Автор Тема: Капот BaD BoY  (Прочитано 38521 раз)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Капот BaD BoY
« : 01 Мая 2010, 00:57:43 »
 :)
собственно помогу сделать если кому интересно обращайтесь тут,дальше спишемся созвонимся, все начиная от размеров заканчивая покраской помогу!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 11:01:15 от K@rDeR »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #1 : 01 Мая 2010, 11:46:14 »
чё то я ничего не понял

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #2 : 01 Мая 2010, 11:46:54 »
авто ваз 21083 цвет почти зеленый металлик, интересует сколько стоит сделать такой замечательный капот?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 16:31:41 от demon551 »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #3 : 01 Мая 2010, 14:29:29 »

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #4 : 01 Мая 2010, 16:37:27 »
я имел ввиду короче кардер как с тобой связаться и пообщаться?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #5 : 02 Мая 2010, 13:13:12 »
http://2108.info/forum/showthread.php?p=4557

этих статей в нете хоть зачитайся,только вся проблема в том что это статьи а когда ты на деле сталкиваешься то получается всё не очень ровно,много подводных камней,в том числе вывести после сварки углы очень тяжело,без знания дела он получается спереди без ребра!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #6 : 02 Мая 2010, 13:14:59 »
авто ваз 21083 цвет почти зеленый металлик, интересует сколько стоит сделать такой замечательный капот?
покраска с подготовкой 2р. материал у меня вышел на 2р с подбором краски вот и думай  :)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #7 : 02 Мая 2010, 18:31:51 »
чё за очередной колхозный бред....я сначала на фотке подумал что капот мятый...только потом понял что это Тюнинх у плохих пацанчиков

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #8 : 02 Мая 2010, 19:12:55 »
чё за очередной колхозный бред....я сначала на фотке подумал что капот мятый...только потом понял что это Тюнинх у плохих пацанчиков

колхозный бред это ты!только люди которые нихрена не разбираются в этом могут так орать только потому что сказать больше ничего дельного не могут. колхоз тюнинг это кенгурятник  брызговики спарко и наклейки на всей машине, а здесь все сделано красиво и четко,ничего лишнего, как будто такая и была всю жизнь, кто знает тот оценит а такие пустобрёхи плз идите лесом!  ;D

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #9 : 02 Мая 2010, 20:56:03 »
чё за очередной колхозный бред....я сначала на фотке подумал что капот мятый...только потом понял что это Тюнинх у плохих пацанчиков
зачет ,сам прочитал тему решил тоже самое написать да вот опередил ))))
ровный капот для ровного пацанчика  ;D

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #10 : 02 Мая 2010, 22:10:47 »
Дело Ленина живет - колхоз процветает!  :)
Ну нравиться людям машина с нахлобучкой за 4000 рублей - пускай катаются, лишь бы на дороге вели себя адекватно.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #11 : 02 Мая 2010, 22:53:21 »
Ребят, а зачем это все?)))
Пусть лучше это будет аккуратный чистый автомобиль :)

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #12 : 02 Мая 2010, 22:55:26 »
Дело Ленина живет - колхоз процветает!  :)
Ну нравиться людям машина с нахлобучкой за 4000 рублей - пускай катаются, лишь бы на дороге вели себя адекватно.

не думал о том что люди и без всяких нахлабчек могут вести себя неадекватно- пример тому в городе есть черный опель новой модели, с левой полосы выталкивает водителей на встречную полосу и прочие фишки вытворяет...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 22:57:13 от demon551 »

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #13 : 03 Мая 2010, 13:52:37 »
Дело Ленина живет - колхоз процветает!  :)
Ну нравиться людям машина с нахлобучкой за 4000 рублей - пускай катаются, лишь бы на дороге вели себя адекватно.

не думал о том что люди и без всяких нахлабчек могут вести себя неадекватно- пример тому в городе есть черный опель новой модели, с левой полосы выталкивает водителей на встречную полосу и прочие фишки вытворяет...

Он свой столб найдет! Либо нарвется на водителя который ему башку и свернет.

Мне не совсем понятно стремление любителей колхоза "тюнинговать" свои тачки  :-[ Это что способ выделиться из потока? Показать какая у тебя крутая восьмерка?  ;D Извините, но восьмерки уже как бы не в моде.  :-X

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #14 : 03 Мая 2010, 14:38:42 »
во первых не 8, а 99, во вторых еще раз прошу тех кому лишь бы языки почесать,при этом даже близко не соображая по теме.не ПИШИТЕ тут!свои мнения при себе.а то смотрю тут одни знатоки и ценители тюнинга собрались,которые ничего сами сделать не могут кроме того как сидеть и обсирать то что смогли сделать другие.

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #15 : 03 Мая 2010, 15:42:27 »
http://2108.info/forum/showthread.php?p=4557

этих статей в нете хоть зачитайся,только вся проблема в том что это статьи а когда ты на деле сталкиваешься то получается всё не очень ровно,много подводных камней,в том числе вывести после сварки углы очень тяжело,без знания дела он получается спереди без ребра!

Это и понятно, я для людей скинул, не все знают о чём реч... =)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #16 : 03 Мая 2010, 22:48:35 »
Это всё от комплекса неполноценности........я не понимаю людей которые тратят деньги на эти дешевые понты...лучше на новую машину откладывать

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #17 : 03 Мая 2010, 23:36:16 »
ИМХО протюнингованый (с умом) Москвич круче базового Мерседеса! Потому что в него вложена душа человека который растачивал, вырезал, рехтовал, варил, шпаклевал и красил этот самый Москвич!

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #18 : 03 Мая 2010, 23:46:02 »
Дело Ленина живет - колхоз процветает!  :)
Ну нравиться людям машина с нахлобучкой за 4000 рублей - пускай катаются, лишь бы на дороге вели себя адекватно.

не думал о том что люди и без всяких нахлабчек могут вести себя неадекватно- пример тому в городе есть черный опель новой модели, с левой полосы выталкивает водителей на встречную полосу и прочие фишки вытворяет...

Он свой столб найдет! Либо нарвется на водителя который ему башку и свернет.

Мне не совсем понятно стремление любителей колхоза "тюнинговать" свои тачки  :-[ Это что способ выделиться из потока? Показать какая у тебя крутая восьмерка?  ;D Извините, но восьмерки уже как бы не в моде.  :-X


говоришь восмерки не в моде, а что ты такой модный у нас я смотрю у тебюя наверно бмв концепт с тканевым покрытием кузова- вот это модно, а по поводу доработки капота- скажем так неужели не хочется никому сделать машину для своей души? что то свое вложить, могу поспорить что многие люди даже если покупают дорогие иномарки,, всеравно ставт литье, примотки всякие и прочее и не считают это колхозом, потому как вкладывают в пробретенную весч частичку своей души...

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #19 : 04 Мая 2010, 00:15:17 »
Дело Ленина живет - колхоз процветает!  :)
Ну нравиться людям машина с нахлобучкой за 4000 рублей - пускай катаются, лишь бы на дороге вели себя адекватно.

не думал о том что люди и без всяких нахлабчек могут вести себя неадекватно- пример тому в городе есть черный опель новой модели, с левой полосы выталкивает водителей на встречную полосу и прочие фишки вытворяет...

Он свой столб найдет! Либо нарвется на водителя который ему башку и свернет.

Мне не совсем понятно стремление любителей колхоза "тюнинговать" свои тачки  :-[ Это что способ выделиться из потока? Показать какая у тебя крутая восьмерка?  ;D Извините, но восьмерки уже как бы не в моде.  :-X


говоришь восмерки не в моде, а что ты такой модный у нас я смотрю у тебюя наверно бмв концепт с тканевым покрытием кузова- вот это модно, а по поводу доработки капота- скажем так неужели не хочется никому сделать машину для своей души? что то свое вложить, могу поспорить что многие люди даже если покупают дорогие иномарки,, всеравно ставт литье, примотки всякие и прочее и не считают это колхозом, потому как вкладывают в пробретенную весч частичку своей души...

всё правильно....дорогая иномарка сама по себе хорошая красивая машина и любая дороботка в разумных пределах её только улучшит...а 99 уже отжившая своё машина.....и никакой капот ей уже не поможет....никто уже не скажет "какая крутая тачка", никакая девушка не поведется на 99 с изменённым капотом...рожденный ползать летать не может

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #20 : 04 Мая 2010, 01:18:44 »
в этом то вся суть подобных доработок,нужно сделать из того что уже "отжило" то что будет еще долго жить и радовать глаз,то на что люди будут говорить:"Вау какая машина!"Вообщем еще раз повторяю языком трепать не мешки ворочать!купи мерседес закажи на него обвес брабус поставь в элитном сервисе и езди понтуйся, и будешь первым парнем на деревне,зато не колхоз,элита!Мне вообще твоё мнение паралельно кто знает тот оценит а тявкать из за угла и обсирать то что никогда не сможешь сделать сам никак не красит человека........не пиши тут не раздражай.знаток тюнинга  ;D

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #21 : 04 Мая 2010, 01:33:55 »


всё правильно....дорогая иномарка сама по себе хорошая красивая машина и любая дороботка в разумных пределах её только улучшит...а 99 уже отжившая своё машина.....и никакой капот ей уже не поможет....никто уже не скажет "какая крутая тачка", никакая девушка не поведется на 99 с изменённым капотом...рожденный ползать летать не может
[/quote]
их воспринимают всерьез только тогда,когда не могут догнать  ;)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #22 : 04 Мая 2010, 11:11:07 »
K@rDeR
Дружище, а ты не из 57 zombie club?
Меня ты и твои товарищи постоянно радуете на дорогах :)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #23 : 04 Мая 2010, 11:15:58 »
 ;D неее гусь свинье не товарищ

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #24 : 04 Мая 2010, 11:28:23 »
Мне искренне жаль людей который заморачиваються подобным "Тюнингом". Чем хуже машина тем больше каждый колхозник УНИВЕРСАЛ на неё пытается навешать гирлянд.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #25 : 04 Мая 2010, 12:21:18 »
А что, четкие пацаны! С тюнинхом все в поряде! Спойлерочки там, капотики такие реальные. Гоняются классно  :D

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #26 : 04 Мая 2010, 12:51:24 »
K@rDeR, не твои друзья?











Мне, пожалуйста, тюнинг как на последней фотографии

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #27 : 04 Мая 2010, 13:20:19 »
А где тут тюнинг та?  :o

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #28 : 04 Мая 2010, 13:39:59 »
А где тут тюнинг та?  :o
Ты что?! Смотри как копейос нижний заряжен!!! Скажи еще, что ты на него внимания не обратишь, когда на дороге увидишь...

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #29 : 04 Мая 2010, 13:50:22 »


Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #30 : 04 Мая 2010, 14:34:34 »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #31 : 04 Мая 2010, 15:01:20 »
все люди на этих фото больны на голову :) что красивого в том что они сделали пусть машины и наряжены как новогодняя ёлка.а вот надо навесить так чтобы это было не броско но красиво.что я и сделал!и кроме капота и аналоговых фонарей на ней ничего нет!так что "знатаков"великих в баню.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #32 : 04 Мая 2010, 15:58:56 »
Мне искренне жаль людей который заморачиваються подобным "Тюнингом". Чем хуже машина тем больше каждый колхозник УНИВЕРСАЛ на неё пытается навешать гирлянд.
Да , ладно , глядишь автослесарями нормальными станут :)

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #33 : 04 Мая 2010, 18:38:11 »

Оффлайн 1ucky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +46/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #34 : 07 Мая 2010, 09:58:03 »
имхо, серьезный внешний тюнинг без доработки движка, подвески и пр. колхоз. То же антикрыло для правильной установки должно быть опробовано в аэродинамической трубе, чтобы знать как себя машина будет вести на скоростях свыше 80 км/ч. А это удовольствие не из дешевых. Зато у нас по городу дружно гоняют классики и 9е семейство сплошь в обвесах и антикрыльях, при этом на многих стоит штатный движок в 1,3 литра... Но зато прямоток и на стекле надпись "streetrace" очень радуют.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #35 : 07 Мая 2010, 10:14:56 »
имхо, серьезный внешний тюнинг без доработки движка, подвески и пр. колхоз. То же антикрыло для правильной установки должно быть опробовано в аэродинамической трубе, чтобы знать как себя машина будет вести на скоростях свыше 80 км/ч. А это удовольствие не из дешевых. Зато у нас по городу дружно гоняют классики и 9е семейство сплошь в обвесах и антикрыльях, при этом на многих стоит штатный движок в 1,3 литра... Но зато прямоток и на стекле надпись "streetrace" очень радуют.
ну это откровенный колхоз!сам таких не уважаю,но искренне радуюсь глядя на них  ;D

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #36 : 07 Мая 2010, 10:39:49 »
имхо, серьезный внешний тюнинг без доработки движка, подвески и пр. колхоз. То же антикрыло для правильной установки должно быть опробовано в аэродинамической трубе, чтобы знать как себя машина будет вести на скоростях свыше 80 км/ч. А это удовольствие не из дешевых. Зато у нас по городу дружно гоняют классики и 9е семейство сплошь в обвесах и антикрыльях, при этом на многих стоит штатный движок в 1,3 литра... Но зато прямоток и на стекле надпись "streetrace" очень радуют.

антикрыло начинает работать на скоростят 140-160км\час  :D, до этого оно как украшение  :)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #37 : 07 Мая 2010, 10:57:32 »
 :D да а бывали случаи когда крышку багажника отрывало вместе с этим антикрылом,а если хреново прикручивали то вырывало крепления с корнями, вот веселуха наверное была у того кого этим спойлером накрыло

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #38 : 07 Мая 2010, 17:50:44 »
летающий аэроплан  ;D ;D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #39 : 10 Июня 2010, 20:34:14 »
ИМХО протюнингованый (с умом) Москвич круче базового Мерседеса! Потому что в него вложена душа человека который растачивал, вырезал, рехтовал, варил, шпаклевал и красил этот самый Москвич!

да уж по-любому))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #40 : 11 Сентября 2011, 12:39:53 »
Мишнка супер..........
Правда чуток не правильно сделан капот....
В будущем планирую сделать такой капот на 2114.

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #41 : 11 Сентября 2011, 15:05:06 »
у меня немного лайтовее капот... ::)
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/sipulik/


Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #42 : 11 Сентября 2011, 16:19:19 »
ну буду эксперементировать)))
потом покажу что будет ))
2114 сток полностью буду работать над мылышкой в скорем будущем)

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #43 : 11 Сентября 2011, 16:27:01 »
Народ, я вот не понимаю ваших осуждений таких мастеров! Знаете, что меня бесит последнее время в нынешней молодёжи? Да то, что вот сидят за компами "знатоки всего и вся" сутками, пытаются обо...рать ту часть молодёжи, которая ещё не "подсела" на компьютерный бум 21-ого века...Я, например, всегда уважал таких парней, которые действительно грамотно что-то делают своими руками! Блин, лет 13 назад, когда я занимался мотоциклами, было как-то проще, зато сейчас же, если бы я выложил фото того, что мы творили, обязательно нашлись бы "знатоки", которые обязательно начали бы блестать своим умом и говорить, как всё на правильно сделано. Хотя я первый у нас в городе переделал мотоцикл Днепр под спорт. Конечно, полноценным спортом он от этого не стал, но внешний вид был очень даже достойным. Раму полностью изменил, переделал под моно амортизатор, выхлоп под сиденьем. С движком ковырялись много, в частности "вывешивали" поршня, клапана, центровали и облегчали маховик, немного переделали систему смазки, ну и так по мелочам.Установлена была немного переделанная СИН. Когда на нём катался, так почему-то очень многим нравился мой мотоцикл, зато сейчас добрая половина форумчан станет показывать свои знания и тут. А я гордился своим творением!И рад за таких парней, которые сейчас в наше время вместо того, чтобы сидеть дома за компом, ползать по инету и играться в игрушки проводят время в гаражах и совершенствуют свои навыки!
МОЛОДЦЫ! Естественно это не относится к тем, которые от своего "большого ума" выделывают с техникой такие вещи, на которые без слёз не взглянешь! Примерно так, как на картинках выше :)

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #44 : 11 Сентября 2011, 16:30:37 »
если что обращайся советом помогу и по двиглу ;)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #45 : 11 Сентября 2011, 16:33:33 »
если что обращайся советом помогу и по двиглу ;)
буду знать. Тем более, что по кузову я авто могу практически всё делать (естественно только для себя и родственников). Ну а вот с движками только в прошлом году начал разбираться. Вот кап ремонт своей 099 делал сам. Осталось с коробкой разобраться что там и к чему :) Хотя просто ради интереса туда лезть как-то не резон  :D


Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #46 : 11 Сентября 2011, 20:10:55 »
Народ, я вот не понимаю ваших осуждений таких мастеров! Знаете, что меня бесит последнее время в нынешней молодёжи? Да то, что вот сидят за компами "знатоки всего и вся" сутками, пытаются обо...рать ту часть молодёжи, которая ещё не "подсела" на компьютерный бум 21-ого века...Я, например, всегда уважал таких парней, которые действительно грамотно что-то делают своими руками! Блин, лет 13 назад, когда я занимался мотоциклами, было как-то проще, зато сейчас же, если бы я выложил фото того, что мы творили, обязательно нашлись бы "знатоки", которые обязательно начали бы блестать своим умом и говорить, как всё на правильно сделано. Хотя я первый у нас в городе переделал мотоцикл Днепр под спорт. Конечно, полноценным спортом он от этого не стал, но внешний вид был очень даже достойным. Раму полностью изменил, переделал под моно амортизатор, выхлоп под сиденьем. С движком ковырялись много, в частности "вывешивали" поршня, клапана, центровали и облегчали маховик, немного переделали систему смазки, ну и так по мелочам.Установлена была немного переделанная СИН. Когда на нём катался, так почему-то очень многим нравился мой мотоцикл, зато сейчас добрая половина форумчан станет показывать свои знания и тут. А я гордился своим творением!И рад за таких парней, которые сейчас в наше время вместо того, чтобы сидеть дома за компом, ползать по инету и играться в игрушки проводят время в гаражах и совершенствуют свои навыки!
МОЛОДЦЫ! Естественно это не относится к тем, которые от своего "большого ума" выделывают с техникой такие вещи, на которые без слёз не взглянешь! Примерно так, как на картинках выше :)
Cовершенно согласен,большинство людей которые осмеювают то,что парни неделями не вылазиют из гаражей и трудятся над своими любимыми девушками в своё свободное время от работы или учебы,всего лишь компьютерные зомби и не иначе...в любом случаи это заслуживает уважения,хотя бы из за того что они не бухают и не занимаются какой нибудь х****й извините за выражение.Почёт и уважуха....
Думаю разбирающиеся люди ответят мне на пару интересующих вопросов по данной теме.
Да и я чем смогу помогу.Автолюбители 2108-2115 обьединяйтесь)
И помните тревый разум дороже всего. :) :)


« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 17:19:10 от oxygen »

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #47 : 12 Сентября 2011, 08:03:41 »
Даёшь раздел зубилы. Сам сделал капиталку двиглу (099i), соображаю в ходовой части + электрика.Развиваемся ).

Оффлайн VokTor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #48 : 14 Сентября 2011, 10:47:35 »
Я абсолютный противник менять что-то на машине, когда оно не предусмотрено. ИМХО колхоз. Но, как говорится, на вкус и цвет..
В хорошем портрете всегда есть что-то от карикатуры.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Капот BaD BoY
« Ответ #49 : 14 Сентября 2011, 15:35:45 »
Молодцы.
www.youtube.com/watch?v=v7W3ndeTflk&feature=related
     
www.youtube.com/watch?v=ZzJTby6eSU0&feature=related

www.youtube.com/watch?v=5IyRDHm5cgk&feature=related

www.youtube.com/watch?v=lef_6bQ1ICY&feature=related

У каждого человека должно быть увлечение. Сделано красиво.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.