Автор Тема: Новый CS сервер (тест).  (Прочитано 439541 раз)

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #850 : 16 Февраля 2009, 16:38:20 »
SHiNoBi ты такой нуб! Если вам нужен авторестарт норм на сервер то берите оч хороший сразу команды пропишу! а комнды в архиве!2
Ничего нубского здесь не вижу......

а во вторых посматри как ты сообщение написал
.....норм на сервер то берите оч хороший сразу команды пропишу!....
Ты сам понял что написал?  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #851 : 16 Февраля 2009, 16:53:20 »
уважаемые админы, огромная к вам просьба!!!!
разнообразьте пожалуста каталог карт, а то как доходит дело до выбора мапы, то и выбирать то не из чего, тока train, dust2, nuke, inferno вечно, хочется чето новенького!!!!
заранее спс))

Сами ныли урежте кол-во карт до стандартных...наслаждайтесь...

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #852 : 16 Февраля 2009, 16:55:16 »
народ, скачал установку кс-а v3full и установил, патчи 21 и 26 пробовал ставить- но при заходе на сервер пишет что cheat exe и кикает.. что за нах и как с этим боротся?
Как ты решил проблему с CHEAT EXE ???


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #853 : 16 Февраля 2009, 16:55:46 »
kz влепи, пусть побегают, потом будут просить оставить эти 4мапы  :D :D :D


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #854 : 16 Февраля 2009, 16:57:27 »
 :) А статистику ты будешь ставить или на /top15 остановимся?


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #855 : 16 Февраля 2009, 16:58:04 »
второй вариант!

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #856 : 16 Февраля 2009, 16:59:10 »
а почему 1ый невозможен?  :)


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #857 : 16 Февраля 2009, 17:01:05 »
Мдааа.... короче помощи бесполезно ждать я так понял... :(


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #858 : 16 Февраля 2009, 17:02:44 »
Мдааа.... короче помощи бесполезно ждать я так понял... :(
Полистай тему писали с какими прогами SxE не работает, на патче тоже самое почти....


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #859 : 16 Февраля 2009, 17:06:47 »
Мдааа.... короче помощи бесполезно ждать я так понял... :(
Полистай тему писали с какими прогами SxE не работает, на патче тоже самое почти....
Я весь форум перерыл и ничего не нашёл чтобы помогло мне, а разве античит не LAC ???


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #860 : 16 Февраля 2009, 17:07:53 »
Я весь форум перерыл и ничего не нашёл чтобы помогло мне, а разве античит не LAC ???

У тебя в LAC'e ошибка? или в патче?


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #861 : 16 Февраля 2009, 17:16:30 »
Я весь форум перерыл и ничего не нашёл чтобы помогло мне, а разве античит не LAC ???

У тебя в LAC'e ошибка? или в патче?
Я до вчершнего дня без LACa играл на серваке, а щас при входе на сервер кс стал требовать атичит LAC. Когда я поставил этот LAC кс стало кикать при конекте с надписью CHEAT EXE Я пробовал уже все виды кс все патчи все LACи но ничего не помогло кикает и пишет CHEAT EXE...


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #862 : 16 Февраля 2009, 17:18:34 »
Ну тогда незнаю, у меня ничего не выдает, устанавливай новую КС =)


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #863 : 16 Февраля 2009, 17:23:18 »
Ну тогда незнаю, у меня ничего не выдает, устанавливай новую КС =)
Толку то что установлю? Когда ХР было всё норм пахало, поставил висту кс отказалось LAC воспринимать постоянно CHEAT EXE Попробовал без античита всё норм заработало и работало до вчерашнего дня, а щас нивкакую :'(


Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #864 : 16 Февраля 2009, 17:31:44 »
Я весь форум перерыл и ничего не нашёл чтобы помогло мне, а разве античит не LAC ???

У тебя в LAC'e ошибка? или в патче?
Я до вчершнего дня без LACa играл на серваке, а щас при входе на сервер кс стал требовать атичит LAC. Когда я поставил этот LAC кс стало кикать при конекте с надписью CHEAT EXE Я пробовал уже все виды кс все патчи все LACи но ничего не помогло кикает и пишет CHEAT EXE...
кс тут не причём, у тебя в процессах загружается какая то программа, которую lac распознаёт как чит.В меню пуск выбери "выполнить" в появившемся окне напиши msconfig, нажми ок.Появится ещё табличка, выбери автозагрузка и убери галки со всех прог и ребутни комп и попробуй зайти в кс.Если зайдёшь, то методом тыка вычисляй прогу, возвращая галки по одной и перезагружая комп.

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #865 : 16 Февраля 2009, 17:46:17 »
говорил-же смотри статью sXe Injected, там написанно какие прги античиты воспринимают за читы  ::)


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #866 : 16 Февраля 2009, 17:53:08 »
Я весь форум перерыл и ничего не нашёл чтобы помогло мне, а разве античит не LAC ???

У тебя в LAC'e ошибка? или в патче?
Я до вчершнего дня без LACa играл на серваке, а щас при входе на сервер кс стал требовать атичит LAC. Когда я поставил этот LAC кс стало кикать при конекте с надписью CHEAT EXE Я пробовал уже все виды кс все патчи все LACи но ничего не помогло кикает и пишет CHEAT EXE...
кс тут не причём, у тебя в процессах загружается какая то программа, которую lac распознаёт как чит.В меню пуск выбери "выполнить" в появившемся окне напиши msconfig, нажми ок.Появится ещё табличка, выбери автозагрузка и убери галки со всех прог и ребутни комп и попробуй зайти в кс.Если зайдёшь, то методом тыка вычисляй прогу, возвращая галки по одной и перезагружая комп.
Спасибо за помощь, но не помогло  :'( Убрал все процесы и перегрузился но всё равно при подключении к серверу пишет CHEAT EXE. Чертовщина какаято...


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #867 : 16 Февраля 2009, 18:08:52 »
Спасибо за помощь, но не помогло  :'( Убрал все процесы и перегрузился но всё равно при подключении к серверу пишет CHEAT EXE. Чертовщина какаято...
;D ;D ;D ;D ОтжогГ, зачем убирать процессы и перезапускать комп?)
Нужно убрать и попробывать зайти в КС а не комп перезапускать.. когда перезапускаешь они опять запускаются!


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #868 : 16 Февраля 2009, 18:13:24 »
Спасибо за помощь, но не помогло  :'( Убрал все процесы и перегрузился но всё равно при подключении к серверу пишет CHEAT EXE. Чертовщина какаято...
;D ;D ;D ;D ОтжогГ, зачем убирать процессы и перезапускать комп?)
Нужно убрать и попробывать зайти в КС а не комп перезапускать.. когда перезапускаешь они опять запускаются!
Когда проги вырубаешь в автозапуске они после ребута не запускаются. А если не ребутнешь то они естесно и не вырубятся, если тока через деспечер в ручную вырубать...


Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #869 : 16 Февраля 2009, 18:20:42 »
Спасибо за помощь, но не помогло  :'( Убрал все процесы и перегрузился но всё равно при подключении к серверу пишет CHEAT EXE. Чертовщина какаято...
;D ;D ;D ;D ОтжогГ, зачем убирать процессы и перезапускать комп?)
Нужно убрать и попробывать зайти в КС а не комп перезапускать.. когда перезапускаешь они опять запускаются!
если через диспетчер задач убирать то да.Я же предложил у брать проги из автозагрузки.Если ты просто уберёшь галочку то процес работать не перестанет  :) без перезагрузки.

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #870 : 16 Февраля 2009, 18:24:45 »
ZEMA: Я понимаю что к вам не каких притензий, но как человек который играл с читом ради того чтобы попробывать что это такое вообще, и получил за это бан. Да понимаю что читерство это очень плохой поступок и надо его в корне истриблять. Но Исус тоже простил Иуду, Короче не будем вдоватся в формальности разбань человека буть другом, он зуб дает что читерить не будет)))))) я ему помогу тогда выпасть из его ротовой полости(зубу)
FUCK the SYSTEM.

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #871 : 16 Февраля 2009, 18:30:21 »
ZEMA: Я понимаю что к вам не каких притензий, но как человек который играл с читом ради того чтобы попробывать что это такое вообще, и получил за это бан. Да понимаю что читерство это очень плохой поступок и надо его в корне истриблять. Но Исус тоже простил Иуду, Короче не будем вдоватся в формальности разбань человека буть другом, он зуб дает что читерить не будет)))))) я ему помогу тогда выпасть из его ротовой полости(зубу)
Аминь!  :D :D :D :D


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #872 : 16 Февраля 2009, 18:37:05 »
ZEMA, прости грешного, ибо он каится в своем злодеянии. Помни заповедь божью, нагрешил этот смертый, и каится в этом, "Не суди и несудим будешь!"! Аминь.....  ;D ;D ;D ;D ;D


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #873 : 16 Февраля 2009, 18:38:15 »
Спасибо за помощь, но не помогло  :'( Убрал все процесы и перегрузился но всё равно при подключении к серверу пишет CHEAT EXE. Чертовщина какаято...
;D ;D ;D ;D ОтжогГ, зачем убирать процессы и перезапускать комп?)
Нужно убрать и попробывать зайти в КС а не комп перезапускать.. когда перезапускаешь они опять запускаются!
если через диспетчер задач убирать то да.Я же предложил у брать проги из автозагрузки.Если ты просто уберёшь галочку то процес работать не перестанет  :) без перезагрузки.
Есть ещё какие-нибудь мысли по проблеме CHEAT EXE? :-\


Оффлайн Сава

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
  • vova_golova*_^
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #874 : 16 Февраля 2009, 18:38:19 »
ZEMA: Я понимаю что к вам не каких притензий, но как человек который играл с читом ради того чтобы попробывать что это такое вообще, и получил за это бан. Да понимаю что читерство это очень плохой поступок и надо его в корне истриблять. Но Исус тоже простил Иуду, Короче не будем вдоватся в формальности разбань человека буть другом, он зуб дает что читерить не будет)))))) я ему помогу тогда выпасть из его ротовой полости(зубу)
не правильный подход  :) :-X

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #875 : 16 Февраля 2009, 18:41:29 »
Есть ещё какие-нибудь мысли по проблеме CHEAT EXE? :-\
Да! Не запускай чит!  :D :D
Мб выключи OpenGL тогда заработает


Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #876 : 16 Февраля 2009, 18:59:30 »
Есть ещё какие-нибудь мысли по проблеме CHEAT EXE? :-\
Да! Не запускай чит!  :D :D
Мб выключи OpenGL тогда заработает
Пробовал я и OpenGL и 3D всё равно CHEAT EXE Еслиб пользовался читами, то и не просил бы вашей помощи тк знал бы, что косяк из-за них. А так как читами не пользуюсь и куча всего перепробывал уже от ошибки CHEAT EXE, вот и приходится вас доставать со своей проблемой  :)


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #877 : 16 Февраля 2009, 19:00:54 »
Пробовал я и OpenGL....
Это и есть чит :D

Ну тогда незнаю! Винду чтоль переустанавливай...


Оффлайн Rom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #878 : 16 Февраля 2009, 19:36:51 »
Ребят, помогите плз. Возникла такая хрень. Играл в CS без античита и проблем не знал, с появлением лака все изменилось, поставил LAC как полагается, но CS вообще перестала запускаться((( нажимаю ярлычек от LAC, появляется картинка (LAC) секунды на две и сразу пропадает((( в процессах висит, но играть перестала(( Обидно(( У меня ОС Vista 32. Может кто сталкивался, HELP!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Сава

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +6/-0
  • vova_golova*_^
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #879 : 16 Февраля 2009, 19:43:19 »
ИМХО все ваши SPAYKER,Rom@n баги из-за висты. так как она блокирует не желательные программки,а также кряки в ней тож криво работают или вобще не работают :(. Может быть настройки в самой винде поменять, службы отключить. ;)

Оффлайн Rom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #880 : 16 Февраля 2009, 19:47:35 »
Да, я согласен, что все из-за винды, гомно она, одни проблемы!! Попробую со службами!

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #881 : 16 Февраля 2009, 20:56:23 »
Да, я согласен, что все из-за винды, гомно она, одни проблемы!! Попробую со службами!
Если вдруг найдёшь решение своей поблемы отпишись, глядишь и мне поможет. А так щас в свойствах подключения по локальной сети убрал все галочки кроме "Протокол интернета версии 4(TCP/IPv4)" и без всякого античита подрубился и пока что не кикает. Интересно только на долго ли  ???


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #882 : 16 Февраля 2009, 21:05:24 »
ZEMA: Я понимаю что к вам не каких притензий, но как человек который играл с читом ради того чтобы попробывать что это такое вообще, и получил за это бан. Да понимаю что читерство это очень плохой поступок и надо его в корне истриблять. Но Исус тоже простил Иуду, Короче не будем вдоватся в формальности разбань человека буть другом, он зуб дает что читерить не будет)))))) я ему помогу тогда выпасть из его ротовой полости(зубу)


И что теперь, он завтра пойдет пристрелит когонибудь на улице просто так чтобы попробывать ???? Его простят, сомневаюсь...

Назови хотя бы одну вескую причину чтобы я его разбанил ????

А вообще я не понимаю про кого речь =))))


Мне ежедневно приходит по 20-30 писем, с просьбой когото разбанить кого то забанить =))). Вообще кто все эти люди ????

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #883 : 16 Февраля 2009, 21:20:56 »
зема я несколько раз спросил забанен ли я. я так понимаю что да. можешь ответить конкретно да/нет. если да, то почему. симптомы проблемы описаны пару страниц назад.

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #884 : 16 Февраля 2009, 21:52:35 »
зема я несколько раз спросил забанен ли я. я так понимаю что да. можешь ответить конкретно да/нет. если да, то почему. симптомы проблемы описаны пару страниц назад.
По моему у него бесполезно что либо спрашивать, он же написал "Если у вас что-то не работает, или вам что то не нравится просьба забыть об этом сервере и играть на другом." Я тоже просил помочь разобраться, но так и не дождался ответа...


Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #885 : 16 Февраля 2009, 23:57:24 »
О всех проблемах которые могут возниктуть описано не раз в этом топике, если вам лень читать, то мне мое время дорого...

Если есть проблемы с вистой, я я вам не смогу помочь, ё не пользуюсь, и не будет пользоваться...Но наверняка в интернете можно найти кучу советов, нужно лишь немного захотеть...

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #886 : 17 Февраля 2009, 00:01:45 »
Внимание!!! Кто хоть раз попался на чите, и это было доказано (скриншот, демка), тот забанен на всегда... Исключений не будет...те лица у которых скриншоты сомнительны, но не 100% читы, будет со временем разбанены, повторное нарушение вечный бан...

Я предупреждал в самом начале, что будет с теми кто будет юзать чита, и не важно 1-2 минуты ли он пробовал, просто ли он так пробовал, или не знал, он все равно будет забанен. Бан на уровне операционной системы.

В личку с просьбой разбана просьба не писать...

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #887 : 17 Февраля 2009, 00:36:44 »
мегаадмин слушай ты издеваешься? я что прошу невозможного?

у меня нет проблем ни с кс ни с ос. и никогда не было. я зочу знать забанен ли я. если да то за что. демка/скрин где?

ip 50.41

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #888 : 17 Февраля 2009, 00:42:46 »
О всех проблемах которые могут возниктуть описано не раз в этом топике, если вам лень читать, то мне мое время дорого...

Если есть проблемы с вистой, я я вам не смогу помочь, ё не пользуюсь, и не будет пользоваться...Но наверняка в интернете можно найти кучу советов, нужно лишь немного захотеть...
Вы тоже не ленитесь читайте что пишут пользователи т.к. я писал, что всю тему перечитал и ничего чтобы мне помогло решить мою проблему я не нашёл. Темболее я отписывался, что у меня стоит виста, могли бы и сказать, что с вистой не можете мне помочь, а не ссылаться на читы. А тем в инете кучу уже перечитал за 2 дня и тоже ничего дельного не нашёл. Вот за этим и обратился к пользователям и к админам сервера за помощью. Просто не понятно почему вы ZEMA так агресивно настроины... :(


Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #889 : 17 Февраля 2009, 02:59:09 »
DISCUS как будешь в irc, напиши мне в личку. Надо некоторые вопросы решить по поводу сервера.




Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #890 : 17 Февраля 2009, 08:21:07 »
DISCUS как будешь в irc, напиши мне в личку. Надо некоторые вопросы решить по поводу сервера.
Вечером буду

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #891 : 17 Февраля 2009, 10:11:09 »
мегаадмин слушай ты издеваешься? я что прошу невозможного?

у меня нет проблем ни с кс ни с ос. и никогда не было. я зочу знать забанен ли я. если да то за что. демка/скрин где?

ip 50.41

не забанен!

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #892 : 17 Февраля 2009, 23:56:37 »
понятно. всё чудесным образом заработало.

а что с сервером трэкмании? заброшен навсегда?

Оффлайн Krot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +2/-0
  • Не Жалей Мышку ЖМИ [+]
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #893 : 18 Февраля 2009, 14:39:26 »
Вообщето ето тема для,обсуждения кс а не трэкмании :)

Оффлайн Ру909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Муай Тай
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #894 : 19 Февраля 2009, 09:20:28 »

Оффлайн RomZeS[909]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #895 : 19 Февраля 2009, 14:26:04 »
Ну и какова ты меня забанил ???  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:( :o  :o :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #896 : 19 Февраля 2009, 15:56:41 »
Ну и какова ты меня забанил ???  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:( :o  :o :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Я тебя забанил на 5 минут, чтобы по спокойнее был!

Оффлайн Krot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +2/-0
  • Не Жалей Мышку ЖМИ [+]
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #897 : 19 Февраля 2009, 15:58:02 »
Ну и какова ты меня забанил ???  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:( :o  :o :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Я тебя забанил на 5 минут, чтобы по спокойнее был!
:D :D :D,ну да он вчера рвал и метал  :D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009, 17:34:13 от Krot »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #898 : 19 Февраля 2009, 16:40:59 »
Ну и какова ты меня забанил ???  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:( :o  :o :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Я тебя забанил на 5 минут, чтобы по спокойнее был!
Зём, там какой то не хороший человек играет под твоим ником!наносит по 50-70 урона своим всех попало валит!забань его!если ты, то пркращай фигнёй стадать!!сделай голосования на френдли фаер
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн RomZeS[909]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый CS сервер (тест).
« Ответ #899 : 19 Февраля 2009, 19:17:39 »
Ну и какова ты меня забанил ???  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:( :o  :o :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Я тебя забанил на 5 минут, чтобы по спокойнее был!

ппц.... я те пишу некст мап го... и все тоже... ты же играешь в своё удовольствие, а на то что тя просят мап поменять не пофиг... ...