ИГРОМАНИЯ > WoW
Клан "BlooD Axe"
masz501:
Натерпевшиеся Орки, Троли, Минотавры и Нежить, вступайте. Это единственная защита от:
1. Кровожадных и безпощадных Людей.
2. Злобных Гномов.
3. Обезумивших Эльфов.
4. Параноиков Дварфов.
Если кто то изявил желание оставляйте здесь свой игровой Ник, рассу и специалность, я обязательно прибегу и впишу вас :D
POISON:
Возникает один вопрос..какой сервер и с какой базой всетаки останется? :)
на одной базе у меня орк на второй гном...
masz501:
большенство на 11.1
Shuher:
Сервер остается на 11.1 с базой Blackstorm, на 11.100 сервер запускаться с этой игрой не будет
masz501:
Вот это я называю Офф топ, Модераторы, удаляйте пожалуйста с этой темы всё кроме Сабжевых разговоров!!!
Навигация
Перейти к полной версии