Автор Тема: Реклама Ресурс Связь  (Прочитано 32631 раз)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Реклама Ресурс Связь
« : 12 Июня 2009, 21:30:37 »
Увидел новую рекламу Ресурс Связь и, честно говоря, был расстроен (посмеялся конечно от души). Недавно проводился конкурс на слоган, логотип и сценарий рекламы. Неужели эта реклама сделана по работам призёров? В номинации сценарий реламы выиграл я и Undead. Я этой ерунды не писал  :).

Хотлеось бы узнать ваше мнение и оценку. Может кто-нибудь из модераторов прояснит ситуацию?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 21:32:31 от oldman »

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #1 : 12 Июня 2009, 21:37:43 »
+1 смеялся долго )))
Картинки в паинте рисовали  ;D ;D ;D

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #2 : 12 Июня 2009, 21:40:14 »
Кто-нибудь может выложить видео?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #3 : 12 Июня 2009, 22:04:46 »
Мне тоже интересно стало :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #4 : 12 Июня 2009, 23:15:19 »
если нужна реклама обращайтесь, вывески, баннеры, логотипы, все что угодно повесим и установим, есть свои дизайнеры и рабочие!!! оформим замечательно обращайтесь в личку!!!!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #5 : 12 Июня 2009, 23:18:06 »
Орловский рынок рекламы нищий, консервативный. Нет профи, нет и результатов. Не факт, что, заказав ролик в видеоинтернешнл или в какой другой именитой компании, он вышел бы лучше. Какой спрос на рекламу, такое и предложение. Унылая ситуация и не нам судить.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #6 : 13 Июня 2009, 00:05:23 »
Орловский рынок рекламы нищий, консервативный. Нет профи, нет и результатов. Не факт, что, заказав ролик в видеоинтернешнл или в какой другой именитой компании, он вышел бы лучше. Какой спрос на рекламу, такое и предложение. Унылая ситуация и не нам судить.

Я и не предлагал осуждать исполнение, а обсудить информационную нагрузку, которую несет ролик  :)

Оффлайн Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +192/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #7 : 13 Июня 2009, 00:18:02 »
реклама ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ,у креативщиков-нет фантазии,а дизайн-вобще......
Пришли бы лучше на 1ый курс на отделение рекламы,студенты за бутылку пива 100 идей выдали бы,и 100% лучше того что получилось. ;D

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #8 : 13 Июня 2009, 01:37:39 »
реклама ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ,у креативщиков-нет фантазии,а дизайн-вобще......
Пришли бы лучше на 1ый курс на отделение рекламы,студенты за бутылку пива 100 идей выдали бы,и 100% лучше того что получилось. ;D

100% согласен. могли бы и лучше чего нить сделать.
"Наш девиз - четыре слова: Ресурс-связь подключился - клева"   ;D
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #9 : 13 Июня 2009, 01:43:08 »
Блин хочу посмотреть эту рекламу если есть у кого ролик дайте глянуть
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #10 : 13 Июня 2009, 01:46:05 »
ничего стоящего.. про слоган "ресурс-связь, включился? клева!" я вообще молчу..

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #11 : 13 Июня 2009, 02:00:43 »
Увидел новую рекламу Ресурс Связь и, честно говоря, был расстроен (посмеялся конечно от души). Недавно проводился конкурс на слоган, логотип и сценарий рекламы. Неужели эта реклама сделана по работам призёров? В номинации сценарий реламы выиграл я и Undead. Я этой ерунды не писал  :).

[шепотом] Тс-с! Мне тоже не понравилось.
[громко] Ну, я твои сценарии читал. Ну, что сказать - в стране слепых и одноглазый - король. Так что не надо получение приза воспринимать как что-то выдающееся...

реклама ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ,у креативщиков-нет фантазии,а дизайн-вобще......
Пришли бы лучше на 1ый курс на отделение рекламы,студенты за бутылку пива 100 идей выдали бы,и 100% лучше того что получилось. ;D

У креативщиков фантазии хватает на все 1-5 курсы. Все упирается в бюджет. А результат "за бутылку пива" - мы сейчас и наблюдаем. Где-то так.

Вообще, список того, в чем разбираются наши люди растет не по дням, по минутам. Политика, футбол, медицина, экономика, реклама и т. д. Видать, никак нам не изжить принцип "кухарки, руководящей страной".
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Sasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +192/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #12 : 13 Июня 2009, 02:20:30 »
Цитировать
У креативщиков фантазии хватает на все 1-5 курсы. Все упирается в бюджет. А результат "за бутылку пива" - мы сейчас и наблюдаем. Где-то так.

Вообще, список того, в чем разбираются наши люди растет не по дням, по минутам. Политика, футбол, медицина, экономика, реклама и т. д. Видать, никак нам не изжить принцип "кухарки, руководящей страной".

Результат виден всем,и пока нет человека который сказал:"Ничего реклама",я не говорю про "отлично".Кстати,наши и в футбол плохо играли,пока тренер хороший не появился.Можно сделать вывод.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #13 : 13 Июня 2009, 02:25:10 »
[шепотом] Тс-с! Мне тоже не понравилось.
[громко] Ну, я твои сценарии читал. Ну, что сказать - в стране слепых и одноглазый - король. Так что не надо получение приза воспринимать как что-то выдающееся...

Свой сценарий №1 я писал даже не думая (минут за пять). А вот №2, вроде, нормальный.
Разве мой сценарий №2 был хуже, чем в этой рекламе?

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #14 : 13 Июня 2009, 02:41:12 »
Цитировать
У креативщиков фантазии хватает на все 1-5 курсы. Все упирается в бюджет. А результат "за бутылку пива" - мы сейчас и наблюдаем. Где-то так.

Вообще, список того, в чем разбираются наши люди растет не по дням, по минутам. Политика, футбол, медицина, экономика, реклама и т. д. Видать, никак нам не изжить принцип "кухарки, руководящей страной".

Результат виден всем,и пока нет человека который сказал:"Ничего реклама",я не говорю про "отлично".Кстати,наши и в футбол плохо играли,пока тренер хороший не появился.Можно сделать вывод.


Можно сделать вывод, что в рекламе вы, пардон, полный профан. То бишь человек без специального образования. Потому что специалист, то бишь человек со специальным образованием, сказал бы, что если о рекламе говорят - это уже означает, что реклама состоялась. Это как минимум. Не буду расписывать в подробностях, вам это ни к чему.
Еще раз отмечу - мне лично эта реклама не нравится. Мне лично, нравятся рекламы только с каннских львов.

Свой сценарий №1 я писал даже не думая (минут за пять). А вот №2, вроде, нормальный.
Разве мой сценарий №2 был хуже, чем в этой рекламе?

Не хочу показаться грубым, несмотря на поздний час, но вы, батенька, себе льстите, если считаете, что я запомнил какой сценарий 1, какой 2 и вообще - что это за сценарии. Ник я еще помню, общее впечатление от крнкурса помню отчетливо, но вот детали - увы...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #15 : 13 Июня 2009, 02:53:33 »
Так и не надо называть меня одноглазым королём  :)
Мой сценарий был явно лучше, чем этот. Поэтому я поставил под сомнение, является ли новая реклама из конкурса. На что-то большее я не претендую.   :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #16 : 13 Июня 2009, 12:09:29 »
Студенты может и придумают сценарий, кто будет реализовывать? Ва-Банк, Зенит? Они привыкли делать ролики с бюджетом в 3000р. Рекламодателю выгоднее ротация, т.е. вложить деньги выгоднее в 2 блока в прайм-тайм на неделю с простым роликом, чем с навороченым роликом выпустить 2 раза в передаче малахов+. При создании и размещении учитывается и целевая аудитория, поэтому ролик урбанистический, для молодежи и на каналах тнт и стс.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #17 : 13 Июня 2009, 17:46:37 »
Студенты может и придумают сценарий, кто будет реализовывать? Ва-Банк, Зенит? Они привыкли делать ролики с бюджетом в 3000р. Рекламодателю выгоднее ротация, т.е. вложить деньги выгоднее в 2 блока в прайм-тайм на неделю с простым роликом, чем с навороченым роликом выпустить 2 раза в передаче малахов+. При создании и размещении учитывается и целевая аудитория, поэтому ролик урбанистический, для молодежи и на каналах тнт и стс.

Скорее для девятиклашек скейтеров  :D ибо яркий пример молодёжных роликов показывает нам мегафон

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #18 : 13 Июня 2009, 18:38:29 »
Главное в рекламе не как она выглядит, а как она повлияет на спрос. В данном случае не стоит воспринимать ролик как имиджевый. Это подача информации и лишнее напоминание о себе. Не стоит принимать рекламный ролик своего провайдера, как личное оскорбление. И стыдно быть не должно. Просто в нашей деревне по-другому нельзя. И говорить о клиентской базе мегафона, сравнивая аудитории на которые расчитана их реклама с аудиторией РС, по меньшей мере глупо. Вариться в каше рекламы на тв надо не меньше года или иметь огромный жизненный опыт который хоть как-то касается таких дел, чтобы говорить на эту тему, не давать советы, а просто говорить. Тут можно написать: нравится-не нравится.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #19 : 13 Июня 2009, 18:41:39 »
Так есть у кого-нибудь видеозапись этого ролика?

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #20 : 13 Июня 2009, 18:41:58 »
Простите если прозвучит нелепо но где вашу рекламу посмотреть ? стс и тнт? а можно время приблизительно назвать ... интересно ! :)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #21 : 13 Июня 2009, 18:43:35 »
Простите если прозвучит нелепо но где вашу рекламу посмотреть ? стс и тнт? а можно время приблизительно назвать ... интересно ! :)
видел по тнт а последний раз на рентв
P.S. Если это про рекламу летнего (именно летнего одного) 1 мбит - 500руб.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2009, 18:46:27 от Spider1982 »

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #22 : 13 Июня 2009, 22:24:37 »
Видимо конкурс прошел "в стол"  ???
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #23 : 13 Июня 2009, 23:50:58 »
норм реклама........


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #24 : 14 Июня 2009, 00:20:40 »
Простите если прозвучит нелепо но где вашу рекламу посмотреть ? стс и тнт? а можно время приблизительно назвать ... интересно ! :)
видел по тнт а последний раз на рентв
P.S. Если это про рекламу летнего (именно летнего одного) 1 мбит - 500руб.
а я вот и стс и рен-тв и тнт  просматриваю когда рекламы там ни как не магу её увидеть :(
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #25 : 14 Июня 2009, 00:37:56 »
по-моему полная чушь, муть и т.д. расчитано даже не просто на детей, а на каких то эмо-панк-скейтер-лесопедист-эксгебиционистов. "наш девиз 4 слова", столько можно придумать, но я модер мну так думать низя :D

 ;D ;D ;D

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #26 : 14 Июня 2009, 01:36:28 »
"наш девиз 4 слова", столько можно придумать, но я модер мну так думать низя :D

Если модерство мешает думать - снимем. Думай спокойно...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #27 : 14 Июня 2009, 11:57:10 »
"наш девиз 4 слова", столько можно придумать, но я модер мну так думать низя :D

Если модерство мешает думать - снимем. Думай спокойно...

Атас. Почему вы всегда такой злой?

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #28 : 14 Июня 2009, 21:03:53 »
Cerberus Пожалуйста верните модерство Constantine , он же пошутил ! :(

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #29 : 14 Июня 2009, 22:08:56 »
Cerberus Пожалуйста верните модерство Constantine , он же пошутил ! :(

А оно ему надо ?

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #30 : 15 Июня 2009, 00:42:57 »
Можно вмешается немного бело-полосатый? :-[
1) А что, принцип - не выставлять служебный "разбор полётов" на всеобозрение - уже не действует на портале? Во-1 (относится ко всей администрации портала!), не стоит радовать своих оппонентов публичным разладом в собственных рядах. Во-2, как-то неэтично "выносить сор из избы", уж простите!
2) Константин! Перечисляя собственные заслуги, не стоит забывать и о заслугах других! Модерством на этом портале занимались (и будем надеяться, что ещё будете заниматься) не только Вы...
3) Нагоняй Вам, Константин, от Церберуса обоснован! Вы, будучи наделёнными правами модера, не могли не осознавать, что связаны корпоративной этикой! Поясню! Выражаться столь негативно в адрес рекламного ролика и его создателей Вы не имели права, по крайней мере - публично. Ваше высказывание вольно или невольно бросило тень на РС. Никто не неволит Вас думать, как угодно, и даже выражаться - приватно, но, согласитесь, что на любом предприятии (корпорации, офисе и пр.) за открытую и резкую критику действий и решений руководства всегда можно поплатиться местом! Что и произошло, к сожалению...
Хотелось бы, чтобы Вы извлекли из этого должные выводы...
Прошу прощения, если сунул нос не в своё дело, но знаете, мне, как рядовому пользователю РС, обидно, когда грызться начинают свои же. Каждый из Вас, администраторов и модераторов, в меру своих способностей и сил, делал и делает этот портал лучше, за что каждому из Вас - огромная благодарность! Просто я считаю, что иногда стоит поступиться личными амбициями, и не забывать, что все Вы - в одной команде! Как-то так...

А теперь - в тему!
Господа!  Не слишком ли много внимания к злосчастному ролику, а? Как могли - так и сняли. На мой взгляд, реклама не должна быть гламурной и стильной, она должна нести информационную нагрузку. Смогли привлечь внимание - и слава Богу! Никто, кажется, и не замахивался при создании ролика на Каннских львов... :-X
ИМХО - по мне, так лучше пусть будет посредственная реклама - зато качественное обслуживание! Я про то, что какой бы яркой и красивой не была "обёртка", для нас, потребителей, всегда было и будет важно качество самого продукта... :)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #31 : 15 Июня 2009, 04:41:16 »
Можно вмешается немного бело-полосатый? :-[
1) А что, принцип - не выставлять служебный "разбор полётов" на всеобозрение - уже не действует на портале? Во-1 (относится ко всей администрации портала!), не стоит радовать своих оппонентов публичным разладом в собственных рядах. Во-2, как-то неэтично "выносить сор из избы", уж простите!
2) Константин! Перечисляя собственные заслуги, не стоит забывать и о заслугах других! Модерством на этом портале занимались (и будем надеяться, что ещё будете заниматься) не только Вы...
3) Нагоняй Вам, Константин, от Церберуса обоснован! Вы, будучи наделёнными правами модера, не могли не осознавать, что связаны корпоративной этикой! Поясню! Выражаться столь негативно в адрес рекламного ролика и его создателей Вы не имели права, по крайней мере - публично. Ваше высказывание вольно или невольно бросило тень на РС. Никто не неволит Вас думать, как угодно, и даже выражаться - приватно, но, согласитесь, что на любом предприятии (корпорации, офисе и пр.) за открытую и резкую критику действий и решений руководства всегда можно поплатиться местом! Что и произошло, к сожалению...
Хотелось бы, чтобы Вы извлекли из этого должные выводы...
Прошу прощения, если сунул нос не в своё дело, но знаете, мне, как рядовому пользователю РС, обидно, когда грызться начинают свои же. Каждый из Вас, администраторов и модераторов, в меру своих способностей и сил, делал и делает этот портал лучше, за что каждому из Вас - огромная благодарность! Просто я считаю, что иногда стоит поступиться личными амбициями, и не забывать, что все Вы - в одной команде! Как-то так...

Местный постулат гласит, что форум не является собственностью компании "Ресурс-Связь", следовательно никакой "корпоративной" этики быть не может  ;)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #32 : 15 Июня 2009, 10:42:31 »
[офтоп]

знаешь, мешает думать не модерство, а культура и уважение к хорошим людям которые есть и работают в этой компании. а ты поступил щас не очень хорошо, психанул и снял с меня права модера, в какой уж раз со мной это, глупо и смешно. не считаю что очень хорошо свои "фи" показывать.

 Да нет, как раз сформулировано было четко. Сейчас можно обосновать все что угодно, но на момент первоначального поста все звучало именно так как звучало - "могу сказать много, но в силу модераторства не могу". Именно - "не могу". Ну, если модераторство мешает высказывать свои мысли на форуме - долой такое модераторство. Это - сугубо мое мнение и моя позиция. Никакого "психа" при этом не наблюдалось.

ну вообще то пусть будет :) так как вроде делал только хорошее для пользователей, многопрошенный раздел "игры" создал в галерее, пошлятину удалял, посты оскорбительные чистел не доводя до скандала.

Цитировать
предидущий раз это было когда злой, глупой, подлой, ополчившейся на весь мир, в силу наверное своей физической неполноценности, женщине не понравилось что я удалил ее оскорбительный пост, сейчас из-за шутки, по-моему и с точки зрения марали очень не красиво

 Модераторская деятельность как-то прошла мимо моего внимания. А вот регулярные и совершенно необоснованные наезды на Аврору - наоборот, привлекли. К тому же, удаление "оскорбительных" постов, по неоднократным замечаниям пользователей больше походило на чистку по политическим мотивам. Ну, не всем нравится г-н Путин, далеко не всем. И, в общем-то, обоснованно не нравится. Это так - к слову. Все возражения и замечания лучше в другой теме.

Местный постулат гласит, что форум не является собственностью компании "Ресурс-Связь", следовательно никакой "корпоративной" этики быть не может  ;)

 Ну да, похоже на правду. И тем более для меня было странно читать - на непренадлежащем компании форуме, не сотрудник компании - не может ничего, якобы, сказать. Даже, страшно представить, думать не может - ибо модератор. Серьезная проблема и единственное ее решение - дать человеку думать и говорить, предварительно освободив от каких-либо обязательств. Что и было сделано.

Атас. Почему вы всегда такой злой?

 Вообще-то я белый и пушистый. Пока никто не видит. Иначе - где вы видели белого и пушистого Цербера?

[/офтоп]

 А теперь самое интересное. В качестве сценария ролика использовался сценарий Oldman'а. Нет, честно, именно так. Только не понял - какой именно -1 или 2. Только вот изготовители в процессе выкинули одно, потом другое, еще что-то выкинули... А что осталось - мы видим.
М-да, еще слоган заменили - про дверь вообще не в масть оказался.

Кто-нибудь может выложить видео?

На церберусе на хабе. Щас выложу.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 11:40:18 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #33 : 15 Июня 2009, 14:45:03 »
А теперь самое интересное. В качестве сценария ролика использовался сценарий Oldman'а. Нет, честно, именно так. Только не понял - какой именно -1 или 2. Только вот изготовители в процессе выкинули одно, потом другое, еще что-то выкинули... А что осталось - мы видим.
М-да, еще слоган заменили - про дверь вообще не в масть оказался.
;D ;D ;D ;D ;D
Есть конкурсы "найди 10 различий". Так вот НАЙДИТЕ 10 СХОЖЕСТВ (адресовано ко всем (ради шутки))
Мой сценарий №2
Пользуясь концепцией предложеных мной слоганов, т.е. интернет - это мир, а ресурс связь - это дверь(вход) в мир, можно сделать короткий и ёмкий ролик.

Красивый человек открывает дверь своей квартиры, а там ролик меняющихся картинок(скорость где-то 2 или 3 картинки в секунду), а там много про путешествия, красивые машины, музыкальные группы, кадры из фильмов, вообщем замануха такая. Он с чувством глубочайшего удовольствия, вырожающегося на его лице заходит в этот мир. А дальше Ресурс связь "Вход в твой мир"
У наших рекламщиков богатое воображение.   :D

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #34 : 15 Июня 2009, 14:49:14 »
нет слов
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #35 : 15 Июня 2009, 15:59:18 »
Заманухи в рекламе почти не было. Кстати, недели три назад начали крутить ролик мегафон про интернет. Вот у них там на экране ноутбука замануха мелькает. Кому интересно http://www.megafonmoscow.ru/download/rolik/new_mfmodemplus.html
Думаю сделать такую анимацию из картинок было бы недорого.

Придумал сценарий №3
Белый экран. Стоит человеки говорит: "Ресурс связь борется с вашим кризисом". "1 мегабит 500 рублей" повтор (поубедительней и настойчевей) "1 МЕГАБИТ 500 РУБЛЕЙ!!!". Дальше девиз, телефон. Дешевле не сделать. Сценарий дарю компании Ресурс Связь. Использование иными компаниями является нарушением авторских прав.  :)

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #36 : 15 Июня 2009, 16:11:41 »
Думаю сделать такую анимацию из картинок было бы недорого.

Любой из твоих сценариев сделать с использованием спец. ПО без проблем – было бы только желание. В данном случае у рекламщиков было только желание срубить деньги.
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #37 : 15 Июня 2009, 16:37:47 »
Реклама в самом деле ужасна. И как связаны скейтеры с интернетом а темболее с рс тоже непонятно,вообщем мне стыдно  :'(

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #38 : 15 Июня 2009, 17:22:33 »
Любой из твоих сценариев сделать с использованием спец. ПО без проблем – было бы только желание. В данном случае у рекламщиков было только желание срубить деньги.

1. Понимаете ли, говорить можно что угодно. Гнуть пальцы, обсуждать суммы срубленного бабла и отсутствие желания. Но факт остается фактом - реально ролики сделали только KeyMS и Mimicria. Причем все их ролики в той или иной степени понравились почти всем кто их видел.
2. Однозначно что-то дельное может сказать Manifest. Его работы, выставленные на конкурс - сделаны на профессиональном уровне. Его советы можно было бы выслушать, но увы - не мы делали этот ролик, не с нами его обсуждать. С нашей точки зрения - реклама себя оправдала. Опять же, профессиональный рекламщик поймет о чем я говорю.

Реклама в самом деле ужасна. И как связаны скейтеры с интернетом а темболее с рс тоже непонятно,вообщем мне стыдно  :'(

3. Как только мы увидим ваше творчество - сразу про него поговорим. Про совместимость интернета со скейтом, с РС etc. До тех пор стыдится вам нечего, поскольку никоим образом вас не касается.

В общем, разговор ниочем. Субъективные мнения нравятся/не нравятся никоим образом эффективности рекламы не касаются. Эффективность рекламы банка Империал была мизерной, хотя реклама брала призы на многих фестивалях, в том числе и на Каннских львах.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #39 : 15 Июня 2009, 18:50:37 »
[офтоп]
Местный постулат гласит, что форум не является собственностью компании "Ресурс-Связь", следовательно никакой "корпоративной" этики быть не может  ;)
Ну да, похоже на правду. И тем более для меня было странно читать - на не принадлежащем компании форуме, не сотрудник компании - не может ничего, якобы, сказать. Даже, страшно представить, думать не может - ибо модератор. Серьезная проблема и единственное ее решение - дать человеку думать и говорить, предварительно освободив от каких-либо обязательств. Что и было сделано.
Тогда уж и я немного добавлю "офтопа"...
Приношу свои официальные извинения Константину по поводу обвинения его в нарушении корпоративной этики. Уж простите, Костя, бес попутал.  А точнее, фирменный лэйбл "Ресурс-Связь" в верхнем левом углу главной страницы портала. Уважаемая администрация, а можно тогда поинтересоваться - кто у кого украл? Исходя из Ваших слов получается, что именно так! Либо портал "прихватизировал" раскрученный лэйбл (к тому же, как я подозреваю, с авторским правом!) у "Ресурса", либо - наоборот!
Я уж не говорю о том факте, что на абсолютно не принадлежащий к коммерческой сети портал то и дело поступает коммерческая и прочая служебная информация компании! Ахтунг! "Ресурс", на Вашем корабле завелись "крысы"! :D
Ладно... Прошу не судить меня слишком строго! В этом плане мне больше импонирует путь, которым пошла современная периодика! Мол, "Да, мы, редакция "Краснопупкинского летокрыла", размещаем статьи авторов, но это не означает нашего согласия с материалами, изложенными в них, и точкой зрения самого автора, а поэтому всю полноту ответственности, в том числе - и за нарушение чужих авторских прав, мы возлагаем на самих авторов. С уважением!" Всё коротко и ясно, и без излишнего лукавства!.. :-X

Уважаемому Олдману...
"Фишка" с дверью уже проскакивала в рекламе и раннее, а посему не слишком она свежа. Молодой человек тоже открывал дверь, правда, оказывался он в разных уголках планеты. Уж не помню точно, что в ней рекламировалось! Может, это была реклама автомобиля - я рекламы не слишком-то запоминаю... :-[
Удешевить Ваш 3 сценарий - "презент"? Да в лёгкую! Всё тоже самое, но без актёра! Просто буквами на любом удобочитаемом фоне! И я бы, пожалуй, изменил кое-что в тексте! Что значит "борется с Вашим кризисом"? У меня сразу возникла ассоциация о "кризисе личности"! :'( Поскольку кризис общий, так сказать - государственный, то слово "Вашим" желательно бы вычеркнуть, как не слишком уместно звучащее в общем контексте! ;) А так очень даже и ничего... :) Весь ролик уложится в 10 - 15 секунд! В смысле, за это время его осилят даже те, кто читает по слогам! ::)
По крайней мере, теперь Вы понимаете, почему многие авторы-писатели очень трепетно относятся к экранизации своих произведений! :)

Местный постулат гласит, что форум не является собственностью компании "Ресурс-Связь", следовательно никакой "корпоративной" этики быть не может  ;)
Спасибо за информацию. Как говориться, "всосал", и изобилие букв (причём собственных!) мне не помешало. Маленькая просьба - из-за одного предложения не стоит цитировать объёмные куски постов других участников. Тем паче, что Ваш пост был выставлен следом за моим...:-X
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 18:54:07 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #40 : 15 Июня 2009, 19:28:27 »
Удешевить Ваш 3 сценарий - "презент"? Да в лёгкую! Всё тоже самое, но без актёра! Просто буквами на любом удобочитаемом фоне! И я бы, пожалуй, изменил кое-что в тексте! Что значит "борется с Вашим кризисом"? У меня сразу возникла ассоциация о "кризисе личности"! :'( Поскольку кризис общий, так сказать - государственный, то слово "Вашим" желательно бы вычеркнуть, как не слишком уместно звучащее в общем контексте! ;) А так очень даже и ничего... :) Весь ролик уложится в 10 - 15 секунд! В смысле, за это время его осилят даже те, кто читает по слогам! ::)
По крайней мере, теперь Вы понимаете, почему многие авторы-писатели очень трепетно относятся к экранизации своих произведений! :)
В рекламе могу и я за бесплатно сказать. Все орловские женщины будут моими  8)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 19:30:14 от oldman »

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #41 : 15 Июня 2009, 20:16:43 »
В рекламе могу и я за бесплатно сказать. Все орловские женщины будут моими  8)
А вот с этого-то и надо было начинать, многоуважаемый Олдман! Не иначе, как место типичного красавца в своём сценарии, Вы (ввиду природной скромности :-[) оставили исключительно для себя! :D
Представляю себе Вашу орловскую славу - уж разрешите немного вольной фантазии с моей стороны... Светский раут. Вы в смокинге, в окружении обольстительных и потрясающих девушек и женщин. И тут Вы им выдаёте - "А Вы знаете, по чьему сценарию был снят ролик "Ресурс-Связи"?". Ваша гордо выпяченная колесом грудь не оставляет юным орловчанкам ни малейшего шанса ошибиться! И вдруг одна прелестница издаёт шокирующий всех окружающих вопль - "Господи! Да ведь это Зюзюкин! Ведь ОН сам в ней и снялся!" :o Финал, правда, будет мелодраматичным! Ввиду Вашей умопомрачительной популярности, Вас, скорее всего, порвут на сувениры... :'(
Сорри за офтоп! Надеюсь, что мой юмор не будет принят с обидой... :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #42 : 15 Июня 2009, 21:05:18 »
Хочется посмотреть ролик очень. Запишите ктонить плиз!
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 21:14:12 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #43 : 15 Июня 2009, 21:46:38 »
[офтоп]
Кто-нибудь может выложить видео?
На церберусе на хабе. Щас выложу.

Церберус можешь на портал в раздел видео залить или на S-Killer буду очень благодарен :)

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #44 : 15 Июня 2009, 21:54:56 »
Мне вот нравиться старый ролик!! C нами управлять легко!!! :)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #45 : 15 Июня 2009, 22:20:18 »
В рекламе могу и я за бесплатно сказать. Все орловские женщины будут моими  8)
А вот с этого-то и надо было начинать, многоуважаемый Олдман! Не иначе, как место типичного красавца в своём сценарии, Вы (ввиду природной скромности :-[) оставили исключительно для себя! :D
Представляю себе Вашу орловскую славу - уж разрешите немного вольной фантазии с моей стороны... Светский раут. Вы в смокинге, в окружении обольстительных и потрясающих девушек и женщин. И тут Вы им выдаёте - "А Вы знаете, по чьему сценарию был снят ролик "Ресурс-Связи"?". Ваша гордо выпяченная колесом грудь не оставляет юным орловчанкам ни малейшего шанса ошибиться! И вдруг одна прелестница издаёт шокирующий всех окружающих вопль - "Господи! Да ведь это Зюзюкин! Ведь ОН сам в ней и снялся!" :o Финал, правда, будет мелодраматичным! Ввиду Вашей умопомрачительной популярности, Вас, скорее всего, порвут на сувениры... :'(
Сорри за офтоп! Надеюсь, что мой юмор не будет принят с обидой... :-X
Да да. Всё именно так  :)

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:7T6WXWODST3UGRLQADQGJAWNO7YLELXWSNUQ63I&xl=76915530&dn=RS_leto_20sec_03.avi]Скачать ролик[/magnet]

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #46 : 16 Июня 2009, 11:11:31 »
Почему в этом ролике молодежь представляет какой-то скейтер? взяли бы например каких-нибудь персонажей из "Даешь молодежь" на рорль юного поколения

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #47 : 16 Июня 2009, 11:48:15 »
Уажаемые! Доверьте изготовление рекламы профессионалам!))))
Девиз просто....промолчу)) После него только и сказать что: "Вау как клево, что я в Ресурс-Связи"))))
И в самом деле - причем здесь скейтер?

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #48 : 16 Июня 2009, 15:41:44 »
Нафиг!!!!!!!  Скажи нет РЕКЛАМЕ!!!
это реклама вообще ненужна, так как по телику ее столько порасплодили, что...(эмоции про себя)..., например когда смотришь фильм.   Если только на рекламных щитах ставят, но не по телику!!!!!

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Реклама Ресурс Связь
« Ответ #49 : 16 Июня 2009, 19:01:34 »
Посмотрел, нормальный ролик, короткий и информативный.
По телеку ни разу его не видел че-та.