Автор Тема: Бан кс-читеров  (Прочитано 56989 раз)

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #50 : 24 Ноября 2006, 01:51:37 »
Откройте папку для голосования по настройкам серва.

Ах! ... Да! ....Я забыл сказать про карты...
Неужели все наши геймеры такие ограниченые люди!?
У нас что , кроме de_dust2, de_inferno, cs_assault, de_cbbl  ну и ещё пары карт нет интересных рубилок?Кстати, где полный список левелов на КС-серваке?
Хде?!!!!И куда запихивать "Лучший  левел  украинских игр 2003" ?
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #51 : 24 Ноября 2006, 12:48:50 »
Если геймдевы решили дать контрам щит - пусть так и будет, не от балды же они его поставили, по любому был тестинг и опрос, а то, что ты не умеешь играть против плеера со щитом, твои траблы..... я точно так же могу заявить, что калаш - офигенная пушка так что давайте дадим его контрам или вообще уберём.... то что я написал - бред и ерунда... твой тоже.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

$ p @ r k

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #52 : 24 Ноября 2006, 18:20:02 »
Цитировать
Кстати...есть же вариант отключить щит у контров на сервере.По-моему ,через один сервак такая опция стоит. Моё мнение : щит - это чит. И пользуются им только ламцы горилообразные(щя опрос вставлю).И вообще надо почти по всем настройкам сервака проголосувать......делаю опрос....
[snapback]13694[/snapback]

Причом сервер и щит, причом щит и чит такая чушь ппц !!!!
Да и вообще чит-это некая ко*цензура* котороя открывает возможности типа режим "GOD" и тп обычно в старых игрушках есть такие вещи, а в простанородии читером называют кто играет с прогой.
Я конечно сам не любитель бегать со щитом, ну ты видимо не видел не одного видео с чемпа...
Мля я такого еще не видел, ты просто  лол!

Цитировать
Ах! ... Да! ....Я забыл сказать про карты...
Неужели все наши геймеры такие ограниченые люди!?
У нас что , кроме de_dust2, de_inferno, cs_assault, de_cbbl  ну и ещё пары карт нет интересных рубилок?Кстати, где полный список левелов на КС-серваке?
Хде?!!!!И куда запихивать "Лучший  левел  украинских игр 2003" ?
[snapback]13696[/snapback]

На счет карт, родные карты самые лучшие т.к они продуманны разработчиками. А те которые лепят с помощью мап мастера туфта полнейшая...да неспорю самопальные карты есть классные но это еденицы их, могу дать небольшое кол-во карт которые завоевали уважение среди геймеров КСа.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 18:57:44 от $ p @ r k »

Shark

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #53 : 24 Ноября 2006, 19:18:43 »
Цитировать
Если геймдевы решили дать контрам щит - пусть так и будет, не от балды же они его поставили, по любому был тестинг и опрос, а то, что ты не умеешь играть против плеера со щитом, твои траблы..... я точно так же могу заявить, что калаш - офигенная пушка так что давайте дадим его контрам или вообще уберём.... то что я написал - бред и ерунда... твой тоже.
[snapback]13701[/snapback]
Не согласен что калаш офиненная пушка М-ка гораздо точнее) :hypocrite:

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #54 : 24 Ноября 2006, 20:28:48 »
О чём вы спорите! 4тер с писталетом точнее чем честный игрок с автоматом.Есть программы с самонаведением прицела+видеть через стены +куда смотрит противник.А при колличестве в 150 чел играющих на не защищённом сервере, я думаю такие есть..... Так что ни мка ни калаш не помогут.Сравнивать оружие-это другая тема. :yes4:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #55 : 27 Ноября 2006, 21:23:32 »
Мля, как дети малые... Задолбали читеры в КС - бросьте... КС. Играйте во что-то более вменяемое, где такой проблемы нет. Или создавайте игру сами и не пускайте туда кого попало.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2006, 21:23:47 от Mizrael »
Jedem das seine

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #56 : 29 Ноября 2006, 10:32:39 »
Ага с ботами .... :on_the_quiet: (200.4)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #57 : 29 Ноября 2006, 10:37:48 »
Очень бесит, когда у одних плаеров (например E_F) :boast:  80 фрагов 3 смерти, а у тебя 20 фрагов и 15 смертей и он орёт как псих, что Я читер... А когда предлагаешь встретиться, что бы он это сказал в лицо, он резко притухает  :Mauridia_01: , как и Барз Бани и начинают молчать минут 15... и так повторяется.... И прошу заметить, что орут что другие читеры только из Омеги и только те, у которых фрагов гораздо больше...  :BANnn: Такое ощущение, что они думают, что до 909 квартала нельзя доехать..... Барзеют они. :agree:
     Даже к2 забил на читы давно, а они не пользуются ими по-тихому, а переводят стрелки. Я, конечно, понимаю, что лучший способ защиты - нападение, но ....  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн alximik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #58 : 29 Ноября 2006, 16:32:54 »
Мдя EF в жизни читы неиспользовал я часто вижу как он играет и багз бани тоже ОНИ ПРОСТО ВЕРИ ГУД ПЛЕЕРЫ вот и все
Прошу удалить тему
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=25311.msg237885;topicseen#new
И полностью забанить аккаунт т.к на этом портале людей не осталось.

DokaBec

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #59 : 29 Ноября 2006, 16:40:43 »
Белочкин если ты думаешь что багз бани читер то ты нуб позорный...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #60 : 29 Ноября 2006, 16:42:53 »
Админы, за оскорбление попрошу Доку Беку сделать предупреждение, так как он нарушил правило форума а именно "переход на личности". Я только предположил но никого не оскорблял.

Кстати Е_Ф забанен за использование читов на недельку. :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #61 : 29 Ноября 2006, 16:45:31 »
белочкин а с чего ты взял что игрок нормальный? и у тебя должно быть столько фрагов/смертей сколько и у меня или у багс бани??? тебе кто сказал о том что ты игрок?
 2admin1 :
У нас в ОМЕГЕ последний год, ни один не назвал меня и багс бани читером! ни один!

По поводу античитера!
есть прога cheating death !! она мега супер! по крайнер мере все читы на кс 1.6 она прикрывает! ставьте!весит мало...очень прост в установке и в юзе!
 и незачем банить из за всяких нубов которые только и умеют орать что все читеры!

ps. белочкин кому ты там стрелки забиваеш? опять понты ? даже на форуме, смех..
 2admin2 вообще то что бы дать бан должны быть доказательства! я их не видел ...

По поводу читов!!!! Читать всем нах!!!
те читы которые есть в нете для кс 1.6 в основном сделаны на модификации opengl32.exe т.е этот чит просто изменяет текстуры... т.е делает видимость противников и союзников через стены+ не восприимчивость к "флешкам"
+ подсвечивает противников
зы. если юзает нормальный игрок, его с трудом запалит даже Pro игрок!!!т.е очень сложно запалить!!!!
если пользуеться нуб - то палиться уже 3-5 раунде!!!!
еще есть тоже самое но только с автоприцелом!!!
ЧИТАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ два РАЗА!
Авторицеливание очень прикольная фишка!!!! но ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ нулевых игроков!!!!
+ автоприцела : прицел всегда на голове ..т.е большинство пуль стремиться в голову! но есть очень большой минус! (читать ниже)
+можно убивать в голову просто в тупую через стенки (особенно прикольно когда большая толпа)
 - автоприцела : САМЫЙ МЕГА минус! это то что прицел автоматически нацеливаеться на ближайшего игрока,однако он НЕ может УЧИТЫВАТЬ СТЕНЫ!
т.е увидел игрока, а он за стенкой(которую не пробить к примеру) прицел срузу же наводиться на голову противника!.но тут вдруг к примеру слева выходит другой противник, а прицел на него уже перевести не получиться пока 1 цель не скроеться из виду, или её не убьют!
т.е прицелом читер фактически не управляет!!! полезно при игре 1х1 или 2х2,
Когда толпа 5х5: мешает настолько что его проще отключить!!!!

Читером с автоприцелом запалить легко даже в 1ом раунде!!!!

2админ В наших сетях пользуютья только 1 частью читов!!! т.е паливо через стены и антифлэш.
Cheating DeaTh палит их в легкую...и просто не дает играть!
в ОМЕГЕ античитер ставили..работал..никто не читерил!
кстати из вашей сетки больше всего неустраиват игра k2  и белочкина....я говорю со 100% увереностью, что они пользуються читом (палят через стены)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #62 : 29 Ноября 2006, 17:40:36 »
1)Так, желательно предупреждение Е_Ф. За флуд. Пиши всё в одном сообщении.

2)Я ничего не буду доказывать, но скажу. Что с читами Е_Фа запалили я и к2. И мы сразу оказались читерами с его стороны)
   ИМХО1 : лучший способ защиты - нападение
   ИМХО2 : юпитер, ты сердишься - значит ты не прав
   ИМХО3 : не буду спорить у кого толще, для начала помереим у кого длиннее.

если кто-то (а именно барз бани и прочие омеговцы будут клеветать на нас), то
   ИМХО4 : волк волку шею не грызёт
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 17:41:14 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Бан кс-читеров
« Ответ #63 : 29 Ноября 2006, 17:46:24 »
запиши демку и покажи всем если он читер...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #64 : 29 Ноября 2006, 17:48:13 »
Опиши как, я запишу. Когда его разбанят.  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #65 : 29 Ноября 2006, 18:18:56 »
Сайт корявый...во всех нормальных если в течении 10 минут пишет..то все добавляеться в 1 сообшении..и подписываеться добавлено...
так что белочкин не умничай
странно что меня запалили 2 читера..остальные не запалили..
и как вы  запалили???.. ты решил что я читер..и сказал к2 ...к2 тоже решил что наверное я читер ..и сказал тебе... в итоге два нуба сошлись во мнении..
где скрины?
пишите на серваке демки ...ставте античит.. хотя если его поставят то белочкин и к2, всегда будут занимать низшие строки рейтинга! т.к игроки нулевые даже с читами..а уж без них вообще боты...
забили голову или4у, а он повелся.....
зы. к чему ты эти ИМХО писал незнаю... лепливо однозначно

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #66 : 29 Ноября 2006, 18:25:23 »
Ещё раз предупреждение за переход на личности и оскорбление. Потом бан. Тебе решать хочешь ты этого или нет. Знаешь, таким поведением ты себя выдаёшь.

Сколько рандику (фанатику) или женьку (дарку) не говорили, что они 4итера, они не вели себя как базарные девки, (хотелось написать на шл..и, но вспомнил правило форума) так что делаем выводы. :BANnn:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #67 : 29 Ноября 2006, 18:28:29 »
Белочкин ты себя за кого выдаеш?
какие переходы на личности?
И где ты в моем поведении заметил свойства поведения "базарных девок"?( это тоже вроде переход на личность и не е***)
Меня обзывают читером...я в свою очерь называю этих людей нубами...что тут удивительного...

Вам предупреждение: не хамите и нецензурной бранью не ругайтесь не в трамвае, вы на форуме находитесь.

отредактировал Shuher.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 21:57:11 от Shuher »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #68 : 29 Ноября 2006, 18:31:49 »
не оправдывайся. все кто хотел, сделали выводы :big_boss: . а про поведение....  :download: ну, парни себя так не ведут. Не пишут столько, не доказывают.....  :agree: Меня тоже однажды забанили от кс, но тока за мат в нике. Я выждал 3 недели. Потом попросил и меня разбанили, хотя тоже мог как ты язык чесать.

Я всё.

Пиши, что хочешь  :Mauridia_01: . Я не отвечу на твой бред

З.Ы. пользуйся случаем  :acute:

З.Ы.2 мне пофиг на то, что ты напишешь, так как я пофигист, и не хочу чтоб для меня, как для тебя игра в кс было равносильна общению и своей чести (как загнул) Продлжай заниматься сексом с ботами. У тебя хорошо получается.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 18:33:40 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #69 : 29 Ноября 2006, 18:35:20 »
Какие хоть выводы ?что ты преш?
я просто немного недоволен что меня забанили из за пары даунов которым показалось что я юзаю читы...неприятно
вот и все...
собирайте народ будем играться в багире на рубли .. я со своей стороны найду..
и приводи рандика своего и с ним сыграю ...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #70 : 29 Ноября 2006, 18:37:53 »
Завтра тебя забанят за фразу из за пары даунов  .
Удачи.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #71 : 29 Ноября 2006, 18:40:47 »
Хватит засорять форум, скажу так, а что касается читерства то скажу вам одно сначало надо доказать любым методом, а потом уже языком рассусоливать.
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #72 : 29 Ноября 2006, 19:33:15 »
На все это могу сказать вам одно найдите нормальный античитер, только заточеный под ЛИНУКС , подчеркиваю под ЛИНУКС !!!!! и все будет в порядке...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 19:33:39 от ZEMA »

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #73 : 29 Ноября 2006, 19:55:46 »
Читерам все по-фигу :Mauridia_01: по-моему
Мои года - моё БОГАТСТВО!

danger

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #74 : 29 Ноября 2006, 20:23:47 »
Никому предупреждения не собираюсь делать и банить тем более. 2белкин- сначала докажи, а потом говори, просто слов не достаточно.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 20:24:00 от danger »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Бан кс-читеров
« Ответ #75 : 29 Ноября 2006, 21:04:55 »
2 Белочкин
Что представляет из себя HLTV?

При помощи HLTV широкой массе игроков предоставляется возможность, подсоединившись к игровому серверу в роли Наблюдателя (Spectator), следить за происходящим, индивидуально выбирая перспективы и методы обзора. Все эти функции, кроме присоединения к игровому серверу разумеется, сохраняются и в демках, т.е. вы смотрите демку не как обычно от лица одного игрока записавшего ее, а можете сами выбрать за каким игроком или даже целой командой вам наблюдать, что помогает увидеть все важнейшие моменты прошедшего матча и что является на мой взгляд наибольшим плюсом HLTV и важнейшей причиной разобраться с его настройкой)

Как использовать HLTV ?

1.Заходим на game.orn

2.Нажатием сочитания клавишь Alt+Tab или (Window) мы сворачиваем CS , идём в каталог с игрой. Там мы находим hltv.exe , запускаем его. Перед нами вылезло чёрное окно напоменающее DOS , в нём пишем connect game.orn , тем самым мы заходим на сервер. Заходим обратно в CS как вы помните Alt+Tab.

3.Ждём когда к нам зайдёт HLTV . Это не долго , примерно 8-10 секунд .

4.Как HLTV зашёл , сворачиваем CS (Atl+Tab) и пишем в окне hltv - record *имя демки* , запись началась. Теперь спокойно продолжаем играть в КС, всё записывается.

Чтоб отсановить запись надо объязательно написать в окне hltv , quit или disconnect .
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 21:06:53 от GRID »

fobos

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #76 : 29 Ноября 2006, 21:16:08 »
всё читать не смог))))
но этих пиридастов надо ваще отрубать и банить на всю жисть казлов сраных!!!
sorru за мой французкий!!!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006, 21:18:59 от fobos »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #77 : 29 Ноября 2006, 21:53:18 »
Давно diskus нашл нормальный античит который не только работает но и сам делает скриншоты, только надо что бы или4 установил и настроил его!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #78 : 30 Ноября 2006, 01:59:48 »
Ловить читеров -это не фыход!Пускай ресурс ставит сервак под виду с нормальным античитом.

rAnD

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #79 : 30 Ноября 2006, 03:55:57 »
эххх надоело мне читать что вы тут пишете кароче дам совет и читерам и не читерам ребята ИГРАЙТЕ без читов именно тогда вы начнёте харашо играть а с читами это бональная показуха если против меня например с читом будут играть мне плевать лично всеравно снесу...потомучто есть такая весч в мире нашем грешном мозг умней компутера во много раз а читер когда играет он становится кампутером и просто не думает как и что делать...я сам не редко сталкивался с тем когда меня обзывали читером и наконец вся сеть знает что я не читер надеюсь что я буду примером для других умных девочек и мальчиков.
p.s.
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРЕЁМА.
ЗАДРОДСТВО ЛОМАЕТ ЛОМ.
если что надо ишите в чате помагу чем магу в кс умею делать многое может и античит найду вам.
ЧИТЕРА ЧТО ВЫ ЕСТЬ ЧТО ВАС НЕТ МНЕ ПОХ!всёравно зарешаю.ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРАМАТИКУ. 3 было в школе.

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #80 : 30 Ноября 2006, 10:00:30 »
да ребята в конце пошли здравые мысли, но фёна всё равно зря забанили без доказательств. тут у некоторых 50% хэдов со слона а вы молчите. конечно всякое бывает и задротов хватает, но такое очень большая редкость.

а выход думаю действительно в отдельном серваке на кс под вин.
нах вообще нужен такой серв на котором крутится ку3, не настроенный нифига и даже не osp, я уж не говорю про кооператив ку2 и т.п.
может в омеге серв на кс надо ставить (большенство активного народа все таки у нас), может и пинги нормальные станут.

*** и настроить надо хотя бы раунд тайм и с4тайм (бегать по 5 минут по всей карте за каким нибудь воджём и искать за каким же ящиком он засел, и *** когда вылезет нет никакого интереса).
выкинуть нах ботов.
давно хотел написать autoexec.cfg, для всех, потому как у нас да и у вас наверное хватает "батьков" у которых rate 3500 cl_updaterate 35 и т.п.
и будем гамать нормально с одним интерпом на одной всерсиси кса у всех и т.п.

----------------------------------------------
не надо материться
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 11:10:43 от ili4 »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #81 : 30 Ноября 2006, 10:15:43 »
2 Aspekt: с нетерпением ждем ваш античит на ftp.orn
2 discus: виндовый сервак ставиться не будет. на то есть масса причин, которые, думаю, не стоят обсуждения.
2 E_F: поздравляю, Вы, уважаемый просто "зажгли" эту тему. =) Рад за Вашу популярность среди народа.
2 ALL: господа, прошу стараться воздерживать свою голову от изрыгивания нецензурщины. в конце концов устаешь это слышать от лоховидных созданий с маааааленьким мозгом и не менее маленьким и тощим тельцем, ползающих по улице бесцельно с бутылочкой "очаково" и сигаретой "ПЕТР I" в щупальцах...
............

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #82 : 30 Ноября 2006, 10:20:42 »
Вот вчера играл 4тер под ником 2crazy.Какой ник его постоянно я не искал .Демка у меня есть.Если я включаю чит и слежу за игроком становиться всё ясно. :mda: .Rand ты не прав есть чит и он очень гибко настраиваеться его можно настроить что все пули в голову и ни какое мастерство не поможет.Компьютер наведёт прицел точнее чем человек.Чит делает за игрока 80% токлько остаёться бегать по карте и наижмать огонь.Если тока прозрачные стены, то мастерство может перевесить- тут я согласен.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Бан кс-читеров
« Ответ #83 : 30 Ноября 2006, 11:14:48 »
на сервере снова включен CD античит.
пока не кикает, только меняет ники.
скачать античит клиент можно тут:
http://game.orn/files/cd-client-4_33_4-en.exe

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #84 : 30 Ноября 2006, 11:48:38 »
Моё мнение толка нет от этого античита.Прога cdhack работает как клиентская часть этого античита.Может есть смысл попробовать через wine установить DontLie?На форуме DontLie люди ставят на линекс.Памяти жрёт конечно много но ставят.Mожет есть смысл убрать некоторые игры с сервера которые не востребованны, чтобы не загружать сильно сервер.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #85 : 30 Ноября 2006, 11:53:08 »
Согласен с discus. Толу мало... =) вернее его вообще нет.
2 discus: очень не хочется лишними движениями загружать железку, т.к. железка очень слабая и живется ей и так тяжко очень. все же, думается мне, что античит под линуха найдется. во всяком случае, по появлении свободного времени мы иной раз продолжаем проводить поиски чвежего, хорошего и ползного.  :on_the_quiet2:
............

rAnD

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #86 : 30 Ноября 2006, 11:59:32 »
вооо ili4респект...клёвый античит...я с ним в инете гамал ранше ...=)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #87 : 30 Ноября 2006, 12:11:41 »
а как его юзать-то?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Бан кс-читеров
« Ответ #88 : 30 Ноября 2006, 12:26:29 »
Цитировать
а как его юзать-то?
[snapback]14044[/snapback]
просто перед запуском игры запускаешь античит.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #89 : 30 Ноября 2006, 12:31:18 »
Пришёл из инста, стало скучно. Прочитал предыдушие посты, и что хочу сказать:

Цитировать
те читы которые есть в нете для кс 1.6 в основном сделаны на модификации opengl32.exe
[snapback]13965[/snapback]

ух как загнул. Что есть такая прога ОпенГЛ32.екзе?)))) :1:  :1:  Вообщето это не прога, а библиоткеа длл, которая подгружается в кс. Как подгружается? Да всё просто. Кс как старая игрушка обладает таким свойством, а именно она считывает все ДЛЛ которые есть в родной папке... поэтому достаточно просто кинуть файлик в папочку. А если бы, уважаемый Е_Ф, это был бы екзешник, то его нужно было бы запускать параллельно. :download:  Даже если модификация. ИМХО можификация расширения не меняет

Цитировать
т.е этот чит просто изменяет текстуры...
[snapback]13965[/snapback]

ух как загнул! ИЗМЕНЯЕТ СТРУКТУРЫ! :1:  Дорогой, если бы чит изменял или заменял структуры, то он бы весил минимум как пол КСа... Известно, что, например сам ВоВ весит 5 гигов, и только 2.5 гига весят структуры, 2гг весит музыка и того всего 500 метров на системную часть. Если сможешь, проведи аналогию с КСом. Нет, обартись ко мне в чтае, помогу. :paint2:

Цитировать
зы. если юзает нормальный игрок, его с трудом запалит даже Pro игрок!!!т.е очень сложно запалить!!!!
[snapback]13965[/snapback]
а ты знаешь у нас в сети про-челов по запалке читеров?

Цитировать
если пользуеться нуб - то палиться уже 3-5 раунде!!!!
[snapback]13965[/snapback]
вот ты и запалился! :1:
----------------------------------------------------------
Впредь пиши, что знаешь. А то такю чушь написал про модификацию опенгл.екзе.... Просто ОпенГЛ графическая библиотека, а в ней стандартные комманды, на которых построен движок КСа. Там есть комманда EntityVision - булиновская процедурка, ставишь 1 и постоянно видишь объек - ВОТ ТАК работает видение через стены.  :snoozer_08: Или например ShadowSetMode выключаешь, и всё светло.... просто так как КС коммерческая игра, то он построен по принципам ООП, там есть всякие модули. А чит просто заменяет их, как в Делфях (если ты их знаешь) overload.

З.Ы. поставь в КСе в видео опшнс директ3в и твой чит пахать не будет) так как Опенгл и директХ разные вещи. Это ещё раз оспорило твою ересь.  :read:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #90 : 30 Ноября 2006, 15:15:02 »
Есть предложение оставить этот античит который стоит,но ни кому ни устанавливать клиентскую часть,чтобы все видели надпись перед ником [no_cd].Это убережёт от поключения читерской-проги которая работает как клиент этого античита.Т.е с этим читом  надпись ника будет без[no_cd] и рассматривать эту надпись "чистого ника" как читерство.В дополнение к этому можно установить античит HLGuard  он работает как плагин под AMX.Только надо предупредить народ чтобы убрали свои конфиги с прописанными алисами .За алисы этот натичит банит.Конечно не лучший способ но всё же. :em31:
Зайдя на сервер  ник должен быть первые несколько секунд чистым потом появляеться [no_cd].Если с первой секунды [no_cd] значит чел подписал к своему нику и играет с читом.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #91 : 30 Ноября 2006, 15:20:11 »
Многие по-моему узают конфиги...
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #92 : 30 Ноября 2006, 15:59:01 »
HLGuard 1.9n4 + Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.7

Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.7

-----------------------------------------------------------------------
Описание:
-----------------------------------------------------------------------
Анти-читерское дополнение, с помощью которого
HLGuard сможет найти большее количество
читов и скриптов. Программа будет искать известные
читерские команды (алиасы) и при обнаружении
их на клиенте будет банить игрока по IP или Steam ID.
Бан навсегда - за злостные читы или бан на 7 суток
за читерские скрипты.


Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #93 : 30 Ноября 2006, 21:32:48 »
opengl32.dll ...  вижу просто случайно вышло на *.exe
опечатка =)

Как то не очень удобно....корректировать сообщения нельзя( я не нашел)
все сразу пишеться в след. сообшение..
Белочкин я писал про эту читерскую библиотеку на скорую руку, да и чтоб было более менее понятно всем, а то обзывают некоторые друг друга читерами а сами даже их в глаза не видели.
То что написал ты даже я, не сразу понял...что уж говорить о "далеких" от читов людей..
Несмотря на это, факт моего читерства абсолютно не доказан!
да и вообще лепливо все это, щас не до кса.

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #94 : 30 Ноября 2006, 23:40:13 »
И что получилось, поставили античит, теперь не включаешь клиента - значит читер, включаешь-тоже. За что боролись на то и напоролись.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #95 : 01 Декабря 2006, 00:28:18 »
Просто есть сильный чит(на мой взгляд самый сильный) который работает как клиентская часть этог античита.И надпись пропадёт [no_cd] и можно юзать как будто с клиентом и крошить всех на лево и на право.

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #96 : 01 Декабря 2006, 00:42:40 »
от античита толку нету ни какого ! лучше бы он банил всех кто без античита рубит !
когда врубаешь античит должен ник быть с  [NO C-D] или без  ?
с анетичитом читеров удвоилось! сегодня ваще нереал играть было
и даже не скрывали что они читерял ваще смех пошел.
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #97 : 01 Декабря 2006, 08:22:19 »
Цитировать
Просто есть сильный чит(на мой взгляд самый сильный) который работает как клиентская часть этог античита.И надпись пропадёт [no_cd] и можно юзать как будто с клиентом и крошить всех на лево и на право.
[snapback]14164[/snapback]
Тогда надо обновить чтоли античит, чтобы он мог бороться с этой дрянью.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Бан кс-читеров
« Ответ #98 : 01 Декабря 2006, 09:22:07 »
Цитировать
Как то не очень удобно....корректировать сообщения нельзя( я не нашел)
все сразу пишеться в след. сообшение..
[snapback]14138[/snapback]
под своим сообщением есть кнопка "править"

DokaBec

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #99 : 01 Декабря 2006, 12:12:07 »
Скажу вам одно парни что то с этим античитом косяки какието... кикие скажу потом надо еще потестить...


P.S. Бали (старший мой брат) запарил портить мне статистику нуб позорный...