Автор Тема: Поиск попутчиков начало июля 2010г.  (Прочитано 6574 раз)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Ищем пару молодых/или не очень людей для совместной поездки на Черноморское побережье России на Вашей машине в период 1-3 июля. Конечный пункт не принципиален. С нас половина оплаты за бензин. Может кто собирается? Поможем сэкономить друг другу :)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #1 : 23 Июня 2010, 20:27:45 »
собираемся ехать,на мотоблоке крот,мы каждый год на нем путешествуем.думаю за пару недель доедем,ну там пару дней и обратно,да даже если и не доедем,что такого то,если конечный пункт не важен!комфорт на высшем уровне,2-х местная кибитка сзади в виде полуприцепа внутри 2 скамейки.только грязноваты ну ничего покрывала постелите я думаю.также там есть радио но его не слышно в движении,потому что мотор там просто поет и ты не слышишь ничего кроме него.по деньгам выйдут вообще гроши рублей по 200 туда обратно  :-[ еще может и скалымим по дороге - дачникам картошку опашем.какой выгодный отдых!вы не находите?за рулем будем меняться сутки я - двое вы,за рулем надо обязательно быть выпимши чтобы психи не вынудили разбить мой любимый мотоблок.за рулем газу много не давать!чуть чуть в натяжечку и пошел пошел пошел по чуточки.возьмите с собой набор инструмента,а лучше2.палатку,лопатку саперскую,запчастей мешочек,ну так на всякий случай.ну вроде все.а ну да,если вы там стесняетесь или чего...то можем за городом встретится сразу,я вас там буду ждать. думайте скорее пока я не передумал.не каждый же год за 200р на юг можно выехать!  ???

Оффлайн Pelmenator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +5/-0
  • вот такой :D
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #2 : 23 Июня 2010, 20:42:39 »
хахаххаха))))))))))))))))))))))Красавец,не смог не удержаться в ответе,т.к. еле вылез из под стола))на мотоблоке)))хахахахах красавеЛлло)

А по теме...вряд ли кто согласиться ехать на юг и везти за собой "груз",который оплачивает пол бензина,если это не "очень" близкие родственики и друзья!т.к. по мимо бензина,лично я,оцениваю и свой труд в доставке "вас" за 1500 км или сутки (без отдыха) в пути...так что...
П.С.: да и машина будет быстрее и легце лететь без вас и ваших вещей....так что...проще вам дорогие друзья смотаться на поезде....
Ученье - свет,а не ученье - чуть свет,так сразу на работу...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #3 : 23 Июня 2010, 20:52:18 »
 :D смотрю на мой мотоблок ажиотаж 

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #4 : 23 Июня 2010, 21:23:22 »
аааааааааааааааааа ;D ЗачЁт)))))) Мотоблок рулит))))

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #5 : 23 Июня 2010, 21:44:31 »
Скромности у вас не занимать, товарищи. :-\

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #6 : 23 Июня 2010, 22:48:19 »
Забыл сказать вы почувствуйте разницу-это вам не какой то мотокультиватор это МОТОБЛОК с гордым именем КРОТ!двигатель выдает аж целых 6 лошадиных сил ( да и то когда новый был ) крейсерская скорость 10км\ч!но мы так гнать не будем!куда нам спешить?мы же отдыхать собрались.расход 1литр в час!так вот прикиньте мы на 1 литре бензина за 1 час будем проежать аж целых 10 км!!!! только вдумайтесь в эти цифры  :o

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #7 : 23 Июня 2010, 23:07:00 »
                   ;D             ;D              ;D
тема уже на 100500 тыщь мильёнаф баллаф , вот вам новые юмористы (будушчие звёзды, плин ) :D

__
извиняюсь за флуд (не в силах удержаться) .

                   ;D             ;D              ;D
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #8 : 23 Июня 2010, 23:42:20 »
Зря смеетесь! У меня например как раз отпуск с 28 июня... Вот ща как все брошу и махну на черноморское побережье!

Оффлайн max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #9 : 24 Июня 2010, 00:46:01 »
чел отжог не мог не написать)))))))))) когда едем???))))))))))

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #10 : 24 Июня 2010, 01:09:03 »
ну я думаю если хотим насладиться отдыхом сполна то надо сейчас выезжать чтоб к сентябрю вернуться.берем всех,кто не влезет в будку поедет сзади в тележке,потом поменяемся на обратном пути.дождь не проблема,найду клеёнку.самым адекватным дам порулить!  8)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #11 : 24 Июня 2010, 01:41:20 »
делать вам нефиг едьте в египет ....цены супер...на 24 было 4 звезды шарм-эль-шейх 7 дней 17000 на двоих все включено

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #12 : 24 Июня 2010, 08:30:36 »
хахаххаха))))))))))))))))))))))Красавец,не смог не удержаться в ответе,т.к. еле вылез из под стола))на мотоблоке)))хахахахах красавеЛлло)

А по теме...вряд ли кто согласиться ехать на юг и везти за собой "груз",который оплачивает пол бензина,если это не "очень" близкие родственики и друзья!т.к. по мимо бензина,лично я,оцениваю и свой труд в доставке "вас" за 1500 км или сутки (без отдыха) в пути...так что...
П.С.: да и машина будет быстрее и легце лететь без вас и ваших вещей....так что...проще вам дорогие друзья смотаться на поезде....

не проще, дорогой друг

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #13 : 24 Июня 2010, 08:33:31 »
делать вам нефиг едьте в египет ....цены супер...на 24 было 4 звезды шарм-эль-шейх 7 дней 17000 на двоих все включено

я в курсе. это будет в следующем году. если тока кардер к своему мотоблоку воздушную подушку приделает.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #14 : 24 Июня 2010, 11:24:25 »
XDDDDD

Оффлайн gringo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поиск попутчиков начало июля 2010г.
« Ответ #15 : 24 Июня 2010, 13:15:29 »
42357-0
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 13:22:13 от mimicria »