ИГРОМАНИЯ > Lineage2

Беспределы(Шоки)

<< < (3/4) > >>

xXx:
Да и еще у нас 1 клан)))

KLiM:
Я играю на первом шоке и уже давно, хотя ща есть мысль перейти на сплендор попробовать.

Dr.Zoidberg:
Играю на 2х10 LineageII.ru, лаги конечно уже бесят + лаве слетает очень быстро, но уходить не собираюсь, единственное может быть перейду на другой сервак, если будет перевод.

alximik:
НАРОД ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ГО НА 3 ШОК У НАС КЛАН СВОЙ АЛИ МНОГО НАРОДА УЖЕ НЕСКОЛЬКО С 3 ПРОФОЙ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧЕРКАНИТЕ ТУТ ПОСЛЕ 60 ВОЗЬМЕМ ОДЕНЕМ ОБУЕМ

xXx:
А этом пожалуй самом галимом сервере играть врятли кто будет если токо  noob...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии