Автор Тема: Проблема  (Прочитано 2469 раз)

Оффлайн Sh@m@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Проблема
« : 30 Ноября 2008, 22:24:28 »
Вообщем такая проблема:
Перезагрузил я комп,и дальше загруски винды(где полосочка бегает) он не идет,индикатор активности не горит.Я перезагрузил и выбрал "загрузить с последней рабочей конфигурацией" все норм.Но позже история повторилась , хотя опять спас откат системы.Кто нить знает в чем баян?Кстати почемуто появились новые надписи в самом начале старта компа где еще конфигурацию систему пишут о проце(просто раньше их небыло а теперь текста на 2 строки сразу в глаза бросилось типо main processor: ...)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #1 : 30 Ноября 2008, 23:30:57 »
Самый простой совет: снесите винду и поставьте заново. Если крайне нежелателен вариант переустановки, то можно попробывать откатить систему на ту дату когда у вас все работало как часики (этот вариант естественно прокатит в том случае, если у вас на компе не была отключена система восстановления)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Sh@m@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #2 : 30 Ноября 2008, 23:55:39 »
Я юзал даже не восстановление системы (я не правильно высказался в 1 посте) а как там было написано
"загрузить с рабочей конфигурацией"хотя хз мб одно и тоже.Раз уж начал искать решения так еще вопрос:
вообщем у меня 2 винчестера (1 мастер другой слейв) в биосе можно поставить (знаю что должно быть с выбором но такой у меня биос) загруска системы с Hard Driv.И когда комп грузится появляется черное окно ,как я понял он залез на слейв и пытается там найти винду,естественно ее он там не находит и через некоторое время переключается на мастера и винда грузится.Как его направить на путь истенный?