Учеба > Млин... педагоги

Каков он?

<< < (3/3)

McLaud:
В ОрелГТУ преподает Электротехнику.

Романтик:

--- Цитировать ---владимир яковлевич класный мужик ему не сдать.....................? если только его вообщее не пришибло на почве отсутсвия женьщин
[snapback]17983[/snapback]
--- Конец цитаты ---
Он Артур Иванович вообще то...

Сергей:
Слава богу мне с таким не пришлось встречаться!
Варгашкин рулит!

VeNick:
Да лана, ты хорошо к преподу и он к тебе также, единственный препод, который у обломал эту т.з. - Татаренкова, засранка 3 влепил на 1 курсе. А по электротехнике вообще Кукоба было и нормуль, все сдали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии