Автор Тема: прошу организовать e-mail рассылку с предупреждением!  (Прочитано 3838 раз)

57

  • Гость
У меня убедительная просьба к администрации Ресурс-Связь.
Прошу организовать e-mail рассылку с предупреждением о предстоящих ремонтных/профилактических работах на сервере/в домашних сетях.. или других мероприятиях, ограничивающих выход в Интрнет.
Всех желающих, кому важно заранее знать об отключении, причинах и сроках этого отключения, можно добавлять в нее.
Мой работодатель не понимает, что значит "внезапно отключили инет".
Может, где-то можно почитать о плановых работах РС? Чтобы в соответствии с ними построить работу без ущерба для своей деятельности.
Давайте что-то делать уже..

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
В принципе полностью поддерживаю данное предложение.

Хотя любой человек, который не просто качает фильмы из инета, а зависит от него в плане получения прибыли или по любым другим причинам - обязан иметь покрайней мере еще один запасной канал выхода в инет. Но это не значит, что пользователи не должны быть в курсе проблем основного провайдера.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Enjoi57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
  • Let's Rock
    • Просмотр профиля
Замечательное предложение, а главное-целесообразное!
Уважаемая Администрация Ресурс-связь прислушайтесь к своим абонентам.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Да вот это грамотно, знать когда обрубят инет как минимум есть необходимось.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Учитывая сложившуюся в последние дни ситуацию, когда инет постоянно отрубается, а иногда и вовсе не работает по несколько часов, такая рассылка была бы очень кстати...

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Присоединяюсь. Но что-то мне подсказывает, что, скорее всего, мы получим ответ в духе "на главной странице портала всегда заблаговременно появляется подобная информация".

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Ну не знаю не знаю) дело нужное но Ресурс не обязан согласно договору оферте нас предупреждать о проведении ремонтных работ сроком менее 24 часов и даже не обязан возмещать это!!!!!!!
Но впринцыпе сейчас сессия и интернет нужен почти ежедневно! так что если будет возможность рассмотреть эту идею то я только за!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...