ОБЩИЙ > Новости компании «Ресурс-Связь»

Вещание цифрового телевидения.

<< < (2/95) > >>

ilyhan2009:

--- Цитата: Alexkabinov от 13 Октября 2011, 16:41:30 ---Какое оно цифровое,Истоки,Первый городской и т.д. полный аналог(по качеству),ребят назвали бы просто бесплатная ретрансляция "Антены сервис" или "КТВ" !Кстати у них качество лучше(хотя они полное ГЭ)Берите пример с пчел(не реклама)там тоже смотреть нечего,но качество4+ !!!Но за деньги!Лично мое мнение уберайте всякие там "Истоки" и тд и делайте настоящее ЦИФРОВОЕ ТВ!!!

--- Конец цитаты ---
Вам сделали почти 20 каналов БЕСПЛАТНЫХ, а Вы еще и не довольны!!! Не красиво

Alexkabinov:

--- Цитата: ilyhan2009 от 13 Октября 2011, 16:44:26 ---
--- Цитата: Alexkabinov от 13 Октября 2011, 16:41:30 ---Какое оно цифровое,Истоки,Первый городской и т.д. полный аналог(по качеству),ребят назвали бы просто бесплатная ретрансляция "Антены сервис" или "КТВ" !Кстати у них качество лучше(хотя они полное ГЭ)Берите пример с пчел(не реклама)там тоже смотреть нечего,но качество4+ !!!Но за деньги!Лично мое мнение уберайте всякие там "Истоки" и тд и делайте настоящее ЦИФРОВОЕ ТВ!!!

--- Конец цитаты ---
Вам сделали почти 20 каналов БЕСПЛАТНЫХ, а Вы еще и не довольны!!! Не красиво

--- Конец цитаты ---
Да просто обидно столько времени и средств потратить чтоб тв запустить,а в результате получилась такая шляпа,когда тесты шли список каналов и качество было супер HD каналы показывали,не к чему придраться было,смотри и наслаждайся а сейчас......

mimicria:

--- Цитата: ili4 от 13 Октября 2011, 16:13:06 ---при наличии технической возможности.
--- Конец цитаты ---
Что-нить поменялось или опять птица обломинго?

KeyMS:
Как насчет запустить проксик для оборудования который не поддерживает мультикаст ?

UDP-to-HTTP Прокси предназначен для преобразования udp-мультикаст трафика IPTV в tcp-юникаст (конкретно http) трафик. Это полезно для комфортного просмотра IPTV через WiFi, NAT, на КПК, бытовых плеерах и игровых консолях.

http://borpas.info/download/UdpProxy.exe

Кто поставит скиньте свой ip, хочу телик позырить а роутер не умеет мультикасты прокачивать :(

mimicria:
Для атеросов есть софтина к DD-WRT
http://wrt160nl.blogspot.com/2010/12/wrt160nl-multicast-iptv.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии