Автор Тема: армия  (Прочитано 136522 раз)

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #100 : 06 Ноября 2007, 15:37:40 »
Цитировать
Я одного не понимаю почему все боятся армии если получать каждый день в лицо это не смертельно а в армии смертность это единичные случаи там больше вешаются и стреляются чем умирают от гемотом такчто кто говарит что делать там нех полные ачкуны
[snapback]39598[/snapback]

  ты садомазо чтоль?

Оффлайн Oxion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #101 : 06 Ноября 2007, 15:40:57 »
Сам ты садо мазо просто когда ты будеш получать по щям я бы посмотрел как ты заноеш или будеш бежать вместо того чтобы ответить независимо получиш или нет
Веселье продолжается !!!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #102 : 06 Ноября 2007, 15:44:39 »
Цитировать
Сам ты садо мазо просто когда ты будеш получать по щям я бы посмотрел как ты заноеш или будеш бежать вместо того чтобы ответить независимо получиш или нет
[snapback]39600[/snapback]

  Бугага...Ну ответь , если тебя офицер будет метелить а ты ему ответишь то тебе "дизбат" светит а это уже хуже тюрьмы.

Оффлайн Oxion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #103 : 06 Ноября 2007, 15:50:14 »
поэтому я и говарю что после армии тебе уже будет пох я это знаю на себе
и кстати офицеры меня нитронули ниразу :nono:
Веселье продолжается !!!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #104 : 06 Ноября 2007, 16:16:28 »
Цитировать
Я одного не понимаю почему все боятся армии если получать каждый день в лицо это не смертельно а в армии смертность это единичные случаи там больше вешаются и стреляются чем умирают от гемотом такчто кто говарит что делать там нех полные ачкуны
[snapback]39598[/snapback]


Цитировать
поэтому я и говарю что после армии тебе уже будет пох я это знаю на себе
и кстати офицеры меня нитронули ниразу :nono:
[snapback]39602[/snapback]

Тебе видно повезло и ты попал в относительно нормальную часть. Посмотри выше ссылку, я на Омегу выложил интересный ролик. Нах не нужно провести вот так "замечательно" 365 дней... Ну если конечно не мазохист....

Цитировать
лотерея? друг мой, наша жизнь в целом сплошная лотерея. один мой товарищ учась в двух вузах лишился 6-ти передних зубов в центре города, а второй отличный програмер "спит" в могиле (машина сбила возле инста) скоро уже год будет как. так что мы даже на гражданке незастрахованы от неприятностей
[snapback]39593[/snapback]


Ты знаешь все в мире случайно и не предсказуемо... Как говорили древние: "Ни что так не забавит богов как планы человека на завтра"... В общем мы не много о разном - я не спорю тут не знаешь что будит через секунду(другую) а вдруг кирпич упадет или комар малярийный в ящике из под бананов проберется в Орел... )))
Просто я немного о другом - нефиг там делать если есть альтернатива не идти.. Если ее нету.. то тогда да боятся и ссать нефиг (последнее дело) просто я могу за СЕБЯ сказать - нафиг оно не нужно....
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 17:46:19 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Oxion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #105 : 06 Ноября 2007, 17:05:18 »
Когда меня забирали мне было либо в армию либо в могилу так что у меня выбор был невелик а щас я нижелею о тех 2 годах
Веселье продолжается !!!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #106 : 06 Ноября 2007, 17:11:57 »
Цитировать
Когда меня забирали мне было либо в армию либо в могилу так что у меня выбор был невелик а щас я нижелею о тех 2 годах
[snapback]39607[/snapback]


Ну коли такой выбор то да.. тут особо жалеть нечего. Радоваться тогда нужно.

Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: армия
« Ответ #107 : 06 Ноября 2007, 17:53:32 »
вот тут читаю, и удивляюсь :) есть прямо такие умные, правильные, смелые и т.д...а смысл какой? мне уже если честно, совершенно пох, что тут кто пишет, кто хочет служить, кто нет, кто из себя что представляет...никому всёравно ничего никто не докажет, пусть каждый останется при своём мнении. вот тут например один хотел ответов....какие тебе ответы? тебе я думаю апсолютно по барабану кто тут как служил, что я тебе буду отвечать? Если я тебе скажу, что я участник боевых действий СКВО, осколочное ранение, и довольно негативное отношение к армии, у тебя вряд ли мнение изменится. Пока сам не попробуешь, ничего не скажешь, а раз ты не пробывал, то что вообще что-то спрашивать? Одни разговоры, всего лишь слова и ничего больше!
Не прыгай выше себя, всёравно не получится... Ты тот, кто ты есть, как себя не выставляй, как не говори.
А на счёт семьи перед армейкой? Я конечно постарался бы откосить, но это на тот случай, если действительно серьёзные отношения были бы...
а так, сколько народа знаю, кто перед армейкой женился, 99% развелись!
Случайность? :)))

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #108 : 06 Ноября 2007, 22:12:27 »
Цитировать
какой ужас... :kez_12:
МЧ скоро в армию пойдет.я боюсь...
[snapback]39642[/snapback]


блин я в шоке лиль где ты эту дрянь взяла это же уголовное дело!!!!!пипец ну я думаю не все части такие а тока наверно 20 процентов а там хз сам там не было так как рано ещё!!! :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн oppozit

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #109 : 06 Ноября 2007, 23:10:39 »
эту дрянь показывали по телевизору году так98-99эти дедушки были осуждены... я как раз смотрел эту хрень до того как меня призвали. тоже сначало меня эта хрень напугала. но не чего выжил, правда такого у меня в части небыло.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #110 : 06 Ноября 2007, 23:24:12 »
Цитировать
блин я в шоке лиль где ты эту дрянь взяла это же уголовное дело!!!!!пипец ну я думаю не все части такие а тока наверно 20 процентов а там хз сам там не было так как рано ещё!!! :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:
[snapback]39666[/snapback]


вобщето это я выложил ))) и я не девушка совсем ))) Читай тему ;)

Цитировать
какой ужас... :kez_12:
МЧ скоро в армию пойдет.я боюсь...
[snapback]39642[/snapback]

Не бойся, и правда не значит что так будит, но и никто не даст гарантию что этого не будит.. Съемка действительно 98 года.. может сейчас таких частей меньше.. но они все же есть - сэ ля ви (((
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 23:27:06 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

AciD

  • Гость
Re: армия
« Ответ #111 : 07 Ноября 2007, 01:49:42 »
армию нах

danger

  • Гость
Re: армия
« Ответ #112 : 26 Ноября 2007, 10:12:24 »
Цитировать
Выложил на Омегу:
/IN_BOX/Trash/Армия/Deduhki.wmv

Ознакомьтесь так сказать.....
[snapback]39567[/snapback]

Это нормально для ДШБ(ДШП). У нас тоже самое было.В спец.подразделениях это было,есть и будет всегда.Бояться тут нечего.В нашей армии таким способом дух закаляют.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2007, 10:12:50 от danger »

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #113 : 03 Марта 2008, 14:14:07 »
ДИМУ БИЛАНА- В КАЗАРМУ!!!!!
И ПУСТЬ ПРИХВАТИТ ГАЛКИНА МАКСИМА!
         УКЛОНИСТЫ!!!!!!! Куда смотрит прокуратура? Или только колхозных ребятишек нужно туда забирать и возбуждать на них уголовные дела?
    ИМХО-   Ты идя в армию можешь не защищать правящую верхушку, алигархов,-если так считаешь.Но обязан туда идти хотя бы для того, что бы твои родные могли спокойно ночью спать. Иначе- зачем тебя вообще рожали???   женщина СОЗДАНА, ЧТО БЫ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ! а УДЕЛОМ МУЖЧИН ВСЕГДА БЫЛО ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО.
     заканчиваю отрывком своей песни-
     
     Ведь для того рожают мамы сыновей,
     чтоб от врагов, когда придет беда,-
     Своих сестер, ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ,
     ОНИ СУМЕЛИ ЗАЩИТИТЬ ВСЕГДА!!!

 жду ваших возражений!!!

Оффлайн NiGHT

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • АдСкиЙ ОтжиГ
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #114 : 03 Марта 2008, 14:58:25 »
Всегда хотел пойти в армию! незнаю почму правдо!

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #115 : 03 Марта 2008, 15:07:48 »
Всегда хотел пойти в армию! незнаю почму правдо!

Значит к тебе эта...кхм...ж.па не подошла еще...
Хотя, конечно, если делать на гражданке нечего, сходи...
Либо пролежишь год на кровати, либо люлей хороших будешь получать...в общем, если чего и приобретешь, так это опыт неудачного выбора...
Хотя, думаю, с сокращением срока службы что-то изменится к лучшему, можно будет вдоволь побегать, поотжиматься, и т.п...я имею в виду, ничего сверхуставного...
Но так что же мешает выйти на стадион и подтянуть физуху самому?!?!
От меня лично пользы родине будет больше в тылу)))

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #116 : 03 Марта 2008, 16:17:39 »
К сожалению, я не знаю ни одного человека, который бы пришел из армии и сказал, что не жалеет. Зато обратных примеров уйма. Потому и говорю.
Я уверен, что есть нормальные в/ч, где люди занимаются делом, но их реально мало.
А тупее на свете, чем наша армия, я вообще ничего не встречал.
Согласен, что в каком-нибудь дагестане, когда никто не застрахован от нелепой смерти в любой момент, совершенно другие отношения между людьми. А вот когда люди заперты в казарме на такой срок...проявляются все самые низменные качества человеческой души...это действительно противно.
Я только за то, чтоб у нас была армия, за то, чтоб люди служили, но пусть служат только те, кто хочет, тогда все будет нормально. Просто напросто в армии не нужны люди, у которых есть мозг, армия всех переделывает всех под себя...остаться собой там попросту невозможно. Невозможно быть сильнее многомиллионной машины, которой уже черт-те знает сколько лет...ну, если, конечно ты не уникум, коих, собственно говоря, в армиии никто никогда и не наблюдал...
А вот если ты парень вася из колхоза, так почему б и не послужить?!?!
Я считаю, каждый должен заниматься своим делом, а заставлять человека что-то делать против своей воли, думаю никто не поспорит, - ничего хорошего из этого не получится.
Я вот, говоря за себя, без вопросов запишусь добровольцем в случае какого-нибудь глобального конфликта...не дай бог, конечно...

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #117 : 03 Марта 2008, 23:07:06 »
возражаю-
почему мой сын, служивший в Дагестане, во время разгрома банды Гилаева, должен был защищать ваших мам, детей, сестер, а кто-то не должен защищать моих!
да? а почему мой отец должен делать дороги, по которым ты ездишь? лопату в зубы, машину асфальта разгрузи, разбрасай, и укатай на катке...

у меня друг лучший служит сейчас... не гденить там, а в Кантимировской дивизии. он когда в армию шел я ему говорил, не глупи, иди в институт\колледж\техникум, образование получи, а он нет, нет, патриотизм... отпустили его на новый год и 23 февраля, заходил он ко мне, поговорили мы с ним - горько он потужил что меня не послушал. это не мои слова, это слова служивого человека - армия такое дерьмо.
сосед мой тоже отслужил. знаете как над ним издевались. просто дед тупо подходил и несколько раз в день по одному и тому же месту на ноге бил. через неделю там была опухоль гнойная, думали что парню ногу отрежут. обошлось.

потому, что не рассказывай, уважаемый Пегас, армия - это просто сборище  отрепья.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 23:48:36 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: армия
« Ответ #118 : 03 Марта 2008, 23:21:27 »
дело не в армии, дело в том КТО(!) там служит и командует, к любому даже самому тупому человеку можно найти подход, но так как у нас в стране 40% просто безмозглое быдло то спорные вопросы решаються всякими армейскими штучками о которых почемуто отслужившие люди рассказывают со смехом..хотя кроме грусти они ничего вызывать не могут.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #119 : 04 Марта 2008, 13:17:27 »
Pegus, с твоего разрешения, я всё же тебя процитирую: "...каждый останется при своем мнении..."
Все ознакомились с твоим...с остальными тоже...Так чего воду в ступе толочь?!
Надеешься кого-то переубедить? Не получится 100%...
У каждого перед глазами свои примеры...и, к сожалению, огромный перевес не в пользу твоего мнения...
Если есть какие-то вопросы лично ко мне, спрашивай...Для меня эта проблема сейчас донельзя актуальна...

Оффлайн kxkx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • kxkx
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #120 : 04 Марта 2008, 14:52:54 »
а я в армию скоро.. в морфлот !  причем я могу и не идти и военник мне дастать могут..
но я хачу туда.. х.з почему!
главное что бы с морфлотом не обломатся... хотя и в обычную часть если попаду то как пофиг..
№1 PsiX всегда прав!
№2 Если PsiX не прав смотри пункт №1

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #121 : 04 Марта 2008, 16:09:00 »
вчера ходил вместе с младшим братом в военкомат. идем вместе служить летом, под конец призыва, после защиты диплома. заполнили анкеты, получили повестку, бумаги всякие на медкомисию. как и большинству молодых парней мне не очень то хочется в армию, и даже думал идти в аспирантуру после диплома. но моя матушка мне скзала: "Леша, если ты пойдешь в аспирантуру не ради научной деятельности, а только для того чтобы откосить от армии, то я перестану тебя уважать". так что после защиты прямяком с братишкой в армию...
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #122 : 04 Марта 2008, 18:07:58 »
Как только армия наша станет хоть чем то отличаться от зоны, я прийду в военкомат и скажу "я хочу служить Родине"..   А если мне когда нить захочется тупо побоев и унижений, то я уж как нить это организую, не тратя год жизни)

У меня отец военный в отставке (подполковник). И он мне тоже туда идти не просто не советует, а наоборот уговаривает  не идти. В России врмии нет, армия - это формальная группа с уставными отношениями,  а у нас это тупо место, где не действуют законы цивилизованного общества по причине изоляции...

Но есть, конечно редкий вид людей, которые способны подмять под себя быдло и морально не опуститься... Именно патриоты. Они то как раз  и держат оборону страны, управляя швалью. И им мы все должны быть благодарны. Патриотизм, по моему, вообще заключается не в том, чтобы идти в армию, а в том чтобы делать для родины то, что ты можешь, чем можешь быть полезен. АБСОЛЮТНО все отслужившие, которых я знаю говорят одно и то же . Два варианта 1) тупо провалялся год на кровати, играя в карты 2) туда приехал чтобы просто помучаться и получить п..ды. Афгеть польза! Настоящими мужиками стали!

ЗЫ. Я пойду после инста в аспирантуру. Но не чтоб откосить, а чтобы повысить профессиональные навыки и стать настоящим профессионалом в своей области. Запатентую несколько своих разработок. Уж точно больше пользы будет чем получать люлей целый год. И врядли от этого я потеряю что то как мужчина.

Каждый служит как умеет...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 18:32:53 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #123 : 04 Марта 2008, 19:16:34 »
Как только армия наша станет хоть чем то отличаться от зоны, я прийду в военкомат и скажу "я хочу служить Родине"..   А если мне когда нить захочется тупо побоев и унижений, то я уж как нить это организую, не тратя год жизни)

У меня отец военный в отставке (подполковник). И он мне тоже туда идти не просто не советует, а наоборот уговаривает  не идти. В России врмии нет, армия - это формальная группа с уставными отношениями,  а у нас это тупо место, где не действуют законы цивилизованного общества по причине изоляции...

Но есть, конечно редкий вид людей, которые способны подмять под себя быдло и морально не опуститься... Именно патриоты. Они то как раз  и держат оборону страны, управляя швалью. И им мы все должны быть благодарны. Патриотизм, по моему, вообще заключается не в том, чтобы идти в армию, а в том чтобы делать для родины то, что ты можешь, чем можешь быть полезен. АБСОЛЮТНО все отслужившие, которых я знаю говорят одно и то же . Два варианта 1) тупо провалялся год на кровати, играя в карты 2) туда приехал чтобы просто помучаться и получить п..ды. Афгеть польза! Настоящими мужиками стали!

ЗЫ. Я пойду после инста в аспирантуру. Но не чтоб откосить, а чтобы повысить профессиональные навыки и стать настоящим профессионалом в своей области. Запатентую несколько своих разработок. Уж точно больше пользы будет чем получать люлей целый год. И врядли от этого я потеряю что то как мужчина.

Каждый служит как умеет...

Согласен по всем пунктам, абсолютно...
И ситуация с аспирантурой у меня такая же, только вот у меня экзамены туда в октябре, а призыв начинается много раньше...Позвонив в военкомат, я услышал, что до октября мне "просто" нужно не попасться...Как вам, а?...Меня реально взбесило...

Pegus, прежде всего, внимательней читай мои посты, я в отличие от тебя пишу обдуманно, ты же со слишком горячей головой, это действительно заметно...(это насчет 100%)
Не стоит забывать еще о таком моменте, что есть такие люди, отслужившие в армии, которые никогда не признаются в том, что совершили ошибку, даже если горько об этом сожалеют и до призыва года два бегали по подворотням...
Есть еще те, что говорят: "Я служил, я - человек и гражданин, а ты - г..но", извиняюсь за выражение...
Но дело то все в том, что я так же могу сказать: "Я не служил, я достоин уважения"
Уважать можно за многое...))
А чья профессия важней?...спорить, понятно, можно долго...
Мне, если честно, надоело)...извини, если что не так...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #124 : 04 Марта 2008, 19:53:52 »
Интересное высказывание: Когда государству от вас что-то нужно, оно называет себя "Родина".

Но это не отражает мою философию, просто написал потому что выражение прикольное...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 19:55:37 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #125 : 04 Марта 2008, 22:54:20 »
спор бесполезен. человеку не удастся чтото доказать.

мой батя служил на Украине, в Афгане был. и в грудь кулаком он не стучит, что гдето когото защитил. и он так же говорит, что в нынешней армии делать нечего.

я помню долго смеялся над тупым военкомом... это надо же было умудрится, при выдаче приписного в конце анкеты, в графе предпочтительный род войск(после 2-х минутного разглядывания меня) написать - ВМФ. как же я смеялся... мне на морфлоте две специальности доступны - либо ракета, либо торпеда. на суда меня пускать низя - или я себе весь лоб расшибу об переборки)))) просто это иметь такую тупость... он бы меня еще в танкисты записал....

потому, пока у армии не будет нормального лица - я с армией не свяжусь... пока там действительно меня чемуто не научат, а драить толчки, да мести плац - не, спасибо, мне этого не нужно.

еще один пример. Израиль... там служба контрактная - т.е. если желаешь - служи, не хочешь - да и бог с тобой. но... в Израиле если ты не служил - то на действительно хорошую работу не устроишься. и тут самое интересное - в израильской армии понятие дедовщина не известно. израильские пилоты за время прохождения службы налетывают в ДЕСЯТКИ РАЗ больше часов нежели наши. израильские пехотинцы во время обучения накручивают немыслимый километраж по пустыне, настреливают такое количество выстрелов, что нашим солдат и не снилось... а вот теперь, уважаемый Пегас, давай те сравним с тем, что у нас в армии.
у нас солдаты на призывных пунктах дохнут. простите за выражение, но это пиздец. какая армия. какой долг. потому в этот ацтойник я не пойду. наведите порядок - все будет отлично. хотя бы как в пиндосии. там в армии и образование получают, и заработок это - весьма хороший...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: армия
« Ответ #126 : 04 Марта 2008, 23:08:28 »
2.Читай сам предыдущие послания- ты хотя бы одно из таких ребят видишь?
Zzz
mishadom50
MIXEI
danger
Mich
My_DooM
oppozit
Oxion

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #127 : 04 Марта 2008, 23:50:34 »
Извините меня все!!!
Я сделал для себя два вывода из прочитанного в этой теме. :)
1.Армия развивает в людях беспросветную тупость, с которой невозможно бороться.
2.И, уж не знаю с чем это связано (пусть каждый сам для себя решит) за редким исключением, те, кто был в армии, или собирается, туда пишут с колоссальным количеством ошибок, насилуя язык своего любимого отечества...(просто заметил, без обид)

Всё, в эту тему ни ногой)))
Противно аж стало...защитнички...

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #128 : 05 Марта 2008, 02:46:33 »
корче говоря лучше учеба,чем тупость от армии!!!
FUCK the SYSTEM.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #129 : 05 Марта 2008, 09:47:23 »
Не, ну так то не стоит говорить.
Мы с вами учимся, т.е. имеем такую возможность только потому что они служат... Так можно и на героев ВОВ погнать, мол неучи тупые. Те, благодаря которым мы имели шанс родиться в большинстве своем люди вообще  безграмотные...

Да и Пегас нормально пишет, не замечаю никакой тупости вопиющей в постах... А от одного года в армии потерять можно здоровье, но никак не интеллект... Хотя лично  мне и этого придостаточно...
...color]

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #130 : 05 Марта 2008, 16:34:49 »
возражаю-
почему мой сын, служивший в Дагестане, во время разгрома банды Гилаева, должен был защищать ваших мам, детей, сестер, а кто-то не должен защищать моих!
да? а почему мой отец должен делать дороги, по которым ты ездишь? лопату в зубы, машину асфальта разгрузи, разбрасай, и укатай на катке...

у меня друг лучший служит сейчас... не гденить там, а в Кантимировской дивизии. он когда в армию шел я ему говорил, не глупи, иди в институт\колледж\техникум, образование получи, а он нет, нет, патриотизм... отпустили его на новый год и 23 февраля, заходил он ко мне, поговорили мы с ним - горько он потужил что меня не послушал. это не мои слова, это слова служивого человека - армия такое дерьмо.
сосед мой тоже отслужил. знаете как над ним издевались. просто дед тупо подходил и несколько раз в день по одному и тому же месту на ноге бил. через неделю там была опухоль гнойная, думали что парню ногу отрежут. обошлось.

потому, что не рассказывай, уважаемый Пегас, армия - это просто сборище  отрепья.
1.Дороги он должен делать потому, что ему за это платят.Это не долг, а работа по собственному желанию.
2.Кантимировка- это красная армия(уставная дивизия), кто туда попал служить как таковой службы и не видит, пехота одним словом(учат устав и ходят по нарядам).
3.Насчёт соседа-значит он так себя проявил, что его чмырили.Покажи себя достойно и заслужишь уважение.
Отслужить должен каждый парень, если хочет стать мужиком.
2 пегус: респект и уважуха.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #131 : 05 Марта 2008, 18:22:00 »
"1.Дороги он должен делать потому, что ему за это платят.Это не долг, а работа по собственному желанию.
3.Насчёт соседа-значит он так себя проявил, что его чмырили.Покажи себя достойно и заслужишь уважение."

тебе бы так ПЛАТИЛИ... знаешь каково вмахивать в 30 градусов тепла, летом, в катке, который нагревается? и вмахивать с 9 и до, порой, 12 ночи... тысяч за 8. весело? я с батей работал одно лето... после него я туда уже никогда не вернусь.
а ты думаешь у учителей тоже работа? ну так поработай за их зарплату... сейчас многие госслужбы - медицина, образование, дорожное управление - работают за честное слово.

ппц... я в армию иду либо показывать какой крутой - уважайте меня? я в армию иду, чтобы меня там чемуто учили. а пока там ничему не учат.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 18:24:07 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #132 : 06 Марта 2008, 10:27:38 »
Насчёт работы- каждый сам себе путь выбирает.В армии учат на КМБ и КМД(в моём случае),после сам учишься как и что сделать.Уважение ты должен заслужить, всё таки в коллективе живёшь.Я не думаю что в твоей компании тебя не уважают(значит заслужил уважение),так и в армии.Одно плохо в армии(это не дедовщина)-это законы тюремные, а к этому привыкать нужно.Так что, говорят про армию типа плохо всё, фигня это всё.Я не жалею.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #133 : 04 Ноября 2008, 19:38:15 »
Служба в армии считается не очень хорошим время препровождения, но куда деваться? Я допустем 2 года протоптал в керзоче и нечиго. А сейчяс и вовсе 1 год служить.

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: армия
« Ответ #134 : 04 Ноября 2008, 20:28:01 »
такая тема помоему уже гдето была на форуме
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #135 : 04 Ноября 2008, 21:44:11 »
Служба в армии считается не очень хорошим время препровождения, но куда деваться? Я допустем 2 года протоптал в керзоче и нечиго. А сейчяс и вовсе 1 год служить.
Было бы куда полезнее провести эти два года с учебником русского языка
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Enigma4ka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
  • Мисс Загадка
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #136 : 04 Ноября 2008, 22:42:33 »

Было бы куда полезнее провести эти два года с учебником русского языка
[/quote]

Очень точно подмечено)))
Все,что не убивает нас сегодня,завтра делает сильней...

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #137 : 05 Ноября 2008, 07:02:13 »
Мыто молодцы! Только нам никто помогать не хочет. Сами живем можно скозать в нишете, а все тудаже помогать. Я служил в Архангельске и видел как наши солдаты служат, это кащмар! Это не служба, а какое-то постоянное уборство територии. Я оружие всего-то два раза держал, а лапату и митлу ууууууууууу. Хотя и не служил в стройбаре.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #138 : 05 Ноября 2008, 12:34:03 »
Мыто молодцы! Только нам никто помогать не хочет. Сами живем можно скозать в нишете, а все тудаже помогать. Я служил в Архангельске и видел как наши солдаты служат, это кащмар! Это не служба, а какое-то постоянное уборство територии. Я оружие всего-то два раза держал, а лапату и митлу ууууууууууу. Хотя и не служил в стройбаре.
;D ;D ;D ;D ;D ;D Точно в "стройбаре" не служил? А то может там отравился чем-нибудь, в стройБАРЕ-то всякое бывает :D
Разреши поинтересоваться, русский язык для тебя родной? А то мы тут смеемся, а это может просто бред пьяного малайца, мало ли кто на этом форуме оказаться может 8)

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #139 : 05 Ноября 2008, 12:52:02 »
Мыто молодцы! Только нам никто помогать не хочет. Сами живем можно скозать в нишете, а все тудаже помогать. Я служил в Архангельске и видел как наши солдаты служат, это кащмар! Это не служба, а какое-то постоянное уборство територии. Я оружие всего-то два раза держал, а лапату и митлу ууууууууууу. Хотя и не служил в стройбаре.
;D ;D ;D ;D ;D ;D Точно в "стройбаре" не служил? А то может там отравился чем-нибудь, в стройБАРЕ-то всякое бывает :D
Разреши поинтересоваться, русский язык для тебя родной? А то мы тут смеемся, а это может просто бред пьяного малайца, мало ли кто на этом форуме оказаться может 8)
Я понять вас не могу, вым не соромно ко и как пишет на портале он поднял тему. Про службу, а не про право писании.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #140 : 05 Ноября 2008, 13:04:33 »
Мыто молодцы! Только нам никто помогать не хочет. Сами живем можно скозать в нишете, а все тудаже помогать. Я служил в Архангельске и видел как наши солдаты служат, это кащмар! Это не служба, а какое-то постоянное уборство територии. Я оружие всего-то два раза держал, а лапату и митлу ууууууууууу. Хотя и не служил в стройбаре.
;D ;D ;D ;D ;D ;D Точно в "стройбаре" не служил? А то может там отравился чем-нибудь, в стройБАРЕ-то всякое бывает :D
Разреши поинтересоваться, русский язык для тебя родной? А то мы тут смеемся, а это может просто бред пьяного малайца, мало ли кто на этом форуме оказаться может 8)
Я понять вас не могу, вым не соромно ко и как пишет на портале он поднял тему. Про службу, а не про право писании.

Видимо ты его брат, или вместе служили? :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #141 : 05 Ноября 2008, 13:25:03 »
Видимо ты его брат, или вместе служили? :)
В стройбаре, наверное, вместе тусовались  :D

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #142 : 05 Ноября 2008, 14:16:45 »
Насчёт веников- это по душе пехоте, служите в  нормальных войсках и знать не будешь что такое веник.
Потом насчёт грамматеев- да вы клоуны, создайте отдельный форум по правописанию и сидите там.
А раз уж на то пошло, где наши модераторы, ведь для этого они и нужны?
Morze! - ты вообще великий критик, я смотрю на каждое сообщение у тебя есть затычка, только вот не в тему она.
100% уверен,что это сообщение будет тобой окритиковано, если конечно же всеми уважаемый zema его не удалит.
ZEMA - какой ты нафиг танкист(админ), если на твоём форуме допускается такой флуд сообщений, я бы даже назвал это полный спам. Я уверен, что 40-70% форумчан со мной согласны.Не справляешься- передай права другому, кто сможет найти хороших модераторов и контролировать их.
Есть какая то тема для обсуждения- будьте добры вести дискуссию как взрослые люди.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #143 : 05 Ноября 2008, 14:31:53 »
Я конечно РУССКИЙ!!!!!! Но извените за грубость!!!!! Вам действительно так важно как натисано сообшение!!!!!! Мы не на уроке!!!!! Главное что смысл не миняет. >:(

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #144 : 05 Ноября 2008, 14:41:14 »
У меня брат служил в Дагистане. Сам напросился и не жилеет! Колечно тяжело и опасно! Потом переправили в Чечьню.Там 1,5года на камазе рулил, три раза в засады поподали. Прищел челый, правдо осколками ногу посикло, но это фигня! Ходит! Вот это я считаю служба, а не уборка города от мусора оставленными горожаноми после праздников и т. д.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #145 : 05 Ноября 2008, 14:59:29 »
Насчёт веников- это по душе пехоте, служите в  нормальных войсках и знать не будешь что такое веник.
Потом насчёт грамматеев- да вы клоуны, создайте отдельный форум по правописанию и сидите там.
А раз уж на то пошло, где наши модераторы, ведь для этого они и нужны?
Morze! - ты вообще великий критик, я смотрю на каждое сообщение у тебя есть затычка, только вот не в тему она.
100% уверен,что это сообщение будет тобой окритиковано, если конечно же всеми уважаемый zema его не удалит.
ZEMA - какой ты нафиг танкист(админ), если на твоём форуме допускается такой флуд сообщений, я бы даже назвал это полный спам. Я уверен, что 40-70% форумчан со мной согласны.Не справляешься- передай права другому, кто сможет найти хороших модераторов и контролировать их.
Есть какая то тема для обсуждения- будьте добры вести дискуссию как взрослые люди.

На то он и форум, чтобы люди свободно могли высказываться, просто иногда подобные топики совершенно не читабельны, и смысл сообщение понять очень сложно!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #146 : 05 Ноября 2008, 15:13:36 »
Я конечно РУССКИЙ!!!!!! Но извените за грубость!!!!! Вам действительно так важно как натисано сообшение!!!!!! Мы не на уроке!!!!! Главное что смысл не миняет. >:(
Смысл не "миняет" говоришь? Значит все-таки стройБАР это и есть стройБар ;D
Господа, давайте хоть чуть-чуть следить за тем, что и как пишем! Я ж не говорю о каких-то мелочах, опечатках, случайных ошибках и т.д. А то от сообщений уважаемого Кинга просто жуть берет... Хотя, наверное, это вполне адекватно отражает уровень его умственного развития... печально все это  :'(
Вот вы злитесь, говорите, что "мы не на уроке"... возникает закономерный вопрос: а вы, господа "антиграмотеи", в свое время, хоть какие-нибудь уроки посещали?
Вы говорите об армии, наверное, патриотами себя считаете, долг родине отдали и т.д., а сами плюете на родной язык. Прошу простить за пафос, но любви к родине без уважения к ее языку не может быть!
Почему вы не ходите грязными и оборванными, не питаетесь помоями, но, когда дело касается вашей речи, вы сразу заявляете: "А какая разница?.. И так сойдет...", возникают перлы вроде "соромно ко и как пишет" (тут уже и смысл-то теряется вовсе, надо приложить определенные усилия, чтобы догадаться, о чем речь).
Чудовищная орфография - это одно, это еще не настолько страшно, насколько ужасен тот факт, что вы этим еще и гордитесь, бровируете! Когда человек делает глупость ему должно становиться стыдно, он должен стремиться исправить ее, не повторять, а в данном случае мы сталкиваемся с тем, что целая "группа товарищей" испытывает невероятную гордость за свою безграмотность, выражает презрение тем, кто пытается указать им на их ошибки...  >:(

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #147 : 05 Ноября 2008, 15:20:07 »
Чудовищная орфография - это одно, это еще не настолько страшно, насколько ужасен тот факт, что вы этим еще и гордитесь, бровируете! Когда человек делает глупость ему должно становиться стыдно, он должен стремиться исправить ее, не повторять, а в данном случае мы сталкиваемся с тем, что целая "группа товарищей" испытывает невероятную гордость за свою безграмотность, выражает презрение тем, кто пытается указать им на их ошибки...  >:(

однозначно. полностью согласен. хотя "бровируете" все-таки пишется через "а" :)
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #148 : 05 Ноября 2008, 15:24:09 »
Насчёт веников- это по душе пехоте, служите в  нормальных войсках и знать не будешь что такое веник.

угу, будут траки у танков красить, борта у кораблей или катать бочки с окислителем реактивного топлива.
хотя нет, к окислителю их не допустят - безграмотных идиотов только траки красить или в вечный наряд на кухню - картошку чистить.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: армия
« Ответ #149 : 05 Ноября 2008, 15:36:41 »
Чудовищная орфография - это одно, это еще не настолько страшно, насколько ужасен тот факт, что вы этим еще и гордитесь, бровируете! Когда человек делает глупость ему должно становиться стыдно, он должен стремиться исправить ее, не повторять, а в данном случае мы сталкиваемся с тем, что целая "группа товарищей" испытывает невероятную гордость за свою безграмотность, выражает презрение тем, кто пытается указать им на их ошибки...  >:(

однозначно. полностью согласен. хотя "бровируете" все-таки пишется через "а" :)
Прошу прощения, эмоции... :)