Учеба > Млин... педагоги
Каков он?
McLaud:
В ОрелГТУ преподает Электротехнику.
Романтик:
--- Цитировать ---владимир яковлевич класный мужик ему не сдать.....................? если только его вообщее не пришибло на почве отсутсвия женьщин
[snapback]17983[/snapback]
--- Конец цитаты ---
Он Артур Иванович вообще то...
Сергей:
Слава богу мне с таким не пришлось встречаться!
Варгашкин рулит!
VeNick:
Да лана, ты хорошо к преподу и он к тебе также, единственный препод, который у обломал эту т.з. - Татаренкова, засранка 3 влепил на 1 курсе. А по электротехнике вообще Кукоба было и нормуль, все сдали.
Навигация
Перейти к полной версии