Автор Тема: Капот BaD BoY  (Прочитано 38579 раз)

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #50 : 14 Сентября 2011, 19:52:42 »
Я абсолютный противник менять что-то на машине, когда оно не предусмотрено. ИМХО колхоз. Но, как говорится, на вкус и цвет..
Ага и на Брабусе самые колхозники собрались, согласно твоего ИМХО. 

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #51 : 14 Сентября 2011, 22:16:23 »
Выскажу исключительно свое имхо:
Лично я только против тюнинга вида:
http://www.drive2.ru/cars/geely/ck/ck/fav1982/journal/288230376152024273/
а, если серьезно, против внесения бездумных изменений в оптику, тормозную и выпускную системы.
Ибо это мешает другим и зачастую просто опасно (в том числе и для меня любимого, как участника дорожного движения,). И я считаю что люди заменившие штатный глушитель на пацанчеговую елду или закрасившие стопы серебрянкой - эгоистичное тупое быдло. Это не обсуждается. Кто хочет поспорить - подождите немного вырастите и сами все поймете  (надеюсь).  Или заработайте на трековый авто и ставьте там прямоток на свое здоровье. И возите его на трек на эвакуаторе. Как настоящие пацаны. Все остальное - имхо, здраво и здорово, т.к. это не дает нам стать безликой массой.

Если честно, сначала хотел побрюзжать на тему "а нафига?" А потом вспомнил свою давнюю мечту - купить волгу 21, или 408 москвич и разобрав до винтика, переварив, перекрасив получить кайф. Но... где бы время свободного для этого купить? Да и лениво уже...

PS: Всегда поражаюсь, глядя на передачки типа "тачка на прокачку" - какие гаражи, какие решения! Я не думаю, что те ребята-негры семи пядей во лбу... А у меня рядом в гараже ребята бухают до поросячего визга.... я за мастеровой народ!


Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #52 : 08 Октября 2011, 22:02:43 »
Не хочу никого обидеть, но очередная искусственная пузотерка заставила меня в очередной раз улыбнуться. Зачем так издеваться над и так несчастными машинками?


Колхоз ли это??

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #53 : 09 Октября 2011, 01:34:57 »
Не хочу никого обидеть, но очередная искусственная пузотерка заставила меня в очередной раз улыбнуться. Зачем так издеваться над и так несчастными машинками?
http://www.youtube.com/watch?v=LRU1Sb-VM80

Колхоз ли это??


Водитель там наголову отмороженный... Просто кто видел, как он ездит по ровным дорогам, тот поймет...  :D

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #54 : 09 Октября 2011, 14:03:03 »
Не хочу никого обидеть, но очередная искусственная пузотерка заставила меня в очередной раз улыбнуться. Зачем так издеваться над и так несчастными машинками?
http://www.youtube.com/watch?v=LRU1Sb-VM80

Колхоз ли это??

на стиле

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #55 : 09 Октября 2011, 14:11:39 »
Не хочу никого обидеть, но очередная искусственная пузотерка заставила меня в очередной раз улыбнуться. Зачем так издеваться над и так несчастными машинками?
http://www.youtube.com/watch?v=LRU1Sb-VM80

Колхоз ли это??

на стиле

На даг-стиле.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #56 : 09 Октября 2011, 14:34:23 »
Не хочу никого обидеть, но очередная искусственная пузотерка заставила меня в очередной раз улыбнуться. Зачем так издеваться над и так несчастными машинками?
http://www.youtube.com/watch?v=LRU1Sb-VM80

Колхоз ли это??

на стиле

На даг-стиле.

да хоть как назови сути не меняет.Давайте ставить проставки какие только можно и ездить на джипах

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #57 : 10 Октября 2011, 11:22:37 »
да хоть как назови сути не меняет.Давайте ставить проставки какие только можно и ездить на джипах
Лучше капот бы его обсуждали, некое "произведение искуства" :)

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #58 : 11 Октября 2011, 03:45:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=A7NYR65i-c8
да уж реально постарались ребятки чтоб из кирпича сделать ракету тем более импрезу  ;D на видео в конце видно что кирпич оторвался от импрезы :o
« Последнее редактирование: 11 Октября 2011, 03:47:59 от Lis5 »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #59 : 11 Октября 2011, 11:24:23 »
на видео в конце видно что кирпич оторвался от импрезы :o
на этих машинах можно ездить быстро ,но не долго  :D
Из движка мона выжить максимум , но желательно по прямой ибо на поворотах стремятся к движению строго в кювет .                       

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #60 : 14 Октября 2011, 21:19:08 »
 :D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #61 : 18 Октября 2011, 23:04:10 »
Сижу  смотрю на MANtv передачу кальку с МТВшной "Тачку на прокачку".
2 команды, 2 убитых авто, $12000 на команду, и трое суток на прокачку, потом жюри выносит вердикт кто круче прокачал вчерашний металлолом.
Да, для нас 12 кусков - (цена половины нового авто) запредельная сумма.... но вот мысль гложет - а многие у нас смогут так освоить эти деньги?
Поражает, как какие-то негры (это на МТВ в основном) делают какие-то управляемые с ПДУ выезжающие из потолка экраны DVD, вживляют в авту приставки PSP, лихо кроят алькантару, аэрографят недавний чермет... Да, у них это целая индустрия... Да, бесятся с жиру. А нам приходится горбатиться, что бы выжить... сил и времени не хватает ни на что. А так ли это? Я вот на вскидку пытаюсь вспомнить кто из моих знакомых чем-то увлечен... В основном - погонять в игрухи и накачаться пивасом... Или для ТВ и у нас смогут найти десяток "левшей"? И не все так плохо?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #62 : 04 Ноября 2011, 12:26:54 »
да хоть как назови сути не меняет.Давайте ставить проставки какие только можно и ездить на джипах

Да, правильно K@rDeR, долой подвеску, это же не стильно, будем ездить на низких телегах.  ;D ;D ;D
Вот, к примеру, как эта машина проезжает сливные люки.


p.s. интересно, все ли зубы у водителя на месте от такой тряски в машине?  ;D

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #63 : 04 Ноября 2011, 13:35:01 »
Сижу  смотрю на MANtv передачу кальку с МТВшной "Тачку на прокачку".
2 команды, 2 убитых авто, $12000 на команду, и трое суток на прокачку, потом жюри выносит вердикт кто круче прокачал вчерашний металлолом.
Да, для нас 12 кусков - (цена половины нового авто) запредельная сумма.... но вот мысль гложет - а многие у нас смогут так освоить эти деньги?
Поражает, как какие-то негры (это на МТВ в основном) делают какие-то управляемые с ПДУ выезжающие из потолка экраны DVD, вживляют в авту приставки PSP, лихо кроят алькантару, аэрографят недавний чермет... Да, у них это целая индустрия... Да, бесятся с жиру. А нам приходится горбатиться, что бы выжить... сил и времени не хватает ни на что. А так ли это? Я вот на вскидку пытаюсь вспомнить кто из моих знакомых чем-то увлечен... В основном - погонять в игрухи и накачаться пивасом... Или для ТВ и у нас смогут найти десяток "левшей"? И не все так плохо?
ну блеска там точно больше чем толку. ничего интересного они никогда не делали.
в РФ есть не так уж и мало людей, которые строят спортивные моторы, рассчитывают подвески, восстанавливают аутентичные авто 30х и так далее... просто чтобы с ними встретиться, нужно внутри этого всего крутиться - там мир тесный, все друг друга знают)))
но у американцев реклама лучше)
а насчет горбатиться чтобы выжить... есть в Орле к примеру человек, который закрыл бизнес, чтобы восстанавливать своими руками старые тачки. Я на такой поступок не способен, к примеру... а вы?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #64 : 05 Ноября 2011, 17:26:33 »
да хоть как назови сути не меняет.Давайте ставить проставки какие только можно и ездить на джипах

Да, правильно K@rDeR, долой подвеску, это же не стильно, будем ездить на низких телегах.  ;D ;D ;D
Вот, к примеру, как эта машина проезжает сливные люки.
http://www.youtube.com/watch?v=dhAtkfx8d0Q&feature=channel_video_title

p.s. интересно, все ли зубы у водителя на месте от такой тряски в машине?  ;D

если ума нет можно и по бездорожью на такой выезжать.у меня тоже низенькая но это не значит что я на ней с обрывов должен прыгать

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #65 : 05 Ноября 2011, 23:15:37 »
если ума нет можно и по бездорожью на такой выезжать.у меня тоже низенькая но это не значит что я на ней с обрывов должен прыгать
Просто зачем так мучать машину? Какой смысл сажать ее на брюхо, а потом чиркаться на каждой ямке или лежачем полицейским?

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #66 : 06 Ноября 2011, 23:07:51 »
Просто зачем так мучать машину? Какой смысл сажать ее на брюхо, а потом чиркаться на каждой ямке или лежачем полицейским?
Ездил на заниженной, рулится в разы лучше. Но настолько ронять машину как на представленной 14 - имхо полный бред :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #67 : 07 Ноября 2011, 00:13:42 »
ну блеска там точно больше чем толку. ничего интересного они никогда не делали.
в РФ есть не так уж и мало людей, которые строят спортивные моторы, рассчитывают подвески, восстанавливают аутентичные авто 30х и так далее... просто чтобы с ними встретиться, нужно внутри этого всего крутиться - там мир тесный, все друг друга знают)))
но у американцев реклама лучше)
а насчет горбатиться чтобы выжить... есть в Орле к примеру человек, который закрыл бизнес, чтобы восстанавливать своими руками старые тачки. Я на такой поступок не способен, к примеру... а вы?

Хорошо, если так!
Судя по профильным форумам, народ рукастый остался еще. Но... видимо, лучше 3 раза Дом2 с идиотами показать у нас, чем что-то стоящее. И ведь, действительно, фраза "Мальчик в клубе клеил модель" в текущее  время звучит несколько иначе, чем раньше :(

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #68 : 07 Ноября 2011, 16:57:51 »
ну блеска там точно больше чем толку. ничего интересного они никогда не делали.
в РФ есть не так уж и мало людей, которые строят спортивные моторы, рассчитывают подвески, восстанавливают аутентичные авто 30х и так далее... просто чтобы с ними встретиться, нужно внутри этого всего крутиться - там мир тесный, все друг друга знают)))
но у американцев реклама лучше)
а насчет горбатиться чтобы выжить... есть в Орле к примеру человек, который закрыл бизнес, чтобы восстанавливать своими руками старые тачки. Я на такой поступок не способен, к примеру... а вы?

Хорошо, если так!
Судя по профильным форумам, народ рукастый остался еще. Но... видимо, лучше 3 раза Дом2 с идиотами показать у нас, чем что-то стоящее. И ведь, действительно, фраза "Мальчик в клубе клеил модель" в текущее  время звучит несколько иначе, чем раньше :(
Да остались))) Правда, на форумах их найти трудновато - в гаражах сидят))))
на форумах жажда общения преобладает! я смеялся до упада, когда на киткаре прочел примерно такой пост: "у меня в соседнем боксе двое дедушек инженеров гоночные катера строят, а тут заходишь на форум - паршивый кронштейн две недели посчитать не могут!!!"
Орёл - сон Линча...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #69 : 08 Ноября 2011, 02:51:51 »
нужно аккуратнее ездить чтобы не цеплять.я всё лето проездил ничего все ок. особо не цепляюсь,но зимой думаю буду голосить.

Оффлайн Kycok_OB4apku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #70 : 13 Ноября 2011, 14:17:57 »
просто димон