Учеба > Млин... педагоги
Преподы....
fobos:
не знаю как у ВАС??7 а у нас в ОГИЭТ большинство преподов - молодые девушки!!!!
А в деканате КОММЕРЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ваще молодци!!!!
ps у меня сегодня зам.декана бутылку 0.5 из под КОЛЫ стрельнула, итересно ЗА ЧЕМ????)))))))))
ieti:
А в КОМКЕ есть препод зовут его Арнольд Вольдемарович Блок.
Математику у меня ведет.А жену его зовут Сервард Арутовна :P
Блок вроде мужик нормальный,но Арутовна туповата не много
JOE:
У нас в политехе по инженерной графике была ТАТАРИНКОКА Таня. Это самый ужасный препод которог только яч знал. Иэ эа это **** я целый второй семестр сидел без степухи так что если вы учитесь в политехе и она у вас ведет ин. граф. ... :(
hitman:
у нас почти все козлы они на жизнь обиженые одного уже за такие рамсы отп....ли так ему и надо) их всех надо МОЧИТЬ!!!! :tommy: :D чтобы не барзели :pardon:
Kiss-ka:
--- Цитировать ---не знаю как у ВАС??7 а у нас в ОГИЭТ большинство преподов - молодые девушки!!!!
[snapback]2388[/snapback]
--- Конец цитаты ---
Ну не знаю как у тебя на факультете с молодыми....
У нас на Экономическом туговато ...только по Статистики молодой даун ведет....
Навигация
Перейти к полной версии