Автор Тема: Жертвы ночных гонок! (ничего это вам не напоминает?)  (Прочитано 22217 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
От экстримального вождения получаешь адреналин - это как наркотик. Приятно иной раз бывает движку разкрутить, в заносе поворот пройти.

Странные у Вас способы получения удовольствия и приятности... Но - каждому своё. Тут глава FIA Жан Тодт на днях грозился навести порядок на дорогах мира самыми жёсткими методами - посмотрим что он имел ввиду; и надеемся, что у него получится.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Тут помимо ночных гонок дневных вполне хватает.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
От экстримального вождения получаешь адреналин - это как наркотик. Приятно иной раз бывает движку разкрутить, в заносе поворот пройти.

Странные у Вас способы получения удовольствия и приятности... Но - каждому своё. Тут глава FIA Жан Тодт на днях грозился навести порядок на дорогах мира самыми жёсткими методами - посмотрим что он имел ввиду; и надеемся, что у него получится.
Если он к нам приедет - то потом в отчете напишет что дорог он у нас не обнаружил.

Оффлайн pcuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Сильно... особенно концовка накрыла.
И ведь, действительно, назад на 5 секунд жизнь не перемотаешь... 

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Дааа... Зацепило, аж мороз по коже...
Давайте уважать друг друга! И не только на дорогах!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Хорошее видео, есть о чем задуматься.
А это в назидание к наступившей погоде:

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Ну вы тут и развели...все кто идет на такие гонки, знают что на них бывает, и подвергают себя риску осознанно. Иначе бы они не стояли в метре от финишной черты,  а отошли бы подальше.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
От экстримального вождения получаешь адреналин - это как наркотик. Приятно иной раз бывает движку разкрутить, в заносе поворот пройти.

Вот от таких вот "адреналинщмков" потом страдает народ. Одно дело, когда ты "движок раскручиваешь" где-нибудь, где людей нет, другое, когда такие "чудо"гонщики начинают в городе понты гнуть. Я из-за одного такого урода на обочину улетел...всё бы ничего, НО со мной сидела моя жена и мой ребёнок. Урод этот ехал  по 5-го августа от 1-й курской и решил вымахнуться, повернуть с заносом на 3-ю курскую, при чём уже на красный свет, т.к. для заноса ещё и скорость нужна. Я ехал по 3-й курской вверх на зелёный свет. Тут смотрю НИВА несётся в заносе на меня в лоб...Хорошо, что справа от меня никого небыло. Улетел в сугроб напротив ЖД больницы к частному дому. Хотел сначала догнать, НО...просто стало страшно за ребёнка!
Вот таких я бы прав не лишал бы...а просто делал бы инвалидами...ЗАТО С ПРАВАМИ!