Автор Тема: Слетела файловая система! ХЭЛП!  (Прочитано 2946 раз)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Слетела файловая система! ХЭЛП!
« : 20 Апреля 2008, 23:05:50 »
Вобщем внезапно винт во внешнем боксе на 250 мб, ранее называвшийся у меня ARHIV, ни с того ни с сего стал именовать себя просто "Локальный диск..." на него теперь никак нельзя зайти, всвойствах пишется что он пустой. Он был под завязку забит необходимой и важной инфой... В "правлении дискам" отображается что диск исправен, но на месте где в остальных разделах НТФС или ФЭТ32 - вообще пусто... Форматировать нельзя,там многие файлы есть которые я уже нигде  не достану.

Восстанавливать через ашдиди регенератор или акронис даже не пытаюсь, потому что они не сохраняют иерархию папок и меняют имена... А мне это очень важно. Вобщем осталось тока вешаться(

Может кто знает, как восстановить файловую систему таким образом штоб винт просто нормально заработал?  Потому что я многие месяцы потрачу на сортировку, если они восстановятся скопом(
...color]

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Слетела файловая система! ХЭЛП!
« Ответ #1 : 20 Апреля 2008, 23:57:20 »
Попробуй вот эту программку должна помочь но не чего не обищаю вот название проги EasyRecovery Professional 6 - восстановление после стирания/форматирования/потерь, ремонт ошибок Удачи !!! если нет такой проги пиши я выложу на ftp тотал командер она у меня в нём встроенная !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слетела файловая система! ХЭЛП!
« Ответ #2 : 21 Апреля 2008, 00:58:33 »
Ну да, классная прога, но перед её использванием нужно поплясать с бубном, спеть гимн ктулху и обпрыгать дом на левой ноге против часовой стрелки)))))) Удачи тебе)))))))

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Слетела файловая система! ХЭЛП!
« Ответ #3 : 21 Апреля 2008, 01:39:02 »
Очень хороший и ДЕЛЬНЫЙ совет - если есть возможность возьми рабочий диск на 250 GB и перелей на него полный образ своего сбойного диска и восстанавливай данные уже на втором (который ты создашь). Это азбука - если есть ОЧЕНЬ важные данные то работать нужно с копией, и ни в коем случае не трогать оригинал - чтобы можно было в случае неверного восстановления и повреждения данных - вернуться и попробывать еще раз.

сочувствую :( у самого такое же бывало - софт пробуй разный - так прям с ходу не скажу какая прога полностью восстанавливает структуру ФАТ или НТФС без потерь.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слетела файловая система! ХЭЛП!
« Ответ #4 : 21 Апреля 2008, 14:04:42 »
Используй прогу Get Data Back, есть под FAT и под NTFS))))) ;)