Автор Тема: 5D Кинотеатр!  (Прочитано 54505 раз)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #50 : 14 Мая 2010, 19:07:05 »
ппц сегодня был в атоле на 4 этаже там тоже 5д кинотеатр тока там вроде 2 ряда зато видно как они подняты..такая специальная комната..и в современнике 3д и 5д 20го  мая запускают....ура конкуренция

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #51 : 14 Мая 2010, 21:35:52 »
 ;D ;D ;D ржу не могу! один решился попробовать и все сразу повторяют ! ;D ;D ;D
а тем временем технология далеко не новая!!!

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #52 : 14 Мая 2010, 21:39:24 »
возле родины старое заброшенное здание делают !не знаю чем там корпус должен быть !!
наверное тоже 5д кинотеатр строят!!!))) ;D ;D

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #53 : 14 Мая 2010, 22:23:57 »
Открытие остальных 5 кинозалов в Гринне - 20 мая.
Напоминаю, завтра в 10:00 открытие 5D кинозала в Гринне :)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #54 : 15 Мая 2010, 12:12:21 »
42092-0

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #55 : 15 Мая 2010, 15:37:32 »
Ну и как там?)))

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #56 : 15 Мая 2010, 18:45:08 »
Никто не решился сходить?!?  ???

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #57 : 15 Мая 2010, 22:14:45 »
Никто не решился сходить?!?  ???

Предлагают 8 роликов от 3 до 5 минут, цены в зависимости от времени дня от 120-180р
Безумно интересно, но безумно мала продолжительность

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #58 : 15 Мая 2010, 23:18:48 »
получается все это 5D заключается в 8ми роликах по 5 минут? пффффф вообще бред :(

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #59 : 16 Мая 2010, 00:51:29 »
Никто не решился сходить?!?  ???

Предлагают 8 роликов от 3 до 5 минут, цены в зависимости от времени дня от 120-180р
Безумно интересно, но безумно мала продолжительность

Не, ну а вообще кто-нибудь испытал на себе сие чудо кино индустрии?  ???
Действительно ли 5D в Грине того стоит или очередной развод?

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #60 : 16 Мая 2010, 02:11:42 »
Я лично советую посмотреть в Атолле, стоит дешевле, оборудование такое же...

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #61 : 16 Мая 2010, 09:22:15 »
Я лично советую посмотреть в Атолле, стоит дешевле, оборудование такое же...

Что за цены? Уже в работе этот аттракцион ?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 09:31:55 от DEOSS77 »

Оффлайн alex78

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +78/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #62 : 16 Мая 2010, 13:17:29 »
Да работает. Понедельник - пятница 100р. Суббота  - воскресенье 120р.
Продолжительность 6-8 мин
Ни чего особенного. Обыкновенное 3D только кресла болтает да воздух дует.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 13:19:04 от alex78 »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #63 : 16 Мая 2010, 15:45:43 »
это один фильм столько стоит??? и в грине тоже или в грине 8 фильмов???

Оффлайн alex78

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +78/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #64 : 16 Мая 2010, 18:22:20 »
это один фильм столько стоит??? и в грине тоже или в грине 8 фильмов???
Да один фильм в Атоле

Оффлайн gavrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #65 : 16 Мая 2010, 18:45:50 »
Вчера был в грине, за 180 р. 3 мин. на райских горках (можно выбрать другой типо фильм), всего 4 кресла, прикольно, даж дух зухватывало, мож конечно и алкоголь повлиял, проезжая возле водоемов вода брызгала, по ногам эффект(прикольно). Вообщем можно попробывать, тока я губу раскатал, что будут обычные фильмы показывать в таких креслах, эх..

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #66 : 16 Мая 2010, 20:01:50 »
Вчера был в грине, за 180 р. 3 мин. на райских горках (можно выбрать другой типо фильм), всего 4 кресла, прикольно, даж дух зухватывало, мож конечно и алкоголь повлиял, проезжая возле водоемов вода брызгала, по ногам эффект(прикольно). Вообщем можно попробывать, тока я губу раскатал, что будут обычные фильмы показывать в таких креслах, эх..

Будут и большие фильмы показывать, но кино в таком формате будет доступно не всем, стоимость от 1600р

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #67 : 17 Мая 2010, 11:26:58 »
Цены на просмотр фильмов!
http://www.mega-grinn.ru/news_grinn.php?id=272

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #68 : 17 Мая 2010, 16:17:40 »
не очень понятный прайс

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #69 : 17 Мая 2010, 17:03:18 »
Ну в атолле один фильм был только в первый день, теперь выбор огромный, ролики от 6 до 10 минут... Я предпочитаю что-нибудь пободрее, поэтому вялые покачивания гриновской платформы как-то не впечатлили... ну тут на вкус и цвет товарищей, как говорится... 

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #70 : 21 Мая 2010, 16:21:51 »
Сегодня был в Атолле в 5D кино.
Ну что я могу сказать, разрекламировала нам девушка гонки на звездолётах, что это самый классный ролик, платформу тресёт так, что из карманов предметы вылетают и т.д...
Что оказалось: в целом конечно ничего, сходить один раз можно, но тресёт конечно совсем слабенько (мы уж приготовились пристегнулись...), и на экране изображение не очень чёткое на первых сидениях пикселя очень видны. Нам сказали что это именно у данных гонок такое качество изображения, так что вполне возможно что качество картинки в др. роликах лучше и времени конечно маловато (что то около 5 минут)
По ощущениям чем то напоминает гонки в Гринне в кабинке (которая похожа на кабину вертолёта), но там ведь сам управляешь, а здесь смотришь...
А вообще в следующий раз я лучше схожу на картингах покатаюсь, за те же деньги можно 8 кругов проехать и радости будет гораздо больше =)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #71 : 21 Мая 2010, 16:23:53 »
Ну в атолле один фильм был только в первый день, теперь выбор огромный, ролики от 6 до 10 минут... Я предпочитаю что-нибудь пободрее, поэтому вялые покачивания гриновской платформы как-то не впечатлили... ну тут на вкус и цвет товарищей, как говорится... 
Не раз уже слышал, что в Гринне вообще вялая платформа, так что в Гринн в 5D я вообще не пойду (там ещё и дороже)
Кстате в Грине бульвар кинотеатров сделалли вообще великолепно!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #72 : 21 Мая 2010, 20:44:11 »
говорят в современнике ничего 5д

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #73 : 21 Мая 2010, 21:54:06 »
сходил вечером ещё на один фильмец в Атолле- "Заброшенные каменоломни", вот он покруче будет чем гонки, трясёт там побольше
но зернистость экрана присутствует, на первых сидениях заметно =(
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 14:39:52 от Bender777 »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #74 : 22 Мая 2010, 22:19:05 »
был в современнике на премьере шрека-чесно слово развод на лоха это а не 3 или 5д, все мутно, темно, звук отстойный, да еще к тому же ремонт как говорится был сделан рамшутам за неделю меловым раствором-все отваливается и грязное
если честно не могу понять тех людей которые просто в восторге от подобных разводов, вероятно у них такое впечатление скорее всего из-за того что в кино они ходилилибо очень давно, либо вообще попали впервые и попросту несчем сравнивать, да кстати вероятно еще из-за того что привыкли дома сидеть смотреть экранки на телевизоре 20 летней давности или мониторе 15 дюймов)))

больше даже и думать не буду про современник 3д, хоть как обзовите-это полная лажа!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #75 : 23 Мая 2010, 01:09:27 »
сегодня ходил в современник на 5д...что сказать понравилось...там парень работает андрей зовут нормальный такой вежливый и разговорчивый....посоветовал нам путешествие али бабы ...классно....девчонки визжали...после райских горок в грине показалось намного круче...по поводу 3д спросил почему типа народ жалуется....он сказал что те кто ставил 3д не настроили изображение на 3д должным образом...в итоге все смотри обычный фильм в очках....=) а сейчас типа сделали....там ещё очки активные с батарейками...включаются когда включается фильм....вот хочу испробовать

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #76 : 23 Мая 2010, 02:07:05 »
Был сегодня на Шреке 3D в Гринне
Фильм очень понравился и зал супер, только не берите 7-й ряд, на него блики сзади падают и чуток мешают. Берите 5,4,3 ряды

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #77 : 23 Мая 2010, 19:53:45 »
Был сегодня на Шреке 3D в Гринне
Фильм очень понравился и зал супер, только не берите 7-й ряд, на него блики сзади падают и чуток мешают. Берите 5,4,3 ряды
А я сидел на 5 ряду, показалось близко, так как не весь экран видишь сразу, на 3 думаю вообще неудобно будет....

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #78 : 23 Мая 2010, 20:36:50 »
Был сегодня на Шреке 3D в Гринне
Фильм очень понравился и зал супер, только не берите 7-й ряд, на него блики сзади падают и чуток мешают. Берите 5,4,3 ряды
Видимо тебе повезло. Сегодня хотел на 10:20 сходить с сыном, сеанс по вине кинотеатра ГРИНН был сорван. На что они предложили сначала пойти на Робин Гуда где возрастное ограничение 13 лет, а зал был битком набит детьми... очень странный подход. Картинка которую я увидел в начале фильма была вообще не контрасная, насыщенности нет вообще, все серое и мрачное (по сравнению с Октябрем). Экран установлен не правильно, ниже 4-го ряда делать нечего, но и там края экрана будут видны, хотя спокойно смотрел на 2 ряду в Октябре. Короче, Гринн только открылся а уже косяки и серьезные, решать вам, ходить туда или нет, но  в кинотеатр я их ни ногой теперь.   >:(

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #79 : 23 Мая 2010, 21:14:11 »
Немного оффтопа, сегодня был на 3d Шреке в Октябре, 2 ряд, отличное качество, рекомендую. Кот хорош =)

Оффлайн maxwel!

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #80 : 24 Мая 2010, 10:57:12 »
:) Был в 3х залах в Мега Гринне -  2,3,5...Всё очень порадовало!Замечательная картинка, отличный звук, удобные кресла, уютная атмосфера...Полное погружение в кино.После просмотра одного фильма пошли тут же на другой сеантс(А вы попробуйте отсидеть в октябре или современнике 2 часа, а потом ещё остаться?)..На 3х сеансах было: 6,6,8 человек соотвественно!Про удобство просмотров с первых двух рядов не знаю(но не просто так же они экономом называются), но очевидно, что не очень удобно, а вот на рядах после 5 всё смотрелось замечательно!
Для меня выбор кинотеатра для посещения отпал!Учитывая, что Гринн находится рядом, да и ради такого качества есть смысл ехать даже с Микрорайона.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #81 : 24 Мая 2010, 13:52:40 »
2 maxwel
а есть ли какая- ниб. разница м-у кинозалами в Гринне? Я вот только в 6-м был, сравнить не с чем
и повторюсь, на 7-м ряду сидеть неоч. т.к. падают блики света из будки (из которой кино проецируеться)

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #82 : 24 Мая 2010, 14:01:41 »
Про удобство просмотров с первых двух рядов не знаю(но не просто так же они экономом называются), но очевидно, что не очень удобно, а вот на рядах после 5 всё смотрелось замечательно!
А если нет билетов, тебя ставят перед фактом или первый два или последние...

Я вот только в 6-м был, сравнить не с чем
и повторюсь, на 7-м ряду сидеть неоч. т.к. падают блики света из будки (из которой кино проецируеться)
Администратор сказала что 3D фильмы показывают только в 6-м зале.

Еще раз делаем вывод, Гринн-кино это повод лишний раз поорать что у нас есть 3D и даже 5D

Оффлайн maxwel!

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #83 : 24 Мая 2010, 14:22:59 »
А если нет билетов, тебя ставят перед фактом или первый два или последние...

Можно всегда приезжать пораньше...Благо дело в МегаГринне легко можно скоротать и пару часов и целый день, а ещё есть такая вещь, как бронирование по телефону...(Очень полезная)А надеяться, что в новый кинотеатр да ещё и на премьерный фильм можно будет найти лучшие билеты за 10 минут до сеанса...Ещё если не устраивали первые и последний ряд можно было сходить и не в 3Д разницы большой между ними нет...

Еще раз делаем вывод, Гринн-кино это повод лишний раз поорать что у нас есть 3D и даже 5D

Скоро откроется 2 или 3 зала в формате 3Д!Грин Фильм - это возможность сказать, что у нас в городе есть отличный кинотеатр, который ничем не уступает большинству столичных и других!

2 maxwel
а есть ли какая- ниб. разница м-у кинозалами в Гринне? Я вот только в 6-м был, сравнить не с чем
и повторюсь, на 7-м ряду сидеть неоч. т.к. падают блики света из будки (из которой кино проецируеться)

Разница в количестве мест, некоторые чуть-чуть побольше, а один для премьерных показов...
А в других кинотеатрах эта будка шторкой закрыта?Конечно падают блики света и это нормально, но мне на 7 ряду это абсолютно не мешало.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #84 : 24 Мая 2010, 14:58:52 »
"Разница в количестве мест, некоторые чуть-чуть побольше, а один для премьерных показов...
А в других кинотеатрах эта будка шторкой закрыта?Конечно падают блики света и это нормально, но мне на 7 ряду это абсолютно не мешало"

3Д зале- мешает, блики падают сзади и краем задевают 3Д очки, хотя мож киношники накосячили, когда я ходил и случайно оставили в своей комнате свет, по моему этого не должно быть, там весь ряд недовольный был...
Сколько я в кино ходил, ни разу не видел в будке этой свет включенный, обычно от туда только луч проектора виден...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #85 : 24 Мая 2010, 23:45:14 »
Меня взбесило то что в рекламе орали 5Д КИНОТЕВТР   хотя никакого 5д кино там нет. Тока рядом аттракцион такой
...color]

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #86 : 27 Мая 2010, 12:48:21 »

Сходили в новый кинотеатр в грине. Впечатления неоднозначные

По поводу самого фильма:

Фильм хорош. Я еще ни разу не видел серии из нескольких фильмов, где практически все части буду так хорошо выполнены. И идя на этот фильм в глубине души был уверен, что уж в нем-то создатели наконец накосячат и он окажется скучноватым. Ни фига подобного. Фильм-супер. При чем, создатели умудрились сделать его интересным и детям (захватывающим сюжетом и вполне детскими шутками), и взрослым (в конце-концов, у главного героя заморочки совсем даже не детские).

По поводу зала:
Смотрели в зале номер 6. В целом, грин порадовал атмосферой, качеством отделки. Хочется разложить на плюсы и минусы.

+++:
-Звук хорош. В первый раз в Орле мне не мешали комментарии сидящих рядом детей и быдла. Звук их просто заглушал
-На проекторах стоят нормальные лампы. Картинка яркая. В других орловских кинотеатрах картинка тусклее.
-Кресла удобные. Спина и опа не устают

---:
Не ходите на 3D в грин!!! Они не протирают очки после предыдущего просмотра. И салфеток не дают. Первые выданные мне очки были затерты практически до дыр (ясен-красен, когда людям не выдают салфетки, все начинают протирать очки футболками). Быля явно видны затертости. Вторые были покрыты ровным слоем жира (вероятно оттого, что орловский быдлозритель напяливает перед просмотром очки на волосы, чтобы не мешали). Итог-сам протирал очки минут 5 салфеткой, которая к счастью оказалась у Ольки в сумке. Но жир до конца так и не сошел.

В грине почему-то не выключают свет в операторских. Итог-поверхность очков постояно бликует от света, падающего сзади. А в моем случае они еще и жирнющие были, блики чувствовались сильнее. Весь эффект 3D теряется.

В общем, резюме такое: на обычные фильмы я буду ходить только в гринн. Яркость экрана и звук позволят получить удовольствие. На 3D только в Октябрь. Там и сзади не светят, и на салфетках не экономят.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #87 : 27 Мая 2010, 17:39:15 »
а мне в современнике 3д понравилось...всё таки такого экрана большого нигде больше нет....по поводу бликов и то что не выключают свет все говорят...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #88 : 28 Мая 2010, 09:14:56 »
В Современнике мне тоже намного больше понравилось, чем в 3Д в Грине  :)
Экран большой и ещё типа 3Д+ показали своё  ;)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #89 : 28 Мая 2010, 11:19:47 »
там прикольные очки на батарейках...когда включают фильм проходить какой то сигнал и включаются очки и выключается ваш мозг  :D

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #90 : 28 Мая 2010, 22:28:19 »
а что это за активные очки на вывеске? они чем то отличаются по эффекту от обычных?
...color]

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 5D Кинотеатр!
« Ответ #91 : 29 Мая 2010, 01:50:12 »
ну обычные просто очки а активные они на батарейках..они включаются когда идет спец сигнал с началом фильма....вроде как в них прикольнее эффект 3д