ИГРОМАНИЯ > Lineage2
Беспределы(Шоки)
xXx:
Да и еще у нас 1 клан)))
KLiM:
Я играю на первом шоке и уже давно, хотя ща есть мысль перейти на сплендор попробовать.
Dr.Zoidberg:
Играю на 2х10 LineageII.ru, лаги конечно уже бесят + лаве слетает очень быстро, но уходить не собираюсь, единственное может быть перейду на другой сервак, если будет перевод.
alximik:
НАРОД ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ГО НА 3 ШОК У НАС КЛАН СВОЙ АЛИ МНОГО НАРОДА УЖЕ НЕСКОЛЬКО С 3 ПРОФОЙ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧЕРКАНИТЕ ТУТ ПОСЛЕ 60 ВОЗЬМЕМ ОДЕНЕМ ОБУЕМ
xXx:
А этом пожалуй самом галимом сервере играть врятли кто будет если токо noob...
Навигация
Перейти к полной версии