ИГРОМАНИЯ > WoW

Клан "BlooD Axe"

(1/3) > >>

masz501:
Натерпевшиеся Орки, Троли, Минотавры и Нежить, вступайте. Это единственная защита от:

1. Кровожадных и безпощадных Людей.
2. Злобных Гномов.
3. Обезумивших Эльфов.
4. Параноиков Дварфов.

Если кто то изявил желание оставляйте здесь свой игровой Ник, рассу и специалность, я обязательно прибегу и впишу вас  :D

POISON:
Возникает один вопрос..какой сервер и с какой базой всетаки останется? :)
на одной базе у меня орк на второй гном...

masz501:
большенство на 11.1

Shuher:
Сервер остается на 11.1 с базой Blackstorm, на 11.100 сервер запускаться с этой игрой не будет

masz501:
Вот это я называю Офф топ, Модераторы, удаляйте пожалуйста с этой темы всё кроме Сабжевых разговоров!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии