Автор Тема: Метало искатель  (Прочитано 11049 раз)

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Метало искатель
« : 05 Мая 2012, 13:38:07 »
Народ кто знает где их можно у нас посмотреть, какой лучше какой хуже, и есть ли у кого?, взял бы в аренду на неделю... потестировал а потом уже думать покупать или нет)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #1 : 05 Мая 2012, 14:47:42 »
Где то на Октябрьской дом 35 магазин металлоискателей.
http://www.md57.ru/

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Метало искатель
« Ответ #2 : 05 Мая 2012, 15:32:29 »
Заказал себе с ебея garrett ace 250. По отзывам для новичков самое оно. Все жду не дождусь - когда же привезут.
Кстати, как дела в Орловской области с поиском обстоят? Есть что копать? Монетки там, крестики, кольца и т.д. Кто что выкапывал?

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #3 : 05 Мая 2012, 16:16:34 »
копать практически нечего что было в основном все выкопали, тут варианта 2 либо конретно место знать по рассказам стариков или просто для интереса по полям лазить и монетки копать, гарет 250 нормальный аппарат, но как и все пикает на все подряд почти долго нужно привыкать что стоит копать а что стоит пропустить, да и вообще пробки из под лекарств и пива накаляют :),  сам так полазил в деревеньке одной, много хлама всякого ток руки стер  :D. а так все ровно интересно покопаться

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #4 : 05 Мая 2012, 16:37:20 »
копать практически нечего что было в основном все выкопали, тут варианта 2 либо конретно место знать по рассказам стариков или просто для интереса по полям лазить и монетки копать, гарет 250 нормальный аппарат, но как и все пикает на все подряд почти долго нужно привыкать что стоит копать а что стоит пропустить, да и вообще пробки из под лекарств и пива накаляют :),  сам так полазил в деревеньке одной, много хлама всякого ток руки стер  :D. а так все ровно интересно покопаться


дай поюзать девайс на недельку, не за просто так конечно =) целостность гарантирую

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #5 : 05 Мая 2012, 22:05:47 »
копать практически нечего что было в основном все выкопали, тут варианта 2 либо конретно место знать по рассказам стариков или просто для интереса по полям лазить и монетки копать, гарет 250 нормальный аппарат, но как и все пикает на все подряд почти долго нужно привыкать что стоит копать а что стоит пропустить, да и вообще пробки из под лекарств и пива накаляют :),  сам так полазил в деревеньке одной, много хлама всякого ток руки стер  :D. а так все ровно интересно покопаться


дай поюзать девайс на недельку, не за просто так конечно =) целостность гарантирую

я бы дал без проблем тока сам у знакомого брал юзать причем сразу два минелаб и гаррет, но он уже их продал  :(. поспрашивай в магазинах может они такую услугу предоставляют.

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #6 : 06 Мая 2012, 13:27:26 »
блин неужели все такие жадины?) хочется попробовать, есть или нет смысла покупать ....

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #7 : 06 Мая 2012, 17:12:23 »
я реально хотел купить
ну недорого ,не ОЧ дорого
у меня даж дом не далеко есть под Мценском.там бои были реальные.задерживали немцев что б Москву укрепить
еси чесна страшно.одно дело откапать МП-40 или карабин....................или МИНУ
вот тута я зассал)))))))))))
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #8 : 06 Мая 2012, 19:33:22 »
я реально хотел купить
ну недорого ,не ОЧ дорого
у меня даж дом не далеко есть под Мценском.там бои были реальные.задерживали немцев что б Москву укрепить
еси чесна страшно.одно дело откапать МП-40 или карабин....................или МИНУ
вот тута я зассал)))))))))))

кто не рискует тот не пьет шампанское)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #9 : 06 Мая 2012, 19:40:26 »


кто не рискует тот не пьет шампанское)))
Лишь бы стаканчик не в культях держать пришлось)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Метало искатель
« Ответ #10 : 06 Мая 2012, 19:58:24 »
По местам боев я бы не стал лазить. Конечно шанс нарваться на мину и лупануть по взрывателю лопатой есть, но больше с этической точки зрения - не хочу тревожить людей и их вещи, которые лежат в земле. Вот монетки всякие, крестики, кольца покопаю с удовольствием.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Метало искатель
« Ответ #11 : 06 Мая 2012, 21:03:40 »
и без метала искателя находят
жалко ребенка :(
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/06/235561.htm
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #12 : 07 Мая 2012, 00:12:56 »
я реально хотел купить
ну недорого ,не ОЧ дорого
у меня даж дом не далеко есть под Мценском.там бои были реальные.задерживали немцев что б Москву укрепить
еси чесна страшно.одно дело откапать МП-40 или карабин....................или МИНУ
вот тута я зассал)))))))))))

Кстати, а за такое за жабры не возьмут?

PS: Не знаю как сейчас, а давным-давно помню в Брянских лесах валялось железо просто в траве... И останки человеческие  :o, шланги противогазов, сапоги. Скорее всего остнки копатели уже наковыряли... да так и побросали... Маленький тогда был, впечатлился..

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #13 : 07 Мая 2012, 00:18:32 »
Шанс просто копать и взлететь очень маленький. Другое дело намеренно не соблюдать правила безопастности или крутить снаряды в поисках тола...

Оффлайн тони монтано

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метало искатель
« Ответ #14 : 07 Мая 2012, 11:11:51 »
 :D если руки откуда надо растут все будет гуд,не нужно бить в выкопанную яму ломом лопатой с плеча,нужно  делать все аккуратно)металоискатель это интересное приспособление для времяпровождения)где то год назад брал фишер ф2,искал черный металл,вечером выходил искать монеты и всю эту ерунду,находки были -бывают и будут,т.к со временем земля метал поднимает,и каждой весной одно и тоже место радует находками,сейчас приобрел фишер ф 75,денег больше стоит но а находки процентов на 30 увеличились,то есть если ради забавы покупаешь бери недорогой,из начальных полупрофессиональных,можно асю или фишер,2-3 тыс.различают их,а так в принципе одно и тоже)