Автор Тема: ! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !  (Прочитано 35500 раз)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #100 : 29 Ноября 2007, 17:31:26 »
Где вы видели починенные дороги? За 8 лет можно было весь город новым асфальтом качественно уложить, а заплатки не в счёт.
Я (МЫ) выбирая правительство, даю ему привилегии, зарплату, неприкосновенность и.т.д. в расчёте на то что они будут нормально выполнять свою работу т.е. заботиться о том чтобы меня не волновали цены на продовольствие, бензин, состояние дорог и всё вышеперечисленное.

Отношения народ-правительство должны основываться на законах и конституции и обе стороны должны соблюдать правила и нормы цивилизованных людей.
Вы наверное забыли чей приемник Путин, все те люди которые сейчас составляют основу нашего руководства в 90-е годы развалили и разворовали всё до чего дотянулись.
И тут ещё начинается становление культа личности..со всех сторон слышу лозунги ЕР аж противно становиться.

Плохо то правительство которое не боится(не уважает) своего народа, у нас сейчас именно такое..нехватает небольших волнений с казнью пары неугодных правительственных "членов"..может тогда они начнут чаще задумываться о последствиях их бездействия или неправильных решений
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 17:34:42 от GRID »

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #101 : 29 Ноября 2007, 17:40:16 »
Цитировать
Где вы видели починенные дороги? За 8 лет можно было весь город новым асфальтом качественно уложить, а заплатки не в счёт.
Я (МЫ) выбирая правительство, даю ему привилегии, зарплату, неприкосновенность и.т.д. в расчёте на то что они будут нормально выполнять свою работу т.е. заботиться о том чтобы меня не волновали цены на продовольствие, бензин, состояние дорог и всё вышеперечисленное.

Отношения народ-правительство должны основываться на законах и конституции и обе стороны должны соблюдать правила и нормы цивилизованных людей.
Вы наверное забыли чей приемник Путин, все те люди которые сейчас составляют основу нашего руководства в 90-е годы развалили и разворовали всё до чего дотянулись.
И тут ещё начинается становление культа личности..со всех сторон слышу лозунги ЕР аж противно становиться.

Плохо то правительство которое не боится(не уважает) своего народа, у нас сейчас именно такое..нехватает небольших волнений с казнью пары неугодных правительственных "членов"..может тогда они начнут чаще задумываться о последствиях их бездействия или неправильных решений
[snapback]42075[/snapback]

согласен но частично!!! :kez_12: вообще хз мне вот лозунги всех партий нравятся особо жириновского(лдпр) осилил на паре прочесть его брошюрку!!!ну так вот со всем там согласен ну в чём дело ну придёт он к власти и скажет нифига я этого не сделаю!!!!!или вообще бомбы на америку пустит он это может!!!!!!
вот Путин и Е.Р не идеальны, но что за эди годы они в наешй стране порядок навели согласитесь??????что было в 1998 вспомните????беспредел да и только!!!вот дайте им ещё 1 срок и если всё действительно останется и не изменится к лучшему(жизнь как в Европе) вот тада от безысходности будем голосовать за Ктулху или как там его!!вот всё сказал!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #102 : 29 Ноября 2007, 18:04:17 »
Цитировать
согласен но частично!!! :kez_12: вообще хз мне вот лозунги всех партий нравятся особо жириновского(лдпр) осилил на паре прочесть его брошюрку!!!ну так вот со всем там согласен ну в чём дело ну придёт он к власти и скажет нифига я этого не сделаю!!!!!или вообще бомбы на америку пустит он это может!!!!!!
вот Путин и Е.Р не идеальны, но что за эди годы они в наешй стране порядок навели согласитесь??????что было в 1998 вспомните????беспредел да и только!!!вот дайте им ещё 1 срок и если всё действительно останется и не изменится к лучшему(жизнь как в Европе) вот тада от безысходности будем голосовать за Ктулху или как там его!!вот всё сказал!!!
[snapback]42078[/snapback]
Подросток, неужели ты не понял еще, что с каждым новым сроком они все жирнее, наглее и все более толстый х*й на народ кладут? Предлагаешь им еще один шанс дать? Велика вероятность, что выборов вообще больше не будет, или на следущих будут уже давать бюллетени с крестиком где надо. 2 срока уже у них было. Наивно думать, что они уже наконец наворовались, обеспечили себя и теперь о народе подумают.
Они реально нас боятся. Поэтому и силком пытаются заставить голосовать как надо. Кроме этих выборов другой возможности сказать им "Пошли нах*й" у нас не будет. Уже и Путин в последних сюжетах выглядит агрессивным и нервным. Кредит доверия людей не бездонный и если нечего не делать для страны, а только бабкам деревенским мозги промывать через телевизор в надежде, что их много, и они уж всегда выберут, это доверие кончится. И он уже это чувствует.

В общем, на эти выборы сходить надо обязательно, иначе они могут стать последними.
Respect my authoritah!

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #103 : 29 Ноября 2007, 18:07:18 »
Цитировать
Подросток, неужели ты не понял еще, что с каждым новым сроком они все жирнее, наглее и все более толстый х*й на народ кладут? Предлагаешь им еще один шанс дать? Велика вероятность, что выборов вообще больше не будет, или на следущих будут уже давать бюллетени с крестиком где надо. 2 срока уже у них было. Наивно думать, что они уже наконец наворовались, обеспечили себя и теперь о народе подумают.
Они реально нас боятся. Поэтому и силком пытаются заставить голосовать как надо. Кроме этих выборов другой возможности сказать им "Пошли нах*й" у нас не будет. Уже и Путин в последних сюжетах выглядит агрессивным и нервным. Кредит доверия людей не бездонный и если нечего не делать для страны, а только бабкам деревенским мозги промывать через телевизор в надежде, что их много, и они уж всегда выберут, это доверие кончится. И он уже это чувствует.

В общем, на эти выборы сходить надо обязательно, иначе они могут стать последними.
[snapback]42082[/snapback]


и за кого ты предлагаешь проголосовать подростку за ЛДПР???или тоже фанат КТУЛХУ????
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #104 : 29 Ноября 2007, 18:26:57 »
Цитировать
и за кого ты предлагаешь проголосовать подростку за ЛДПР???или тоже фанат КТУЛХУ????
[snapback]42083[/snapback]
Вот специально не за кого не предлагаю. Думай своей головой и решай сам.
Для себя я уже решил, за кого буду голосовать, но другим советовать никакого морального права не имею.
Для тех же, кто явно хочет проголосовать против ЕдРо, но не знает за кого отдать голос, чтоб это было эффективно, могу сказать следущее:
стоит отдать голос партии, которая точно пройдет в Думу и которая не является кремлевским проектом (которыми, как известно, являются Жирик (очень старый проект) и свежие Справедливая Россия и Патриоты России).
Все.
Respect my authoritah!

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #105 : 29 Ноября 2007, 18:31:15 »
Цитировать
Вот специально не за кого не предлагаю. Думай своей головой и решай сам.
Для себя я уже решил, за кого буду голосовать, но другим советовать никакого морального права не имею.
Для тех же, кто явно хочет проголосовать против ЕдРо, но не знает за кого отдать голос, чтоб это было эффективно, могу сказать следущее:
стоит отдать голос партии, которая точно пройдет в Думу и которая не является кремлевским проектом (которыми, как известно, являются Жирик (очень старый проект) и свежие Справедливая Россия и Патриоты России).
Все.
[snapback]42084[/snapback]

а ну типа не понятна на кого ты намекнул!!!!точно проходят един рос, лдпр, иииии КПРФ вот за кого ты проголосуешь ну что же твоё право,хочешь вернуться к комунизму????? :lol:  :kez_12:  :kez_03: да ради Бога флаг те в руки точнее бюллютень!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 18:31:55 от maxwel »
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #106 : 29 Ноября 2007, 18:36:57 »
Цитировать
а ну типа не понятна на кого ты намекнул!!!!точно проходят един рос, лдпр, иииии КПРФ вот за кого ты проголосуешь ну что же твоё право,хочешь вернуться к комунизму????? :lol:  :kez_12:  :kez_03: да ради Бога флаг те в руки точнее бюллютень!
[snapback]42085[/snapback]
Малыш, к коммунизму никто не вернется. Это физически невозможно, да и сами коммунисты это даже не предлагают. Более того, они даже никогда не смогут стать большинством в Думе. Поэтому особо пугливым гражданам не стоит бояться :) А вот не купленая оппозиция власти - очень сейчас нужна. Вот ею они и могут быть вполне успешно.
А от их идеалов я очень далек. Просто они - наименьшее зло из того, что сейчас можно выбрать.
Respect my authoritah!

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #107 : 29 Ноября 2007, 18:49:46 »
Цитировать
Малыш, к коммунизму никто не вернется. Это физически невозможно, да и сами коммунисты это даже не предлагают. Более того, они даже никогда не смогут стать большинством в Думе. Поэтому особо пугливым гражданам не стоит бояться :) А вот не купленая оппозиция власти - очень сейчас нужна. Вот ею они и могут быть вполне успешно.
А от их идеалов я очень далек. Просто они - наименьшее зло из того, что сейчас можно выбрать.
[snapback]42087[/snapback]

лана малыш понял твою точку зрения выбираешь наислабейших!!!! :snoozer_08:  :snoozer_08:
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #108 : 29 Ноября 2007, 19:04:39 »
Я б кстати тоже за комуняк проголосовала... но, так как верно тиер выразился - это наименьше из ЗОЛ, то я лучше отдам свой голос КТУЛХУ.
И на счет ЕР тиер тоже прав - если бы они знали, что народ им верит, то не стали бы принуждать кого ни попади к голосованию. А так они уже сами прекрасно знают, что натворили... Вот и думают, как бы пробраться снова к власти... Вот и пиарят себя х%:8ми дорогами, планом Путина (которого на самом деле не было и нет) и заставляют кого возможно отдавать свой голос за них.
Единственное, что улучшилось с приходом Путина после Ельцина - это хоть что на западе над нами смеяться перестали... а стали хоть немного уважать...

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #109 : 29 Ноября 2007, 19:26:18 »
Цитировать
Ер одна из самых плохих партий, говорят одно, делают другое. Да и голоса покупают этого уже достаточно  что бы за них не голосовать!
[snapback]42055[/snapback]
Абббсолютно верно xXx! Прямо в точку! У них уже все выбраны, осталось поствить галочку в отчете. Они улучшают жизнь только для себя, а не для народа у которго скомуниздили страну! Там ведь все из бывших комуняк, завтра подует ветер в другую сторону и они побегут по ветру, куда подует. Одним словом приспособленцы.
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #110 : 29 Ноября 2007, 19:30:32 »
а мну кажетс, что члены любых партий прежде всего думают как бы пабольше захапать! это закон жизни...   в росии
мир тебе, брат мой!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #111 : 29 Ноября 2007, 20:08:58 »
Цитировать
а мну кажетс, что члены любых партий прежде всего думают как бы пабольше захапать! это закон жизни...   в росии
[snapback]42092[/snapback]


Точно сказано +5
_________________________________________________

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #112 : 29 Ноября 2007, 20:15:57 »
Цитировать
Единственное, что улучшилось с приходом Путина после Ельцина - это хоть что на западе над нами смеяться перестали... а стали хоть немного уважать...
[snapback]42090[/snapback]

Было бы неплохо, но боюсь, что это тоже из телевизора почерпнуто. Короче, пропаганда. Тока это нам труднее проверить, чем пи*дежь про хорошую жизнь в стране, национальные проекты и прочее.
По поводу грозной риторики Путина на международных встречах - западные политики прекрасно осведомлены, что то, что он говорит перед камерами - это для своих избирателей, и близко к сердцу принимать не стоит (они и не принимают), по существу все будет обсуждено без камер.
Respect my authoritah!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #113 : 29 Ноября 2007, 20:17:42 »
Цитировать
Было бы неплохо, но боюсь, что это тоже из телевизора почерпнуто. Короче, пропаганда. Тока это нам труднее проверить, чем пи*дежь про хорошую жизнь в стране, национальные проекты и прочее.
По поводу грозной риторики Путина на международных встречах - западные политики прекрасно осведомлены, что то, что он говорит перед камерами - это для своих избирателей, и близко к сердцу принимать не стоит (они и не принимают), по существу все будет обсуждено без камер.
[snapback]42099[/snapback]
Да в принципе от Путина ничего другого ожидать и не следовало. Ельцин кого зря в свои приемники не выбрал бы.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 20:18:06 от Avrora »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #114 : 29 Ноября 2007, 20:27:21 »
Цитировать
Да в принципе от Путина ничего другого ожидать и не следовало. Ельцин кого зря в свои приемники не выбрал бы.
[snapback]42101[/snapback]
Фактически, его в приемники Ельцину выбрал Березовский. Это общеизвестно.
Да-да, именно те самые олигархи, которыми он сейчас народ пугает...
Respect my authoritah!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #115 : 29 Ноября 2007, 20:36:00 »
Цитировать
Фактически, его в приемники Ельцину выбрал Березовский. Это общеизвестно.
Да-да, именно те самые олигархи, которыми он сейчас народ пугает...
[snapback]42106[/snapback]



ЧУШЬ!!!!!!!!!!!! полная!!! Березовский приемника выбрал и свалил подальше... Хадарковсий ему не помогал случайно ты незнаешь?????
_________________________________________________

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #116 : 29 Ноября 2007, 20:46:34 »
Цитировать
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!! полная!!! Березовский приемника выбрал и свалил подальше... Хадарковсий ему не помогал случайно ты незнаешь?????
[snapback]42109[/snapback]
Я знаю, что говорю. Почитай чтоль интервью людей, которые тогда при Ельцине были...
Ходор не помогал - он сам хотел президентом стать. За то и сел.
А Березовский свалил не сразу. Года через 2, кажется. Когда начали уголовные дела заводить на олигархов, имеющих политические амбиции.
Respect my authoritah!

AciD

  • Гость
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #117 : 30 Ноября 2007, 10:30:46 »
ё***ая тема...извините за мат, но спорить о политке это ваще набум....тут нету единства
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 20:56:13 от Shuher »

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #118 : 30 Ноября 2007, 13:33:43 »
Лучше жить при загнивающем социализме,
чем при расцветающем капитализме!


фрагмент из газеты "Орловская искра" № 47
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 19:24:50 от Георгич »
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #119 : 30 Ноября 2007, 16:49:57 »
Цитировать
Они УБРАЛИ ГРАФУ "против всех"!!!!!!!
Они ОТМЕНИЛИ ПРОЦЕНТ явки на выборы!!!!!!!
Они НАВЯЗЫВАЮТ нам своих кандидатов!!!!!!!
Сделай СВОЙ выбор 2 декабря!!!!!!!
Впиши имя СВОЕГО кандидата!!!!!!!
ГОЛОСУЙ ЗА КТУЛХУ!!!
Дописываем нового кандидата: Ктулху Фхтанг. Рисуем квадратик и ставим там галочку...
[snapback]40269[/snapback]
Основным лозунгом в поддержку Ктулху станет «Зачем голосовать за меньшее из двух зол? Всё равно Ктулху Зохаваит Фсех! Мы против полумер — голосуй за Ктулху!

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #120 : 01 Декабря 2007, 13:08:45 »
Флеш ты мя просто порадовал своим мышлением виртуозным))) я долго смеялся, когда ты сказал что коррупция подпольная и правительство не может его контролировать))) во-первых в правительстве коррупции тож хватает, а во - вторых борьба с ней является его неотъемлимой задачей) это я те как будущий юрист говорю)
Насчет воины ты ваще загнул ! С таким располжением к Родной стране тя надо ваще к хохлам ссылать))
И еще насчет скрытия проблем) у нас их гораздо больше поверь, т.к. по статистике в нашей стране граждан довольных своей жизнью меньше чем в большинстве стран северной америки, а уж в европе вообще мы в полной ж...
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #121 : 01 Декабря 2007, 13:11:24 »
Цитировать
1) Цены растут- если дорожает бензин, значит дорожает Всё! ( транспорт всё перевозит, а значит нужен бензин ), а значит будут расти цены на всё! И к твоему сведению цены на бензин Замороженны, до лета- ( помоему ). По чьей инициативе- правительства, а щас кто щас в провительстве- Пуутин!
2) Коррупция, взятки- это зависит от Нас! ( как правительство может контролировать, то что находится где-то! !!подпольно!!
3) Нация- Русская нация просто не скрывает свои проблеммы, а такие как Америкосы- просто не распростроняют информацию.
3.1) Когда война началась не так уж и давно ( правдо вот страну забыл )- Русским видетили не нравилось в России, а как начался обстрел страны ( куда они *цензура*, так куда им дется- россия!!! куда же ещё- она же Рооодина моя!!! родина? хрена ты *цензура* к х3 кому!
4) На власть не все жалуются! просто мозгами надо шарить не по книжке, а по улице! ( будь проще и люди к Тебе потянутся )!
[snapback]42046[/snapback]


 я вот про ето говорил) и еще на нашу власть хлть жалуйся хоть не жалуйся, потому что простого "маленького" человека никто никогда не услышит...
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
! ВЫБОРЫ ! Смотреть всем !
« Ответ #122 : 01 Декабря 2007, 13:44:53 »
Цитировать
я вот про ето говорил) и еще на нашу власть хлть жалуйся хоть не жалуйся, потому что простого "маленького" человека никто никогда не услышит...
[snapback]42235[/snapback]
Твой выбор Ктулху?