и ремонтом. "

+Программа самозанятости населения (набери в поисковике)

Короче на себя работать приятнее, сложно конечно, никто не говорит что все дается сразу.... но если руки анатомически правильно растут и голова на месте. то все карты в руки. А клиенты по вышеупомянутому направлению всегда есть, поверь на слово.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу
« Ответ #2 : 12 Января 2013, 11:22:51 »
этим я занимался не сам лично.когда было время помогал друзьям.а объявление было больше с целью их раскрутки.но сейчас маляр работает,правда тоже редко потому как основная работа много времени отнимает.а у сварщика проблемы с оборудованием и помещением.