Автор Тема: Проблемы с интернетом. часть вторая  (Прочитано 46441 раз)

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #50 : 19 Января 2009, 21:11:41 »
Сеть тупит сегодня совсем :(
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #51 : 19 Января 2009, 21:19:13 »
у меня средняя 41-43, но разрывы каждые 15-20 мин уже .....  :-\ даже поиграть невозможно >:(
тоже самое !
самое интересно что админы молчат !
ОТВЕТТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ТАМ !!!!!! >:( >:( >:(

Оффлайн AndreyAks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #52 : 19 Января 2009, 21:20:10 »
Сеть тупит сегодня совсем :(

Тупит уже в будни :(

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #53 : 20 Января 2009, 20:04:11 »
купил сервер кс! Самый дорогой который имеется в наличии, у всех пинг на нем стабильно 15-20. У меня же каждый день в любое время суток от 60 до 350!!! Играть невозможно, в пустую выкинул свои деньги......

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #54 : 21 Января 2009, 14:55:54 »
Сегодня вообще в интернет не заходит весь день!!!  Доступ запрещен,поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домине. Что это такое???

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #55 : 21 Января 2009, 15:06:23 »
Сегодня вообще в интернет не заходит весь день!!!  Доступ запрещен,поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домине. Что это такое???
Звони в ТП. Там разберутся и помогут!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #56 : 21 Января 2009, 15:07:51 »
Сегодня вообще в интернет не заходит весь день!!!  Доступ запрещен,поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домине. Что это такое???

У тебя вчера закончился безлимит =)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #57 : 21 Января 2009, 16:08:18 »
на неприятные администрации вопросы я ответов тут еще не видел. а было их (вопросов) дофига.

не флуди!
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 16:37:47 от ZEMA »
Respect my authoritah!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #58 : 21 Января 2009, 16:36:36 »
НЕ было сети и соответственно интернета 2-ое суток. Мне продлят срок действия карты на 2 дня или же нет? Если да, то почему в личной статистике никаких изменений? UP
Zema дашь ответ на вопрос?

Если была заявка на ремонт, и действительно была обнаружена проблема, то возместим, с момента подачи заявки, до момента устранения!
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 16:38:34 от ZEMA »

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #59 : 21 Января 2009, 17:22:24 »
На силикатном обещали продлить и до сих пор не продлили,когда проводились профилактические работы

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #60 : 21 Января 2009, 17:49:20 »
Что происходит в 909кв с инетом? >:( За день уже 10 отвалов сети и так на протижении недели. Может вы дадите вразумительный ответ? а то это порядком надоело уже!!!!!!


Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #61 : 21 Января 2009, 17:52:48 »
Что происходит в 909кв с инетом? >:( За день уже 10 отвалов сети и так на протижении недели. Может вы дадите вразумительный ответ? а то это порядком надоело уже!!!!!!
вот и я про то !
админы в молчанку играют или просто игнарируют !

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #62 : 21 Января 2009, 17:55:38 »
ул. Металлургов 52 уже целый день ошибка 800. DC не работает. Техподдержка занята... может хоть здесь админы услышат?

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #63 : 21 Января 2009, 20:09:45 »
20261-0

Ну и че опять за шняга, тех.поддержка не работает и че терь делать... не выход должен быть, но его нет... вы за своим оборудованием следите а не за тем какие вирусы у абонентов висят, озлобило уже >:(

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #64 : 21 Января 2009, 20:11:19 »
На жилинской сегодня постоянно сеть пропадает. >:( После перезагрузки все нормально...
Што за такое?! :o

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #65 : 21 Января 2009, 20:19:29 »
не ребят правда, у вас ща чета отвалилось и вы там по домам пиво пьете, улыбаетесь в монитор... яйа грубо говря знаю за какую цену получают сотрудники РС инет :-X, и вам нах ни какие анлимы не нужны. Но я простой смертный теперь со "своими" проблемами должен ждать утра, :( но вопрос почему с меня снимают деньги за сегодняшний анлим, если я им пользовался на половину времени которое мне отведено моей абонентской платой...

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #66 : 21 Января 2009, 21:09:50 »
не прошло и часа как все востановилось... спасибо, есть хорошие люди в ресурсе ;)

Оффлайн Enigma4ka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
  • Мисс Загадка
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #67 : 21 Января 2009, 23:03:10 »
Какая прелесть...
Пинг 1558.
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 23:25:02 от Enigma4ka »
Все,что не убивает нас сегодня,завтра делает сильней...

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #68 : 22 Января 2009, 00:08:44 »
21 января с 16.30 до 21.00 отваливалась локалка вместе с интернетом на время от 10 до 60 сек примерно 3 - 4 раза. В чем причина? РАйон 909. Отваливался коннект у всех, не только у меня. 20 числа тоже примерно вечером тоже самое было раза 2-3 отваливается все. Просьба не банить, а установить причину ибо раньше такого покрайней мере у меня не было.
Такаяже проблема уже неделю и не только у меня, 909кв...
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 02:32:33 от SPAYKER »


Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #69 : 22 Января 2009, 01:23:26 »
ацкие лаги после 0 сеня  :o

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #70 : 22 Января 2009, 03:21:23 »
У меня даже лучше, чем надо))))

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #71 : 22 Января 2009, 10:41:30 »
У меня даже лучше, чем надо))))
Лутшеб скорость закачки показал а не аплоад...


Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #72 : 22 Января 2009, 11:31:46 »

Если была заявка на ремонт, и действительно была обнаружена проблема, то возместим, с момента подачи заявки, до момента устранения!
[/quote]
Zema! А Вам не кажется что, Вы сами должны осуществлять мониторинг своего оборудования?
например: Утром зависло ваше домовое оборудование в итоге вечером было замечено мной. Звонок в тех. Поддержку – результат нулевой. Звонок утром – всё нормально, заявка составлена. Не кажется что в этом есть немножко намахалова?
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #73 : 22 Января 2009, 15:31:13 »
а нет сцуко опять отвалилсо :D :D памоему это уже печально :'(

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #74 : 22 Января 2009, 15:36:12 »
а нет сцуко опять отвалилсо :D :D памоему это уже печально :'(

И у юр. лиц тоже  :(
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #75 : 22 Января 2009, 16:01:23 »
по-моему товарисчи я догадываюсь что это. на новом оборудовании никаких по сути то неполадок быть не может, и форум с дц работает отлично. следовательно попытаюсь предположить это может быть каой то специальный прием для того, чтобы народ много не качал и закачки обрывались, не все же пользуятся торентами и менеджерами загрузок, а обычная виндовская загрузка "прекратиться на вседа" сразу после такого обрыва связи. ведь посмотрите сколько людей пользуются безлимитами, вот есть кто нибудь у кого не безлимит. а если так все качать начнут, так это убыток. вот и внедрили такое новшество, на мой взгляд.

данное высказывание совершенно ни как не отосится к провайдеру нтернет услуг ООО "Ресурс Связь ДЦ", оно написано совершенно про другого, вымышленного провайдера :D


ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #76 : 22 Января 2009, 16:05:33 »
Интернета ? Сети?

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #77 : 22 Января 2009, 16:28:27 »
я согласен что бред, но обрывы налались, А РАНЬШЕ У МЕНЯ С ЯНВАРЯ 2006 НИ ОДНОГО ОБРЫВА НЕ БЫЛО ;D
Уральский???
 :D
если в тему, все тут ресурс поносят, на админов говорят не хорошие вещи, вот лично у меня всё в порядке локалка тьфу тьфу не отваливается, инета же во время сессии не имею, и думаю имел бы, проблем не было.....
Писали ведь несколько раз, что меняют большое количество оборудования и разных районах и поменять его безболезнено не получится...терпите товарищи, что ещё делать...
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 16:36:49 от maxwel! »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #78 : 22 Января 2009, 17:10:55 »
как только почувстуешь на себе эти 3х недельные проблемы с инетом, сам же будешь говорить совсем по другому....

вот вот

А мне вообще пообещали в течении 5ти рабочих дней решить мою проблему, т.е. перезагрузить свич на моем доме((((
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 17:21:00 от root »
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #79 : 22 Января 2009, 19:42:32 »
Ну и как это называется? Как сеть отваливалась так и отваливается, как инета небыло так его и нет!!!! Уважаемая адмистрация помница мне что сегодня  вы мне говорили что работы в 909кв закончены и сеть не будет отваливаться, а что на деле??? Одни отвалы сети. И как это понимать?


Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #80 : 22 Января 2009, 21:04:33 »
Сейчас звоню, дозваниваюсь, но отбивают опять. Уже раз 5.

уважаемый, Роман! посмотрите на время (часики имеются в трее или на мобильном устройстве или т.п.) - время работы как было так и есть до 20:00

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #81 : 22 Января 2009, 21:50:14 »
ЧЁЗАНАХ вчера сеть не робила с 20 24 где-то до 21 40 сегодня та же ситуация ровно с 20 24 НО соединение падает каждае 5 минут и не робит минут  10...   Я чёто ЗАМОНАЛСя!!!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн CTOI7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #82 : 22 Января 2009, 21:54:54 »
20334-0
Уважаемый ресурс с 10 попытки отправляю вам это сообщение так как сеть отваливаеться каждые 5 минут и не у меня одного , что у вас там происходит и когда это прекратиться , за что на самом деле мы вам платим деньги?

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #83 : 22 Января 2009, 22:08:38 »
Район 909кв сеть отвалилась на 2 часа >:(


Loco

  • Гость
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #84 : 22 Января 2009, 22:23:31 »
знаете.... это уже переходит все границы... >:( сколько можно???????? вы определитесь включаете вы инет и сеть или нет!! предупреждать людей надо если идут какие нить ремонтные работы... в чем я очень сомневаюсь

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #85 : 23 Января 2009, 00:30:03 »
19+ фиговый нэт >:(
23+ацтойней не бывает :o
чиво ждать?
за ремонтные работы не плюсанули день, вапще с такой сеткой, лагающей  около 3недель нужно дней 3-4накинуть, ибо  четверть времени работы в нэте смотреть на дурацкую табличку "подключение к ресурс связи" уже достало  :-\ :-\

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #86 : 23 Января 2009, 14:11:10 »
PS Уважаемая администрация могла бы хотя бы извинения за причиненные неудобства принести на главной странице...
Те от етих извинений легче станет?) мне наоборот уже надоели ети "приносим свои извенения" а толку нет ,поработает неделю и опять понеслась,называется "угадай када отрубят сеть"

Оффлайн Ебурашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • ... и брат мой, Чебуратор...
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #87 : 23 Января 2009, 15:19:21 »
почитал я тут сию тему. одни и те же пишут. не, не пишут, а просто - ноют и ноют. вроде уже все кто мог из ресурса отписались - идет замена оборудования. я, конечно, хз, что они там меняют, но любой апгрейд всегда чреват косяками. и мое мнение - ежели админы тут не отвечают - значицца некогда им. ну и нех их дергать. пусть работают. от ежедневных повторяющихся воплей уже у читателей голова заболела. ну, у меня так точно заболела.
а тут еще некоторые еще и угрожают. и уйдем куда-нибудь и начальству пожалуемся и в комитет по связи (или как там его) жалобу накатаем. ну, блин, чисто детский сад. тут что, железный занавес опущен? идите, точнее, сходите и посмотрите. подключение везде бесплатное. месяц потестировать можно, не такие уж и большие деньги у нас провайдеры просят. только напоминает мне это анекдот советских времен, когда в средиземном море встречаются два корабля с евреями - одни из союза в израиль плывут, другие наоборот - из израиля в союз возвращаются. и все друг другу пальцами у виска крутят...
а уж как канючат - мне полдня добавьте, мне день, а мне - все три. блин, ну нет инета - го на свежий воздух. здоровья прибудет, да и задница по креслу не расползется. чего пялится и жадно ожидая благословенного коннекта давить на кнопки... чтобы потом сразу после этого самого коннекта громко завопить - я полчаса без инета сижу?
дозвонились/не дозвонились - отдельная тема. ну, блин, у вас все так херово плохо, дык взяли в руки по поварешке и приехали в офис ресурса. настучали по головам всем попавшимся под руки и все. сеть может и не заработает, но моральное удовлетворение получите.
а еще. нет, не скажу, иначе, тьфу-тьфу-тьфу, меня цербер забанит или еще как...

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #88 : 23 Января 2009, 16:15:53 »
ну нет инета - го на свежий воздух. здоровья прибудет, да и задница по креслу не расползется. чего пялится и жадно ожидая благословенного коннекта давить на кнопки... чтобы потом сразу после этого самого коннекта громко завопить - я полчаса без инета сижу?


Вот и идите гулять, воздушком дышать...а то сидите за компом - по креслу расползаетесь, да еще и всякий бред несете >:(
Удобнее клиента не найти, чем господин Чебурашка: свет отключат - он спать пораньше ляжет (польза для здоровья), булки перестанут продавать - он на диету сядет (опять-таки польза), короче мечта продавцов всех мастей...
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 18:09:05 от Morze! »

Оффлайн HardCore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #89 : 23 Января 2009, 17:26:23 »
Роутер ZyXEL P330W EE, еще вчера можно было выйти в инет прописав в лоб днс, шлюз и ип. Сегодня не работает ни прямое прописывание, ни автоматическое определение.

Какие предложения у админов РС по поводу решения проблемы?

Оффлайн Ебурашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • ... и брат мой, Чебуратор...
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #90 : 23 Января 2009, 18:52:26 »
Вот и идите гулять, воздушком дышать...а то сидите за компом - по креслу расползаетесь, да еще и всякий бред несете >:(
Удобнее клиента не найти, чем господин Чебурашка: свет отключат - он спать пораньше ляжет (польза для здоровья), булки перестанут продавать - он на диету сядет (опять-таки польза), короче мечта продавцов всех мастей...

Уважаемая мадам! Позвольте полюбопытствовать, в чем именно с Вашей точки зрения заключается "бред" в моем сообщении? Читая форум достаточно долго, за последнее время отметил (и, кстати, не только я) резкое падение адекватности Ваших суждений. Причем суждений, сдобренных в достаточной мере агрессивными, я бы даже сказал - истерично-агрессивными нападками не только на пользователей форума, но и на его модераторов. Поскольку ПМС так долго длиться не может, а до состояния климакса Вам, скорее всего, не хватает "лет выслуги" - очевидно, у Вас в жизни что-то случилось. Что-то достаточно страшное или трагическое, что потрясло Вашу психику, изменило личностные характеристики и сделало возможным изливать негативные эмоции на всех Вас окружающих. Желая избежать дальнейшей эскалации напряженности в наших с Вами отношениях и руководствуясь принципами альтруизма позвольте полюбопытствовать - может быть Вам требуется какая-то помощь? Финансовая, моральная? Просто "плечо друга" или "жилетка" в которую можно поплакаться? Вы не стесняйтесь, обращайтесь...

А ты и вправду Ебуран, ну или Еблан (сам смотри как удобней). Значит так! Говорю за себя конкретно. Я работю удаленно с московскими офисами, за которые мне платят деньги (это моя основная работа). Удаленное подключение к серверу должно быть всегда, т.к. какая-нить Марь Иванна не может запустить ярлык на раборчем столе это ладно, а вот обслуживать домен со 100 машинами и наверное непонятными для тебя "словами" Exchange, SQL, 1C УПП и др. это другое дело и мне звонок либо стук в асю и я должен принять меры. Так же висит и производство в г. Протвино мск области. Мне нужен качественный канал и самый быстрый какой есть в Орле. Есть РС где я плачу 2 тысячи рублей в месяц за этот "безлимит", но получаю только одно - Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, а руководству знаешь ли не объяснишь что мол инет отваливается каждые пять минут в течении месяца... Если ты только лазиешь по форумам и инет тебе нужен только для того чтобы подрачить на фото и порно ролики, подрачи и пойди погуляй, а вот для некоторых интернет - это еще и работа,

Терпила, ты за базар-то отвечаешь? Ты тут один такой работящий? Все остальные просто так, пальцем деланные?
И судя по количеству и частоте употребления тобой фраз "подрАчи и погуляй", "подрАчи на фото" - это твое излюбленное занятие. С учетом надомной работы и любимого занятия, того самого, у тебя серьезные проблемы. И мне очень жаль производство в г. Протвино московской области, если никого лучшего для администрирования, тем паче - удаленного, они не нашли. Очевидно, уровень требуемых знаний и навыков, а соответственно и зарплата были экстремально низкими. И только в нашей большой деревне в районе наугорского шоссе обнаружился человек, чьи запросы совпали с их предложениями.
И на посошок. Не зная оппонента - не играй умными словами, не гни козу и не надувай пузырем сопли. Ок? Твои понты, равно как и твои возможности в этом мире все еще ограничены. Не набрал ты пока еще экспириенса, несмотря даже на "авторитетное" погоняло. Так что давай сделаем вид, что ты ничего не писал, я не читал и не отвечал. Просто расслабся, выдохни и не суетись...

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #91 : 23 Января 2009, 19:09:48 »
Роутер ZyXEL P330W EE, еще вчера можно было выйти в инет прописав в лоб днс, шлюз и ип. Сегодня не работает ни прямое прописывание, ни автоматическое определение.

Какие предложения у админов РС по поводу решения проблемы?

Обсуждали на днях эту тему, ищи по теме "DNS".

Ильич тоже писал недавно, что сменился DNS.

Оффлайн Ебурашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • ... и брат мой, Чебуратор...
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #92 : 23 Января 2009, 19:34:35 »
Уважаемая администрация, позвольте обратиться с маленькой просьбой, или, если хотите, предложением: почистите эту тему от полнейшей чепухи (она ведь создана для обсуждения и решения проблем с интернетом, а не для того, чтобы всякие чебурашки демонстрировали отсутствие адекватности и наличие наглости) и напишите ПОЖАЛУЙСТА примерные сроки ПОЛНОГО окончания ремонтных работ!

Мадам. Администрация, несомненно, тему почистит. Но вот Ваши сообщения тоже чистить? В них хватает и наглости и, несомненно, отсутствует адекватность. Вы не против подобной чистки?

PS.
 Да, уж пора вступать в клуб "Подверженных нападкам Morze!". Ну, судя по именам, контингент там нормальный и вполне достойный.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Проблемы с интернетом. часть вторая
« Ответ #93 : 07 Февраля 2009, 23:16:19 »
Последние 5 дней сеть практически не работала, vpn вообще не отвечал, а вчера и сегодня все отлично :) Видимо и правда, что то настроили :) Спасибо РС !