Голосование

Как вы думаете в какой чемпионат отправится этой зимой Андрей Аршавин????

Английский
Итальянский
Немецкий
Французский
Испанский
Турецкий
Останется в Российском

Автор Тема: Футбольные трансферы (Зима 2009)  (Прочитано 97535 раз)

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #50 : 03 Января 2009, 01:10:49 »
Румынский полузащитник "Вольфсбурга" Влад Мунтяну отдан в аренду "Арминии", за которую он будет выступать до конца этого сезона, сообщает Kicker.

Примечательно, что это уже не первый случай, когда "Вольсфубрг" одалживает Мунтяну другой команде. В 2007 году футболист на правах аренды защищал цвета французского "Осера". Прошел год, но в Германии дела у 27-летнего Мунтяну по-прежнему не складываются - в первом круге бундеслиги он не сыграл за "Вольфсбург" ни одного матча.



Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #51 : 03 Января 2009, 01:11:10 »
"Валенсия" достигла договоренности о покупке Дага Александра Ольсена  из "Тоттенхэма", сообщает отец игрока. Ольсен провел два года на Уайт Харт Лейн, однако за первую команду так ни разу и не сыграл. Его контракт истекает в конце сезона и нападающий принял условия "Валенсии". Отец 19-летнего футболиста Даг Эрланд Ольсен сообщил, что испанский клуб давно интересуется его сыном.
"Его контракт с "Тоттенхэмом" истекает летом, а когда "Валенсия" предложила нам соглашение на 4,5 года, легко было согласиться", - заявил Ольсен-старший. "Он многому научился в академии и хорошо прогрессировал, но в "Тоттенхэме" сменилось несколько тренеров, так что время было не лучшим для молодого иностранца".


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #52 : 03 Января 2009, 01:11:28 »
22-летний полузащитник английского "Блэкберна" Серхио Петер перешел в пражскую "Спарту" на правах свободного агента, сообщает L’equipe. Контракт воспитанника молодежной академии "Блэкберна" с новой командой рассчитан на 3 сезона.

Серхио Петер перешел в "Блэкберн" в 2005 году вместе с еще одним молодым немцем Кевином Пеццони, но с тех пор провел в стане "бродяг" всего 17 матчей.





Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #53 : 03 Января 2009, 01:11:47 »
Марокканский центральный защитник французского "Марселя" Эламин Эрбате принял решение перебраться в "Аль-Вахду" из Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Во Францию Эрбате переехал летом прошлого года, подписав с марсельцами соглашение на 4,5 года, однако заиграть в новом чемпионате футболист, по большому счету, так и не сумел – в нынешнем сезоне марроканец сыграл лишь в четырех матчах.

23-летний защитник "Марселя" Лейти Н'Диайе тем временем был на полгода отдан в аренду "Аяччо".



Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #54 : 03 Января 2009, 01:12:28 »
20-летний  защитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Грэй до конца сезона отдан в аренду клубу Чемпионшипа "Плимут". Грэй капитанил в резервной команде "Юнайтед", а также успел на правах аренды поиграть за "Крю".
Кроме того, Дэвид вызывается в молодежную сборную Шотландии. После сделки с "МЮ" боссы "Плимута" разорвали арендное соглашение с "Лорьяном" и французский вингер Николя Марин вернулся на родину.


Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #55 : 03 Января 2009, 10:44:44 »
Флудить не надоело? Админы! Вы то куда смотрите?

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #56 : 03 Января 2009, 13:26:53 »
Бирмингемская "Астон Вилла", которая является соперником ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА, рассталась с 23-летним крайним защитником Уэйном Раутледжем, сообщает AFP.

Хавбек продолжит карьеру в клубе чемпион-лиги "Куинз Парк Рейнджерс", который сейчас идет на девятом месте во втором по рангу английском дивизионе. В этом сезоне Раутледж лишь раз выходил на поле в составе "Виллы" в матче премьер-лиги.

- Я счастлив оказаться в "КПР", - сказал Раутледж, который также выступал за "Кристалл Пэлас", "Тоттенхэм", "Портсмут", "Фулхэм" и "Кардифф Сити". – Моя новая команда очень амбициозна и я, постараюсь проявить себя в ней.


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #57 : 03 Января 2009, 15:28:52 »
Голкипер «Аякса» Ханс Вонк перешел в «Херенвен». 38-летний игрок подписал контракт до 2010 года. Вонк был запасным вратарем в команде Марко ван Бастена. Его контракт с «Аяксом» действовал еще полгода, но клуб пошел навстречу вратарю и отпустил его в «Херенвен». Сам Вонк объяснил свое желание вернуться в «Херенвен», за который он выступал с 1996 по 2004 год, тем, что он хочет получить больше игровой практики. Вратарь рассчитывает выступать за сборную ЮАР на домашнем чемпионате мира-2010, сообщает официальный сайт «Херенвена».

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #58 : 03 Января 2009, 15:29:13 »
Чешский нападающий Вацлав Сверкош официально представлен в качестве игрока фрацузского «Сошо». «Я очень рад, что подписал контракт с этим клубом. Меня здесь очень хорошо приняли. К сожалению, у меня небольшое воспаление в колене, так что мой дебют на поле откладывается. Но я надеюсь восстановиться как можно скорее», – цитирует Сверкоша L’Equipe.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #59 : 03 Января 2009, 23:48:01 »
«Манчестер Сити» официально объявил о приобретении защитника «Челси» Уэйна Бриджа, сообщает официальный сайт «горожан». Финансовая сторона сделки не разглашается. 28-летний футболист подписал с новым клубом контракт сроком на 4,5 года. Бридж будет выступать под 25-м номером.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #60 : 03 Января 2009, 23:49:27 »
«Челси» отдал в аренду до конца сезона в голландский «Де Графсхап» форварда сборной Израиля Бена Саара, сообщает Associated Press. Последние шесть месяцев 19-летний нападающий провел в аренде в «Портсмуте».

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #61 : 03 Января 2009, 23:50:07 »
Форвард «Виссел Кобе» и сборной Японии Йошито Окубо продолжит карьеру в немецком «Вольфсбурге», сообщает AP. В воскресенье 26-летний нападающий отправится в Германию, где он должен пройдти медобследование и подписать контракт.
Это будет вторая попытка Окубо заиграть в Европе. С января 2005 по июль 2006 он выступал за испанскую «Мальорку», где в 39 матчах забил 5 мячей

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #62 : 03 Января 2009, 23:50:45 »
Словенский полузащитник подмосковных «Химок» Настя Чех перейдет в греческий «Пансерраикос». Такая информация появилась на официальном сайте «Пансерраикоса», в то время как еще несколько дней назад и сам футболист, и его агент утверждали, что он остается в «Химках». Согласно сообщению, Чех уже достиг предварительной договоренности и переходе и 2 января должен был пройти медобследование.
Чеху, признанному лучшим игроком «Химок» в 2008 году, после окончания чемпионата России было предложено сократить его зарплату, иначе клуб выставил бы словенца на трансфер. Чех, чей контракт с «Химками» действует до конца 2009 года, с предложением согласился, сообщает sportbox.ru.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #63 : 03 Января 2009, 23:51:14 »
Форвард «Гамбурга» Ивица Олич со следующего сезон будет выступать за «Баварию». Генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс подтвердил на официальном сайте эту информацию: «Мы обо всем договорились. Осталось только поставить подписи под контрактами».
По сообщениям немецких СМИ, 29-летний хорват подпишет с «Баварией» трехлетний контракт, а его зарплата составит ?4 млн за сезон.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #64 : 04 Января 2009, 00:48:27 »
Бля Ромин уважаю!!!!А то все только и критикуют!!!! :)

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #65 : 04 Января 2009, 10:13:29 »
Полузащитник «Сан-Лоренсо» Вальтер Асеведо перешел в «Металлист». Игрок отдан в аренду украинскому клубу на 12 месяцев. Харьковский клуб заплатил за трансфер 750 тысяч долларов. Если после истечения срока соглашения «Металлист» захочет окончательно выкупить хавбека, то обязан будет заплатить еще столько же, сообщает Ole.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #66 : 04 Января 2009, 10:13:51 »
Сербский нападающий "Амкара" Ненад Иньяц новый сезон проведет в рядах дебютанта первого дивизиона нижегородской "Волги", руководству которой переданы все права на футболиста.

В минувшем сезоне 23-летний форвард выходил на замену в 14 матчах чемпионата России, забив два мяча.

В трансферном листе "Амкара" по-прежнему значатся защитник Марко Милованович, полузащитники Вячеслав Кренделев и Иван Старков, а также нападающий Предраг Сикимич, сообщает "Спорт-Экспресс".


Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #67 : 04 Января 2009, 11:06:21 »
Французская "Ницца" пополнила свой состав бразильским нападающим Адеилсоном, прежде выступавшим на родине за клуб "Ипатинга". Контракт с 23-летним форвардом рассчитан на три с половиной года, сумма сделки составила 1 миллион евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

После первого круга "Ницца" занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, отставая от лидера, "Лиона", на восемь очков.
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #68 : 04 Января 2009, 11:09:23 »
 все, кого интересуют трансферы межсезонья России и зарубежья, вам сюда=====>>>>>>http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers

P.S. и никакого флуда ;)
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #69 : 04 Января 2009, 11:16:25 »
все, кого интересуют трансферы межсезонья России и зарубежья, вам сюда=====>>>>>>http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers

P.S. и никакого флуда ;)

Тут в основном п**дёж пишут там у них и Красич в Реал перешёл за 25 миллионов и Суботича Боруссия отпустила в НАполи!!!))))
В общем лучше на всех сайтах смотреть а потом проверять!!
P.S.чем хоть вам не нравица флуд??

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #70 : 04 Января 2009, 21:42:19 »
"Катания" арендовала 27-летнего голкипера Паоло Ачербиса, который ранее играл за клуб серии B "Гроссето". Ачербис будет играть в сицилийском клубе до конца сезона, после чего тот получит право выкупить игрока. Между тем, голкипер "Катании" Чиро Полито отправился в "Гроссето", информирует официальный сайт УЕФА.

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #71 : 05 Января 2009, 00:07:46 »
Парни раз уж начали страдать фигней то пишете что нить интересное) Про рассийские клубы и про топ-клубы Европы) Я думаю  тут всем очень интересно про катанию и т.д. и т.п. читать))

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #72 : 05 Января 2009, 00:09:36 »
В воскресенье новый контракт с «Крыльями Советов» подписал полузащитник Антон Бобер, играющий за команду с сезона-2000. Соглашение, одобренное президентом клуба Игорем Завьяловым, рассчитано на два года.
«Футболисты, для которых верность клубу это не пустой звук - золотой фонд «Крыльев Советов», - сказал на официальном сайте «Крыльев» генеральный директор клуба Юрий Макеев. - Одним из главных достоинств нашей команды является то, что у нас есть целая группа игроков, давно защищающих цвета клуба и являющихся носителями его традиций. Антон Бобер - один из таких футболистов, и я очень рад, что он продолжит свою карьеру в родной для него команде».
На счету 26-летнего хавбека 185 матчей за самарский клуб и 21 забитый мяч.

Оффлайн Dimbo$$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +22/-0
  • Альтернатива есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #73 : 05 Января 2009, 00:46:22 »
Парни раз уж начали страдать фигней то пишете что нить интересное) Про рассийские клубы и про топ-клубы Европы) Я думаю  тут всем очень интересно про катанию и т.д. и т.п. читать))

кстати я полностью согласен, мне лично всё равно на "среднечков" иностранных чемпионатов...

а помоему нормально...например некоторые известные футболисты в возрасте переходят именно в середничковые клубы
« Последнее редактирование: 05 Января 2009, 01:02:08 от Dimbo$$ »
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #74 : 05 Января 2009, 19:19:21 »
"Реджина", занимающая предпоследнее место в чемпионате Италии, усилилась полузащитником сборной Словакии и чешской "Спарты" Матеем Крайчиком, сообщает официальный сайт УЕФА.

Сумма трансфера не разглашается. 30-летний хавбек, который выступал за пражан с 2003 года, подписал контракт на два года.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #75 : 05 Января 2009, 19:19:48 »
Аргентинский форвард Диего Климович перешел из дортмундской "Боруссии" в "Бохум". Сумма сделки не сообщается, информирует официальный сайт УЕФА.

34-летний нападающий в составе "Вольфсбурга" и "Боруссии" забил 63 мяча в 187 матчах бундеслиги. С "Бохумом" Климович заключил контракт до лета 2010 года.

- Мы мечтали о приобретении Климовича, еще когда он играл за "Вольфсбург", - заявил наставник "Бохума" Марсель Коллер. - Это настоящий голеадор, который благодаря высокому росту всегда является полноправным хозяином штрафной площади.

В десяти встречах текущего первенства Германии в составе дортмундцев Климович не сумел отличиться ни разу.


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #76 : 05 Января 2009, 19:20:24 »
Принадлежащий «Днепру» полузащитник сборной Украины Олег Шелаев остаток сезона на правах аренды проведет в криворожском «Кривбассе». «Контракт с «Днепром» у меня истекает через полгода, которые мне предложили провести в дублирующем составе. Поэтому я и решил уйти. До лета буду играть на условиях аренды в «Кривбассе», – заявил Шелаев в интервью официальному сайту УЕФА. Отметим, что Шелаев является рекордсменом «Днепра» по числу игр в чемпионате Украины (326 матчей). Также на его счету 32 игры за сборную Украины.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #77 : 05 Января 2009, 19:20:44 »
Бывший полузащитник сборной Белоруссии Андрей Лаврик продолжит карьеру в «Актобе». В воскресенье он прилетел с казахстанской командой в Турцию, где должен подписать годичный, контракт. На первом предсезонном сборе «Актобе» пробудет до 14 января, а затем отправится в Москву для участия в Кубке Содружества, сообщает «Прессбол». Напомним, что прошедший сезон Лаврик начинал в «Торпедо», но потом покинул команду.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #78 : 05 Января 2009, 19:21:06 »
Руководство ЦСКА завершило сделку по приобретению нападающего сборной Нигера и бельгийского «Локерена» Муссы Маазу.

Трансферная стоимость лучшего бомбардира бельгийского чемпионата, забившего с начала первенства 11 мячей, не разглашается. Однако, как сообщает Gazet of Antwerp, «помимо внушительной суммы «Локерен» получит от армейцев также польского нападающего Давида Янчика и еще одного футболиста, имя которого пока неизвестно».

20-летний новичок «коней» станет первым представителем свой страны в российской премьер-лиги. За сборную Нигера Маазу дебютировал 31 мая прошлого года в матче с командой Уганды, провел с тех пор четыре встречи, но отличиться не сумел.

Также, как сообщает бельгийское издание, в стан армейцев Маазу прибудет по завершении чемпионата Бельгии, то есть не раньше мая 2009 года.

Маазу стал вторым приобретением ЦСКА в нынешнем межсезонье после покупки 19-летнего чешского нападающего Томаша Нецида.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #79 : 05 Января 2009, 19:22:38 »
Наконец эта гигемония по переходу Маазу завершилась!!Игрок он конечно добротный,молодой!!Но меня терзают смутные сомнения что он заиграет в нашем чемпионате!))))))))) :-\

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #80 : 05 Января 2009, 19:23:01 »
Казанский "Рубин" подписал контракт с 29-летним полузащитником "Москвы" Петром Быстровым, сообщает "Спорт-Экспресс". Подробности сделки не разглашаются.

- "Рубин", выиграв золото чемпионата России, получил право осенью играть в главном клубном турнире Европы, потому поступившее от них предложение не могло не заинтересовать меня как профессионального футболиста, - сказал новичок казанцев. - И именно это обстоятельство, а не финансовые условия стало одним из решающих. При этом отдельно хочу подчеркнуть, что в "Москве" меня практически всё устраивало, однако, к сожалению, мой теперь уже бывший клуб не смог в ушедшем году пробиться в еврокубки.

В этом сезоне Петр Быстров сыграл в 19 матчах чемпионата России, забив один мяч.


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #81 : 05 Января 2009, 19:25:15 »
Казанский "Рубин" подписал контракт с 29-летним полузащитником "Москвы" Петром Быстровым, сообщает "Спорт-Экспресс". Подробности сделки не разглашаются.

- "Рубин", выиграв золото чемпионата России, получил право осенью играть в главном клубном турнире Европы, потому поступившее от них предложение не могло не заинтересовать меня как профессионального футболиста, - сказал новичок казанцев. - И именно это обстоятельство, а не финансовые условия стало одним из решающих. При этом отдельно хочу подчеркнуть, что в "Москве" меня практически всё устраивало, однако, к сожалению, мой теперь уже бывший клуб не смог в ушедшем году пробиться в еврокубки.

В этом сезоне Петр Быстров сыграл в 19 матчах чемпионата России, забив один мяч.


Ну рубин точно под Лигу ЧЕмпионов закупается!!!Какие звёзды Мичков,Быстров!!!Каковы ребята))))Бердыев говорили в узбекистан поехал ща оттуда парочку игроков привезёт!!!Красота!!!100%ое Лигочемпионовское БУдущее!!!))) :D :D :D

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #82 : 05 Января 2009, 23:32:53 »

[/quote]
Какие звёзды Мичков,Быстров!!!Каковы ребята))))
[/quote]
Мда уже, мега звезды ;D, особенно ещё и под ЛЧ :D
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #83 : 06 Января 2009, 00:07:21 »
Нападающий французского "Бордо" Габриэль Обертан остаток сезона проведет на правах аренды в другой команде лиги 1 - "Лорьяне", сообщает официальный сайт "мерлуз".

19-летний Обертан в нынешнем сезоне принял участие в 11 матчах чемпионата, в основном выходя на замену.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #84 : 06 Января 2009, 00:07:40 »
Нападающий сборной Колумбии Уго Родальега перешел из мексиканской "Некаксы" в английский "Уиган". Детали соглашения между клубами не раскрываются, сообщает SportingLife. Форвард прибудет в расположение "лэтикс" 15 января.

23-летний Родальега ранее выступал в Мексике также за "Атлас" и "Монтеррей". В прошлом сезоне он забил 15 голов в 36 матчах за "Некаксу".

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #85 : 06 Января 2009, 00:08:05 »
Аутсайдер чемпионата Франции "Сошо" приобрел защитника сборной Туниса Яссина Микари, ранее выступавшего за швейцарский "Грассхопперс", сообщает официальный сайт УЕФА. Он стал вторым приобретением клуба в зимнее трансферное окно после чешского нападающего Вацлава Сверкоша.

Микари, которому в пятницу исполнится 26 лет, является уроженцем Швейцарии и до "Грассхопперс" защищал цвета "Люцерна" и "Винтертура". За сборную Туниса он провел 13 матчей.


Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #86 : 06 Января 2009, 00:12:30 »
Ещё напишу,что Квинси скорее всего возвращается в Спартак(так как Бирменгем не будет продлевать арендное соглашение)и Карвальо вернётся из Интернасьоналя в стан "коней".Ещё ходят слухи,что полузащитник Пабло Барьентос (неплохо кстати сыгравший за Сан-Лоренсо)не вернётся в ФК Москва,а сразу поедет в Италию в Наполи за 7,5 миллионов евро!!
P.S.будет там с Гамшиком долбить всех и с Лавеззи!!! :) :)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #87 : 06 Января 2009, 00:37:37 »
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал зеленый свет на покупку форварда "Зенита" Андрея Аршавина за 20 миллионов фунтов стерлингов, несмотря на то, что он не сможет помочь "канонирам" в розыгрыше Лиги чемпионов-2008/09. Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд сказал, что у клуба не хватает средств на приобретение россиянина, однако Венгер будет требовать у руководства успешного завершения сделки.
 
     "Я считаю, что если уж кого-то и покупать, то покупать действительно сильного футболиста. Мы собираемся приобрести игрока с перспективой. Для нас не является принципиальным, сможет ли он нам помочь в этом розыгрыше Лиги чемпионов или нет", - цитирует Венгера британский таблоид Daily Mirror. Отметим, что сегодня же в британской прессе появилась информация о том, что "Арсенал" отказался от идеи купить атакующего полузащитника "Удинезе" Гекхана Инлера, который рассматривался англичанами на ту же позицию, что и Аршавин.
 
(с) http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl277347.html

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #88 : 06 Января 2009, 00:40:20 »
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал зеленый свет на покупку форварда "Зенита" Андрея Аршавина за 20 миллионов фунтов стерлингов, несмотря на то, что он не сможет помочь "канонирам" в розыгрыше Лиги чемпионов-2008/09. Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд сказал, что у клуба не хватает средств на приобретение россиянина, однако Венгер будет требовать у руководства успешного завершения сделки.
 
     "Я считаю, что если уж кого-то и покупать, то покупать действительно сильного футболиста. Мы собираемся приобрести игрока с перспективой. Для нас не является принципиальным, сможет ли он нам помочь в этом розыгрыше Лиги чемпионов или нет", - цитирует Венгера британский таблоид Daily Mirror. Отметим, что сегодня же в британской прессе появилась информация о том, что "Арсенал" отказался от идеи купить атакующего полузащитника "Удинезе" Гекхана Инлера, который рассматривался англичанами на ту же позицию, что и Аршавин.
 
(с) http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl277347.html

Ага,ага,ага хоть в Англии болею за МЮ но если аршавин передёт в Арсенал буду рад за Андрея!!!!! ::)

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #89 : 06 Января 2009, 14:21:28 »
Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный рассказал, что его команда понесла первые потери: клуб решили сменить полузащитники Владимир Кузьмичев и Владислав Кулик.

- Я очень хотел продолжить сотрудничество с Кузьмичёвым, - приводит слова Грозного football.ua. - Но у Володи истёк контракт с нашим клубом, и он захотел перебраться поближе к дому, к Москве, потому и принял приглашение "Сатурна". Могу пожелать ему только удачи. Как и Владиславу Кулику, который решил попытать счастья в самарских "Крыльях". Игрок он хороший, техничный — надеюсь, что в новой команде его профессиональный рост продолжился. Расстанется "Терек" и с рядом легионеров. Но кто из них и куда уйдёт, пока сказать не готов. Иные из них и сами ещё этого не знают.

Грозный также подтвердил, что с президентом софийской "Славии" достигнута принципиальная договоренность о трансфере полузащитника сборной Болгарии Благоя Георгиева.

В чемпионате России-2008 29-летний Кузьмичев провел за "Терек" 24 матча и с пятью голами стал лучшим бомбардиром команды. 23-летний Кулик сыграл за грозненский клуб 20 матчей, в которых отличился дважды.



Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #90 : 06 Января 2009, 14:21:51 »
Нижегородская "Волга", которая добилась права играть в первом дивизионе первенства России в следующем сезоне, усилилась нападающим московского "Локомотива" Оганесом Гоаряном.

20-летний форвард, второй год подряд ставший лучшим бомбардиром в турнире дублирующих команд премьер-лиги, забив 22 мяча в 24 матчах, отправился с "Волгой" на учебно-тренировочный сбор в Сочи, сообщает официальный сайт клуба.

Кроме того, достигнута договоренность о переходе в нижегородский клуб с тремя сербскими футболистами. Нападающий Ненад Иньяц в минувшем чемпионате играл в премьер-лиге за пермский "Амкар". Защитник Йосип Пройич и опорный полузащитник Никола Митрович имеют опыт выступлений за молодежную сборную Сербии и уже привлекались в национальную команду этой страны. Оба они являются воспитанниками "Напредака". А Митрович в сезоне-2007/2008 выступал за белградский "Партизан", являющийся неоднократным чемпионом Сербии.

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #91 : 06 Января 2009, 14:28:44 »
Нижегородская "Волга", которая добилась права играть в первом дивизионе первенства России в следующем сезоне, усилилась нападающим московского "Локомотива" Оганесом Гоаряном.

20-летний форвард, второй год подряд ставший лучшим бомбардиром в турнире дублирующих команд премьер-лиги, забив 22 мяча в 24 матчах, отправился с "Волгой" на учебно-тренировочный сбор в Сочи, сообщает официальный сайт клуба.

Кроме того, достигнута договоренность о переходе в нижегородский клуб с тремя сербскими футболистами. Нападающий Ненад Иньяц в минувшем чемпионате играл в премьер-лиге за пермский "Амкар". Защитник Йосип Пройич и опорный полузащитник Никола Митрович имеют опыт выступлений за молодежную сборную Сербии и уже привлекались в национальную команду этой страны. Оба они являются воспитанниками "Напредака". А Митрович в сезоне-2007/2008 выступал за белградский "Партизан", являющийся неоднократным чемпионом Сербии.

Я вообще худею на Волгу!!!)))Либо у них финансирование как у среднего клуба премьер лиги,либо это очередной клуб который преобрёл Абрамович!!! :D :D Ну второе вряд ли!!)))Я когда в этом году в москве был ходил на Локомотив:Спартак(как на дубль,так и на основу)Так там Гоарян такую плюху положил :o :o :o я там чуть не упал с сидушки!!!Ну а Иньяц в принципе в поряде игрока посмотря матчи Амкара можно дать оценку "деревяшки"!!Ну или стиль "Питера Крауча"!!!)))))Как и весь Амкар,но плюс их это тактическая граматность!!!Короче мне кажется что Волга в следующем году будет за выход бороться в Премьер!!!Ну не за вылет, уж точно)))))))) :)

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #92 : 06 Января 2009, 17:11:54 »
Во вторник полузащитник «Томи» Дмитрий Мичков подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на два года. 8 января Мичков в составе «Томи» отправится на сбор в Турцию, сообщает «Спорт-Экспресс».

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #93 : 06 Января 2009, 17:13:40 »
«Тоттенхэм» договорился о трансфере форварда «Портсмута» и сборной Англии Джермена Дефо, сообщает Sky Sports. Примерная сумма сделки должна составить около £15 млн. В ближайшее время 26-летний форвард должен пройти медосмотр и подписать контракт. Таким образом, он вернется в клуб, который покинул всего 12 месяцев назад.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #94 : 06 Января 2009, 18:37:35 »
Как сообщают болгарские СМИ, грозненский "Терек" сегодня утром официально оформил свои отношения с полузащитником софийской "Славии" Благое Георгиевым. Хавбек сборной Болгарии прошел медицинское обследование и поставил подпись под 4-летним контрактом, став первым приобретением чеченского клуба в межсезонье, информирует "ТопСпорт".
 
     "Впечатлен тем, с какой серьезностью подошло руководство "Терека" к моему трансферу. Одной из основных причин перехода в грозненский клуб стала личная заинтересованность во мне главного тренера команды Вячеслава Грозного. Думаю, в "Тереке" я получу возможность дальше прогрессировать как футболист. Конечно, доволен и условиями личного контракта, который мне здесь предложили".
 

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #95 : 06 Января 2009, 18:39:28 »
Первым новичком «Крыльев Советов» нынешнего межсезонья стал полузащитник Владислав Игнатьев, в 2006–2008 гг. выступавший за «КАМАЗ», сообщает официальный сайт самарского клуба. В ноябре прошлого года он стал лучшим бомбардиром турнира молодежных команд «Надежда», проходившего под эгидой ПФЛ, и был признан лучшим игроком этого турнира. Футболист, которому через две недели исполнится 22 года, подписал с клубом 4-летний контракт.
«Ряды нашей команды пополнил один из самых талантливых российских игроков, в переходе которого были заинтересованы несколько топ-клубов премьер-лиги, – заявил генеральный директор команды Юрий Макеев. – Появление Игнатьева в «Крыльях Советов» не случайно Согласно концепции развития клуба, разработанной Президентом ПФК «Крылья Советов» Игорем Завьяловым, мы будем делать ставку на молодых российских футболистов, и в первую очередь – из нашего региона. Владислав стал уже третьим игроком, в последние годы перешедшим в «Крылья» из «КАМАЗа». Два других – Антон Бобер и Александр Белозеров – определяют лицо нашей команды и пользуются большой симпатией ее поклонников. Надеюсь, что и Игнатьева ждет в «Крыльях» хорошее будущее».

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #96 : 06 Января 2009, 18:39:52 »
Полузащитник Дмитрий Смирнов, выступавший в прошлом году за владивостокский «Луч-Энергию», подписал во вторник контракт с «Тереком. Контракт рассчитан на три года. Смирнов будет выступать под 24-м номером, сообщает официальный сайт клуба.
Кроме того, состав «Терека» пополнил голкипер Андрей Дикань.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #97 : 06 Января 2009, 23:05:06 »
Полузащитник Денис Щербак в феврале подпишет соглашение со швейцарским клубом «Беллинцона», сообщает «Спорт-Экспресс». Предварительная договоренность об этом уже существует, и осталось согласовать лишь условия трансфера и нюансы контракта самого игрока. В понедельник он улетел в Италию, где на базе «Пармы» будет заниматься лечением полученной травмы, а потом переберется в соседнюю страну (у двух клубов один хозяин). Для 20-летнего опорного хавбека это вторая попытка трудоустроиться в Европе. Год назад он ездил в «Парму», но получил травму и был вынужден вернуться в ФК «Тольятти», где провел минувший сезон.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #98 : 06 Января 2009, 23:05:58 »
Полузащитник Александр Столяренко стал первым новичком ЦСКА. В прошлом году этот центральный полузащитник был одноклубником Алана Дзагоева в ФК «Тольятти» – проекте Национальной Академии Футбола, финансирующей Академию имени Юрия Коноплева, работающую в пригороде Автограда, поселке Приморском. Столяренко – лидер национальной сборной своего возраста. Он считается одним из самых ярких игроков в возрасте 17-19 лет.
По сведениям «Спорт-Экспресса», трансфер Столяренко, которому 18 января исполнится 18 лет, стал рекордным для игроков его возраста. ЦСКА выплатил за юниора $480 тысяч и намерен дать шанс хавбеку, вызвав его на первый сбор основного состава. Еще двух недавних одноклубников Столяренко – защитника Николая Стаина и нападающего Максима Федорова – вице-чемпионы России ждут на просмотр.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Футбольные трансферы (Зима 2009)
« Ответ #99 : 06 Января 2009, 23:06:40 »
Полузащитник Владимир Кузьмичев покинул «Терек» после истечения срока своего личного соглашения. Футболист начнет подготовку к сезону в составе «Сатурна», сообщает «Спорт-Экспресс». Планируется, что воспитанник спартаковской школы, сменивший в России несколько клубов и поигравший в киевском «Динамо», подпишет контракт с подмосковной командой накануне ее вылета в Турцию на первый предсезонный сбор.
В Большой Анталии черно-синие будут работать в Новом Белеке (отель «Корнелия Делюкс») с 15 по 26 января и Ташлибуруне (отель «Суэна Белек») с 1 по 12 февраля.