Автор Тема: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТА VISA "Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ!"  (Прочитано 4978 раз)

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТА VISA "Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ!"

До конца июня 2010 г. карта VISA Classic выпускается БЕСПЛАТНО!!!

http://www.tcb.ru/privserv/cards/card_deti.shtml
  
Начиная с 1 февраля 2010 года, каждый желающий, обратившись в любой офис ОАО «ТрансКредитБанк», может оформить Благотворительную карту ТрансКредитБанка «Я помогаю детям!». Благотворительная банковская карта «Я помогаю детям!» представляет собой карту Classic международной платежной системы «Visa» с дополнительной благотворительной программой. Оформив такую карту, ее держатель имеет возможность не только оплачивать товары и услуги по всему миру, получать наличные в банкоматах, но и оказывать помощь детям, которые в ней остро нуждаются.

При каждой покупке по карте Visa «Я помогаю детям!» 0,25 % от суммы платежа списывается со счета карты и перечисляется на счет Фонда социальной помощи детям «Расправь крылья!». При этом ТрансКредитБанк за счет своих доходов перечисляет Фонду такую же сумму, а также 50 % комиссии, полученной за обслуживание карты. Собранные пожертвования направляются Фондом на оказание прямой материальной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, реализацию программ по их социальной адаптации, образованию, развитию и отдыху.

Список документов, необходимых для получения Благотворительной карты:

Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Помимо использования Благотворительной карты «Я помогаю детям!», Вы можете оказать помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию:

- оформив поручение на безналичное перечисление со своего банковского счета или денежный перевод без открытия счета в адрес БФ «Расправь крылья!» (комиссия за эти операции не взимается).

Адрес филиала ОАО "ТрансКредитБанк" в г.Орле
ул.Тургенева д.16 пом.86 (Бывший офис "Реком")
т.499-123
 
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 15:27:43 от barry »

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля
Для бесплатного выпуска карты осталось 3 рабочих дня.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Для интернета я так пологая она подходит, интернет банкинг бесплатный?

За что вообще придется платить за 2 года использования карты, кроме как 0,025 процентов с операции!

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля
Сам оплачивал, у нас и за бугром, проблем не возникало, но я вирт. карту себе через банкомат сделал, там лимит на операцию каждую через интернет-банк делаешь и более этой суммы не спишут т.е. основной счет не пострадает если карту кардеры спалили. Лимит можно менять оперативно.

Интернет-банк бесплатный в рамках тарифа "Информационный" (просмотр операций по счетам, оплата мобильной связи и т.д), есть платные 150 р. в год можно внутрибанковские перводы делать между счетами, вклады там всякие т.д, и 450 р. в год, можно уже практически все, в том числе делать переводы в другие банки.

Карта на 2 года выпускается, первый год бесплатно, второй 500 р. из которых 250 детям.
Процент от операции в торгово-сервисной сети (магазины) 0,25, а не 0,025, более ничего не взимается, да и процент за обнал - 1% в своих банкоматах, в чужой 1% но не менее 100р.

Вот так!



Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
А народу много, долго там все это дело оформлять ? Пополнять карту можно только через кассы?

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
А народу много, долго там все это дело оформлять ?
оформляется быстро,кассир сама всё в базу забивает,от клиента только подпись и оплата.карточка готова через 2-3 недели.стоимость карты 750р,не знаю как по этой акции и у этого банка...я себе делал в сбербанке там так.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
чё то не айс условия....слышал я что то про визу от связного но в подробности не вдавался

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля
Заполнить заявление и все, ну и паспорт иметь при себе надо.

Повторяю первый год обслуживания БЕСПЛАТНО.

Доставка МАКСИМУМ  полторы недели, обычно неделя.

Пополнение через кассы, но можно в бухгалтерию поручение дать на перечисление части ЗП на счет карты,
отказать не имеют право ибо ущемление прав и свобод :).
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 17:07:11 от barry »

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля

По карте БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТА VISA "Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ!"

Услуга "SMS информирование" 25 руб. в месяц.

Я оформлял вклад через банкомат на пол года, ставка была 9% годовых, можно оформлять от 2 недель,
денюшки автоматом на карту возвращаются плюс процент. Батек мой оформил карту по тарифу "Пенсионный",
написал заяву в пенс. фонд ему теперь на карту пенсию переводят, и процент на остаток на счете.




Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Повторяю первый год обслуживания БЕСПЛАТНО.
Т.к. карта выдается далеко не на один год, то интересует стоимость обслуживание в последующие годы. Обычно она совсем некислая бывает при таких заманухах, как "первый год бесплатно".
Respect my authoritah!

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля


Выдается на 2 года, второй год 500 р. из них 250 р. идет в благотворительный фонд "Расправь крылья".

С 01.07.2010 г. первый год обслуживания 500 р., первоначальный взнос 9000 р., если не продлят акцию.

Оффлайн barry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Скука развеяла грусть
    • Просмотр профиля
Поможем детишкам

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Намного проще перевести деньги нуждающимся напрямую, чем совершать операции по карте в надежде, что какой-то процент от процента операции по карте попадет в фонд, а потом уже к конкретному человеку.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар