Автор Тема: Интернет  (Прочитано 16701 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Интернет
« : 02 Апреля 2008, 14:30:46 »
Админы вот пришла сёдня бумага там написано что инет 78кп за 1 метр и вот что я хотел узнать инет был 78 кп ? или 1.50 был и стал 78 кп  ? вот фотка бумаги !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #1 : 02 Апреля 2008, 14:53:43 »
чи это чистой воды реклама!они скорее всего имели ввиду тарифы 1 гиг за 800 и тд!на листовке много чего можно написать)
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Интернет
« Ответ #2 : 02 Апреля 2008, 15:02:54 »
чи это чистой воды реклама!они скорее всего имели ввиду тарифы 1 гиг за 800 и тд!на листовке много чего можно написать)
по этому и спросил именно у самих админов потому что не ясно что то тут !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #3 : 02 Апреля 2008, 15:06:58 »
чи это чистой воды реклама!они скорее всего имели ввиду тарифы 1 гиг за 800 и тд!на листовке много чего можно написать)
по этому и спросил именно у самих админов потому что не ясно что то тут !!!

если бы у нас появились простые карточки по 50 и 100 руб с ценой 80 копеек мы бы узнали первыми, а не те кто только хочет подключитсья это я тебе 100 процентов даю!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #4 : 02 Апреля 2008, 20:15:18 »
Это акция 512 за 400. Рекламный ход для привлечения клиентов.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Интернет
« Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 20:31:57 »
Это акция 512 за 400. Рекламный ход для привлечения клиентов.
пользователи прошу не пешите вы я жду ответа от админов !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Интернет
« Ответ #6 : 04 Апреля 2008, 09:08:03 »
Это акция 512 за 400. Рекламный ход для привлечения клиентов.
пользователи прошу не пешите вы я жду ответа от админов !!!
В следующей партии листовок будет написано от 20к
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #7 : 04 Апреля 2008, 10:13:18 »
А прямо ответить на поставленный простой вопрос слабо?

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #8 : 04 Апреля 2008, 10:54:58 »
http://portal.orn/forum/index.php?topic=3117.msg55046#msg55046


вот задите сюда и увидите, что наш интернет действительно стал от 20 копеек за мб!
что зя прямой вопрос ответ вам нужен, что по вашему в листовках надо писать инет по 1.5 када он гораздо дешевле уже!на 1.5 сидят только те кто не юзает в месяц больше 100-200 мб илил кто плохо в этом шарит!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #9 : 06 Апреля 2008, 00:33:54 »
Вот еще хотел спросить,где приобрести карту  512мб за 400руб?

ул. Лескова 17-А (вроде бы 17-А), завод Протон, 6 этаж, ЗАО "Ресурс-Связь"

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #10 : 06 Апреля 2008, 00:39:37 »
Вот еще хотел спросить,где приобрести карту  512мб за 400руб?

ул. Лескова 17-А (вроде бы 17-А), завод Протон, 6 этаж, ЗАО "Ресурс-Связь"
ул. Лескова 19а, время работы с 9 до 17, перерыв с 13 до 14.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #11 : 06 Апреля 2008, 08:42:52 »
Вот еще хотел спросить,где приобрести карту  512мб за 400руб?
к нашему Валерону еще зайди))))в 909)) :D
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #12 : 09 Июня 2008, 13:01:25 »
Не хотелось плодить ещё одну ветку. Потому спрошу тут.
Есть у кого проблема удалённого подключения к домашнему компу, по RA или RDP, если тут таковые вообще имеются, или только у меня.
Не могу достучаться с работы до домашнего компа.
Идиотские вопросы по поводу какой IP ввожу, прошу не задавать.
Всё вводится и настроено правильно.
Ситуация такова, что из дома по RA или RDP к рабочему компу или серверу цепляюсь, а вот в обратную сторону нифига. :(
Olser........

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Интернет
« Ответ #13 : 09 Июня 2008, 18:33:47 »
У меня была такая проблема из-за Брандмауэра... Отключал, по редику мог подрубаться!!! А пингует?

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #14 : 09 Июня 2008, 20:13:57 »
У меня была такая проблема из-за Брандмауэра... Отключал, по редику мог подрубаться!!! А пингует?

Считаю, что стена тут не причём. На компе стоит KIS 7, при включеной сетевой защите пинги не проходят, трасировка останавливается на одном из серваков РС. Естественно, RDP и RA не фурычат. При отключении каспера, пинг доходит, трасировка тоже, но конекта нету по прежнему. И каспер тут не причём. На работе стоит тоже самое и у моего знакомого из просторов тоже. У него работает в обе стороны, у меня только в сторону работы, обратно куй.
Olser........

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Интернет
« Ответ #15 : 09 Июня 2008, 21:09:13 »
У меня была такая проблема из-за Брандмауэра... Отключал, по редику мог подрубаться!!! А пингует?

Считаю, что стена тут не причём. На компе стоит KIS 7, при включеной сетевой защите пинги не проходят, трасировка останавливается на одном из серваков РС. Естественно, RDP и RA не фурычат. При отключении каспера, пинг доходит, трасировка тоже, но конекта нету по прежнему. И каспер тут не причём. На работе стоит тоже самое и у моего знакомого из просторов тоже. У него работает в обе стороны, у меня только в сторону работы, обратно куй.
Тогда тебе в тех. подержку РС!!! Запишут Маки и.т.д...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #16 : 25 Июня 2008, 01:01:01 »
а вот еще один вопрос
- прежде, чем войти в интернет запускаю прогу- контроль трафика ( входящего и исходящего)
- работаю в осле и в лисе
-Всегда запускаю их с чистого листа
- в плавающем окне  побежали кб и остановились. примерно так, как показано на шкрине.
 -Сие означает, что никакая сволочь из установленных, в интернет без моего ведома не лезет.

Но так бывает не всегда

иногда входящий трафик наращивает свое количество кб независимо от того вошел я на какой то сайт или нахожусь в ожидании. ( чистый бланк). Причем иногда их потребление очень прогрессивно. Если я собираюсь проработать в интернете минут 15- то ими можно и пренебречь. Но если час или полтора- на х...   мне  оплачивать лишние мб . Подобное бывает решается отключением от интернета и включением  спустя минуту. Но бывали случаи, что отключался до следующего дня.
Сразу оговорюсь, что это не есть проделки вирусных мерзавцев. По моему все дело в рс.

Кто-то сталкивался с подобным?

может быть у тебя какие нибудь обновления качаются?поставь фаервол
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #17 : 25 Июня 2008, 11:24:38 »
лично я столкнулся со следующим фактом

дня три назад отработал сессию в интернете. Все хорошо. разьеденился. Через несколько минут вспомнил, что не проверил почту. А сообщение должно быть для меня важным. Подключаю интернет- ошибка. Повторно несколько раз- тот же результат. Ввожу заново даннные с карточки ( номер и пин код. Иногда это помогает) -нет! Встает вопрос-нет на карточке наверное денег. Проверяю балланс остаточный 23 копеек.
   Для того, что бы проверить есть ли у меня входящие с OUTLOOK  мне достаточно 3-5 коп.
На 23 копеек приходится примерно 150 кб.
Встает вопрос- почему РС не обнуляет карточки, как написано в договоре. Или это новое поветрие с каждого пользователя по 23 копейки в пользу РС. Так хотя бы сообщите об этом.
Дело не в 23 копейках а в принципе. Просто на тот момент не было новой карточки. Пришлось искать. А с другой стороны- начнется с 23 копеек- а потом начнутся рубли? В тех поддержку в тот вечер так и не дозволнился. было занято.
   
Хотелось бы услышать ответ- это единичный случай или  уже кто-то с подобным сталкивался?
( что б не упрекали в  том, что говорю голословно- прикрепил скрин с остатком баланса)

Приемущество такого способа доступа в Интернет очевидны:

контроль над расходами (нельзя израсходовать больше, чем есть на карте);
  эти строчки принадлежат РС. Получается больще нельзя, но меньше- можно!


Вроде бы, если на счету меньше 50коп, то не подключишься...

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #18 : 09 Июля 2008, 00:09:19 »
Может просто задолжности в копейках от других карт "докачивают", чтоб дебет с кредитом сходился?  :D

Оффлайн gring0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #19 : 09 Июля 2008, 10:11:03 »
Может просто задолжности в копейках от других карт "докачивают", чтоб дебет с кредитом сходился?  :D

если смотреть договор, то такого не должно быть.Обнуление карты - прерывание трафика.

задалженность сразу бы скачивалась при новой карте. А так вобешь новую и все нормально. а потом спустя недельки 2 начинает потихоньку.

я проверял лчно несколько раз  у товарища - у него оказывается то же самое. В большинстве все ОК. Но иногда начинает потихоньку маленький подсос.


Ну..... полюбому Дэвид Блэйн  :D

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #20 : 09 Июля 2008, 20:16:24 »
Может всё таки проверить проги? Некоторые однлвляются с переодичностью 3-5 дней (все по разному). Может просто попадаешь так.
Есть вариант перейти на анлим :) и не париться с подсосами.
Много кто может подсасывать трафик при включении инета: аська, браузер, антивирь, тот же самый фаерволл, качалки и многое другое.
Остаётся тока рыть, пока сидел на карточке, такой хрени не замечал, ща на анлиме, так воще не парюсь.
Olser........

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #21 : 09 Июля 2008, 20:25:47 »
Анлим действительно снимает массу головной боли!!!

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Интернет
« Ответ #22 : 12 Июля 2008, 23:28:14 »
Анлим действительно снимает массу головной боли!!!
При этом добавляет проблемы с хабом! :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #23 : 23 Октября 2008, 10:24:18 »
уж кто еще крохобор? ситуации конечно разные бывают, и срочные и необходимость, но неужели нельзя было предусмотреть и купить еще карту? на вас можно удивляться и удивляться, обычно такие вещи решаются через саппорт, а во всеуслышание говорят только те, кто в сортир не ходит, извиняюсь, понос? так зачем прилюдно-то? позвоните, спросите, так нет, надо обязательно насрать. Можно ставить минусы и прочее, но я, если мне недодали сдачу в магазине, обращаюсь в магазин, а не пойду друзьям жаловаться, а может вдруг услышат меня работники магазина.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #24 : 23 Октября 2008, 10:54:35 »
Зазорно не зазорно, просто смешно, народ миллионы теряет, нигде не кричит на форуме, в кармане всегда должен быть носовой платок   :'(  :D а тут... что рассказывать, давайте устроим суд Линча и все перейдем к другому провайдеру, ок? Лично я буду очень рад, что таких людей станет тут меньше. И вообще ты звонил или только предполагаешь что будет занято? а как позвонишь, так и говори, чтобы все было по-договору, если не устроит, обратись в суд, защищай свои права, хвостом?  :D ну для всего этого есть законы, оцени ущерб в 5 рублей материальный, и моральный, как правило не больше материального, ну 4,5 рубля. Вот это поступок будет! Даже писать это смешно, сидя на половинах ровно, ты ничего не добъешься, а перед этим лучше спроси у себя, что ты хочешь и подумай, чего ты добъешься. Это совет, а не критика.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #25 : 23 Октября 2008, 14:26:11 »
Пегус, ты очень конфликтный человек, и нутро свое не хочешь выдавать наружу, по факту ты говорил, что если я позвоню, ты звонил? Так какого ражна ты тут пишешь? Ты дозвонился? Тебе что-нибудь сказали? Я не спорю, в Ресурс-Связи саппорт очень х*ровый, сидят дятлы и ничего конкретного ответить не могут, "понаберут по объявлению". А если и не дятлы сидят, тогда отвечают четко, чисто и конкретно. Я даже это застал. Дело не в этом, если тебя что-то не устраивает, уходи, тебя никто не держит. цензура
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #26 : 23 Октября 2008, 15:25:47 »
пегус, звони, ты затрепал, как узнаешь, сообщи в чем проблема, лясы точишь по всякой хненовне. Мужик взрослый, чего тебе надо, чтобы было по договору, иди в офис либо в суд. Такой, мля, "птица"! Полемику развел
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #27 : 23 Октября 2008, 18:51:29 »
На форуме основные темы про БЖД. Заминайте с веществами)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Интернет
« Ответ #28 : 23 Октября 2008, 21:30:42 »
PEGUS, если ты боишься потерять свои 50 копеек .. то купи новую карту и переведи на старую все деньги .. реально поднимать такой "понос" из за 50 копеек просто смешно. Или ты планировал несколько недель на 50 копеек просидеть ?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Интернет
« Ответ #29 : 24 Октября 2008, 11:26:48 »
обещанный платёж, вот выход.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Интернет
« Ответ #30 : 24 Октября 2008, 23:08:10 »
обещанный платёж, вот выход.
обещанный платёж, вот выход.

полностью согласен. Если на карточке ноль. А если остатка хватает для нужной цели, к чему мне пожелания о необходимости приобретения другой карты.
К то му же карты приходится менять из-за того, какую цель преследуешь. Если обновляешь антивира-то остаток должен быит не менее 13 р. Если собираешься скач. прогу или книгу- смотря по обстоятельствам, какую именно. А что бы сгенерировать поисковую страницу или проверить почту и 30 копеек достаточно.
Просто с каждым месяцем все проблематичнее входить в интернет. Я уже писал, что сие связано скорее всего с прибавлением пользователей и нехватки ресурса оборудования.
А пожелания- позвонить. Звонил- один раз час, другой- полтора, третий вообще не мог дозвониться.
И я ведь не один такой. Толко от звонка-ноль. Только здесь на форуме можно прочитать о том, что не нравится, так уходи. Но пишет в основном кто? Если бы мне оговорили все то, с чем сталкиваюсь при заключении договора- я бы еще подумал, стоит ли подключаться.
    А насчет некоторых модераторов- наверное стоит задать вопрос админам. Больно некоторые ведут себя хуже пользователей.
сколько денег Вы примерно тратите на интернет в месяц? Может проще анлим подключить?
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Интернет
« Ответ #31 : 25 Октября 2008, 13:08:50 »
норману- сколь трачу на интернет. Когда сколько. В зависимости от необходимости. Анлим- не подходит по предлагаемой скорости. В принципе подключался к РС именно из=за нее. И кроме того, с компа в интернет входят еще другие пользователи. Карточки пока меня устраивают. Да и раньше с переходом с карточки на карточку проблем не было. В последние месяцы начались.

2 мбита тоже по скорости не устраивает ? или дорого это ?