Автор Тема: Модераторы форума Вы где?  (Прочитано 4191 раз)

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Модераторы форума Вы где?
« : 17 Марта 2010, 15:34:07 »
Собственно сабж.
Вот моя давно созданная тема http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6702.0 Counter-Strike 1.6 North Server постоянно обновляется мной и Max Flynt.
Но некоторые товарищи которые нашим товарищам совсем не товарищи (с) решили устроить флудильню в моей теме с рекламой своих серверов. Причем у этих парней по одному сообщению. Кнопка "Сообщить модератору" по всей видимости НЕ РАБОТАЕТ.
Я даже цитировал эти сообщения со своим комментарием "Модераторы уберите эти сообщения"
Сделайте меня модератором моих топиков чтобы я мог удалять сообщения не относящиеся к теме сообщении. Думаю моя просьба вполне обоснованная и аргументированная. Заранее спасибо.

прим. а пока вы думаете удалите вот эти сообщения из моего топика:

Заходил вчера, IP:188.116.155.233
CS 1.6 patch_full_v35[cs-hlds.ru]
Exe version 1.1.2.5/2.0.0.0 (strike)
Protocol version 47. Fire wall нету.


Заходите в cs IP188.116.154.82 будем рады.Сервер вообще норм.Админ на сервере  -=[elite_crew]=- terorist. Все справедливо если что можете обжаловать.
Мы всем рады......Удачи....
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Модераторы форума Вы где?
« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 15:51:19 »
Вам найти темы, в которых лично Вы тоже отписались не в тему? Почему эта тема должна стать исключением?
Вас коробят все сообщения, написанные не Вами, или только те, которые содержат рекламу других серверов?
пысы: сообщения удалил, тему закрыл, можно не отвечать
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 15:54:25 от mimicria »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Модераторы форума Вы где?
« Ответ #2 : 17 Марта 2010, 16:12:52 »
Мой имхо, писать можно что угодно, кроме жесткого флуда, мата, и ругательств, на то он и форум! А чтобы кто то другой не писал в вашей теме, сделайте себе форум и общайтесь на нем один!